Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
Топ:
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного...
Комплексной системы оценки состояния охраны труда на производственном объекте (КСОТ-П): Цели и задачи Комплексной системы оценки состояния охраны труда и определению факторов рисков по охране труда...
Интересное:
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Принципы управления денежными потоками: одним из методов контроля за состоянием денежной наличности является...
Дисциплины:
2019-05-27 | 141 |
5.00
из
|
Заказать работу |
2005 г.
45 кг.
2 место И.Дусмеев
55 кг
2 место Львович А.
Первенство клуба
«Байкалинкас»
8-11 лет
36 кг.
3 место: Усов
Св. 39 кг
1 место: С. Мухутдинов
3 место: Головин.
12-14 лет
36 кг.
1 место В.Казаринов
2 место: М.Липугин
39 кг.
1 место: А.Казаринов
2 место: П.Усольцев
48 кг.
2 место Ф.Гасанов
60 кг.
1 место: Д.Бодров
70 кг.
1 место: В.Пономарёв
Областной турнир по
Русскому бою
Памяти С.В.Крыльцова
Г.
55 кг.
1 место: Гасанов Фагани
3 место: Гасанов Фазани
60 кг.
1 место: Старухин А.
2 место: Бодров Дмитрий
3 место: Львович Алексей
65 кг.
2 место: Кубко В.
70 кг.
3 место: Зернов Н.
75 кг.
2 место: Пономарёв В.
девочки
3 место: Винокурова Т.
3 место: Шепелева А.
2 место: Бредихина
(3 общекомандное место)
Междклубные соревнования по борьбе
6 лет
20 кг.
1 место: Губенин
2 место: Шамои
25 кг.
1 место: Сафаян
2 место: Самбаров
3 место: Любавин
7-10 лет
27 кг.
1 место: Чугуевский
3 место: Бутаков
30 кг.
2 место: Шаршин
33 кг.
1 место: Бычков
3 место: Ефименко
36 кг.
2 место: Усов
3 место: Шишкин
39 кг.
1 место: Черняев
2 место: Толстов
3 место: Русецкий
11-13 лет
39 кг.
1 место Усольцев П.
2 место Синицин
3 место: Мамишев.
Св. 39 кг.
1 место: Самбаров
2 место: Головин
3 место: Мухутдинов
45 кг.
2 место Секретарёв
3 место Сергиенко
48 кг.
3 место: Рак.
51 кг.
3 место: Федотов
55 кг.
1 место: Фаткуллин
3 место: Орлов
14-17 лет
48 кг.
1 место: Ангажанов
2 место: Усольцев
50 кг.
3 место Гасанов Фаза
55 кг.
1 место: Гасанов A
2 место: Львович
3 место: Липугин
60 кг.
1 место: Аширов
2 место: Романов
70 кг.
1 место: Пономарёв
2. место: Мериев
3 место: Пасынков
Старше 18 лет
65 кг
1 место: Безлюдов
2 место: Досатов
3 место: Мамадалиев
70 кг.
2 место: Джунусов
3 место: Соловьёв
75 кг.
1 место: Джунусов
3 место: Ильчиев
Кубок комитета по делам семьи и молодёжи правительства Москвы
Г.
51 кг.
3 место: Дусмеев И.
Первенство области по
КУДО
28-29.01.06
200 ед.
1 место: Кармазиненко М.
230 ед.
1 место: Старухин А
Открытые городские соревнования среди школьников по комплексному единоборству
(раздел борьба)
(19-20.11.05)
Лет
24 кг.
2 место: Серёдкин М.
36 кг.
2 место: Серёдкин Д.
Св. 39 кг.
1 место: Мухутдинов С. СШ №4
11-13 лет
36 кг.
2 место: Вакулин
39 кг.
2 место: Усольцев П. СШ №4
Св. 45 кг.
1 место: Курильский А. СШ № 18
14-17 лет
45 кг.
1 место: Липугин М. СШ № 18
2 место: Аюшиев А. СШ №4
48 кг.
1 место: Хомченко И. СШ № 18
51 кг.
1 место: Дусмеев И. СШ № 18
2 место: Ангажанов Р. СШ №4
3 место: Гасанов Фазани СШ № 18
55 кг.
1 место: Гасанов Ф. СШ № 18
60 кг.
1 место: Бодров Д. СШ №4
Св. 65 кг.
1 место: Пономарёв В. СШ № 18
девочки
55 кг.
3 место: Рудых СШ №4
Св55кг.
1 место: Шепелева А. СШ №4
2 место: Бредихина С.
