Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
Топ:
История развития методов оптимизации: теорема Куна-Таккера, метод Лагранжа, роль выпуклости в оптимизации...
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного...
Марксистская теория происхождения государства: По мнению Маркса и Энгельса, в основе развития общества, происходящих в нем изменений лежит...
Интересное:
Наиболее распространенные виды рака: Раковая опухоль — это самостоятельное новообразование, которое может возникнуть и от повышенного давления...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от опасных геологических процессов: Изучение оползневых явлений, оценка устойчивости склонов и проектирование противооползневых сооружений — актуальнейшие задачи, стоящие перед отечественными...
Дисциплины:
2019-05-27 | 108 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
По «Рукопашному бою» г. Железногорск—Илимский
Г.
1место: Плотников П.
1 место: Бродский А.
2 место: Бессонов В.
2 место: Распопин В.
3 место: Доскараев Б.
3 место: Павлов А.
3 место: Пркофьев Д.
2 общекомандное место
Первенство СК «Суворовец» по «Кулачному бою» посвящённые Русской масленицы
Г.
6-7 лет
22 кг.
1 место: Бобров А.
2 место: Григорьев П.
3 место: Григорьев П.
24 кг.
1 место: Дорофеев
2 место: Клепиков
3 место: Рузметов Р.
26 кг.
1 место: Иванов Р.
2 место: Зяблов Д.
3 место: Пшеничников
28кг
1 место: Вишнёв Я.
2 место: Белозёров
3место: Куприянов
3 место: Ефимов
Девочки
1 место: Игонина Л
2 место: Протопопова А.
3 место: Протопопова К.
8-9 лет
28 кг.
1 место: Фирсов А.
2 место: Волчатов А.
3 место:Хатуев Р.
3 место: Аминов
30 кг.
1 место: Кнауб
2 место:: Насиров
3 место: Тараканов
32 кг.
1 место: Поздняков В.
2 место: Юдин С.
3 место: Блем Д.
34кг.
1 место: Борисов
2 место: Аксёнова А.
3 место:Зайцев Д.
36+ кг.
1 место: Зонов Г.
2 место: Макситмов М.
3 место:Стрельченя И.
10 -11 лет
30кг.
1место: Смолина
2 место: Макеев Р.
35 кг.
1 место: Балаганский
2 место: Иванов М.
3 место: Минаев Е.
Св 50
1 место: Оржак
2 место: Колпаков
12-13 лет.
39 кг.
1 место: Григорьев
|
2 место: Шипицин
42 кг.
1 место:Горохов Д.
2 место: Масенков
45 кг.
1 место: Волгин
2 место: Коломыльцев
15 -16лет.
55 кг.
1 место: Кашерихин
2 место: Орловский
60 кг.
1 место: Сафронов
2 место: Шатских
3 место: Мамедов
65 кг.
1 место: Кандратьев
2 место: Бакытбек
70 кг.
1место: Нафиков
2 место: Бабушкин
Девушки
60
1 место: Непомнящая
2 место: Иванова
3 место: Евтушенко
60+
1 место: Зяблова
2 место: Белозёрова
16-17 лет
75 кг.
1 место: Каюков
2 место: Мамедов
Ст 18 лет
70 кг
1 место: Рузметов
2 место: Хван
80 кг.
1 место: Пшеничный
2 место: Беляев
85+
1 место: Пркуратов
2 место: Агрызков
Чемпионат Иркутской области по рукопашному бою
Г. Иркутск
27.04.14
60 кг
1 место: Хамидулин Н.
2 место: Марков Е.
65 rкг.
2 место: Дукоян Р.
75 кг.
2 место: Усольцев А.
80 кг.
2 место: Донской А.
85 кг.
1 место: Дударко А.
75 кг.
2 место: Асан уулу А. (рейтинг)
Место: Иркутск
Место: Ангарск
Место: Братск
Первенство и Чемпионат
Г. Иркутска по рукопашному бою среди новичков, посвящённые
«Дню защиты детей»
Г.
8-9 лет
20 кг.
1 место: Пшеничников М.
22 кг.
1 место: Бобров А.
3 место: Лазарев Л..
24 кг.
3 место: Рузметов Т.
26 кг.
3 место: Дорофеев А.
3 место: Зяблов Д.
30 кг.
2 место: Блем Н.
3 место: Волчатов А.
33кг.
3 место: Насиров Б.
39 кг.
1 место: Зонов Г.
2 место: Максимов М.
3место: Стрельчня И.
45 кг.
1 место: Кутенков Г.
2 место: Стромский
50 кг.
3 место: Фёдоров М.
10- 11 лет
28 кг.
3 место: Аминов А.
30 кг.
1 место: Кнауб В.
33 кг.
1 место: Балаганский И.
2 место: Макеев Р.
36 кг.
1 место: Иванов М..
39 кг.
2 место: Цырендоржиев Ц.
|
45 кг.
3 место: Яценко Р.
50 кг.
3 место: Колпаков М.
12-13 лет
39 кг.
1 место: Григорьев В..
2 место: Жарматов Т.
14 -15лет.
45 кг.
1 место: Савельев И.
55 кг.
1 место: Каширихин М.
60 кг.
1 место: Шамсундинов В.
65кг.
1 место: Мамедов А.
2 место: Шатских И.
75+
1 место: Рекаев Д.
2 место: Агрызков
3 место: Лихолетов Н.
16-17 лет
70 кг.
3 место: Мамедов Э.
Мужчины
65 кг.
1 место: Рузметов Р.
2 место: Хван В.
3 место: Макшеев А.
До 70 кг
1 место: Печеницин И.
80 +кг.
1 место: Юдин И.
