История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
Топ:
Генеалогическое древо Султанов Османской империи: Османские правители, вначале, будучи еще бейлербеями Анатолии, женились на дочерях византийских императоров...
Проблема типологии научных революций: Глобальные научные революции и типы научной рациональности...
Комплексной системы оценки состояния охраны труда на производственном объекте (КСОТ-П): Цели и задачи Комплексной системы оценки состояния охраны труда и определению факторов рисков по охране труда...
Интересное:
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Дисциплины:
2019-05-27 | 127 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Г. Братск
6-9.02.08
Лет
60 кг.
2 место: Секрктарёв В.
Лет
55 кг.
2 место: Аюшиев А.
60 кг.
1 место: Дусмеев И.
65 кг.
1 место: Львович А.
70 кг.
1 место: Диков И.
75 кг.
3 место: Ланцев А.
80 кг.
1 место: Курильский А.
(1 командное место -
Команда ИГОО «ФРБ»)
Первенство Сибирского федерального округа по рукопашному бою
г. Киселёвск
21-24.02.08
Лет
35 кг.
2 место: Дукоян Р.
40 кг.
1 место: Абдуллина А.
45 кг.
3 место: Абдуллина А.
Лет
60 кг.
3 место: Хомченко И.
70 кг.
3 место: Диков И.
Чемпионат Дальневосточного федерального округа по АРБ г.Хабаровск
28-30.03.08
До 60 кг.
1 место: Старухин А.
Турнир по рукопашному бою памяти А.В.Суворова
Г.
Лет
25 кг.
1 место: Шаганов С.
2 место: Дубровин П.
27 кг.
1 место: Губенин В.
2 место: Юзов
3 место: Лисихин А.
30 кг.
2 место: Горбунов Д.
33 кг.
1 место: Маслаков В.
2 место: Трухин А.
3 место: Дорошев
36 кг.
2 место: Асан М.
3 место: Рыков
3 место: Козырев
39 кг.
3 место: Дмитриев
3 место: Секретарёв М.
42 кг.
1 место: Лажевский
3 место: Абрамов С.
12-14 лет
36 кг.
1 место: Исмайлов К.
2 место: Дукоян
39 кг.
2 место: Фокша Л.
3 место: Исмайлов
3 место: Бутаков А.
42 кг.
1 место: Кондратенко
2 место: Искандеров
45 кг.
1 место: Хабардин
48 кг.
3 место: Асан А.
51 кг.
2 место: Левченко Н.
3 место: Гопфауф
60 кг.
1 место: Дударко А.
3 место: Гаськов
Св 65 кг.
1 место: Секретарёв В.
3 место: Ланцев
|
15-17 лет
55 кг.
1 место: Былков С.
2 место: Шевченко
60 кг.
1 место: Дурсунов
3 место: Пешков
65 кг.
1 место: Кармазиненко М.
2 место: Былков В.
70 кг.
1 место: Усольцев А.
2 место: Быченок
3 место: Косяков Р.
Старше 18 лет
60 кг.
1 место: Марков Е.
2 место: Мурашев Д.
65 кг.
1 место: Хохураев
2 место: Ерандуков
3 место: Левашов
70 кг.
1 место: Диков И.
2 место: Соколов П.
75 кг.
1 место: Алёнов
2 место: Большаков
3 место: Кузичев C.
80 кг.
1 место: Надирадзе
2 место: Ханхалаев
3 место: Барталевич
Св 80 кг.
1 место: Курильский
2 место: Житов
3 место: Бобков
Девочки
До 28 кг.
2 место: Старухина А.
До 40 кг.
1 место: Абдуллина А.
2 место: Суровцева К.
Командные
места:
1 место: Суворовец
2 место: Альфа
3 место: Буревестник
Открытое первенство и Чемпионат г. Иркутска по Комплексному единоборству
15.06.08 г.
Лет
65 кг.
1 место: Дусмеев И.
Св 70 кг.
1 место: Курильский А.
Лет
55 кг.
2 место: Мурашев Д.
60 кг.
1 место: Гасанов Ф.
65 кг.
1 место: Кубко В.
75 кг.
1 место: Надирадзе М.