3 место: Максимова О. СШ № 18
Место: Школа № 18
Место: Школа № 4
Первенство Свердловского административного округа по рукопашному бою
Г.
1 место: Серёдкин Д
1 место: Курбанов
1 место: Хандока
1 место: Секретарёв В.
1 место: Усольцев П.
1 место: Дударко А.
1 место: Оруджев Э.
1 место: Першин
1 место: Орлов В.
1 место: Сорокин
1 место: Усольцев К.
1 место: Зернов Н.
1 место: Оля
2 место: Секретарёв М
2 место: Игнатьев
2 место: Серёдкин М.
2 место: Вагабов С.
2 место: Бычков Д.
2 место: Ободовский М.
2 место: Осипов Е.
2 место: Самбаров Н.
2 место: Шафиев О.
3 место: Усов Д.
3 место: Черняев А.
3 место: Чугуевский Е.
3 место: Марков Е.
3 место: Акматов:
3 место: Усольцев А.
3 место: Марковский
3 место: Поляков.
(1 общекомандное место)
Первенство клуба по боям ногами
Г.
Кг.
1 м. - Курбанов К.
2 м. - Шамаи
3 м. - Потапов
26 кг.
1м. – Курбанов
2 м. – Бакыт
3 м. – Пашин
28 кг.
1 м. – Кузнецов
2м. – Рубан
3м. – Андресунов
30 кг.
1 м. – Турушев
2 м. - Минько
3 м. – Шепеленко
33 кг.
1 м. – Бакытов А.
2 м. – Швецов
3 м. – Сафаян
36 кг.
1 м. – Попов
2 м. – Поляков
3 м. – Тимофееф
38 кг (8-9)
1 м.- Горбунов
2 м. – Дорошенко
3 м. - Никифоров
39 кг.
1 м. – Зыков
2 м. – Марковский
3 м. – Дмитриев
45 кг
1 м. – Улыбин
2 м. - Айзенцимер
49 кг.
1 м. – Вакулин
2 м. –Антропов
3 м. – Вагабов
58 кг.
1 м. – Бутаков
2 м. – Косяков
3 м. – Тюменцев
Девушки
30 кг
1 м. – Перова
2 м. – Вищенко
50 кг.
1 м. – Семёнова
2 м. – Ворохобко
55 кг.
1 м. – Огнева С.
2 м. – Зусманова
Открытое первенство клуба «Байкалинкас» по рукопашному бою
10-11 лет
27 кг.
1 место: Курбанов
2 место: Бабкин
30 кг.
1 место: Бутаков А.
3 место: Минько
33 кг.
2 место: Бакыт А.
36 кг.
2 место: Попов Д
39 кг.
1 место: Бычков Д
42 кг.
2 место: Вагабов
45 кг.
2 место: Мамедзаде
50 кг.
1 место: Головин
2 место: Самбаров
12-13 лет
33 кг.
1 место: Белых
39 кг.
1 место: Шафиев О.
2 место: Левченко Н.
42 кг.
1 место: Усольцев П.
50 кг.
1 место: Секретарёв В.
2 место: Оруджев Э.
девушки
1 место: Красильникова
3 место: Лоскарёва
Первенство летнего лагеря «Ратиборец»
2006 г.
1 место: А.Бутаков
1 место: А. Трухин
1 место: А.Абдуллина
2 место: А.Курильский
2 место: В. Секретарёв
2 место: М.Секретарёв
2 место: Белых
Регион. турнир по Дзюдо
Шелехов 2006
2 место: Д. Бодров
Кубок г. Иркутска по УШУ-Саньшоу (Саньда)
6-8.10-06
60 кг.
1 место: Марков
65 кг.
1 место: Старухин А.
70 кг.
1 место: Бодров Д.
27 кг.
2 место: Трухин А.
30 кг.
2 место: Бутаков А.
36 кг.
2 место: Шафиев О.
52 кг.
2 место: Секретарёв В.
48 кг.
2 место: Аюшиев А.
65 кг.
2 место: Львович А.
52 кг.
2 место: Казаринов А.
56 кг.
2 место: Елецкий К.
70 кг.
2 место: Кубко В.
75 кг.
2 место: Косяков Р.
27 кг.
3 место: Курбанов Э.
33 кг.
3 место: Зуев И.
36 кг.
3 место: Бычков Д.
45 кг.
3 место: Дударко А.
52 кг.
3 место: Дурсунов М.
48 кг.
3 место: Вагабов С
60 кг.
3 место: Усольцев А.
65 кг.
3 место: Першин А.
Первенство ДЮСШ № 3
По САМБО
Г.
св. 75 кг.
3 место: Пономарёв В.
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!