Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
Топ:
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Проблема типологии научных революций: Глобальные научные революции и типы научной рациональности...
Оценка эффективности инструментов коммуникационной политики: Внешние коммуникации - обмен информацией между организацией и её внешней средой...
Интересное:
Принципы управления денежными потоками: одним из методов контроля за состоянием денежной наличности является...
Уполаживание и террасирование склонов: Если глубина оврага более 5 м необходимо устройство берм. Варианты использования оврагов для градостроительных целей...
Мероприятия для защиты от морозного пучения грунтов: Инженерная защита от морозного (криогенного) пучения грунтов необходима для легких малоэтажных зданий и других сооружений...
Дисциплины:
2019-05-27 | 132 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
17-19.02.16
Классика
14-15 лет
50 кг.
2 место: Уваровский И.
70 кг.
1 место: Бродский А.
3 место: Гриченко О.
16-17 лет
До 60
1 место: Лукин Ф.
До 65 кг.
3 место: Оводнев Н.
75 кг.
2 место: Бессонов В.
80+
1 место: Игнатьев М.
Девочки
40 кг.
1 место: Чернышёва Е.
50 кг.
2 место: Смолина А.
55+
2 место: Дусмеева Д.
3 место: Шестакова А.
45 кг.
1 место: Старухина А.
55 кг.
1 мест: Глушкова В.
65 кг.
1 место: Зяблова А.
Общекомандное место
Юниоры
60 кг.
2место: Курстанбек А.
3 место: Маслаков В.
2 общекомандное место
Мужчины
70 кг.
1 место: Дусмеев И.
85 кг.
2 место: Курильский А.
Общекомандное место
Открытый Турнир по "Рукопашному бою" памяти основателя Иркутского острога Я.Похабова
Ноябрь 2016г
1 место: Р.Файзулин
1 место: Д.Пркофьев
1 место: А. Бичевин
1 место: Г. Евдокимов
1 место: Д.Чудов
1 место: С.Дукоян
1 место: И.Шахненко
1 место: А.Панфилов
2 место: Д.Ноздреватых
2 место: Р.Макеев
2 место: Воскресенский
2 место: Д.Шакора
2 место: К.Витязев
2 место: А.Клепиков
2 место: Г.Кисель
2 место: А.Алексеев
2 место: Н.Илларионов
3 место: В.Кнауб
3 место; А.Кирий
3 место: Е.Агеев
3 место: В.Грищенко
3 место: П.Григорьев
3 место: Л.Лазарев
3 место: М.Морозов
3 место: В.Дименко
3 место: В. Филатов
3 место: Б. Насиров
3 место: Е. Коробкин
3 место: С.Ковальчук
И 3 командное место.
Международный турнир «Русский богатырь»
Г. Москва 2016 год.
3 место: Власенко М.
Чемпионат мира по «Универсальному бою» г. Медынь 2016 г.
3 место: Дусмеев И.
Открытое первенство спортивной школы ЦСКА по правилам боьбы Самбо.
Декабрь 2016г.
1 место: Г.Евдокимов
1 место; А.Бичевин
2 место: В.Морозов
|
2 место: П.Рузметова
2 место: К.Витязев
2 место: С.Кряжев
2 место: И.Жарский
3 место: Г.Кисель
3 место: А.Зиньков
3 место: Д.Сосницкий
3 место: К.Янхаев
Открытый городской Турнир по «Рукопашному бою» памяти полковника ФСБ России, Президента ОФРБ, Заслуженного тренера России В.И.Харитонова 26.02.17
1 место: Рузметов Т.
1 место: Евдокимов Г.
1 место: Тютрин Д.
1 место: Файзулин Р.
1 место: Кнауб В.
1 место: Южиков Д.
1 место: Ханаева А.
1 место Беломестных А.
1 место: Маегов Ю.
1 место: Попцова К.
2 место: Дукоян С.
2 место: Бычков А.
2 место: Усольцев А.
2 место: Дерин М.
2 место: Абдурахманов
2 место: Старухина А.
2 место: Советова А.
2 место: Иванчук В.
2 место: Бродский А.
2 место: Кисель Г.
2 место: Кириллов Е.
2 место: Клепиков А.
2 место: Морозов М.
2 место: Бичевин А.
2 место: Иванов Р.
2 место: Новоян А.
2 место: Дусмеева Д.
2 место: Чудов Д.
3 место: Игонина В.
3 место: Южиков Р.
3 место: Шахненко С.
3 место: Лазарев Л.
3 место: Семенков И.
3 место: Кряжев С.
3 место: Липинский
3 место: Витязев К.
3 место: Алоев В.
3 место: Непочатых М.
3 место: Рауфов Д.
3 место: Леоненко Е.
3 место: Акимов И.
3 место: Максимов М.
3 место: Зиньков А.
3 место: Цыплаков М.
3 место: Галзутов Р.
Общекомандное место
Общекомандное место
Открытое Первенство и чемпионат р. Бурятия по Универсальному бою»
Г. Улан-Удэ
Г.
50 кг
2 место: Шахненко И.
