История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
Эмиссия газов от очистных сооружений канализации: В последние годы внимание мирового сообщества сосредоточено на экологических проблемах...
Топ:
Основы обеспечения единства измерений: Обеспечение единства измерений - деятельность метрологических служб, направленная на достижение...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Теоретическая значимость работы: Описание теоретической значимости (ценности) результатов исследования должно присутствовать во введении...
Интересное:
Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от опасных геологических процессов: Изучение оползневых явлений, оценка устойчивости склонов и проектирование противооползневых сооружений — актуальнейшие задачи, стоящие перед отечественными...
Принципы управления денежными потоками: одним из методов контроля за состоянием денежной наличности является...
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Дисциплины:
2019-05-27 | 138 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
75 кг
1 место: Старухин А.
Чемпионат России по «Унивеорсальному бою» г. Медынь 2019г.
57 кг.
2 место: Глушкова В.
Свше 100 кг
3 место: Курильский А.
Турнир среди начинающих спортсменов по «Универсальному бою»20.01.19г.
1 место: Мазенова П.
1 место: Домашев Е.
1 место: Морозова А.
1 место: Романчук Л.
1 место: Юдина В.
1 место: Зуев Д.
1 место: Вахабов А.
2 место; Тимошенко А.
2 место: Гуджеджиани Е.
2 место: Беляев В.
2 место: Кустова Т.
2 место: Евдокимова В.
2 место: Дубинина Д.
2 место: Азимов А.
2 место: Старостина А.
2 место: Олейников И.
2 место: Ларионов В.
3 место: Пузиков В.
3 место: Крайнов М.
3 место: Ворсин Д.
3 место: Дименко К.
3 место: Дименко В.
3 место: Смирнов К.
3 место: Попова Д.
3 место: Сосницкий Д.
3 место: Соловаров Г.
3 место: Чайка Л.
3 место: Горбань А.
3 место: Лазарев Г.
3 место: Комаров К.
3 место: Вантеева Ю.
3 место: Михалёв Д.
3 место: Пониткин Д.
3 место: Разумов
Место: ск «Суворовец»
Открытый Турнир Иркутского района по «Армейскому рукопашному бою» п. Хомутово 13-14.04.19 г.
1 место: Сенкевич Д.
1 место: Ковалёв И. (Альфа)
1 место: Евдокимов Г.
1 место: Белоусова А.
1 место: Чудов Д.
1 место: Курбанов П.
1 место: Пркофьев Д.
1 место: Хамидулин Н.
1 место: Смолина А.
2.место: Беляев В.
2 место: Самсонов А.
2 место: Бичевин А.
2 место: Тимошенко А.
2 место: Хлебодаров Д.
2 место: Суворова Н.
2 место: Усов П.
2 место: Рауфов Д.
2 место: Бороев С.
3 место: Галамов Г.
3 место: Бойченко А.
3 место: Кадзоев А.
3 место: Даниленко Д.
2 общекомандное место среди детей
2 общекомандное место среди взрослыхместо:
Кубок Налоговой полиции по рукопашному бою г.Чита
(14-15.03.03)
30 кг.
2 место: Казаринов В.
40 кг
|
1 место: Бодров Д.
45 кг.
1 место: Старухин А.
65 кг.
2 место: Герасимов В.
ИГОО «ФРБ»
(3 общекомандное место)
Первенство города по рукопашному бою
На кубок Перуна
(2003г.)
1 место: Липугин М.
1 место: Казаринов А.
1 место: Хомченко И.
1 место: Бодров Д.
1 место: В.Кубко,
1 место В.Горяшин
1 место: А.Старухин
1 место: И.Землянов.
1 место: А.Жуков
(1 общекомандное место)
Первый открытый турнир по «Русскому бою» памяти погибших сотрудников РУ ФСБ
(школа № 31)
1 место: Казаринов А.
2 место: Липугин М.
33 кг.
1 место: Хомченко И.
42 кг.
1 место: Бодров Д.
2.место: Гасанов Ф.
45 кг.
1 место: Старухин А.
65 кг.
2 место: Герасимов В.
Командное 2 место
Первенство клуба по САМБО
26.06.03
1 место: Петелин И.
2 место: Замалетдинов И.
2 место: Абдуллина А.
3 место: Чубаров Д.
3 Место: Абдулин Е.
3 место: Старухина А.
Первенство летнего лагеря по русскому бою
Г.
27 кг.
1 м – Землянов А.
2 м – Попов И.
3 м. - Попов Д.
30 кг.
1 м – Замалетдинов И.
2 м – Абдулин Е.
33 кг.
1 м – Батырев С.
39 кг.
2 м – Дусмеев И.
42 кг.
1 м – Курильский А.
45 кг.
1 м – Старухин А.
2 м – Пономарёв В.
3 м – Коваленко А.
51 кг.
2 м – Зинчук А.
