История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
Эмиссия газов от очистных сооружений канализации: В последние годы внимание мирового сообщества сосредоточено на экологических проблемах...
Топ:
Выпускная квалификационная работа: Основная часть ВКР, как правило, состоит из двух-трех глав, каждая из которых, в свою очередь...
Техника безопасности при работе на пароконвектомате: К обслуживанию пароконвектомата допускаются лица, прошедшие технический минимум по эксплуатации оборудования...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Интересное:
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Аура как энергетическое поле: многослойную ауру человека можно представить себе подобным...
Средства для ингаляционного наркоза: Наркоз наступает в результате вдыхания (ингаляции) средств, которое осуществляют или с помощью маски...
Дисциплины:
2019-05-27 | 112 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
7-9 лет
25 кг.
1место: Шахненко И.
28 кг
1 место: Чуднов И.
31кг.
1 место: Файзулин
40 кг.
2 место: Богатырев
Св 40кг.
1 место: Гриченко О.
10-11 лет
28 кг
3 место: Бернадо
35 кг.
1 место: Данилов В.
40кг.
1 место: Кузичев Д
2 место: Горбунов Д.
Св 45 кг.
1 место: Игнатьев М.
12-13 лет
до 40 кг.
1 место: Маслаков В.
2 место: Губенин В.
3 место: Дубровин П.
50 кг.
1 место: Хамидулин Н.
55 кг.
1 место: Черкашин Н.
14-15 лет
50 кг.
1 место: Соколов С.
55 кг.
1 место: Дукоян Р.
65 кг.
1 место: Гусейнов
16-17 лет
55кг.
1 место: Ван -Зу-Хо В.
60 кг
2 место: Фёдоров
Св 70
3 место: Мазур
Мужчины
60 кг.
1 место: Марков Е.
75 кг.
3 место: Манжиханов.
85 кг.
1 место: Широков В.
2 место: Саватеев
Первенство СК «Суворовец» по борьбе САМБО
Г.
5-6 лет
1 место: Жилкичи Р.
2 место: Агейчик С.
7-8 лет
22 кг.
1 место: Бородин Д.
|
2 место: Шалбуев И.
3 место: Ласточкин
24 кг.
1 место: Бакиров Т
2 место: Осокин Д.
3 место: Михиринский
26 кг.
1 место: Усачёв А.
2 место: Ицков А.
3 место: Андреев З.
28 кг
1 место: Илларионов
2 место: Павлов А.
3 место: Гинтович
35кг
1 место: Архипов
2 место: Грибанов
3место: Макаров
9-10 лет
28 кг.
1 место: Уваровский И.
2 место: Персицкий
3 место: Соловьёв
32 кг.
1 место: Юрлов
2 место: Коломыльцев
35 кг.
1 место: Сташевский
2 место: Пркофьев
11-12 лет.
30кг.
1 место: Мирошниченко
2 место: Распопин
3 место: Андрюхин
32 кг.
1 место: Тихонов
2 место: Красильников
3 место: Ширков
3 место: Шляхтенко
13-14 лет
34 кг.
1 место: Костунцев
2 место: Ведмицкий
3 место: Дыгиров
38 кг.
1 место: Бакиров
2 место: Курьянов
3 место: Гольбварг
45 кг.
1 место: Самоходкин
2 место: Арзамасов
3 место: Курстанбек
50 кг.
1 место: Чаузов
2 место: Москвитин
3 место: Доскараев
Св 55 кг
1 место: Барсуков
2 место: Шамбуров
15-17 лет
60 кг
1 место: Вощин
2 место: Исмаилов
3 место: Комбар
70 кг.
1 место: Барлуков
2 место: Дроздов
3 место: Машинский
75 кг.
1 место: Винокуров
2 место: Ткач
Мужчины
57 кг.
1 место: Зайнулин
2 место: Лебедев
62 кг.
1 место: Влязло
2 место: Харсун
3 место: Гусевский
68 кг
1 место: Илларионов
2 место: Курганский
3 место: Божков
74 кг.
1 место: Алтаев
2 место: Чубыкин
3 место: Лесных
До 90 кг
|
1 место: Тюрюханов
2 место: Кочнев
Девушки
50 г
1 место: Морен сан
2 место: Дударко Ю.
«Первый турнир»
По борьбе САМБО
27.02.11
1 место: Игнатьев М.
2 место: Бротский А.
3 место: Широков А.
3 место: Рекаев Д.
Первенство России по «Универсальному бою» г. Медынь 25-27.04.2011г.
До 65 кг.
1 место: Дусмеев И.
До 95 кг.
1 место: Курильский А.
До 70 кг.
1 место: Бодров Д.
До 85 кг.
3место:Сарибекян Д
Общекомандное место
Первенство СК “Суворовец по Кулачному бою 06.03.11г.