55 кг.
1 место: Дукоян С.
2 место: Ицков А.
60 кг.
2 место: Дерин М.
65 кг.
1 место: Воскресенский
70 кг.
1 место: Витязев К.
60
1 место: Шестакова А.
2 место: Непочатых М.
55 кг.
2 место: ТеймуроваИ.
3 место: Попцова К.
среди юношей
Общекомандное место
Первенство и Чемпионат
Г. Иркутска по рукопашному бою среди новичков, посвящённые
«Дню защиты детей»
Г.
8-9 лет
22 кг.
|
2 место: Синкевич Д
24 кг.
3 место: Сосницкий Д.
26 кг.
1 место: Куликов Е..
2 место: Тимошенко А.
30кг.
1 место: Кару Л.
2 место: Алиев Э.
3 место: Кузнецов В.
36 кг.
3 место: Самсонов А.
39 ег.
1 место: Алиев А.
2 место: Серовский А.
42 кг.
3место: Романчук Л.
42+
1 место: Мусиенко Е.
10- 11 лет
28 кг.
1 место: Савельев В.
30 кг.
1 место: Долгополов К.
3 место: Серюгин Д.
3 место: Петров П.
33 кг.
1 место: Шуманов Г.
2 место: Шатов М.
3 место: Кульганвый А.
39 кг.
1 место: Алесько Я.
45 кг.
1 место: Баганов К.
2 место: Шароглазов В.
50 кг.
2 место: Новиков П.
12-13 лет
39 кг.
1 место: Синицин М.
42 кг.
2 место: Чурнов Н.
46 кг.
2 место: Рыбаков М.
3 место: Кузнецов А.
50 кг.
2 место: Очеретнюк М.
55кг.
2 место: Шадрин И.
60 кг.
1 место: Казаков В.
14 -15лет.
35 кг.
1 место: Крупин Е.
45 кг.
1 место: Заровинский Д.
50 кг.
2 место: Абдурахманов А.
55 кг.
1 место: Нематов Х.
65 кг.
1 место: Морозов Е.
70 кг.
1 место: Мамруков В.
2 место: Коростылёв И.
3 место: Макаров В.
Мужчины
До 65 кг
2 место: Евдокимов Д.
75 кг.
1 место: Гусев С.
80 +кг.
2 место: Пшеничников М.
2-ой год обучения
8-9 лет
22 кг.
1 место: Занора Д.
26 кг.
1 место: Рябченко Т.
2 место: Щапов С.
3 место: Забалуев Р.
28 кг.
1 место: Жарский И.
2 место: Казанов Д.
30 кг.
1 место: Трунов И.
33 кг.
1 место: Бороев С.
2 место: Подварков Н.
3 место: Янхаев К.
36 кг.
2 место: Гриченко А.
3 место: Агеев Егор
Лет
Кг.
1 место: Дименко В.
42 кг.
2 место: Пшеничников М.
Лет
39 кг.
1 место: Горзин К.
46 кг
2 место: Гадимян Т.
55 кг.
1 место: Князьков Д.
Девушки
10-11
28 кг.
3 место: Морозова А.
35 кг
1 место: Гурская А.
2 место: Троицкая
3 место: Суханова Т.
48 кг.
2 место: Бучинская В
12-13
48 кг
1 место: Багхаева Т.
Лет
1 место: Андрющенко Д.
2 место: Селезнёва А.
|
1 место: СК «Суворовец»
2 место: СШ ЦСКА
3 место: БК «Варяг»
Открытое Первенство г. Иркутска по "Рукопашному бою". посвящённое Герою Советского Союза. генерал-полковнику авиации, Почётному гражданину г. Иркутска - В.М.Безбокову
Ноября 2017 г.
6-7 лет
22 кг.
1 место:
2 место:
24 кг.
2 место:
28 кг.
1 место:
8-9лет
28 кг.
1 место: Кириллов
2 место: Жарский И.
30 кг.
1 место: Евдокимов Г.
36 кг.
3 место:
39 кг.
3 место:
42 кг.
3 место: Семенков И.
10-11 лет
30 кг.
2 место: Долгополов К.
33 кг.
1 место: Рузметов Т.
2 место: Алексеев
36 кг.
3 место: Филатов В.
39 кг.
1 место: Клепиков А.
3 место: Занора
42 кг.
1 место: Бичевин А.
3 место: Григорьев П.
46 кг..
2 место: Зайцев Д.
50 кг.
2 место: Южиков Р.
12-13 лет
36 кг.
1 место:
42 кг.
2 место:
3 место:
3 место:
45 кг.
3 место: Горзин К.
50 кг.
1 место: Цырендоржиев Ц.
3 место: Гадимян Т.
3 место: Кнауб В.
55 кг.
1 место: Южиков Д.
Св 55 кг.
1 место: Максимов М.
3 место: Кирий А.
Девушки
1 место: Старухина А.
1 место: Игонина В.
1 место: Советова А.
1 место: Протопопова К.
2 место: Морозова А.
1 место: Ханаева А.
3 место:
Общекомандное место
|
|
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!