МЕЖДУНАРОДНЫЕ, ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ — КиберПедия 

Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...

Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначен­ные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...

МЕЖДУНАРОДНЫЕ, ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ



КУБОК СССР

«Ротор» (Волгоград) – «Иртыш» (Омск) 1/64 86/87 03.05.1986

«Ротор» (Волгоград) – «Дила» (Гори) 1/64 87/88 06.06.1987

«Кузбасс» (Кемерово) – «Нефтчи» (Баку) 1/8 87/88 15.08.1987

«Днепр» (Днепропетровск) - «Динамо» (Тбилиси) 1/4 87/88 13.04.1988

«Динамо» (Киев) – «Гурия» (Ланчхути) 1/16 88/89 16.07.1988

«Шинник» (Ярославль) – «Днепр» (Днепропетровск) 1/16 88/89 20.07.1988

«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Днепр» (Днепропетровск) 1/8 88/89 12.09.1988

«Днепр» (Днепропетровск) – «Динамо» (Минск) 1/4 88/89 29.04.1989

«Динамо» (Киев) – «Торпедо» (Кутаиси) 1/4 88/89 29.04.1989

«Динамо» (Киев) – «Днепр» (Днепропетровск) 86 кубок федерации футбола 22.09.1986

КУБОК РСФСР

«Динамо» (Барнаул) – «Металлург» (Новокузнецк) 20.06.84

«Иртыш» (Омск) - «Манометр» (Томск) 28.04.88 (уд.сост.)

 

КУБОК РОССИИ

«Шахтер» (Прокопьевск) – «Заря» (Ленинск-Кузнецкий) 1/256 05/06 22.04.2005

«Кузбасс-Динамо» (Кемерово) – «Чкаловец» (Новосибирск) 1/256 05/06 23.04.2005

«Кузбасс-Динамо» (Кемерово) – «Заря» (Ленинск-Кузнецкий) 1/256 06/07 30.04.2006

«Кузбасс» (Кемерово) – «Динамо» (Барнаул) 1/128 09/10 26.05.2009

«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) – «Иртыш» (Омск) 1/64 11/12 04.06.2011

«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) – «Челябинск» 1/32 11/12 04.07.2011

«Луч-Энергия» (Владивосток) – «Крылья Советов» (Самара) 1/16 11/12 17.07.2011

«Сибирь» (Новосибирск) – «Томь» (Томск) 1/32 12/13 01.09.2012

«Белогорск» (Белогорск) – «Смена» (Комсомольск-на-Амуре) 1/256 13/14 16.07.2013

«Амур-2010» (Благовещенск) – «Белогорск» (Белогорск) 1/128 13/14 30.07.2013

«СКА-Энергия» (Хабаровск) – «Волга» (Нижний Новгород) 1/16 13/14 30.10.2013 2 вида: официальная + клуб болельщиков

«Иртыш» (Омск) – «Металлург» (Новокузнецк) 1/128 14/15 26.07.2014

«Сибирь» (Новосибирск) – «Локомотив» (Москва) 1/16 14/15 24.09.2014

«Байкал» (Иркутск) – ЦСКА (Москва) 1/16 15/16 23.09.2015

МЕЖДУНАРОДНЫЕ, ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ

Программа с международного турнира «Кубок Дружбы» 19-24 июля 1987 года г. Липецк (участники «Металлург» Липецк, «Активист» ГДР, «ВСЖ» ЧССР, «Листопрокатный завод» ЧССР)

«Кузбасс» (Кемерово) – Сборная Непала 87

«Кузбасс» (Кемерово) – Сборная команда ветеранов Кемеровской области 88

«Томь» (Томск) – «Кузбасс» (Кемерово) 88, 13.07.2011

«Кузбасс» (Кемерово) – «Изенбек» (Хамм, Германия) 88

«Днепр» (Днепропетровск) – «Корреджезе» (Италия) 88

«Металлург» (Липецк) – «Факел» (Воронеж) 89

«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Норвич Сити » (Англия) 91

«Кузбасс» (Кемерово) – «Гетман» (Замоць, Польша) 16.07.91 и 26.07.91

Команда Администрации Красноярского края – «СТАРКО-РОСИЧ» (Политики и звезды России) 02.06.2006

«Томь» (Томск) – «Насаф» (Карши, Узбекистан) 04.07.2010

«Заря» (Ленинск-Кузнецкий) – «Кузбасс» (Кемерово) 27.08.2011 (ветераны 90-х)



«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) – Благотворительный фонд «Свобода» 15.09.2011

Звезды России - Сборная Кузбасса (футбольный матч Сила России 2) 12.06.2012, Кемерово

ФК «Новосибирск» - «Динамо» (Киев) 28.11.2010, Новосибирск, (товарищеский матч ветеранов футбола, посвященный открытию регионального футбольного центра «Заря»)

Ветераны томского футбола – Ветераны московского «Спартака» 01.06.2014 (легендарный матч в честь 100-летия ТТомского футбола)

 

СБОРНАЯ СССР / РОССИИ

СССР-Румыния 90 ТМ 1-ых сборных,ЦС им.Ленина

Россия-2-Бельгия-2 15.08.2012 Международный турнир «Кубок Вызова», Набережные Челны, стадион «КАМАЗ»

Россия - Польша 19.09.12,ОМ ЧЕ-2013 среди женщин, Химки, стадион Родина

XXVI международный юношеский турнир памяти первого вице-президента ФИФА В.А.Гранаткина, 3-12 января 2014 года, Санкт-Петербург (Участники: Санкт-Петербург, Россия, Беларусь, Иран, Словакия, Финляндия, Словения, Эстония, Молдова, Япония, Чехия, Греция, Азербайджан, Украина, Турция, Латвия)

 

ЕВРОКУБКИ

«Динамо» (Киев) – «Глазго Рейнджерс» (Шотландия) 1/16 КЕЧ, 1987, КЦС

«Спартак» (Москва) - «Вердер»(Германия) 1/16 КУЕФА, 1987, ст.им.Ленина

«Динамо» (Тбилиси) – «Виктория» (Румыния) 1/16 КУЕФА, 1987, ст. Динамо

«Зенит» (Санкт-Петербург) - «Нествед» (Дания)1/32 КУЕФА , 1989, ст.им.Кирова

«Днепр» (Днепропетровск) - «Тироль» (Австрия) 1/8 КЕЧ, 1989, ст. “Метеор”

«Торпедо» (Москва) - «ГАИС»(Швеция) 1/32 КУЕФА, 1990, ст. «Торпедо»

«Торпедо» (Москва) - «Севилья»(Испания)1/16 КУЕФА, 1990, ст. «Торпедо»

