Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Топ:
Оценка эффективности инструментов коммуникационной политики: Внешние коммуникации - обмен информацией между организацией и её внешней средой...
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного хозяйства...
Установка замедленного коксования: Чем выше температура и ниже давление, тем место разрыва углеродной цепи всё больше смещается к её концу и значительно возрастает...
Интересное:
Мероприятия для защиты от морозного пучения грунтов: Инженерная защита от морозного (криогенного) пучения грунтов необходима для легких малоэтажных зданий и других сооружений...
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Средства для ингаляционного наркоза: Наркоз наступает в результате вдыхания (ингаляции) средств, которое осуществляют или с помощью маски...
Дисциплины:
2019-05-27 | 146 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
23-25.04.2011г.
До 95 кг.
1 место: Курильский А.
До 70 кг.
2 место: Бодров Д.
До 85 кг.
2 место:Сарибекян Д
Командное место
Открытый городской турнир по рукопашному бою,
Памяти основателя Иркутска казака Я.Похабова
20.03.11
Мужчины
60 кг.
1 место: Марков Е.
2 место: Шорохов Е.
65 кг.
3 место: Усольцев Ал.
70 кг.
2 место: Лисихин М.
80 кг.
1 место: Алавердян Н.
85 кг.
1 место: Сарибекян Д.
2 место: Степанов В.
95 кг.
1 место: Широков В.
1 общекомандное место
Первенство и Чемпионат г. Иркутска по Дзендо
1 место: Файзулин Р
1 место: Плотников
1 место: Асан А.
3 место: Гусейнов
3 общекомандное место
Первенство и Чемпионат г. Иркутска по рукопашному бою памяти А.В.Суворова
Г.
Лет
25 кг.
1место: Шахненко И.
2 место: Зуев А.
27 кг.
1 место: Мамонов М.
30 кг.
2 место: Селин А.
3место: Гаськов Г.
33 кг.
2 место: Герасимов В.
36 кг.
1 место: Данилов В.
2 место: Богатырёв К
39 кг
1 место: Широков А.
2 место: Бротский А.
45кг.
1 место: Ноздреватых Д.
2 место: Лановой Р.
3 место: Гриченко О.
55 кг.
1 место: Рекаев Д
2 место: Асалханов
3 место: Чердаков
12-14 лет
33 кг
2 место: Мехралиев О.
39 кг.
1 место: Папулов А.
3 место: Горбунов Д
42 кг.
1 место: Шаганов С.
3 место: Дорошев В.
45 кг.
1 место: Масликов О.
3 место: Лисихин А.
48 кг.
1 место: Гаученов В.
2 место: Кеваши Е.
54 кг.
1 место: Сафоян А.
2 место: Игнатьев М.
57 кг.
1место: Курстанбек А.
3 место: Егоров С.
60 кг.
|
2 место: Ашим Сымык
15-17 лет
72 кг.
2 место: Дударко А.
Старше 18 лет
60 кг.
2 место: Опай С.
3 место: Ван-Зу-Хо В.
65 кг.
1 место: Кузаков М.
3 место: Бальжинимаев Ц.
70 кг.
1 место: Клясс Р.
3 место: Агафонов А.
75 кг.
2место: Чубыкин С.
80 кг.
1 место: Цыбикжапов З.
2 место: Соловаров В.
Св 80 кг.
1 место: Дударко А.
2 место: Маслаков Е.
Рейтинг
33 кг.
1 место: Файзулин Р.
39 кг
2 место: Роднин Р.
45 кг.
1 место: Кузичев Д.
12-14 лет
39 кг
2 место: Юзов М.
3 место: Дубровин П.
45 кг.
1 место: Маслаков В.
54 кг.
1 место: Хамидулин Н.
2 место: Асан М.
Место: СК «Суворовец»
Место: СК «Альфа»
Место: СК «Лидер.»
Первенство Мира по «Универсальному бою»
Среди детей 10-11, 12-13 лет п. Коблево, Украина
2011г.
Св 47 кг.
1 место: Дударко Ю.
До 37 кг.
3 место: Старухина А.
Первенство Европы по «Универсальному бою»
Среди детей 14-15, 13-14 лет
Август 2011 г.Медынь
Классика
До 55 кг.
1 место: Дукоян Р.
«Лёгкий унибой»
3 место: Дукоян Р.
Первенство Мира по «Универсальному бою»
Среди детей 14-15, 16-17 лет г. Анапа сентябрь 2011г.
«Лёгкий унибой»
3 место: Дукоян Р.
Межрегиональный турнир по «Универсальному бою» памяти Э. В.Харнутова п. Еланцы
21-23.10.11
Лет
28кг
1 место: Уваровский И.
2 место: Мамонов М.
3 место: Андреев З.
31 кг.
3 место: Персицкий
35 кг.
1 место: Файзулин Р.
45кг.
3 место: Кожоев Т.
Св 45 кг.
1 место: Кузичев Д.
Лет
40 кг.
1 место: Горбунов Д.
45 кг.
1 место: Губенин В.
2 место: Широков
3 место: Данилов В.
50 кг.
1 место: Масликов О.
55 кг.
