ЧЕМПИОНАТ КФК, ЛФК, ЧЕМПИОНАТЫ, КУБКИ ОБЛАСТИ — КиберПедия 

Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...

Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...

ЧЕМПИОНАТ КФК, ЛФК, ЧЕМПИОНАТЫ, КУБКИ ОБЛАСТИ



 

Кубок России 2017 года среди ЛФК 3-го дивизиона, зона «Сибирь», группа «В», 27-30.04.2017, стадион «Томусинец», Междуреченск (участники Распадская Междуреченск, Новокузнецк, СДЮСШОР-Кемерово).

Домашние программы ФК «Кемерово»:

2009«Распадская» (Междуреченск), «СДЮШОР А.Смертина»-«Алтай» (Барнаул), «Сибирь-ЛФК» (Новосибирск), «Сибирь-ЛФК» 1/4 Кубка Сибири, «Полимер» (Барнаул), «Динамо» (Бийск), «Радиан-Байкал» (Иркутск) 1/2 Кубка Сибири, «Чита-2» (Чита), «Радиан-Байкал», «Заря» (Ленинск-Кузнецкий) финал Кубка области, «Торпедо» (Рубцовск)

2010«Металлург-Кузбасс-2» (Новокузнецк) 1/8 Кубка Сибири, «Распадская»

2011/2012 «Распадская»/»Шахтер» (Прокопьевск), «Заря-Олимпик» (Новосибирск)/»Сибирь-ЛФК» (Новосибирск), «Торпедо» (Рубцовск)/«Динамо» (Бийск)

 

Домашние программы «СДЮСШОР-Кемерово»:

2016«Шахтер» (Прокопьевск), «Распадская» (Междуреченск), «Сибирь-М» (Новосибирск), «Бийск» 1/4 Кубка Сибири, «Новокузнецк», «Зенит» (Иркутск) 29.07.16 (матч перенесен), «Чита-М», «Полимер» (Барнаул), «Бийск», «Сибиряк» (Братск), «Енисей-М» (Красноярск), «Рассвет-Реставрация» (Красноярск), «Шахтер» (Прокопьевск) финал Кубка Кемеровской области, «Распадская» (Междуреченск) 1/2 Кубка Сибири, «Зенит» (Иркутск) 26.09.16

2017 «Новокузнецк», «Полимер» (Барнаул), «Зенит-М» (Иркутск), «Бурятия» (Улан-Удэ), «Чита-М» (Чита), «Сибирь-М» (Новосибирск), «Распадская» (Междуреченск), «Енисей-М» (Красноярск), «Рассвет-Реставрация» (Красноярск)

 

Домашние программы «Кузбасс-Динамо» (2004):

2004«Спартак» (Горно-Алтайск) 11.06, «Олимпик» (Новосибирск) 26.06, «КД Восток» (Томск) 09.07, «Заря» (Ленинск-Кузнецкий) 25.07 (брак)

 

«ш.Распадская» (Междуреченск) – «Энергетик-Союз» (Белово) 26.08.2003 финал Кубка Кемеровской области

«Шахтер» (Прокопьевск) – ФК «Кемерово» 07.09.2011 финал Кубка Кемеровской области г.Прокопьевск

«Шахтер» (Прокопьевск) – «Заря-СУЭК» (Ленинск-Кузнецкий) 28.08.2013 финал Кубка Кемеровской области г.Прокопьевск 3 вида (1-VIP цветная, 2-черно-белая, 3-составитель Казакевич Ф.)

 

Домашние программы «Торпедо» (Рубцовск):

2006«Распадская» (Междуреченск) 30.06 Кубок Сибири, «Коммунальник» (Улан-Удэ) 11.08, «Зенит» (Иркутск) 13.08

2009«Кемерово» 24.07

2010 «Сибирь-ЛФК» (Новосибирск) 28.05, «СДЮШОР-Динамо» (Барнаул) 30.05.

2011/2012«Полимер» (Барнаул) 01.07 1/8 Кубка Сибири, «Шахтер» (Прокопьевск) 16.10

2014 «Динамо» (Бийск) 25.05.2014

 

Домашние программы «Томск» (Томск):

2010«Рассвет-Красноярск» (Красноярск) 1/8 Кубка Сибири, «Рассвет-Красноярск», «Хакасия» (Абакан), «Заря» (Новосибирск)

 



Домашние программы «Шахтер» (Прокопьевск):

2011/2012«Распадская» (Междуреченск) 29.05, «Зенит-Радиан» (Иркутск) 08.06 (2 вида), «Распадская» 03.07 1/4 Кубка Сибири, «Динамо» (Бийск) 08.07, «Торпедо» (Рубцовск) 10.07, «Рассвет-Красноярск» 26.08, «Кемерово» 28.08, «Металлург-Кузбасс-2» (Новокузнецк) 31.08 певенство Кузбасса, «Кузбасс-УОР» (Ленинск-Кузнецкий) 03.09 первенство Кузбасса, «Динамо-М» (Барнаул) 16.09, «Полимер» (Барнаул) 18.09, «Сибирь-ЛФК» (Новосибирск) 30.09, «Заря-Олимпик» (Новосибирск) 02.10