«Спартак (Москва) – «Наполи» (Италия) 1/8 КЕЧ , 1990, КБ “Спартак”

«Торпедо» (Москва) - «Монако»(Франция)1/8 КУЕФА, 1990, КЛФ г.Одесса 2 разных вида

«Спартак» (Москва) – «Реал» (Испания) 1/4 КЕЧ, 1991, М.С (МОСКОВСКИЙ СПАРТАК), КЛФ г.Кемерова

«Динамо» (Киев) – «Барселона» (Испания) 1/4 КОК, 1991, КЛФ г.Омска

«Торпедо» (Москва) - «Брондбю»(Дания)1/4 КУЕФА, 1991, КЛФ г.Брянска



«Спартак» (Москва) – «Марсель» (Франция)1/2 КЕЧ, 1991, КБ «Спартак», КЛФ г.Кемерова

«Спартак» - «Вильярреал» (Испания) третий раунд Кубка Интертото 24.07.2004 + билет

ТУРНИРЫ

 

VIII летняя спартакиада народов РСФСР, зональный турнир Поволжья, стадионы «Динамо», «Заря», «Металлург», 19-29 июня 1982 г., Самара (Участники: Астраханская область, Горьковская область, Костромская область, Куйбышевская область, Мордовская АССР, Ульяновская область, Волгоградская область, Марийская АССР, Саратовская область, Татарская АССР, Чувашская АССР)

 

XX Всесоюзный финал на призы клуба ЦК ВЛКСМ "Кожаный мяч", старшая группа, 12-22 августа 1984 г., Кемерово (Участники: Шафаг Даг-Кесаманская сельская средняя школа, Азербайджанская ССР, Марс Ереван, Фрунзенец Минск, Апсны-84 Сухуми, Строитель Гурьев, Алга Ош, Олимпия Огрский район, Латвийская ССР, Аушра Кайшядорис, Литовская ССР, Юность Стольниченская средняя школа, Молдавская ССР, Пахтакор Душанбе, Аму-Дарья Чарджоу, Орленок Богуслав, Кристалл Александрия, Сангар Тарту, Дружба Ленинград, Метеор Москва, Иристон Орджоникидзе, Горнячок Железногорск, Авиатор Горький, Энергия Иркутск, Орленок Барнаул, Колосок Ланчхути, Метеор Кемерово, Штурм Ургенч), 4 стр., большого формата, глянцевая бумага, информационный выпуск газеты Комсомолец Кузбасса.

 

III-й Турнир динамовских команд, 23-31 мартя 1987 г., Самарканд (Участники: Барнаул, Брянск, Вологда, Киров, Ленинград, Махачкала, Москва-2, Самарканд)

 

Всероссийский зональный турнир на приз клуба "Кожаный мяч", 8-14 июля 1997 г., Омск (Школа №77 Омск, Заря Кемерово, Эрон Ангарск, Факел рп Колывань Новосибирская область, Шахтер Киселевск, Смена рп Мошково Новосибирская область, Звезда Рубцовск, Сантос Нововаршавский район Омская область, Авангард Омск, Шахтер Черногорск, Алей Рубцовск, Олимпия Братск, Нива Нововаршавский район Омская область)

 

Финальный турнир первенства России среди любительских команд среди победителей соревнований межрегиональных объединений, 12-21 октября 2001 г., Краснодарский край. (Участники: I группа (Абинск, Ахтырский): Янтарь Северск, Магнит Железногорск, Лукойл Челябинск, Кондопога Кондопога, Немком Краснодар, II группа (Крымск): Нарт Черкесск, Торпедо-Алттрак Рубцовск, БСК Спирово, Зенит Пенза, Мострансгаз Москва, 16 стр.).

 

Кубок ПФЛ среди юношеских команд 1994 г.р., 24-29 июня 2008 г., Красноярск (стадион Юность) (участники «Металлург» Красноярск, «Чита», «Звезда» Иркутск, «Сибиряк» Братск, «Кузбасс» Кемерово)

 

X турнир памяти заслуженного тренера России В.С.Фомичева , 12-18 апреля 2011, г.Барнаул (участники Полимер Барнаул, Распадская Междуреченск, Металлург Новокузнецк, Динамо Бийск, Динамо Барнаул, Сибирь Новосибирск, Олимпик Новосибирск, Торпедо Рубцовск, ФК Чита, Шахтер Прокопьевск, Рассвет Красноярск, ФК Бурятия Улан-Удэ)

 

VI первенство России среди ветеранов (45+). Зона «Урал и Западная Сибирь». Участники: - Одолень-Уфа, Металлург Златоуст, Уралподшипник Свердловская область, Амкар Пермь. Г.Уфа, стадионы ДЮСШ и «Динамо», 23-24 июля 2011 г., 8 стр.

III Всероссийский турнир памяти Ю.С.Лукина среди мальчиков 1999 г.р. Участники: - СДЮСШОР и Кузбасс Кемерово, Сибирь Новосибирск, ФК Тюмень, Томь Томск, Сигнал Челябинск, Алтай и Динамо Барнаул, Юность Железногорск, Юный Динамовец Иркутск, Темза Юрга. Г.Кемерово, стадион «Сибиряк», 27-31 марта 2012 г.

 

II региональный турнир Кубок Виталия Раздаева среди мальчиков 2001 г.р. Участники: - СДЮСШОР-01 и СДЮСШОР-02 Кемерово, ФК Тюмень, Сибирь Новосибирск, Енисей Красноярск, Рекорд Иркутск, Металлург-Кузбасс Новокузнецк, Шахтер Прокопьевск, г.Кемерово, стадион «Шахтер», 10-14 октября 2012 г.

 

XIII традиционный турнир памяти заслуженного тренера России В.С.Фомичева , 10-17 апреля 2014, г.Барнаул (участники Восток Усть-Каменогорск, Динамо Бийск, Сибирь-2 Новосибирск, Зенит Иркутск, Динамо-М Барнаул, Металлург Новокузнецк, Полимер Барнаул, Рассвет Красноярск, Сибирь-ЛФК новосибирск, Алтай Барнаул, Динамо Барнаул, Шахтер Прокопьевск, Сибирь-Заря Новосибирск, Юность Тальменка, Полимер-2 Барнаул)

 

VI-й традиционный турнир по футболу среди юношей 1999 г.р. памяти Лукина Ю.С. Участники: - СДЮСШОР (Кемерово), Металлург (Новокузнецк), Енисей-1 (Красноярск), Динамо (Барнаул), Динамо (Омск), СДЮСШОР-Сигнал (Челябинск), СДЮСШОР-Сибирь (Новосибирск), ДЮСШ-17 (Томск), ДЮСШ (Ленинск-Кузнецкий), Енисей-2 (Красноярск), ДЮСШ (Ачинск), Спартак (Горно-Алтайск). г.Кемерово, стадион «Сибиряк», 27-31 марта 2015 г.

