Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Топ:
Основы обеспечения единства измерений: Обеспечение единства измерений - деятельность метрологических служб, направленная на достижение...
Эволюция кровеносной системы позвоночных животных: Биологическая эволюция – необратимый процесс исторического развития живой природы...
Техника безопасности при работе на пароконвектомате: К обслуживанию пароконвектомата допускаются лица, прошедшие технический минимум по эксплуатации оборудования...
Интересное:
Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от опасных геологических процессов: Изучение оползневых явлений, оценка устойчивости склонов и проектирование противооползневых сооружений — актуальнейшие задачи, стоящие перед отечественными...
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Наиболее распространенные виды рака: Раковая опухоль — это самостоятельное новообразование, которое может возникнуть и от повышенного давления...
Дисциплины:
2019-05-27 | 130 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
16.03.19
1 место: Синкевич Давид
1 место: Зиньков Арсений
1 место: Кодзоев Амин
1 место: Сосницкий Давид
1 место: Бороев Степан
1 место: Бичевин А.
1 место: Старухина А.
1 место: Мясоедов
1 место: Морозов Максим
1 место: Шуткин
2 место: Кисель Г.
2 место: Беляев Виктор
2 место: Евдокимов.
2 место: Самсонов Архип
2 место: Романчук.
2 место: Пузиков В.
2 место: Кнауб Владислав
3 место: Усов Павел
2 место: Кустова Татьяна
3 место: Вьюнник Ярослав
3 место: Морозова Настя
3 место: Лазарев Григорий
3 место: Филатов Василий
3 место: Григорьев Павел
3 место: Зайцев Данил
3 место: Насиров Бузулан
3 место: Кириллов Е.
3 место: Алексеев В.
Сафьянников Миша
Валиев Алексей
Алексеев Сергей
Место: ск «Суворовец»
Областной турнир по борьбе Самбо п. Михайловка
1 место: Бичевин А.
3 место: Бойченко А.
Турнир, Перовенство и Чемпионат ИО по «Универсальному бою»
Железногрск- Илимский
23-25.03.19
1 место: Старухина А.
1 место: Цыплакова Т.
1 место: Кнауб В.
1 место: Протопопова К.
1 место: Лазарев Л.
1 место: Алексеев С.
1 место: Вьюнник Я.
1 место: Егоров З.
1 место: Морозов М.
2 место: Сенкевич Д.
2 место: Сташина Е.
2 место: Евдокимов г.
2 место: Бичевин А.
2 место: Багрецов И.
2 место: Крюкова М.
2 место: Гурская А.
2 место: Занора И.
3 место: Кисель Г.
3 место: Зайцев Д.
3 место: Самонов А.
3 место: Илларионов Н.
3 место: Дукоян С.
3 место: Семенков И.
3 место: Долгополов К.
Первенство Росии по «Универсальному бою»
Г. Медынь
8-9
2 место: Егоров З.
10-11
3 место: Евдокимов Г.
3 место: Бойченко А.
14-15
52 кг
3 место: А.Старухина
16-17
68 кг
1,3 место: Дусмеева Д.
|
57 кг.
2,3 место: Смолина А.
До 80 кг.
2 место: Прокофьев Д.
47 кг
3 место: Теймурова И.
Перовенство Мира по «Универсальному бою«
2 место: Крюкова М.
Первенство клуба по САМБО
26.03.19
Лет
24 кг.
1 место: Ворсин Д
2 место: Иванов Б.
24 кг.
1 место: Попова Д.
2 место:Евдокимова В.
26 кг
1 место: Буторин В.
2 место: Скоробогач Г.
7-8
40 кг.
1 место: Горбань
2 место: Машуков А.
3 место: Крайнов М.
40 кг.
1 место: Юдина В.
2 место: Дубинина Д.
10-11 лет
26 кг.
1 место: Дименко К.
45 кг.
1 место: Гуджеджиани Е.
2 местоВантеева Ю.
12-13 лет
48 кг.
1 место: Сандалов С.
2 место: Ларионов В.
70 кг.
2 место: Комаров К.
40 кг
1 место Старостина А.
2 место: Мазенова П.
Ст 18 лет
80 кг.
1 место: Егоров А
2 место: Ковалёв Р.
Св 80 кг
1 место: Толстиков Л.
2 место: Фурлетов А.
55 кг
1 место: Соловская Д.
