Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
Топ:
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Оценка эффективности инструментов коммуникационной политики: Внешние коммуникации - обмен информацией между организацией и её внешней средой...
Теоретическая значимость работы: Описание теоретической значимости (ценности) результатов исследования должно присутствовать во введении...
Интересное:
Влияние предпринимательской среды на эффективное функционирование предприятия: Предпринимательская среда – это совокупность внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на функционирование фирмы...
Как мы говорим и как мы слушаем: общение можно сравнить с огромным зонтиком, под которым скрыто все...
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Дисциплины:
2019-05-27 | 131 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
11-12. 11.11
Г.Братск
14-15 лет
45 кг.
1 место: Маслаков В.
55 кг.
1 место: Хамидулин Н..
16-17 лет
60кг.
1 место: Дукоян Р.
75 кг.
1место: Асан уулу А.
1 место: г. Иркутск
2 место: г.Кемерово
Место: г.Братск
Первенство СК «Суворовец» по борьбе САМБО
Г.
5-6 лет
До 26 кг.
1 место: Морозов
2 место: Верхозин
7-8 лет
24 кг.
1 место: Кирилов
2 место: Артамонов
3 место: Сюртуков
26 кг.
1 место: Оленич
2 место: Подьяблонский
3 место: Баженов
28 кг
1 место: Андреев
2 место: Петько
3 место: Кузнецов
30 кг.
1 место: Шульгин
2 место: Чудов
3 место: Ненастьев
35кг
1 место: Гентович
2 место: Алоев
3место: Грешилов
39 кг.
1 место: Власов
2 место: Караблин
42 кг.
1 место: Бадаев
2место: Попори
3 место: Кирий
10-11 лет
30 кг.
1 место: Калуга
2 место: Бухолдин
36 кг.
1 место: Скроботов
2 место: Парцей
3 место: Горбанович
39 кг.
1 место: Бадаев М.
2 место: Кучин
3 место: Донских
42 кг.
1 место: Круглов
2 место: Корольков
12 -13лет.
32кг.
1 место: Сафонов
2 место: Чернов
36 кг.
1 место: Вершинин
2 место: Шошин
50 кг.
1 место: москвитин
2 место: Антонов И.
3 место: Коренных
55 кг.
1 место: Шелковников
2 место: Вахтин
60 кг.
1 место: Андреев
2место: Бессонов
65 кг.
1 место: Кокоулин
2 место: Зименчук
3 место: Васин
15-16 лет
52 кг.
1 место: Савицкий
2 место: Криницкий
|
57 кг.
1 место: Саватеев
2 место: Балиев
45 кг.
1 место: Самоходкин
2 место: Арзамасов
3 место: Курстанбек
65кг.
1 место: Ильчук
2 место: Енокян
70 кг
1 место: Дмитриев
2 место: Мацыгин
3 место: Щапов
75 кгH
1 место: Донской
2 место: Тимофеев
3 место: Григорьев
Мужчины
65 кг.
1 место: Сандаков
2 место: Шекунов
3 место: Курганский
73кг.
1 место: Манжуев
2 место: Хихич
3 место: Влязло
81 кг
1 место: Кушнерчук
2 место: Григорьев
До 90 кг
1 место: Смолин
2 место: Лучко
Девушки
26 кг.
1 место: Чернышёва Д.
2 место: Старухина А.
3 место: Шагдарова Д.
35
1 место: Донская
2 место: Чернышова
Первенство СК «Суворовец» по Кулачному бою
Г.
7-8 лет
25 кг.
1 место: Подьяблонский
2 место: Артамонов
3 место: Верхозин
27 кг.
1 место: Оленич
2 место: Баженов
3 место: Сюртуков
30 кг.
1 место: Чудов
2 место: Петько
3 место: Морозов
33кг.
1 место: Калуга
2 место: Бухолдин
3 место: Бородин
36кг
1 место: Шульгин
2 место: Кирий
3место: Грешилов
39 кг.
1 место: Алоев
2 место: Гентович
3 место: Власов
42 кг.
1 место: Мандыбюек
2место: Усорбаев
3 место: Горбанович
11-12 лет
39кг.
1место: Донская Д.
50 кг.
1 место: Федореев
2 место: Круглов
3 место: Антонов
14 -15лет.
36 кг
2 место: Шошин
55 кг.
1 место: Хоходжаев
2 место: Шелковников
3 место: Бессонов
85 кг.
1 место: Кокоулин
2 место: Павлов
16-17 лет
65 кг.
1 место: Волчатов
2 место: Нефедьев
|
80 кг
1 место: Донской
2 место: Дудин
Девушки
27 кг.
1 место: Чернышёва Е.
2 место: Чернышёва Д.