 

Первенство России по футболу среди команд спортивных школ игроки 1995-1996 г.р., 19-26 мая 2015 г., Волгоград, Волжский (участники СДЮСШОР Кемерово, Олимпия Волгоград, РСДЮСШ Ингушетия Назрань, ДЮСШ Нижний Новгород, СДЮСШОР№4 Волжский, РДЮСШ Махачкала, Невский Фронт Санкт-Петербург, Камея-СКА Смоленск), 12 стр.

 

V региональный турнир Кубок Виталия Раздаева среди мальчиков 2007 г.р., 21-24.08.2015, Кемерово (участники Кузбасс-07 Кемерово, Томь Томск, Алтай, Динамо (обе-Барнаул), Металлург-Запсиб Новокузнецк, Спартак-1, Спартак-2 (обе-Новосибирск), ФК Березовский) (итоговая программа)

 

II традиционный турнир Кубок В.Я.Егорова среди детей 2006 г.р., 26-29.08.2015, Кемерово (участники СДЮСШОР-Федерация-1 Кемерово, СДЮСШОР-Федерация-2 Кемерово, СДЮСШОР-06 Кемерово, Янтарь Кемерово, Динамо Омск, Металлург Новокузнецк, Байкал Иркутск, Спартак Новосибирск, Заря Новосибирск, Ровесник Междуречинск) (итоговая программа)

 

Международный фестиваль "ЛОКОБОЛ - 2016 - РЖД"

 

ЧЕМПИОНАТ СССР, РОССИИ

 

«Темп»/«Динамо» (Барнаул) – «Кузбасс»/«Кузбасс-Динамо» (Кемерово) 66, 67, 95, 01.08.2005, 16.10.2005, 10.05.2009, 14.09.2009, 08.06.2011

«Локомотив» (Челябинск) – «Кузбасс» (Кемерово) 70

«Иртыш» (Омск) - «Кузбасс» (Кемерово) 72, 1999, 27.04.2005, 07.05.2009, 11.06.2011 (совмещенная на матч «Металлург-Кузбасс» 08.06.11)

СКА (Ростов-на-Дону) - «Кузбасс» (Кемерово) 76

«Крылья Советов» (Самара) – «Кузбасс» (Кемерово) 78

«Металлист» (Харьков) – «Кузбасс» 79

«Факел» (Воронеж) – «Кузбасс» 84, 89

«Ротор» (Волгоград) – «Кузбасс» 87

«Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону) – «Кузбасс» (Кемерово) 87 (уд.состояние)

«Пахтакор» (Ташкент) – «Кузбасс» 88

«Динамо» (Омск) – «Кузбасс» 95, 97, 99

«Амур» (Благовещенск) – «Кузбасс» (Кемерово) 97 ч/б копия, 11.07.2006 офиц.вид

«Чкаловец-Олимпик» - «Кузбасс» (Кемерово) 2000 (Анферов В.М.)

«Тюмень» - «Кузбасс-Динамо» 2002

«Металлург-Запсиб» (Новокузнецк) – «Кузбасс-Динамо» (Кемерово) 02.08.2002

«Чкаловец» (Новосибирск) - «Кузбасс-Динамо» 30.04.2005, 04.05.2006 (Глущенко)

«Металлург-Енисей» (Красноярск) - «Кузбасс» (Кемерово) 28.05.2005, 15.06.2008

«Сибиряк» (Братск) – «Кузбасс-Динамо» 04.06.2006, 11.10.2006

«Океан» (Находка) – «Кузбасс» (Кемерово) 05.08.2006

 

«Кузбасс» - «Жемчужина-Сочи» 12.03.2008 (предсезонный сбор г.Сочи, альтернативный выпуск)
«Кузбасс» - «Ростов» (Ростов-на-Дону) 15.03.2008 (предсезонный сбор г.Сочи, альтернативный выпуск)
«Кузбасс» - «Нара-ШБФР» (Наро-Фоминск) 22.03.2008 (предсезонный сбор г.Сочи, альтернативный выпуск)

«Кузбасс» - «Спортакадемклуб» (Москва) 21.02.2009 («Кубок Иртыша», Омск, альтернативный выпуск)

«Кузбасс» - «Иртыш-1946» (Омск) 22.02.2009 («Кубок Иртыша», Омск, альтернативный выпуск)

«Кузбасс» - «Тюмень» (Тюмень) 28.02.2009 (финал, «Кубок Иртыша», Омск, альтернативный выпуск)

«Кузбасс» - «Кубань» (Краснодар) 30.03.2009 (предсезонный сбор г.Сочи, альтернативный выпуск)

Домашние программы «Кузбасс» (Кемерово):

1979«Карпаты» (Львов) (уд.сост.)

1980«Торпедо» (Кутаиси)

1981 «Памир» (Душанбе) (плох.сост.), «Металлист» (Харьков) (плох.сост.), «Торпедо» (Кутаиси), «Заря» (Луганск), СКА (Одесса), «Металлург» (Запорожье) (плох.сост.), «Факел» (Воронеж)

1982«Локомотив» (Улан-Удэ), «Ангара» (Ангарск), «Амур» (Комсомольск-на-Амуре)

1983СКА (Хабаровск),

1984 «Заря» (Ворошиловград), «Факел» (Воронеж), СКА (Хабаровск), «Даугава» (Рига)

1985«Крылья Советов» (Куйбышев), Календарь игр группа «Б», «Звезда» (Джизак) 2 эт., «Крылья Советов» (Куйбышев) 2 эт.СКА (Хабаровск), «Гурия» (Ланчхути), «Кубань» (Краснодар) 2 эт., «Нистру» (Кишинев) 2 эт., «Металлург» (Запорожье) 2 эт.

