Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Топ:
Оценка эффективности инструментов коммуникационной политики: Внешние коммуникации - обмен информацией между организацией и её внешней средой...
Теоретическая значимость работы: Описание теоретической значимости (ценности) результатов исследования должно присутствовать во введении...
Интересное:
Как мы говорим и как мы слушаем: общение можно сравнить с огромным зонтиком, под которым скрыто все...
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Аура как энергетическое поле: многослойную ауру человека можно представить себе подобным...
Дисциплины:
2019-05-27 | 123 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Г.
1 место: Шахненко И.
1 место: Чернышёва Д.
2 место: Агейчик С.
2 место: Чернышёва Е.
3 место: Горбанович Г.
Первенство СК «Суворовец» по борьбе «Тризна»
Г.
6-7 лет
До 22 кг.
1 место: Кузнецов К.
2 место: Алексеев В.
3 место: Талибов Х.
24 кг.
1 место: Баев А.
2 место: Беляев Д.
3 место: Ковалевский
26 кг.
1 место: Шишлин
2 место: Корнилов
28 кг
1 место: Панфилов
2 место: Южиков Р.
32 кг.
1 место: Киселёв
2 место:Южиков Д.
8-9 лет
24 кг.
1 место: Авдюшев
2 место: Ходаков
28 кг.
1 место: Ершов С.
2 место: Загайнов
30 кг.
1 место: Дукоян С.
2 место: Волков
3 место: Переседова
32 кг.
1 место: Савинов
2 место: Терлеев
3 место: Новосёлов
40 кг.
1 место: Константинов
2место: Попори
3 место: Фёдоров
10-11 лет
30 кг.
1 место: Беляев С.
2 место: Алябьев
3 место: Мальнев
33 кг.
1 место: Савельев
2 место: Горюнов
12 -13лет.
36 кг.
1 место: Коренных
2 место: Лукин Д.
3 место: Матускова
39 кг.
1 место: Ханаев А.
2 место: Рыжук
48кг.
1 место: Ведерников
2 место: Васильев
3 место: Корольков Д.
14-15 лет
50 кг.
1 место: Оводнев
2место: Карпенко
3 место: Черников
3 место: Орловский Д.
60 кг.
|
1 место: Гехаев
2 место: Задорожный
3 место: Краснояров
Мужчины
70кг.
1 место: Кудайберды
2 место: Тарасов
3 место: Прокопьев
80 кг
1 место: Костюченко
2 место: Ковалёв
До 95 кг
1 место: Куторкин
2 место: Хамзин
2г.о.
Девушки
30 кг.
1 место: Советова А.
2 место: Старухина А.
3 место: Шагдарёва
Юноши
1 место: Петько
2 место: Верхозин
1 место: Кирий А.
2 место: Гришилов А.
Открытое Первенство и чемпионат
Р. Бурятия по «Универсальному бою»
Г. Улан-Удэ
Г.
55 кг.
1 место: Маслаков В.
50 кг.
1 место: Папулов А.
60 кг.
1 место: Дукоян Р.
70 кг.
1 место: Игнатьев М.
60
2 место: Доскараев Б.
70 кг.
2 место: Кокаулин А.
55 кг.
2 место: Губенин В.
среди юношей
Общекомандное место
Международный турнир по рукопашному бою
«Русский богатырь»
30-31.03.13
35 кг.
1 место: Плотников П.
32 кг.
1 место: Уваровский И.
42 кг.
1 место: Файзулин Р.
48 кг.
1 место: Горбунов Д.
Св 75 кг.
1 место: Донской А.
60 кг.
1 место: Дукоян Р.
мужчины
60 кг.
1 место: Дукоян Р.
Г. Иркутск
Общекомандное место
Чемпионат России
по лёгкому и классическому «Универсальному бою»
г. Медынь 12-07-14.04.2012г.
Лёгкий«Универсальный бой»
До 95 кг.
3 место: Курильский А.
классика
До 95 кг.
2 место: Курильский А.
Первенство и Чемпионат г. Иркутска по рукопашному бою памяти А.В.Суворова
Г.
Лет
28 кг.
1 место: Шахненко И.
30 кг.
3место: Губенин И.
33 кг.
1 место: Чудов Д.
2 место: Илларионов Н.
3 место: Ицков А.
36 кг.
|
1 место: Калуга Н.
39 кг.
1 место: Андреев З
42 кг.
3 место: Караблин К.
Рейтинг
33 кг.
1 место: Плотников П.
2 место: Уваровский
3 место: Истомин Ф.
12-13лет
45 кг.
1 место: Файзулин Р.