2 место: Беляев Ю.
Г.о
24 кг.
2 место: Талибов Х.
Девушки
21 кг
1 место: Протопопова К.
2 место: Игонина Л.
3 место: Протопопова А.
25 кг.
1 место: Присмакова Л.
35 кг.
2 место: Аексёнова А.
42 кг.
1 место: Смолина А.
55 кг.
1 место: Непомнящая В.
65 кг.
1 место: Зяблова А
2 место: Евтушенко А.
70 кг.
1 место: Белозёрова А.
1 место: СК «Суворовец»
2 место ЦСКА
3 место СК «Варяг»
Городские соревнования по «Рукопашному бою» посвящённые победе над Японией в войне 1945 г.
Г.
8-11 лет
До 24 кг.
3 место: Талибов Х.
26 кг.
1 место: Лемешко А.
28 кг.
2 место: Авдюшев А.
30 кг.
3 место: Артамонов М.
До 33 кг.
1 место: Зуев А.
36кг
2место: Панфилов А.
39 кг.
1 место: Дукоян С.
2место: Чудов Д.
42 кг.
3 место: Цырендоржиев Ц.
42+
1 место: Андреев З.
2 место: Мамонов М.
3 место: Караблин К.
12-13 лет
33 кг
2 место: Макеев Р.
36 кг.
3 место: Ицков А.
42 кг.
1 место: Уваровский И.
60 кг.
1 место: Прокофьев Д.
14-15 лет
42 кг.
2 место: Крылов Д.
|
46 кг.
1 место: Савельев И.
50 кг.
1 место: Герасимов В.
2 место: Лукин Ф.
55 кг.
1 место: Файзулин Р.
60кг.
1 место: Бродский А.
2 место: Васильев К.
65 кг.
2 место: Курбанов П.
3 место: Гаученов В.
70 кг.
2 место: Антонов И.
Св. 70 кг.
1 место: Иванчук В..
Лет
60 кг.
2 место: Оводнев Н.
65 кг.
1 место: Доскараев Б.
80 кг.
2 место: Скляренко Я.
80 +кг.
1 место: Агрызков Е.
2 место Павлов А.
Мужчины
60 кг.
2 место: Машаев А.
До 75 кг.
2 место: Печеницин И.
Девушки
28 кг
1 место: Присмакова В.
30 кг.
1 место: Солветова А.
33кг.
1 место Чернышёва Д.
2 место: Шагдарова Д.
40 кг.
1 место: Старухина А.
До 45 кг.
1место: Чернышёва Е.
3 место Смолина А.
55 кг.
1 место: Дусмеева Д.
60 кг.
1 место: Непомнящая В.
Командное место
Открытый городское Первенство по «Унибою» в рамках СФО Памяти С.В.Крыльцова
19 -2 1.12.14
Борьба
Лет
28 кг.
3 место: Рузметов Т.
35 кг.
2 место: Губенин И.
40 кг.
3 место: Чудов Д.
3 место: Дукоян С.
12-13 лет
35 кг.
2место: Шахненко И..
42кг.
1 место: Уваровский И.
Св. 47 кг.
3 место Андреев З.
Лет
Кг.
3 место: Верхозин А.
55 кг.
3 место: Файзулин Р.
60 кг.
2 место: Клюев В.
65 кг.
2 место: Ноздреватых д.
70 кг.
3 место Бессонов В.
70+
1 место: Иванчук В.
3 место: Павлов А.
Лет
До 55 кг.
1 место: Губенин В.
До 60 кг.
1 место: Курстанбек уулу А.
65 кг.
3 место: Гехаев А.
До 80 кг.
1 место: Игнатьев М.
2 место: Скляренко Я.
80+
1 место: Агрызков Е.
Лет
65 кг.
1 место: Хамидулин Н.
75 кг
1 место: Асан уулу А.
3 место: Рахматов М.
85 кг.
2 место: Сарибикян Д.
девочки
9-11 лет
28 кг.
1 место: Присмакова В.
До31 кг
2 место: Советова А.
35 кг.
1 место: Чернышёва Д.
2место: Шагдарова Д.
42 кг.
3 место: Старухина А.
12-13 лет
42кг.
1 место: Чернышёва Е.
|
2 место: Смолина А.
45+ кг.
1 место: Дусмеева Д.
14-15 лет
52 кг.
1 место: Непомнящая В.
52+
1 место: Глушкова В.
3 место: Евтушенко А.
16-17 лет
47 кг.
2 место: Старухина Алёна
62 кг.
1 место Зяблова А.
1 общекомандное место
Классика
Лет
50 кг.
1 место Маслаков В.
2 место: Губенин В.
55 кг
2 место: Файзулин Р.
60 кг.
2 место: Клюев В.
До 70 кг.
1 место: Бессонов М.
70+
1 место: Иванчук В.
3 место: Павлов А.
Лет
55 кг.
1 место: Губенин В.
60 кг.
3 место: Оводнев Н.
65 кг.
1 место: Хамидулин Н.
2 место: Доскараев Б
80 кг.
4 место: Игнатьев М
1 общекомандное место
Юниоры
Лет.
60 кг.
2 место: Маслаков В.
65 кг.
1 место: Дукоян Р.
75 кг.
1 место: Асан уулу А.
Мужчины
70 кг.
1 место: Бодров Д.
2 место: Дусмеев И.
85 кг.
2 место: Сарибикян Д.
Св 90 кг.
1 место: Курильский А.
Общекомандное место
|
|
Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
Адаптации растений и животных к жизни в горах: Большое значение для жизни организмов в горах имеют степень расчленения, крутизна и экспозиционные различия склонов...
Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!