25
1 место: Старухина А.
2 место: Шагдарова
3 место: Советова
Областное Первенство по рукопашному бою г.Тулун
13-14.04.12
10-11,12-13 лет
Самооборона
1 место: Губенин В.
3 место: Папулов А.
Поединки
30 кг.
1 место: Мамонов М.
35 кг.
3 место: Распопин В.
40 кг.
3 место: Данилов В.
50 кг.
1место: Губенин В.
55 кг.
2 место: Ноздреватых Д.
60 кг.
3 место: Сафоян А.
3 место: Игнатьев М.
Общекомандное место
Чемпионат спецециальных подразделений г. Иркутска
По рукопашному бою
29.04.12
60 кг
1 место: Хомченко И.
65 кг
1 место: Дусмеев И.
70 кг.
1 место: Бодров Д.
95 кг.
1 место: Курильский А.
Первый открытый Турнир Красноярского края по «Универсальному бою»
Г. Красноярск
Г.
Лет
50 кг.
1 место: Губенин В.
Ст. 18 лет
60 кг.
1 место: Хомченко И.
70 кг.
1 место: Дусмеев И.
85 кг
2 место: Кочнев Т.
95 кг.
1 место: Курильский А.
Г. Иркутск
Общекомандное место
Состязания на день физкультурника
Август 2012г.
Дартс
1 место: Старухин И.А.
Гиря
1 место: Губенин С.
1 место: Кубко В.
1 место: Асан уулу А.
Пресс
1 место: Асан уулу А.
Кубок Аэропорта
По футболу
Август 2012г.
1 м: Старухин И., Дударко О., Губенн С, Шаганов С,
Лисихин А.
Соревнования по Лёгкому «Универсальному бою», посвящённые славянскому празднику «Новолетие»
Г.
8-11 лет
26 кг.
1место: Советова А.
2 место: Шагдарова Д
28 кг
1 место: Зуев А..
30кг.
3место: Агейчик С.
30 кг.
1 место: Чернышёва Д.
2 место: Старухина А.
32 кг.
1 место: Чудов Д.
2 место: Илларионов Н.
3 место: Чернышёва Е.
36 кг.
3 место: Калуга Н.
|
39 кг.
1 место: Дерин М.
2 место: Морозов М.
3 место: Грешилов А.
51 кг.
1 место: Гричеенко О.
12-13 лет
35 кг
3 место: Персицкий В.
45 кг.
3 место: Герасимов В.
Св 80 кг.
2 место: Павлов
14-15 лет
58 кг.
1 место: Доскараев Б.
16-17 лет
65 кг.
3 место: Андреев И..
Рейтинг
28 кг.
2 место: Губенин И.
3 место: Шахненко И.
36 кг.
1 место: Файзулин Р.
2 место: Плотников П.
3 место: Уваровский И.
45кг.
2 место: Юзов М.
3 место: Горбунов Д.
55 кг.
1 место: Шаганов С.
3 место: Бессонов В
65 кг.
1 место: Сафоян А.
2 место: Игнатьев М.
3 место: Рекаев Д.
Мужчины
70 кг.
1 место: Хихич М.
2 место: Худайберды О.
85 кг.
1 место: Сарибикян Д..
2 место: Хандока В.
Место: СК «Суворовец»
2 место: СК «Буревестник»
3 место: СК «Альфа»
Открытое Первенство и Чемпионат Ангарского мунициапального образования по «Армейскому рукопашному бою»г. Ангарск
10.11.12
1 место: Дукоян Р.
1 место: Бабаназаров Ф.
2 место: Донской А.
3 место: Ерофеев В.
3 место: Кокоулин
Открытое Первенство г. Иркутска по «Рукопашному бою» среди новичков на призы клуба «ИнкасБайкал»
20.10.12
1место: Чудов Д.
1 место Калуга Н.
1 место: Федореев Е.
1 место: Бессонов В.
1 место: Павлов А.
1 место: Оводнев Н.
2 место: Лукин Ф.
3 место: Караблин К.
3 место: Чернышёва Е.
3 место: Чернышёва Д.
Мужчины
2 место: Гехаев З.
3 место: Бублов В.
Первенство Мира
по лёгкому и классическому «Универсальному бою»
Среди юниоров и юниоров
Лет
г. Медынь 12-17.11.2012г.
Лёгкий
«Универсальный бой»
До 95 кг.
1 место: Курильский А.
|
классический
«Универсальный бой»
70 кг.
1 место: Дусмеев И.
До 95 кг.
1 место: Курильский А.
|
|
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
Эмиссия газов от очистных сооружений канализации: В последние годы внимание мирового сообщества сосредоточено на экологических проблемах...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!