Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Топ:
Техника безопасности при работе на пароконвектомате: К обслуживанию пароконвектомата допускаются лица, прошедшие технический минимум по эксплуатации оборудования...
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного хозяйства...
Основы обеспечения единства измерений: Обеспечение единства измерений - деятельность метрологических служб, направленная на достижение...
Интересное:
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Мероприятия для защиты от морозного пучения грунтов: Инженерная защита от морозного (криогенного) пучения грунтов необходима для легких малоэтажных зданий и других сооружений...
Уполаживание и террасирование склонов: Если глубина оврага более 5 м необходимо устройство берм. Варианты использования оврагов для градостроительных целей...
Дисциплины:
2019-05-27 | 127 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
03.02.08
1 место: Шаганов С.
1 место: Кондратенко А.
1 место: Асанов А.
1 место: Дмитриев
1 место: Маслаков
2 место: Гаськов
2 место: Хандока
2 место: Мельников
2 место: Барталевич
3 место: Дубровин
3 место: Секретарёв
3 место: Шевченко
3 место: Фокша
3место: Исмаилов
3 место: Гиёсов
(3 командное место)
Открытое Первенство и чемпионат
Р. Бурятия по «Универсальному бою»
г. Улан-Удэ
15.02.08
60 кг.
1 место: Хомченко И.
3 место: Дурсунов М.
65 кг.
3 место: Оруджев Э.
Открытый ковёр ДЮСШ № 3
По САМБО
15.03.08
До 36 кг.
3 место: Дукоян Р.
Первенство и чемпионат левобережного округа
г. Иркутска
16.03.08
7-10 лет
24 кг.
2 место: Коновалов (Альфа)
27 кг.
2 место: Лисихин (Альфа)
30 кг.
2 место: Горбунов (шк 46)
3 место: Анисимов (Альфа)
33 кг.
3 место: Дорошев (Альфа)
42 кг.
3 место: Власов (Альфа)
11-14 лет
33 кг
2 место: Гиёсов (Шк 46)
36 кг
2 место: Исмайлов (Альфа)
39 кг.
1 место: Исмаилов К. (Альфа)
2 место: Искандеров (Альфа)
3 место: Лажевский (Альфа)
42 кг
2 место: Абрамов.(Альфа)
45 кг.
1 место: Хабардин (Шк 46)
3 место: Жданко (Шк.46)
До 48 кг.
3 место: Нецветаев (Альфа)
55 кг.
3 место: Гулевский (Альфа)
Св 55 кг
1 место: Саттаров (Альфа)
2 место: Ковалёв (Альфа)
Лет
50 кг
1 место: Былков (ИГУ)
55 кг.
1 место: Шевченко С. (шк 4)
60 кг.
|
3 место: Егорычев (шк 4)
65 кг.
1 место: Былков В (ИГУ)
2 место: Пешков (Альфа)
3 место: Быченок (Альфа)
70 кг.
2 место: Шмидт (ИГУ)
3 место: Тихонин (шк 46)
+ 75 кг
2 место: Бобков (ИГУ)
Мужчины
60 кг.
1 место: Доржиев (ИГУ)
65 кг.
2 место: Ерандуков (Шк 46)
3 место: Беляков (шк 4)
70 кг
3 Место: Соколов (ИГУ)
75 кг.
1 место: Вантеев (ФРБ)
2 место: Усачёв (ФРБ)
3 место: Кузичев(ФРБ)
80 кг.
1 место: Ханхалаев (ИГУ)
2 место: Безносов (ФРБ)
3 место: Гармаев (ИГУ)
Св 80 кг.
1 место: Клоков В. (ФРБ)
2 место: Бубнов Ю.(ФРБ)
3 место: Жуйков (ИГУ)
(2 командное место)
Первенство п.Усть-Орда
По АРБ
18.05.08
1 место: Кондратенко
1 место: Фокша Л.
3 место: Хабардин
Городские соревнования по рукопашному бою среди новичков, посвящённые
«Дню защиты детей»
01.06.08
20 кг.
1 место: Коновалов
24 кг.
1 место: Семёнов
28 кг.
1 место: Лисихин
2 место: Лагунов В.
30 кг.
1 место: Анисимов
3 место: Райнов шк №46
33 кг
2 место: Артемьев
36 кг.