св. 51 кг
2 м - Попов И.
Первенство Иркутской области
По борьбе САМБО
(19.09.04)
32 кг.
2 место: Липугин М.
35 кг.
2 место: Казаринов В.
45 кг.
3 место: Дусмеев И.
51 кг.
3 место: Бодров Д.
59 кг..
2 место: Кубко В.
63 кг.
3 место: Пономарёв В.
Первенство клуба
По кулачному бою
26.12.04
25 кг.
1. Чугуевский
3 Трухин
(6-7лет)
1. Беляевский
2. Серёдкин
3. Сафаян
27 кг.
1. Зарицкий
|
2 Бутаков
(6-7 лет)
1. Шершнёв
2. Секретарёв
3. Самбаров
30 кг.
1. Исмайлов
2. Абрамов
3. Ефименко
3 Козырев
1. Максимов
2. Серёдкин
3.Сергеев
33 кг.
1. Шафиев
2. Усов
3 Шишкин
36.кг
1. Усольцев П.
39 кг.
1. Ободовский
42 кг.
1. Секретарёв В.
2. Рак.
3. Калащя
Турнир
По рукопашному бою памяти А.В.Суворова
Г.
7-10 лет
27 кг.
1 место А.Бутаков
30 кг.
1 место: Е.Абрамов
Св.36.
1 место А.Дударко
11-14 лет
30 кг
2 место: Исмайлов
36 кг.
1 место: М. Липугин
3 место: В.Казаринов
39 кг
1 место: А.Казаринов
45 кг.
1 место: Фаз. Гасанов
48 кг.
1 место: А.Усольцев
2 место: К.Рак
3 место: Е. Осипов
Св. 60 кг
2 место: В.Пономарёв
15-17 лет
55 кг.
3 место: Р.Фаткуллин
60 кг.
2 место: В. Кубко
75 кг.
2 место: А.Маллобаев
Св. 75 кг.
3 место: И.Попов
Мужчины
65 кг.
2 место: М.Кузаков
70 кг.
3 место: А.Аркабаев
80 кг.
2 место: Н.Мураталиев
Св. 80 кг.
1 место: Ушаков Д.
Соревнования по КЕ
30-31.05-01.06 2005
24 кг.
1 место Сафаян
2 место Серёдкин
27 кг.
1 место: Бутаков
33 кг.
1 место: Бычков
3 место: Максимов
36 кг.
1 место: Черняев
36+
2 место: Мухутдинов
3 место: Самбаров
36 кг. (11-14)
2 место: Усов
39 кг. (11-14)
1 место: Усольцев
2 место: Тарасов
45 кг. (11-14)
2 место: Сергиенко
3 место: Дурсунов М.
51 кг. (11-14)
2 место: Федотов
51 + кг. (11-14)
2 место: Катков
Рейтинговые
36 кг.
1 место Липугин
39 кг.
1 место Казаринов
2 место Усольцев
42 кг.
1 место Хомченко
45 кг.
1 место Дусмеев
2 место Карамзиненко
3 место Осипов
48 кг.
1 место: Гасанов Фз.
2 место: Ангажанов
3 место: Усльцев А.
Первенство г. Иркутска
По КУДО
(05.11.05)
1 место: Лиханов Д.
230ед
1 место: Львович А.
2 место: Ангажанов Н.
230+ ед
2 место: Понамарёв В.
220ед
2 место: Бредихина С.
2 место: Наседкин
|
2 место: Шамои
2 место: Замалетдинов И
Первенство клуба по борьбе
13.11.05
(1 год обучения)
22 кг. (6-8 лет)
1 место: Курбанов
2 место: Потапов
24 кг.
1 место: Серёдкин М.
2 место: Шамаи
3 место: Пашин
26кг.
1 место: Сафаян
2 место: Андресонов
3 место: Рубан
28 кг. (9-10 лет)
1 место: Белых
2 место: Бутаков А.
3 место: Шепеленко
32 кг.
1 место: Секретарёв М.
2 место: Фёдоров
3 место: Тимофеев
34 кг. (10-11 лет)
1 место: Поляков
2 место: Исполнев
3 место: Швецов
36 кг. (8-9 лет)
1 место: Козырев
2 место: Серёдкин
3 место: Шишкин
38 кг. 12-13 лет
1 место: Вакулин
2 место: Марковский
3 место: Горбунов
Св. 38 кг. (8-9 лет)
1 место: Зыков
2 место: Никифоров
3 место: Дорошенко
43 кг. (13-14 лет)
1 место: Хондока
2 место: Вищенко
51 кг. (15-17 лет)
1 место: Игнатьев
2 место: Бутаков
девочки
1 место: Вищенко
2 место: Жукова
3 место: Перова
Первенство ДЮСШ № 3
по борьбе Самбо
До 50 кг
1 место: Хомченко И.
Св 50 кг.
1 место: Дусмеев И.
|
|
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!