2013«Динамо» (Бийск) 14.09

 

Домашние программы «Распадская» (Междуреченск):

2011/2012«Динамо» (Бийск) 02.09 1/2 Кубка Сибири

2012/2013«Рассвет-Красноярск» 19.10.12, «Сибирь-2-М» (Новосибирск) 11.05.13, «Шахтер» (Прокопьевск) 01.06.13, «Динамо» (Барнаул) 07.09.13

2017 «Зенит-М» (Иркутск) 19.05.2017/»Бурятия» (Улан-Удэ) 21.05.2017, «СДЮСШОР-Кемерово» 27.05.2017

 

Домашние программы «Сибирь-2М» (Новосибирск):

2013«Торпедо» (Рубцовск) 10.08, «Полимер» (Барнаул) 24.08, «Чита-М» 30.08, «Селенга» (Улан-Удэ) 16.09, «Кузбасс» (Новокузнецк) 18.09

2014«СДЮСШОР» (Кемерово) 13.06

 

Домашние программы СДЮШОР «Сибирь» (Новосибирск):

2013«Сибиряк-М» (Братск) 13.09, «Енисей-М» (Красноярск) 04.10, СДЮСШОР (Кемерово) 06.10

 

Домашние программы «Полимер» (Барнаул):

2009ФК «Кемерово» 04.09.2009 / «Распадская» 06.09.2009 программа на 2 матча

2013 «Шахтер» (Прокопьевск) 10.08.2013, «ФК «Чита-м» (Чита) 16.09.2013

2015 «Сибирь-2-М» (Новосибирск) 14.08.2015

 

Домашние программы «Радиан-Байкал» (Иркутск):

2009ФК «Кемерово» 17.07.2009 1/2 Кубка Сибири, СДЮШОР- «Динамо» (Барнаул) 16.08.2009

 

«Океан» (Невельск) – «Крылья Сахалина» (Южно-Сахалинск) 02.08.2003 Чемпионат Сахалинской области

«Нефтяник» (Ноглики) – «Портовик» (Холмск) 09.08.2003 финал Кубка Сахалинской области

«Портовик» (Холмск) – «Локомотив» (Южно-Сахалинск) 23.08.2003 Чемпионат Сахалинской области

«Крылья Сахалина» (Южно-Сахалинск) – «Водник» (Корсаков) 15.06.2003 Чемпионат Сахалинской области

«Крылья Сахалина» (Южно-Сахалинск) - «Океан» (Невельск) 21.06.2003 Чемпионат Сахалинской области



«Металлург-Кузбасс-2» (Новокузнецк) - «Кемерово СибОВВ» первенство ЛФК, зона Сибирь, гр.Б 22.06.03 выпущена в Кемерове

«Чкаловец» (Новосиб.) – «Шахта Распадская» (Междуреченск) первенство ЛФК, зона Сибирь Финальный турнир 17.09.04 Анферов

«Крылья Советов» (Южно-Сахалинск) – «Портовик» (Холмск) 06.08.2005 первенство ЛФК, зона Восток

«Крылья Советов» (Южно-Сахалинск) – ФК «Благовещенск» 20.08.2005 первенство ЛФК, зона Восток

«Крылья Советов» (Южно-Сахалинск) – «Амур-2» (Благовещенск) 23.08.2005 первенство ЛФК, зона Восток

«Крылья Советов» (Южно-Сахалинск) – ФК «Биробиджан» 31.08.2005 первенство ЛФК, зона Восток

«Кузбасс» (Кемерово) - «Сибирь-НЦВСМ-дубль» (Новосибирск) 15.07.2007 Кубок МОО СФФ «Сибирь» 1/2

«Кузбасс» (Кемерово) - «Распадская» (Междуреченск) 28.09.2007 Кубок Кемеровской области 1/2

«Оружейник» (Тула) – ФК МВД России (Москва) 15.09.2007 финал Кубка ЛФК

«Оружейник» - «Кузбасс» 16.09.2007 финал Кубка ЛФК

«Оружейник» - «747-Псков» (Псков) 18.09.2007 финал Кубка ЛФК

«Оружейник» - «Волгарь-Газпром-2» (Астрахань) 20.09.2007 финал Кубка ЛФК

«Оружейник» - «Торпедо» (Миасс) 22.09.2007 финал Кубка ЛФК матч за 3 место

«Металлург-Кузбасс-2» (Новокузнецк) – ФК «Кемерово» 23.05.2010 1/8 Кубка Сибири ответный матч

«Металлург-Кузбасс-2» (Новокузнецк) – «Сибиряк» (Анжеро-Судженск) чемпионат Кемеровской области, 14.07.2012

«Динамо» (Барнаул) – «Кузбасс» (Новокузнецк) первенство ЛФК, зона Сибирь, высшая лига 22.09.2013

 

Международный фестиваль "ЛОКОБОЛ - 2015 - РЖД" (свидетельство участника)

Фото






Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...

Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...

Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...

Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...





© cyberpedia.su 2017 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав

0.01 с.