Лет
20 кг.
1 место: Власенко М.
2 место: Шалбуев И.
22 кг.
1 место: Бородин А.
2место: Ласточкин
3 место: Паньков П.
25 кг.
1 место: Кликушкин
2 место: Аркабаев С.
Лет
25 кг.
1 место: Уваровский
2 место: Соловьёв Н.
3 место: Ицков
30 кг
1 место: Бакиров
2 место: Илларионов
32 кг
1 место: Коломыльцев
2 место: Полыньков
3 место: Усачёв
38 кг
1 место: Прокофьев
2 место: Сташевский
3место: Грибанов
Св 40 кг.
1 место: Асалханов
2 место: Архипов
10-11 лет.
34кг
1 место: Тихонов А.
2 место: Ширшов
3 место: Кубасов
12-13 лет
30 кг.
1 место: Персицкий
2 место: Андрюхин
32 кг.
1 место: Ведмицкий
2 место: Распопин
3 место: Дуан
36 кг.
1 место: Кожоев
2 место: Дыгиров
40 кг
1 место: Курьянов
2 место: Курстанбек
42 кг.
1место: Бакиров
\ 2 место: Арзамасов
3 место: Косицкий
50 кг.
1 место: Шаманов
2 место: Чупалов
14-16 лет
50 кг.
1 место: Комбар
2 место: Цыбендоржиев
54кг
1 место: Доскараев
2 место: Токарев
3 место: Шамбуров
60 кг.
1 место: Кликушин
2 место: Грициенко
3 менсто: Карих
До 70 кг.
1 место: Машинский
2 место: Барсуков
Св 70 кг.
1 место: Егранов
Мужчины
60кг.
1 место: Влязло
2 место: Курганский
3 место: Мухаметов
65 кг.
1 место: Опай
|
2 место: Мантатов
3 место: Новопашин
70 кг.
1 место: Жираков
2 место: Стронский
3 место:Илларионов
75 кг.
1 место: Чубыкин
2 место: Божков
3 место: Сизых
Св 80 кг.
1 место: Cоловаров
2 место: Трошкин
Областной турнир по рукопашному бою памяти сотрудников ФСБ и МВД, погибших при исполнении служебного долга.
13-14. 05.11
Г.Братск
14-15 лет
50 кг.
2 место: Асан уулу М..
55 кг.
1 место: Дукоян Р.
60 кг.
1 место: Томский А.
16-17 лет
55 кг.
1 место: Чудов К.
Св 75 кг.
2 место: Дударко А.
ИГОО «ФРБ»
Командное место
Мужчины
60 кг.
2 место: Ван-Зу-Хо В.
70 кг.
3 место: Усольцев Ал.
75 кг.
2 место: Лисихин М.
Св 80 кг.
2 место: Дударко В.
3 место: Широков В.
ИГОО «ФРБ»
Командное место
Городские соревнования по «Лёгкому универсальному бою посвящённые победе над Японией в войне 1945 г.
Г.
8-11 лет
24 кг.
1место: Губенин И.
2 место: Бородин Д.
26 кг
1 место: Шахненко И.
2 место: Зуев А.
3 место: Муратов В.
31 кг.
1 место: Плотников П.
2 место: Мамонов М.
35 кг
1 место: Файзулин Р.
3 место: Герасимов В.
40 кг.
2 место: Богатырёв К.
3 место: Кожоев
+45
1 место: Чердаков М.
2 место: Лановой Р.
12-13 лет
35 кг
1 место: Данилов В.
3 место: Распопин В..
40 кг
1 место: Ельцов.
2 место: Папулов А.
3 место: Ведмитский
3 место: Юзов М.
45 кг.
1 место: Губенин В..
2 место: Шаганов С.
3 место: Дорошев В..
50 кг.
3 место: Гаученов В.
55 кг.
1 место: Доскараев
2 место: Кеваши Е.
14-15 лет
45 кг.
1 место: Маслаков В.
50 кг.
1 место: Сафоян А.
2 место: Бахтина Л.
55 кг.
2 место: Хамидулин Н.
|
60 кг.
1 место: Черкашин Н.
2 место: Карих Р.
65 кг.
2 место: Игнатьев М.
3 место: Шамбуров
70 кг.
1 место: Машинский П.
2 место: Барсуков Н.
16-17 лет
60 кг.
70кг.
2 место: Егоров А.
Мужчины
60 кг.
1 место: Ван Зу Хо В.
2 место: Шаганов С..
70 кг.
1 место: Кузаков м.
2 место: Бублов В.
3 место: Захаров А.
75 кг
1 место: Дударко А.
85 кг.
1 место: Широков В.
2 место: Степанов В.
3 место: Кочнев
1 место: СК «Суворовец»
2 место: СК «Буревестник»
3 место: СК «АРБ»
|
|
Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!