2 место: Молокова Т.
открытое Первенство г. Иркутска по "Универсальному бою" в разделе "Лайт"(борьба) 28.04.19
1 место: Евдокимов Г.
1 место: Багрецов И.
1 место: Морозов М.
1 место: Старухина А.
1 место: Смолина А.
1 место: Чудов Д.
1 место: Прокофьев Д.
1 место: Горшечникова Л
2 место: Бичевин А.
2 место: Крюкова М.
2 место: Кадзоев А.
2 место: Бичевин А.
2 место: Семенков И.
2 место: Новиков П.
2 место: Зайцев Даниил
2 место: Насиров Б.
2 место: Советова А.
2 место: Кнауб В.
2 место: Занора
2 место: Дусмеева Д.
3 место: Сафьянников М.
3 место: Агеев Е.
3 место: Филатов В.
3 место: Кисель Г.
3 место: Усов П.
3 место: Хлебодаров Д
3 место: Липицкий С.
3 место: Литвинцев Д.
3 место: Егоров З.
1 командное место
1 командное место
Первенство Иркутской области по русскому бою п. Мегет
(19-20.04.03)
30 кг.
2 место: Казаринов В.
36 кг.
3 место: Герасимов Е
39 кг.
3 место: Дусмеев И.
42 кг.
2 место: Гасанов Ф.
45 кг.
1 место: Кубко В.
3 место Горяшин В.
48 кг.
2 место: Гаврилов А.
Международный турнир по рукопашному бою
«Русский богатырь»
(25-27.04.03г.)
|
28кг.
2 место: Липугин М.
45 кг.
2 место: Старухин А.
Открытое первенство
Клуба по рукопашному бою (01.06.03)
девочки
1 м – Абдулина А.
2 м – Старухина А.
24 кг.
1 м – Батырев Д.
2 м – Попов Д.
3 м – Пасюк И.
30 кг
1 м – Петелин И.
3 м - Замалетдинов И.
3 м – Чубаров Д.
33 кг
1 м – Дударко А.
3 м – Власов И.
3 м – Абдулин Е.
36 кг.
2 м – Кармазиненко М.
3 м – Яковлев Д
39 кг
1 м – Львович А.
48 кг
1 м – Петелин Д.
2 м – Солодков Ю.
3 м – Кордуб Д.
51 кг
1 м – Пономарёв В.
3 м – Коваленко А.
Первенство клуба по борьбе
Г.
Лет
25 кг.
1 место: Чугуевский
2 место: Добрынин
3 место: Беляевский
27 кг.
1 место: Зрачук
2 место: Зарицкий
3 место: Бутаков
30 кг.
1 место: Ефименко
2 место: Абрамов
3 место: Секретарёв
33 кг.
1 место: Ушков
2 место: Зыков
3 место: Серёдкин
11-14 лет
36 кг.
1 место: УсольцевП.
2 место: Малышев
3 место: Усов
39 кг.
1 место: Синицин
2 место: Тарасов
3 место: Вищенко
15-17 лет
55 кг.
1 место: Орлов
2 место: Ангажанов
3 место: Утёнкин
60 кг.
1 место: Фаткуллин
2 место: Тлеков
3 место: Аширов
Старшет 18 лет
62 кг.
1 мечто: Берков
2 место: Исмайлов
3 место: Кузулкулов
65 кг.
1 место: Акимов
2 место: Мамадалиев
3место: Насиров
3 место: Досатов
70 кг.
1 место: Саитов
2 место: Азизов
3 место: Ашуркулов
75 кг.
1 место: Вершинин
2 место: Ильчиев
3 место: Джунусов
Областной турнир по САМБО
П. Михайловка
До 55 кг.
3 место: А.Старухин
Первенство города на кубок
Перуна по рукопашному бою
(2004 г.)
1 место: Казаринов А.
1 место: И Дусмеев
1 место: Замалетдинов И.
1 место: Львович А.
(2 общекомандное место)
Кубок наркоконтроля
По рукопашному бою г.Чита. 2005г.
45 кг.
1 место: И.Дусмеев
55 кг.
1 место: Д.Бодров
60 кг.
3 место: А.Старухин
Первенство России по
Русскому бою
г. Кстово
55кг
1 место: Д.Бодров
55 кг.
2 место Ф.Гасанов
60 кг.
3 место А.Старухин
|
|
Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!