55 кг.
3 место: Антонов И.
60 кг.
2 место: Бессонов В.
3 место: Лысенко В.
65 кг.
1 место: Бутаков П.
2 место: Косицкий К.
Св 56
2 место: Павлов А.
14-15 лет
50 кг.
3 место: Распопин В.
60 кг.
1 место: Доскараев Б.
65 кг.
2 место: Сафоян А.
Рейтинг
2 место: Папулов А.
3 место: Горбунов Д.
16-17 лет
60 кг.
1место: Маслаков В.
65 кг.
1 место: Ерофеев В.
3 место: Рахматов М.
70 кг.
2 место: Кокаулин
75 кг.
1 место: Асан уулу А.
Старше 18 лет
60 кг.
1 место: Хамидулин Н.
75 кг.
1место: Кудайберды.
2 место: Манжуев А.
девушки
до 55 кг.
1 место: Глушкова В.
2 место: Карымова А.
Место: СК «Суворовец»
Место: СК «Сибирский медведь»
Место СК «Буревестник»
Первенство Мира по «Универсальному бою»
Среди детей 14-15, 16-17 лет
г. Медынь 16-22.09. 2012г.
14-15 лет
55 кг.
3 место: Губенин В.
55кг
1 место: Маслаков В..
60 кг.
3 место: Хамидулин Н.
70 кг.
3 место: Сафоян А.
16-17 лет
65кг.
3 место: Дукоян Р.
70 кг.
1 место: Асан уулу Арген
47 кг.
2 место: Старухина А.
52 кг.
3 место: Глушкова В.
«Лёгкий универсальный бой
47 кг.
2 место: Старухина А.
52 кг.
3 место:Глушкова В.
Городские соревнования по «Рукопашному бою» посвящённые победе над Японией в войне 1945 г.
Г.
8-11 лет
До 24 кг.
2 место: Лемешко А.
26 кг.
1 место: Артамонов М.
2 место: Авдюшев А.
3 место: Беляев Д.
30 кг.
1 место: Шахненко И.
2 место: Зуев А.
До 32 кг.
1 место: Губенин И.
35 кг
2место: Чудов Д..
50 кг.
1 место: Пркофьев Д.
3 место: Гентович
50+
1 место: Гриченко О.
12-13 лет
35 кг
1 место: Уваровский И.
40 кг.
3 место: Плотников П.
45 кг
|
1 место: Файзулин Р..
50 кг.
3 место: Бродский А.
14-15 лет
50 кг.
2 место: Горбунов Д.
55 кг.
1 место: Папулов А.
3 место: Курбанов П.
65 кг.
2 место: Доскараев Б.
Св. 70 кг.
1 место: Игнатьев М.
2 место: Павлов А.
16-17 лет
60 кг.
1 место: Ерофеев В..
Мужчины
До 70 кг.
3 место: Рахматов М.
до 80 кг.
1 место: Донской А.
Девушки
До 45 кг.
1место: Чернышёва Е.
До 35 кг.
1 место: Чернышёва Д.
2 место: Советова А.
3 место: Шагдарова Д.
1 место: СК «Суворовец»
2 место: СК «Лидер»
3 место:
СК «Сибирские медведи»
Первенство СК «Суворовец» по борьбе Самбо посвящённое Дню воинской славы и взятии. Крепости Измаил армиейА.В.Суворова
Г.
Городские соревнования по «Армейскому рукопашному бою» памяти Я.Похабова
Г
До 27 кг.
3 место: Артамонов М.
До 30 кг.
1 место: Зуев А.
2 место: Шахненко И.
2 место: Лукин Ф.
3 мессто Оводнев Н.
3 место: Гилмутдинов М.
3 место: Герасимов В.
Мужчины
До 70 кг.
2 место: Лисихин М.
3 место: Рахматов М.
Общекомандное место
Областной турнир
«Памяти павших за Родину»
по Рукопашному бою г. Братск 30.11.13
12-13 лет
36 кг.
3 место: Уваровский И.
39
2 место: Плотников П.
46 кг.
1 место: Файзулин Р.
50 кг.
3 место: Бродский А.
14-15 лет
45 кг.
3 место: Горбунов Д.
55 кг.
1 место: Папулов А.
65 кг.
3 место: Бессонов В.
3 место: Доскараев Б.
Св 75 кг.
1 место: Игнатьев М.
3 место: Павлов А.
16-17 лет
|
55 кг
1 место: Губенин В.
60 кг.
2 место: Хамидулин Н.
65 кг.
1 место: Дукоян Р.
1 общекомандное место
|
|
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!