2 место: Огородов
3 место: Ашимов
42 кг
1 место: Шарашкин
2 место: Абрамов
3 место: Власов
45 кг.
1 место: Лажевский
2 место: Жданко
3 место: Толстиков
50 кг.
1 место: Гопфауф
Св 50 кг.
1 место: Пойменов
2 место: Ланцев
Рейтинговые бои
36 кг
1 место: Исмайлов
2 место: Дукоян
39 кг.
1 место: Кондратенко
2 место: Исмайлов
42 кг.
1 место: Искандеров
2 место: Фокша
Командные
места:
1 место: «Альфа»
2 место: Школа 46
3 место: Школа 39
Первенство ДЮСШ № 3
по борьбе САМБО
08.11.08
2 место: Дукоян Р
2 место: Трухин А.
3 место: Губенин В.
3 место: Секретарёв М.
3 место: Маслаков В.
Первенство и Чемпионат Иркутской области по Рукопашному бою г.Братск
60 кг.
1 место: Гасанов Ф.
65 кг.
1 место: Старухин А.
|
3 место: Львович А.
70 кг.
1 место: Кубко В.
3 место: Усольцев А.
75 кг.
3 место: Алёнов Т.
80 кг.
1 место: Курильский А.
Первенство Северо-Западного участка БАМа по «Унибою» п.Улькан 2008г.
1 место: Шаганов С.
2 место: Кондратенко А
.
Всероссийский турнир по КЕ на призы РОСТО
Г. Москва
2 место: Гасанов Ф.
2 место: Аюшиев А.
Первенство г. Иркутска по рукопашному бою на Кубок Перуна
22.11..08
1 место: Шаганов С.
1 место: Губенин В.
1 место: Маслаков В.
1 место: Курстанбеков
1 место: Горбунов
2 место: Асанов М.
2 место: Дубровин П.
2 место: Трухин А.
2 место: Дорошев В.
2 место: Анисимов Д.
2 место: Жданко
2 место: Огородов
2 место: Дукоян Р.
2 место: Секретарёв М.
Первенство г.Иркутска по вольной борьбе
07.12.08
1место: Чуднов И.
1 место: Трухин А.
1 место: Бутаков А.
1 место: Кондратенко А.
1 место: Асанов М.
2 место: Губенин В.
2 место: Секретарёв М.
2 место: Горбунов
2 место: Асанов А.
2 место: Хабардин
2 место: Гаськов
3 место: Лисихин А.
3 место: Курстанбеков
Первенство Иркутской области в рамках
Го Всероссийского турнира по универсальному бою памяти воинов, отдавших жизнь за Отечество
Г.
Юноши
14-15 лет
45 кг
2 место: Кондратенко А.
55 кг.
3 место: Асанов А.
60 кг.
3 место: Гаськов А.
65 кг
2 место: Секретарёв В.
Юниоры
16-17 лет
55 кг.
2 место: Аюшиев А.
65 кг
1 место: Хомченко И.
Св 75 кг.
2 место: Курильский А.
Ый Всероссийскоий турнир по универсальному бою памяти воинов, отдавших жизнь за Отечество
Г.
60 кг.
2 место: Старухин А.
70 кг
1 место: Бодров Д.
2 место: Кубко В.
Открытое Первенство Ангарского района по АРБ
г. Ангарск
15-16.12.08
1 место: Кондратенко А.
1 место: Асан А.
1 место: Бутаков А.
1 место: Секретарёв В.
1 место: Хомченко И.
1 место: Дусмеев И.
1 место: Курильский А.
2 место: Губенин В.
2 место: Дукоян Р.
2 место: Маслаков
2 место: Курстанбек
2 место: Аюшиев
2 место: Асанов М.
3 место: Дорошев В.
3 место: Трухин А.
3 место: Шафиев О.
Девушки
1 место: Огнева С.
|
2 место: Сенотрусова Т.
3 место: Миронова А.
Общекомандное место
|
|
История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем...
Эмиссия газов от очистных сооружений канализации: В последние годы внимание мирового сообщества сосредоточено на экологических проблемах...
Адаптации растений и животных к жизни в горах: Большое значение для жизни организмов в горах имеют степень расчленения, крутизна и экспозиционные различия склонов...
Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!