1986«Металлург» (Запорожье)

1987«Пахтакор» (Ташкент), «Динамо» (Батуми), «Торпедо» (Кутаиси), «Колос» (Никополь), «Шинник» (Ярославль), «Геолог» (Тюмень), «Крылья Советов» (Самара)

1988«Колос» (Никополь), «Кубань» (Краснодар), «Котайк» (Абовян), СКА (Ростов-на-Дону), «Ротор» (Волгоград), «Спартак» (Владикавказ), «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону), «Заря» (Ворошиловград), «Памир» (Душанбе)

1989«Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону),ЦСКА (Москва), «Кубань» (Краснодар), «Динамо» (Ставрополь), «Гурия» (Ланчхути), СКА «Карпаты» (Львов), «Даугава» (Рига), «Котайк» (Абовян), «Торпедо» (Кутаиси), «Нефтчи» (Баку), «Спартак» (Владикавказ)

1990«Нефтчи» (Баку) стад.+ КЛФ, , «Локомотив» (Нижний Новгород) КЛФ, «Кайрат» (Алматы) стад.+ КЛФ, «Пахтакор» (Ташкент) КЛФ, «Локомотив» (Москва) стад., «Спартак» (Владикавказ) стад.+КЛФ, «Котайк» (Абовян) стад.+КЛФ, «Тирас» (Тирасполь) стад.+КЛФ, «Таврия» (Симферополь) стад.+КЛФ, «Геолог» (Тюмень) стад.+КЛФ, «Шинник» (Ярославль) стад.+КЛФ, «Динамо» (Сухуми) стад., «Кубань» стад., «Ростсельмаш» (Ростов-на-Дону) стад.+КЛФ, «Динамо» (Ставрополь) КЛФ, «Металлург» (Запорожье) стад.+КЛФ, «Нистру» (Кишинев) стад.

1991«Химик» (Джамбул), «Мелиоратор» (Чимкент), «Амур» (Благовещенск), «Динамо» (Барнаул), «Целинник» (Целиноград), «Жетысу» (Талды-Курган), «Шахтер» (Караганда), «Нурафшон» (Бухара)

1993«Динамо-Газовик» (Тюмень)

1997«Томь» (Томск), «Металлург-Запсиб» (Новокузнецк)

1998 «Металлург» (Новокузнецк) (брак)

2000«СКА-Энергия» (Хабаровск)

2001«Динамо» (Барнаул), «Чкаловец-1936» (Новосибирск), «Амур-Энергия» (Благовещенск), «Иртыш» (Омск)

2002«Сибиряк» (Братск)

2005«Сибиряк» (Братск), «Шахтер» (Прокопьевск), «Динамо» (Барнаул), «Заря» (Ленинск-Кузнецкий), «Смена» (Комсомольск-на-Амуре), «Металлург» (Красноярск), «Чкаловец» (Новосибирск), «Иртыш» (Омск), «Океан» (Находка), «Шахтер» 3 круг, «Иртыш» 3 круг.

2006 Спец.выпуск «Спортклуб», «Иртыш-1946», «Океан», «Смена», «Амур», «Заря», «Сибиряк», «Звезда», «Шахтер», «Чкаловец», «Динамо», «Металлург-Кузбасс», «Иртыш-1946» (3 круг), «Океан» (3 круг), «Смена» (3 круг), «Чита» (3 круг), «Амур» (3 круг), «Заря» (3 круг)

2008 «Сибиряк», «Чита», «Амур», «Смена», «Океан», «Сахалин», «Сибирь-2», «Иртыш-1946», «Металлург», «Металлург» 3 круг, «Амур» 3 круг, «Смена» 3 круг , «Иртыш-1946» 3 круг, «Чита» 3 круг

2009PRO «Кузбасс» №1 (апрель), «Сахалин», «Океан», «Металлург», «Сибиряк», «Металлург-Кузбасс», «Иртыш», «Динамо», PRO «Кузбасс» №2 (июнь), «Амур», «Смена», PRO «Кузбасс» №3 (август), «Сахалин» 3 круг, «Океан» 3 круг, «Металлург» 3 круг, «Сибиряк» 3 круг, «Металлург-Кузбасс» 3 круг

2010 «Сибиряк», «Металлург-Енисей», «Чита», «Радиан-Байкал», «Динамо», «Металлург-Кузбасс», «Смена», «Сахалин», «Океан», «Мостовик-Приморье», «Сибиряк» (3 круг), «Металлург-Енисей» (3 круг), «Чита» (3 круг), «Радиан-Байкал» (3 круг), «Металлург-Кузбасс» (3 круг)

2011/2012«Сибирь-2», «Сибиряк», «Металлург-Кузбасс», «Радиан-Байкал», «Чита», «Мостовик-Приморье», «Сахалин», «Якутия» (Якутск), «Иртыш», «Динамо», «Амур-2010», «Смена», «Сибирь-2» (3 круг), «Сибиряк» (3 круг), «Металлург-Кузбасс» (3 круг), «Радиан-Байкал» (3 круг), «Чита» (3 круг), «Мостовик-Приморье» (3 круг), «Сахалин» (3 круг)

 

Домашние программы «Шахтер» (Прокопьевск):

2005«Сибиряк» (Братск) 09.07

 

Домашние программы «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк):

2004«Томь» (Томск)

2006«Шахтер» (Прокопьевск) 02.07

2011/2012«Сибиряк» (Братск) 23.04.11, «Сибирь-2» (Новосибирск) 26.04.11, «Чита» 26.05.11, «Сахалин» (Южно-Сахалинск) 17.06.11, «Якутия» (Якутск) 11.07.11, «Иртыш» (Омск) 11.08.11, «Смена» (Комсомольск-на-Амуре) 07.09.11, «Сибиряк» (Братск) 28.09.11, «Сибирь-2» (Новосибирск) 01.10.11, «Чита» 29.04.12

2012/2013 «Петротрест» (Санкт-Петербург) 06.08.12 (Ф.Казакевич), «Шинник» (Ярославль) 26.10.12 (Ф.Казакевич), «Енисей» (Красноярск) 05.11.12 (Ф.Казакевич)

Фото

ЖЕНЩИНЫ

 

5-й турнир по футболу памяти тренера ЖФК «Кузбасс» С.Ю.Прокопьева среди женских команд, Кемерово, 30-31 января 2010 года (участники Кузбасс Кемерово, КСКА-Новосибирск, Сибирячка-КГПУ Красноярск, Алтай Барнаул, Обл.ДЮСШ Кемерово, Венера Тайга)

 

Турнир по футболу памяти тренера ЖФК «Кузбасс» С.Ю.Прокопьева среди женских команд, Кемерово, 14-15 февраля 2015 года, I этап, девочки 02/03, 04/05 г.р. (участники Южанка, ОблДЮСШ обе -Кемерово, УЛИ-ЮЛ Томск, Ленинск-Кузнецкий), 21-22 февраля 2015 года II этап, девочки 2000 г.р. и старше, 2001/2002 г.р. (участники Юниор, СибГМУ обе-Томск, ОблДЮСШ, СДЮСШОР обе-Кемерово, Новосибирск, Барнаул)

 

Турнир по футболу памяти тренера ЖФК «Кузбасс» С.Ю.Прокопьева среди женских команд, Кемерово, 4-5 февраля 2016 года (участники Южанка, Кузбасс I, Кузбасс II все -Кемерово, Томск, СДЮШОР-Новосибирск, Анжеро-Судженск)

 

Турнир по футболу памяти тренера ЖФК «Кузбасс» С.Ю.Прокопьева среди женских команд, Кемерово, 4-5 февраля 2017 года (участники Младшие ФК Кузбасс Кемерово, ЖФК Школа №31 Кемерово, ЖФК Школа №46 Кемерово, ЖФК Южанка Кемерово, ЖФК Ленинск-Кузнецкий 1,2 Ленинск-Кузнецкий, Старшие ФК Кузбасс Кемерово, ЖФК Алтай Барнаул, ЖФК ТПУ Томск, ЖФК Южанка Кемерово).

