Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Топ:
Оснащения врачебно-сестринской бригады.
Эволюция кровеносной системы позвоночных животных: Биологическая эволюция – необратимый процесс исторического развития живой природы...
Методика измерений сопротивления растеканию тока анодного заземления: Анодный заземлитель (анод) – проводник, погруженный в электролитическую среду (грунт, раствор электролита) и подключенный к положительному...
Интересное:
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Влияние предпринимательской среды на эффективное функционирование предприятия: Предпринимательская среда – это совокупность внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на функционирование фирмы...
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Дисциплины:
2019-05-27 | 131 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
65 кг.
1 место: Львович А.
70 кг.
1 место: Усольцев А.
75 кг.
2 место: Шишкин
85 кг.
2 место: Ланцев А.
Св.85 кг.
1 место: Курильский А.
2 место: Коваленко А.
Общекомандное место
Чемпионат ВУЗов Иркутской области по рукопашному бою
02.04.09
до 65 кг.
1 место: Гасанов Ф.
2 место: Львович А.
75 кг.
2 место: Алёнов Т.
Международный турнир по рукопашному бою
«Русский богатырь»
24-25.05.09
Лет
30 кг.
3 место: Губенин В.
Год
65 кг.
1 место: Кубко В
Открытый городской турнир по Каратэ шотокан
03.05.09
до 45 кг.
1 место: Старухина Алёна
до 75 кг
2 место: Кубко В.
Отборочные соревнования по Рукопашному бою
«Сибирский богатырь»
12.04.09
7-9 лет
25 кг.
1 место: Кузнецов
9-11 лет
27 кг
1 место: Шаганов
3 место: Семёнов А.
30кг.
1 место: Губенин С.
2 место: Дубровин
3 место: Юзов
33 кг.
2 место: Лисихин А.
36 кг.
3 место: Кузичев
3 место: Анисимов
39 кг.
1 место: Асан Уулу М
2 место: Зернов Д.
42 кг
1 место: Курстанбек
2 место: Куликовский
12-14 лет
36 кг.
2 место: Маслаков В.
3 место: Трухин А.
39 кг.
2 место: Гиёсов
42 кг.
1 место: Дукоян Р.
57 кг.
2 место: Асан Уулу Арген
50 кг
1 место: Огородов
2 место: Жданов
15-17 лет
55 кг
3 место: Аюшиев
60 кг
3 место: Мехралиев
70 кг.
2 место: Бабушкин
Св 70
3 место: Мазур
18-21 кг
2 место: Казаринов А.
3 место: Стариков
65 кг
2 место: Левашов
70 кг
1 место: Шишкин
|
2 место: Клюкин
75 кг.
1 место: Большаков Н.
2 место: Неволин
3 место: Пейс
Старше 22 лет
70 кг
1 место: Лисихин
2 место: Булатников В.
75 кг.
2 место: Соколов
3 место: Курбайлов
80 кг.
1 место: Усачёв
2 место: Джабиров
Соревнования
СК «СУВОРОВЕЦ»
По ОФП
7-10 лет
1место: Юзов
2 место: Губенин
3 место: Данилов
11-14
1 место: Маслаков
2 место: Секретарёв
3 место: Зернов
15-17 лет
1 место: Шафиев
2 место: Дурсунов
3место: Мехралиев
Девочки 7-11
1 место: Старухина
2 место: Абдуллина
3 место: Сеякаева
Девушки
16-18 лет
1 место: Сенотрусова
2 место: Томских
3 место: Сасова
Ст 18 лет
1 место: Рахимов
2 место: Алёнов
3 место: Протапопов
Спортивные состязания ко дню всероссийского дня физкультурника в г. Иркутске
08.08.09
Амреслинг
1 место: Курильский А.
Перетягивание палки:
1 место: Серабекян Давид
Подтягивание
1 место: Хомченко И.
Скакалка:
1 место: Дусмеев И.
Перетягивание каната:
1 место: Курильский, Дусмеев Серабекян Давид, Мазур
Дартс
1 место: Старухин А.
Первенство Мира по
«Лёгкому Унибою» и «Универсальному бою»
Лет.
Г. Анапа 29 09-6.10 2009 г.
60 кг.
3 место: Хомченко И.(УБ)
65 кг.
1 место: Дусмеев И. (УБ)
Св90 кг.
2 место: Курильский А. (Лёг. УБ)
1 место: Курильский А.(УБ)
Первенство Мира по
«Лёгкому Унибою» и «Универсальному бою»
Лет.
Г. Медынь29 16-18.10 2009 г.
65 кг.
3 место: Гасанов Ф.. (Лёгкий УБ)
70 кг.
3место: Кубко В.. (Лёгкий УБ)
3 место: Кубко В. (УБ)
Межрегиональный турнир по борьбе ДЗЮДО
3 место: Дукоян Р
Ый Всероссийскоий турнир по универсальному бою
Г.