2 место: Доскараев Б.
Св 55 кг.
1 место: Курстанбек А.
2 место: Сафоян А.
3 место: Игнатьв М.
14-15 лет
45 кг.
1место: Маслаков В.
|
50 кг.
2 место: Хамидулин Н.
60 кг.
1 место: Дукоян Р.
Лет
55 кг.
3 место: Максимов Е.
80 кг.
2 место: Дударко А.
Девушки
40 кг.
1 место: Старухина А.
45 кг.
1 место: Бахтина Л.
52 кг.
1 место: Тарасевич А.
Св 47 кг.
1 место: Дударко Ю.
Открытое Первенство г. Иркутска по рукопашному бою на Кубок Перуна
02.11.11
Лет
24 кг
2 место: Шахненко И.
27 кг.
1 место: Мамонов М.
свыше 42 кг.
1 место: Гриченко О.
2 место: Чердаков М.
Лет
Кг.
2 место: Губенин И.
30 кг
1 место:Плотников
3 место: Бернадо Н.
36 кг
1 место: Файзулин Н.
42 кг
2 место: Бротский А
45кг..
1 место: Кузичев Д
Св 45.
3 место: Рекаев Д.
Лет
36 кг
2место: Юзов М.
39 кг.
2 место: Папулов А.
3 место: Курьянов
45 кг
1 место: Губенин В.
50кг
2 место: Гаученов В.
3место: Масликов О.
55 кг.
1 место: Курстанбек А.
3 место: Доскараев Б.
До 42
1 место: Кожоев
2 место: Ельцов
1 место: СК «Суворовец»
2 место: СК «Буревестник»
3 место: СК «Лидер»
3 место: СК «И.Е.»
Матчевая встреча
по «Унибою» п.Улькан 2011г.
1 место: Мамонов М..
31 место: Маслаков В.
1 место: Дукоян Р.
Ой Всероссийскоий турнир по универсальному бою
24-25..12.11 г.
Ст 18 лет
70 кг.
1 место: Меджидов А.
85 кг
1 место: Сазанков А.
2 место: Широков В.
Св 90 кг.
3 место: Кочнев Т..
Общекомандное место
Спортсмены СК «Суворовец», выступавшие за ВСИ МВД
65 кг.
1 место Дусмеев
70 кг.
2 место: Бодров Д.
90 кг.
1 место: Курильский
1 общекомандное место
Турнир по Дзендо
Памяти Е.Соловьёвой
Г.
1 место: Беликов В.
1 место: Креницин А.
1 место: Дусмеева Д.
1 место: Дмитриев В.
2 место: Распопин В.
2 место: Шелковников
2 место: Савицкий Д.
2 место: Гентович
2 место: Литвинцев К.
2 место: Смолин А.
2 место: Хандока В.
Первенство России по «Универсальному бою»
|
Среди спортсменов 10-11, 12-13 лет
Г. Медынь
12-13 лет
50 кг
3 место: Губенин В.
Первенство России по «Зимнему Универсальному бою»
Среди спортсменов 10-11, 12-13 лет
Г. Медынь
12-13 лет
50 кг
1 место: Губенин В.
55 кг.
3 место: Сафоян А.
Городской Турнир
по рукопашному бою, посвящённые Дню защитника Отечества памяти В.В.Куракина
Г.
Лет
25 кг.
1 место: Шахненко И.
2 место: Губенин И.
27 кг.
2 место: Зуев А.
30 кг.
1 место: Уваровский И.
2 место: Мамонов М.
3 место: Персицкий
3 место: Илларионов
33 кг
1 место: Плотников П.
3 место: Бернадо Н
36кг.
2 место: Шляхтенко
42 кг
1 место: Бротский А.
3 место: Кожоев Т..
Св.45 кг.
1 место: Гриченко О.
2 место: Рекаев Д.
Лет
35 кг.
1 место: Распопин В.
40 кг.
1 место: Папулов А.
3 место: Горбунов Д.
45 кг.
1 место: Широков А.
2 место: Ельцов М.
3 место: Беликов
50 кг.
2 место: Курьянов
+ 60
2 место: Игнатьев
3 место: Васин
Лет
45 кг.
1 место: Шаманов Э.
2 место: Арзамасов П.
50 кг.
1 место: Лисихин А.
2 место: Потапов В.
55 кг.
3 место: Ерофеев В.
60 кг.
2 место: Андреев
65 кг.
3 место: Карих Р.
70 кг.
1 место: Дмитриев М.
2 место: Машинский П..
Лет
55 кг.
1 место: Сивицкий Д.
2 место: Сафаян А.
70 кг.
1 место: Мацигин А.
75 кг.
1 место: Асан уулу А.
Мужчины
60 кг.
1 место: Ван Зу хо В.
70кг.
2 место: Даньков Р.ИГУ
3 место: Усольцев А.
75 кг.
1 место: Лисихин М.
3 место: Хихич М.
85 кг.
1 место: Смолин
2 место: Хандока В.
3 место: Степанов В.
Св 85кг.
1 место: Дударко В.
2 место: Кочнев
3 место: Винокуров
Командное место
|
|
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!