 

«Кристалл» (Новосибирск) – «Енисей» (Красноярск) 17-18.08.2013

«Кристалл» (Новосибирск) – «Кузбасс» (Кемерово) 21-22.09.2013, 8-9.10.2016

«Енисей» (Красноярск) – «Кузбасс» (Кемерово) 05-06.10.2013

ПРОГРАММЫ

МИНИ-ФУТБОЛ

Чемпионат Евроазиатской мини-футбольной лиги, высшая лига, зона Восток, группа Д, 17-19.12.1993, Омск (Участники Энергетик Омск, Строитель Рудный, Северный Экибастуз, Лесохимик Братск, Уралец Каменск-Уральский, Домостроитель Петропавловск-Камчатский)

Домашние программы «Сибиряк» (Новосибирск) :

2009/2010«ВИЗ-Синара» (Екатеринбург) 13.02.2010

2010/2011«Новая Генерация» (Сыктывкар) 04.09.2010, «Газпром-Югра» (Югорск) 18.09.2010, «Динамо» (Москва) 02.10.2010, «Дина» (Москва) 20.11.2010

 

Домашние программы «ВИЗ-Синара» (Екатеринбург) :

2009/2010«Динамо-Ямал» (Москва) 06.01.2010, «Динамо-2» (Москва) 11.01.2010

 

Официальное издание городского турнира по мини-футболу Кубок Паутины, Кемерово, Вестник Кубка Паутины №1 /2010, №2/2010, №3/2010, №4/2010, №5/2010, №6/2010, №1/2011

 

Кубок Западной Сибири по мини-футболу, 3-5.11.2017, Кемерово (Участники Перекресток-Ойл, Корпорация АСИ, ФК КемГУ (все - Кемерово), Сиб-Транзит Новокузнецк, СВА ДЮСШ, Магистраль (обе - Новосибирск), Автоцентр КамАЗ, Антарес-АлтГПУ (обе - Барнаул))

ПРОГРАММЫ

ХОККЕЙ С МЯЧОМ

Домашние программы «Кузбасс» (Кемерово) :

84/85«Енисей» (Красноярск)

85/86«Машиностроитель» (Карпинск), «Кировец» (Кемерово), «Сибсельмаш» (Новосибирск)

86/87«Вымпел» (Калининград), СКА (Свердловск), «Енисей» (Красноярск), «Динамо» (Алма-Ата) (уд.сост.)

87/88«Енисей» (Красноярск), СКА (Хабаровск), «Саяны» (Абакан), «Волга» (Ульяновск) 2 этап, «Локомотив» (Иркутск) 2 этап, «Строитель» (Сыктывкар) 2 этап, «Водник» (Архангельск) 2 этап, «Динамо» (Алма-Ата) 2 этап, «Саяны» (Абакан) 2 этап

88/89 «Енисей» (Красноярск), «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Локомотив» (Иркутск) 2 этап, «Юность» (Омск) 1 и 2 этапы

89/90 «Спасибо капитан!» (посвящена проводам Сергея Лихачева), СКА (Екатеринбург), «Строитель» (Сыктывкар), «Юность», «Енисей» (Красноярск), «Саяны» (Абакан), турнир по ринк-бенди (участники: «Кузбасс» Кемерово, «Старт» Нижний Новгород, «Юность» Омск, «Саяны» Абакан, «Сибсельмаш» Новосибирск, «Шахтер» Ленинск-Кузнецкий)

90/91 «Североникель» (Мончегорск), «Динамо» (Алматы), «Водник» (Архангельск), СКА (Екатеринбург), «Саяны» (Абакан), «Енисей» (Красноярск), СКА (Хабаровск), «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Локомотив» (Иркутск), «Зоркий» (Красногорск), пр-ма выпущенная в Кемерове на матч «Сибсельмаш» - «Кузбасс»

97/98«Волга» (Ульяновск) 18.02.98

2000/2001Календарь игр (карманный формат), финальный этап Кубка России, 8-10 марта 2001 (участники Кузбасс Кемерово, Водник Архангельск, Енисей Красноярск, Волга Ульяновск, 20 стр., ООО «Цветное радио»)

2002/2003 «СКА - Свердловск» (Екатеринбург) (Афанасьев А.), «Маяк» (Краснотурьинск), «Юность» (Омск), «Енисей» (Красноярск), «Саяны» (Абакан)

2003/2004 «БСК» (Санкт-Петербург) 1/8 финала, «Старт» (Нижний Новгород) 1/4 финала, «Зоркий» (Красногорск) 1/2 финала, «Водник» (Архангельск) финал, Кубок России, финал, 19-21 марта 2004 (участники Кузбасс Кемерово, Водник Архангельск, Зоркий Красногорск, Родина Киров, Сибскана Иркутск, Енисей Красноярск, СКА-Нефтяник Хабаровск, Уральский Трубник Первоуральск) составитель Афанасьев А.

2004/2005I этап Кубка России 14-20 октября 2004 г. («Кузбасс», «Байкал», «Металлург», «Маяк», «СКА-Свердловск», «Лесохимик»), II этап Кубка России 5-10 ноября 2004 г.(«Кузбасс», «СКА-Нефтяник», «Металлург», «Маяк»), «СКА-Свердловск», «Маяк» (Краснотурьинск), «Саяны», «Енисей», СКА «Забайкалец-Энергия» (Чита), «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Лесохимик» (Усть-Илимск), «Сибсельмаш», «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Металлург» (Братск), «Строитель» 1/8, «Уральский Трубник» 1/4, «Зоркий» 1/2, «Водник» финал.