60 кг.
1 место: Старухин А.
65 кг.
1место: Кубко В.
3 место: Дусмеев И.
70 кг
1 место: Бодров Д.
90 кг.
1 место: Курильский А.
|
Общекомандное место
Региональный турнир по русскому бою памяти
С. В. Крыльцова
г.Иркутск
21-23.12.2009
45 кг.
1 место: Дукоян Р.
65 кг
2 место: Асан Уулу Арген
75 кг
2 место: Серябекян Давид
45 кг.
2 место: Бахтина Л.
Первенство Иркутской области по рукопашному бою
16-17.01.10
Г.Братск
12-13 лет
50 кг.
2 место: Куростанбек А.
14-15 лет
45 кг.
1 место: Дукоян Р.
60 кг.
3 место: Гусейнов Р.
65 кг.
1 место: Асан уулу А.
16-17 лет
55 кг.
2 место: Мехралиев И.
ИГОО «ФРБ»
Командное место
Открытое Первенство Иркутска по Дзен-до каратэ среди новичков
31.01.10
1место: Бродский
1место: Хамидулин
1 место: Шаманов
1 место: Гончаров
1 место: Ерандуков
1место: Алавердян Н.
1место: Алавердян В.
1 место: Ашим уулу Самед
1 место: Беклемесова Е.
1 место: Тимофеев
1место: Широков В.
1 место: Нефедьев
1 место: Булатников В.
2 место: Завьялов С.
2 место: Захаренко В.
2место: Гриченко О.
2 место: Черкашин А.
2 место: Черкашин Д.
2 место: Симюта
2 место: Васильев Д.
2 место: Муратов Т
2 место: Иванов И.
Первенство Мира по «Универсальному бою»
Среди детей 10-11, 12-13 лет г. Медынь 2010г.
31 кг.
2 место: Губенин В.
Городские соревнования
по рукопашному бою, посвящённые Дню защитника Отечества памяти В.В.Куракина
Г.
Лет
27 кг.
1 место: Замалетдинов В.
2 место: Фонарёв К.
30 кг.
1 место: Файзулин
2 место: Дубровин
33 кг.
1 место: Папулов А.
2 место: Шаганов С.
3 место: Данилов В.
36 кг.
1 место: Кузичев Д.
2 место: Горбунов
3 место: Роднин Р.
3 место: Дорошев В.
42 кг
1 место: Сафоян А.
2 место: Жихорев А.
45 кг.
1 место: Хамидулин Н.
2 место: Асан уулу Меристан
48 кг.
2 место: Кеваши Е.
3 место: Рекаев Д
Св.48 кг.
1 место: Огородов К.
2 место: Игнатьев М.
12-14 лет
39 кг
2 место: Анисимов Д.
51 кг.
3 место: Секретарёв М.
57 кг.
2 место: Бакыт уулу Алтынбек
3 место: Пасюк И.
60 кг.
1 место: Гусейнов Р.
2 место: Хаецкий А.
15-17 лет
50 кг.
1 место: Ван-Зу-Хо
55 кг.
2 место: Искандеров Э.
60 кг.
3 место: Бабаназаров Ф.
65 кг.
1 место: Асан уулу Арген
|
3 место: Абдулаев Р.
72 кг.
1 место: Алавердян Н.
2 место: Секретарёв В.
мужчины
60 кг.
2 место: Марков Е.
70кг.
2 место: Захаров
3 место: Неволен
Св. 80 кг.
3 место: Широков В.
Девочки:
30 кг.
2 место: Старухина А.
Рейтинговые бои
35 кг.
1 место: Губенин В.
3 место: Юзов М.
39 кг.
1 место: Маслаков
3 место: Лисихин А.
51 кг.
3 место: Курстанбек
Открытое первенство
г. Иркутска по Комплексному единоборству
Г.
Лет
23 кг.
2 место: Шахненко И.
3 место: Губенин И.
25 кг.
3 место: Мамонов
27 кг.
2 место: Гаськов Г.
3 место: Замалетдинов В.
29 кг.
1 место: Файзулин
32 кг.
1 место: Данилов В.
3 место: Распутин
35 кг
1 место: Роднин Р.
2 место: Широков
38 кг.
1 место: Кузичев Д.
3 место: Анисимов
45 кг.
1 место: Рекаев
Лет
32 кг.
2 место: Юзов М.
35 кг.
1 место: Губенин В.
2 место: Горбунов
38 кг.
1 место: Маслаков В.
3 место: Дорошев В.
45 кг.
1 место: Хамидулин Н.
50 кг.
2 место: Курстанбек
54 кг
2 место: Огородов
58 кг
3 место: Бакыт уулу А
Св 58 кг
2 место: Игнатьев М.
|
|
Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
Эмиссия газов от очистных сооружений канализации: В последние годы внимание мирового сообщества сосредоточено на экологических проблемах...
История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!