Св 85 кг.
1 место: Курильский А.
2 место: Житов С.
Первенство СФО по рукопашному бою г. Красноярск
70 кг.
2 место: Кубко В.
65 кг.
3 место: Старухин А.
Чемпионат СФО по рукопашному бою г. Новосибирск
15-16.11.08
60 кг.
2 место: Старухин А.
70 кг.
1 место: Бодров Д.
Оба выполнили норматив МС
Первенство г. Иркутска по спортивной борьбе
Г.
1 место: Трухин А.
1 место: Кондратенко А.
1 место: Асан А.
1 место: Горбунов Д.
2 место: Хабардин
2 место: Фокша Л.
2 место: Мехралиев
2 место: Асан М.
2 место: Гиёсов
2 место: Кузичев Д.
3 место: Секретарёв М.
3 место: Данилов М.
«Первый турнир»
По борьбе САМБО
08.02.09
1 место: Вейко
1 место: Бахтина
1 место: Мехралиев
|
2 место: Бабушкин
Матчевая встреча
стенка не стенку Иркутск-Шелехов по АРБ
Г. Шелехов 22.02.09
30 кг.
2 место: Старухина А.
75 кг.
2 место: Мельников И.
Первенство СФО по рукопашному бою г. Новосибирск
Г.
85 кг.
3 место: Ланцев А.
Открытый городской турнир по Хакутоки Каратэ памяти Соловьёвой
25.01.09
1 место: Кузнецов
1место: Семёнов А.
1 место: Анисимов Д.
1 место: Дорошев В.
1 место: Курстанбеков
1 место: Жданов
1 место: Бабушкин
2 место: Обревко
2 место: Чуднов
2 место: Огородов
2 место: Вейко
Ст 18 лет
1 место: Шаганов С.
1 место: Шишкин
1 место:
2 место:
Девушки
2 место: Сасова В.
Чемпионат Дальней Авиации РФ ВВС по АРБ
Г.
60 кг.
1 место: Старухин А.
2 место: Егодуров Р.
70 кг.
1 место: Кубко В.
75 кг.
1 место: Алёнов Т.
Общекомандное место
Отборочное
Областное первенство по Универсальному бою
Лет
Г.
14-15 лет
50 кг
1 место: Кондратенко А.
55 кг
3 место: Шафиев
65 кг.
3 место: Секретарёв В.
Лет
Кг
2 место: Аюшиев А.
60 кг.
1 место: Хомченко И.
65 кг.
1 место: Дусмеев И.
85 кг
1 место: Курильский А.
Первенство СК «Суворовец» по бою ногами
22. 03. 09г.
7-9 лет
22 кг.
1 место: Бернадо
2 место: Захаренко
24 кг.
1 место: Чуднов
2 место: Клепус
3 место: Комаров
26 кг.
1 место: Кузнецов
2 место: Плотников
28 кг.
1 место: Герасимов
2 место: Самойлов
3 место: Мужиков
30 кг.
1 место: Роднин
2 место: Бахреев
3 место: Темников В.
32 кг.
1 место: Данилов
2 место: Лешанич
3 место: Речков
38 кг.
1 место: Курнышевский
2 место: Асалханов
3 место: Темников
Св 40 кг.
1 место: Бородин
2 место: Баранов
12-13 лет
40 кг.
1 место: Зернов
2 место: Макшаков
3 место: Жихорев
42 кг.
1 место: Губанов
2 место: Оморбеков
45 кг.
1 место: Искандеров
2 место: Вейко
16-17 лет
св 57 кг.
1 место: Бабушкин
2 место: Мехралиев
3 место: Данилов
Мужчины
60 кг.
1 место: Стариков
2 место: Протопопов
3 место: Сибисов
65 кг.
1 место: Кленовой
2 место: Шаганов
3 место: Клюкин
70 кг.
|
1 место: Булатников
2 место: Левашов
3 место: Лисихин
75 кг.
1 место: Неволен
2 место: Шишкин
3 место: Бабушкин
80кг.
1 место: Усачёв
2 место: Пейс
Региональный турнир на Кубок РОСТО (ДОСААФ) по «Комплексному единоборству»
|
|
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!