2005/2006 II этап Кубка России 13-16 октября 2005 г. («Кузбасс», «Саяны», «Металлург», «Сибсельмаш»), «Саяны», «Енисей», «Сибсельмаш», «СКА-Свердловск», «Маяк», СКА «Забайкалец-Энергия», «Лесохимик», «СКА-Нефтяник», «Металлург», «Байкал-Энергия», «Старт» (1/8), «Уральский Трубник» (1/4), «Зоркий» (1/2), «Динамо» (финал)

2006/2007 «СКА-Свердловск», «Маяк», «Саяны», «Енисей», «Байкал-Энергия», «Сибсельмаш», «Металлург», «Лесохимик», «СКА-Забайкалец», «СКА-Нефтяник», «Динамо», «Волга», «Зоркий», «Ракета», «Уральский Трубник», «Родина»

Чемпионат мира в Кемерово 2007 (календарь игр – 2 вида, спецвыпуск посвященный открытию ЧМ (газета), спецвыпуски «Bandy» (газета во время ЧМ) № 1-5

2007/2008«Енисей», «СКА-Нефтяник»

2008/2009Международный турнир КУБОК КУЗБАССА 31.08-06.09 (участники «Кузбасс» Кемерово, «Сибсельмаш» Новосибирск, «Уральский Трубник» Первоуральск, «Ветланда» (Швеция), «Вестерос» (Швеция)

2009/2010«Боровичи» (Боровичи) 29.11. / «Локомотив» (Оренбург) 02.12., «Старт» 19.12., «Динамо-Казань» 21.12., «Уральский Трубник» 27.12., «Родина» 29.12., «Волга» 10.01., «Сибсельмаш» 03.02., «Строитель» 15.02., «Динамо» Москва 19.02., «Водник» 22.02., «Енисей» 28.02., «Мурман» 05.03., «Байкал-Энергия» 11.03., «СКА-Нефтяник» 14.03., «Байкал-Энергия» 19.03. 1/4, «Динамо» Москва 22.03. 1/2, Четвертый этап Сибирской детской лиги среди команд России и СНГ 1998-2000 г.р. Кубок Кузбасса. Кемерово, 24-30.04.2010 (участники СДС-1,2 (Кемерово), Кузбасс-98(1), 98(2), 98(3), 2000 (Кемерово), Сибсельмаш 98,99 (Новосибирск), Шахтер 99, 2000 (Кемерово), Торпедо (Сосновоборск), Актюбинск (Казахстан), Енисей (Красноярск), Юность (Омск), Символ (Кемерово), Энергия (Кодинск))

2010/2011«СКА-Нефтяник» 26.12, «Байкал-Энергия» 29.12, «Динамо-Казань» 07.01, «Родина» 10.01, «Водник» 09.02, «Динамо» (Москва) 12.02, «Енисей» 18.02, «Уральский Трубник» 09.03 1/8, «Енисей» 12.03 1/4, «Динамо» (Москва) 18.03 1/2, «Зоркий» 25.03 за 3 место

2011/2012Спецвыпуск газеты «Кузбасс», «Динамо» (Москва), «Родина» (Киров), «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Уральский Трубник» (Первоуральск), «Мурман» (Мурманск), «Водник» (Архангельск), «Волга» (Ульяновск), «Динамо» (Казань), «Енисей» (Красноярск), «Старт» (Нижний Новгород), «Зоркий» (Красногорск), «Уральский Трубник» (Первоуральск) 1/8, «Динамо» (Казань) 1/4

2012/2013«Саяны-Хакасия» (Абакан), «Старт» (Нижний Новгород), «Волга» (Ульяновск), «Зоркий» (Красногорск), «Динамо-Казань» (Казань), «Родина» (Киров), «Уральский трубник» (Первоуральск), «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск), «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Водник» (Архангельск), «Динамо-Москва» (Москва), «Байкал-Энергия» (Иркутск) 1/8

2013/2014 Спецвыпуск газеты «Кемерово», «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Енисей» (Красноярск), «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Динамо-Казань» (Казань), «Родина» (Киров), «Уральский Трубник» (Первоуральск), «Старт» (Нижний Новгород), «Волга» (Ульяновск), «Зоркий» (Красногорск), «Водник» (Архангельск), «Динамо-Москва» (Москва), «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) 1/8

2014/2015«СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Родина» (Киров), «Уральский Трубник» (Первоуральск), «Енисей» (Красноярск), «Зоркий» (Красногорск), «Старт» (Нижний Новгород), «Динамо-Казань» (Казань), «Волга» (Ульяновск), «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Динамо-Москва» (Москва), «Водник» (Архангельск), «Енисей» (Красноярск) 1/4

2015/2016 «Байкал-Энергия» (Иркутск), «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Динамо-Казань» (Казань), «Волга» (Ульяновск), «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Уральский Трубник» (Первоуральск), «Родина» (Киров), «Зоркий» (Красногорск), «Старт» (Нижний Новгород), «Енисей» (Красноярск), «Водник» (Архангельск), «Динамо-Москва» (Москва), «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) 1/4

2016/2017 «Уральский Трубник» (Первоуральск) 16-17.11.2016, «Сибсельмаш» (Новосибирск) 20-21.11.2016, «Енисей» (Красноярск) 29-30.11.2016, «Байкал-Энергия» (Иркутск) 24-25.12.2016, «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) 28-29.12.2016, «Родина» (Киров) 15.01.2017, «Старт» (Нижний Новгород) 18.01.2017, «Сибсельмаш» (Новосибирск) 20.02.2017, «Динамо-Казань» (Казань) 01.03.2017, «Байкал-Энергия» (Иркутск) 14.03.2017 ¼

2017/2018«Енисей» (Красноярск), «Уральский Трубник» (Первоуральск)

 

«Зоркий» (Красногорск) – «Кузбасс» 16.12.1981, 07.03.2006, 15.02.2007, 27.12.2013, 19.11.2014, 28.11.2015

«Юность» (Омск) – «Кузбасс» 27.12.1997

«Волга» (Ульяновск) – «Кузбасс» 21.02.2011

«Енисей» (Красноярск) - «Кузбасс» 08.12.2000, 17.10.2006 (кубок России), 26.12.2011, 3-4.03.2015 (1/4)

«Динамо-Казань» (Казань) – «Кузбасс» 03.02.2011 (пр-ма на 2 матча: «Уральский Трубник» 06.02.11), 04.03.2017

«Заря» (Новосибирск) – «Кузбасс» 09.12.1997

«Сибсельмаш» (Новосибирск) - «Кузбасс» 05.02.1997, 06.12.1997, 04.01.2005, 17.01.2007, 19.01.2008, 19.11.2012, 26.02.2014, 25.02.2015, 17.01.2016, 24.02.2017

«СКА-Свердловск» (Екатеринбург) – «Кузбасс» 20.01.2004 (брак)

«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) - «Кузбасс» 21.11.2004, 11-12.11.2016

«Металлург» (Братск) – «Кузбасс» 05.12.2004

«Старт» (Нижний Новгород) – «Кузбасс» 17.02.2006 (программа с несостаявшегося в Нижнем Новгороде матча, ограниченный тираж), 10.12.2011, 13.02.2013, 01.12.2015

«Родина» (Киров) – «Кузбасс» 04.03.2007, 06.02.2011, 07.01.2013, 20.01.2014 (пр-ма на 2 матча «Сибсельмаш» Новосибирск 17.01.2014), 17.12.2014, 19.12.2015 (пр-ма на 2 матча «Енисей» Красноярск 16.12.2015)

«Локомотив» (Оренбург) – «Кузбасс» 15.12.2009

«Динамо» (Москва) – «Кузбасс» 19.03.2006, 14.01.2015

«Водник» (Архангельск) – «Кузбасс» 19.02.1992, 23.12.2010

 

Чемпионат РСФСР, юниоры, зональный турнир, 3-11 января 1988, Первоуральск (участники Маяк Краснотурьинск, Никельщик Верхний Уфалей, Знамя Воткинск, Локомотив Оренбург, Уралхиммаш Свердловск, Кировец Уфа, Уральский Трубник Первоуральск)

 

Чемпионат РСФСР, юниоры, финальный турнир, 11-14 февраля 1988, Первоуральск (участники Вымпел Королев, Родина Киров, Сибсельмаш Новосибирск, Уральский Трубник Первоуральск)

 

Финальный турнир команд 1-ой лиги, Кубок СССР, 16-19 марта 1991, Краснотурьинск (участники Северная Двина Архангельск, Черемшан Димитровград, Шахтер Ленинск-Кузнецкий, Маяк Краснотурьинск)

 

1 российский детский турнир по ринк-бенди на приз научно-производственной фирмы «Перспектива», 23-25 марта 1992, Первоуральск (участники Юность Краснотурьинск, Уральский Трубник Первоуральск, Агрохим Березники, Юность Омск, Ровесник Екатеринбург, Сириус Первоуральск, Болтик Первоуральск, Шайтанка Первоуральск)

 

Кубок России, первый этап, 3 группа, 14-19 ноября 1996, Краснотурьинск (участники «Маяк» Краснотурьинск, «Агрохим» Березники, СКА Екатеринбург, «Юность» Омск, «Уральский Трубник» Первоуральск)

 

Первенство России среди молодежных команд. Финальные соревнования, 8-13 апреля 2014, Кемерово (участники «Кузбасс-2» Кемерово, «Енисей-2» Красноярск, «Водник-2» Архангельск, «Сибсельмаш-2» Новосибирск, «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск, «СКА-Свердловск» Екатеринбург)

 

Кубок России, финальный этап, 1-4 ноября 2014, Хабаровск (участники «СКА-Нефтяник» Хабаровск, «Сибсельмаш» Новосибирск, «Динамо-Казань», «Динамо-Москва», «Байкал-Энергия» Иркутск, «Енисей» Красноярск, «Водник» Архангельск, «Зоркий» Красногорск)

 

Первенство России среди молодежных команд. Финальные соревнования, 17-22 марта 2015, Кемерово (участники «Политех» Кемерово, «Енисей-2» Красноярск, «Водник-2» Архангельск, «Сибсельмаш-2» Новосибирск, «СКА-Свердловск» Екатеринбург)

 

Предсезонный турнир в честь чемпионов мира, воспитанников Краснотурьинского и Карпинского хоккея с мячом, 14-15 ноября 2015, Краснотурьинск (участники Маяк, Маяк-2 обе-Краснотурьинск, Уральский Трубник-98 Первоуральск, Спутник, Спутник-99 обе-Карпинск), 8 стр.

 

Финальные соревнования по хоккею с мячом среди мальчиков 2003 г.р. на призы клуба «Плетеный мяч», 20-27 марта 2016, Кемерово (участники Кузбасс Кемерово, Енисей Красноярск, Водник Архангельск, Сибсельмаш Новосибирск, КДЮСШ-1 Сыктывкар, Уральский Трубник Первоуральск, Родина Киров, Сборная Нижегородской области), 8 стр.

 

Финальный этап первенства России по хоккею с мячом среди юниоров 1997-1998 г.р., 3-9 апреля 2016, Кемерово (участники
Кузбасс Кемерово, СДС-Уголь Кемерово, Енисей Красноярск, Водник Архангельск, Родина Киров, Маяк Краснотурьинск, СДЮСШОР-Волга Ульяновск), 8 стр., черно-белый и цветной вариант.

 

XVII первенство России среди ветеранов, 14-16.04.2016, Кемерово (участники Ветераны Алтая Горно-Алтайск, Ветераны Первоуральска Первоуральск, Ветераны Кузбасса Кемерово, Ветераны Новосибирска Новосибирск, Юность Омск, Ветераны Красноярска Красноярск), 4 стр.

Кубок России, Восток, группа Б, 25-30 сентября 2016, Кемерово (участники «Кузбасс» Кемерово, «Енисей» Красноярск, «Байкал-Энергия» Иркутск, «СКА-Нефтяник» Хабаровск, «Сибсельмаш» Новосибирск, «Уральский Трубник» Первоуральск)

Кубок главы города Нижнего Новгорода, 20-23 октября 2016, стадион «Труд» Нижний Новгород (участники «Старт» Нижний Новгород, «Старт-2» Нижний Новгород, «Динамо-Казань» Казань)

 

Финальные Всероссийские соревнования по хоккею с мячом среди юношей 15-16 лет (хоккеисты 2001-2002 годов рождения), 19-26 марта 2017, Кемерово (участники Кузбасс Кемерово, Родина Киров, Сибсельмаш Новосибирск, Уральский трубник Первоуральск, Байкал-Энергия Иркутск, СДЮСШОР-Волга Ульяновск, Маяк Краснотурьинск, СКА-Нефтяник Хабаровск)

 

Финальные соревнования среди молодежных команд Суперлиги, 4-9 апреля 2017, Кемерово (участники Кузбасс-2 Кемерово, Волга-Черемшан Ульяновск, СКА-Нефтяник-2 Хабаровск, СКА-Свердловск Екатеринбург, Енисей-2 Красноярск, Старт-2 Нижний Новгород)

 

Кубок России, Восток, группа Б, предварительный этап, 21-28 сентября 2017, Хабаровск (участники «Кузбасс» Кемерово, «Енисей» Красноярск, «Байкал-Энергия» Иркутск, «СКА-Нефтяник» Хабаровск, «Сибсельмаш» Новосибирск, «Уральский Трубник» Первоуральск, Сборная России-2)

VII традиционный турнир памяти С.В.Киприянова среди юношеских команд 2000-2002 г.р., 21-24 сентября 2017, Кемерово (участники Кузбасс-2000, 2001, 2002 Кемерово, Енисей-2001 Красноярск, Рекорд Иркутск, Химик Усть-Абакан)

 

Традиционный турнир «Кубок Михайло Волкова», 9-13 октября 2017, Кемерово (участники Кузбасс-2 Кемерово, Саяны Абакан, Енисей-2 Красноярск, СКА-Нефтяник-2 Хабаровск, Сибсельмаш-2 Новосибирск, Байкал-Энергия-2 Иркутск)

 

Турнир на призы Федерации хоккея с мячом России среди юношей 2001-2002 годов рождения, 10-12.11.2017, Кемерово (участники Кузбасс-2001, Кузбасс-Сборная оба-Кемерово, Енисей, Енисей-2002 оба-Красноярск, Байкал-Энергия Иркутск, СКА-Нефтяник Хабаровск, Сибсельмаш Новосибирск), черно-белый и цветной вариант

 

Домашние программы БСК (Санкт-Петербург)

2003/2004«Север» (Северодвинск) 23.12.03, «Водник» (Архангельск) 26.12.03, «Ракета» (Казань) 17.01.04, «Зоркий» (Красногорск) 20.01.04, «Уральский Трубник» (Первоуральск) 23.01.04, «Строитель» (Сыктывкар) 31.01.2004

Домашние программы «СКА - «Забайкалец» (Чита):

2003/2004 «Саяны» (Абакан) 21.01.04 (2 вида: пресс-служба и С.Бумагин)

2004/2005 «Сибсельмаш» (Новосибирск) 21.11.04, «Маяк» (Краснотурьинск) 28.11.04, «СКА-Свердловск» (Екатеринбург) 02.12.04, «Металлург» (Братск) 22.12.04, «Енисей» (Красноярск) 26.12.04, «Саяны» (Абакан) 29.12.2004, «Байкал» (Иркутск) 16.01.2005, «Лесохимик» (Усть-Илимск) 09.02.05, БСК (Санкт-Петербург) 27.02.05, «Локомотив» (Оренбург) 03.03.05 (за 17-21)

 

ХОККЕЙ С ШАЙБОЙ

Домашние программы «Энергия» (Кемерово):

2001/2002«Шахтер» (Прокопьевск) 15-16.09.2001

2003/2004 «Молот-Прикамье» (Пермь) 25-26.03.2004 (1/4)

2004/2005«Динамо-Энергия» (Екатеринбург) 2-3.12.2004

2005/2006 «Мотор» (Барнаул) 5-6.10.2005, «Газовик» (Тюмень) 27-28.10.2005, «Трактор» (Челябинск) 16-17.01.2006

Домашние программы «Алтай», «Мотор» (Барнаул):

2005/2006 «Химик» (Воскресенск) 15.03.06

2006/2007 «Шахтер» (Прокопьевск) 13.01.07

Домашние программы «Молот-Прикамье», «Молот» (Пермь):

1987 «Дизелист» (Пенза) 1 этап, «Торпедо» (Тольятти) 1 этап,

1988 СКА МВО (Тверь) 2 этап, «Авангард» (Уфа) 2 этап

2003/2004 «Газовик» (Тюмень) 6-7.03.04

 

Домашние программы «Маяк» (Самара):

1989 «Рубин» (Тюмень) 89 (2 лига)

Домашние программы «Салават Юлаев» (Уфа):

2006/2007«АК Барс» (Казань)

2008/2009«Атлант» (Московская область)

 

Домашние программы «Адмирал» (Владивосток):

2013/2014«Югра» (Ханты-Мансийск) 17.10.2013, «Спартак» (Москва) 02.12.2013/ «Донбасс» (Донецк) 04.12.2013/ «Медвешчак» (Загреб) 06.12.2013/ «Динамо-Минск» (Минск) 08.12.2013 (программа на 4 матча, уд.сост.), «Нефтехимик» (Нижнекамск) 23.01.2014/ «Салават Юлаев» (Уфа) 25.01.2014/ «Металлург» (Магнитогорск) 27.01.2014/ «Трактор» (Челябинск) 29.01.2014 (программа на 4 матча)

 

Домашние программы «Толпар» (Уфа) (Молодежная Хоккейная Лига):

2009/2010«Ладья» (Тольятти) 14-15.12

2010/2011 «Омские Ястребы» (Омская область) 03.12

 

Домашние программы «Авангард» (Омск):

2010/2011«Амур» (Хабаровск) 19.10.2010/ «Сибирь» (Новосибирск) 21.10.2010/ «Металлург» (Новокузнецк) 23.10.2010 (программа на 3 матча)

 

Всероссийское соревнование. Кубок Владислава Третьяка среди юношей 1989-1990 г.р., 10-15.04.2007, Уфа. Участники – Динамо Москва, Нефтяник Альметьевск, Сибирь Новосибирск, Салават Юлаев Уфа, ХК Белгород, Авангард Омск, СКА Санкт-Петербург, Амур Хабаровск

 

Кубок Президента Республики Башкортостан, 2-4.09.2010, Уфа. Участники – Салават Юлаев Уфа, Трактор Челябинск, Энергия Карловы Вары, Югра Ханты-Мансийск

 

Молодежная Хоккейная Лига, Кубок Вызова, «Запад» - «Восток», 12.02.2011, Уфа

 

Кубок мира среди молодежных клубных команд, 30.08-03.09.2011, Омск. Участники – Все звезды Восточной Юниорской Хоккейной Лиги (США), ХК Рига (Латвия), Красная Армия (Россия), Татранские Волки (Словакия), Энергия (Чехия), Мальме РедХоукс (Швеция), Ойл Бэронс (Канада), Динамо-Шинник (Беларусь)

 

ВОЛЕЙБОЛ

Домашние программы «Кузбасс» (Кемерово):

2011 Календарь игр-фотобуклет, «Газпром-Югра» (Сургутский район), «Локомотив» (Новосибирск), «Ярославич» (Ярославль), «Урал» (Уфа), «Локомотив-Белогорье» (Белгород), «Динамо» (Краснодар), «Динамо» (Москва), «И






Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...

Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...

Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...

Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...





© cyberpedia.su 2017 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав

0.064 с.