Локомотив Чита – 1997 (ПФЛ), 1999 (ПФЛ), Иртыш Омск 2000 — КиберПедия 

Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...

Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...

Локомотив Чита – 1997 (ПФЛ), 1999 (ПФЛ), Иртыш Омск 2000



Календарики/календари:

ФК Металлург Красноярск игроки: Э.Штейнбрехер, А.Пахо, Ю.Солодков, Ю.М.Сипкин, Д.Циклаури, И.Банщиков

Металлург-КРАЗ Красноярск 1998, ФК Металлург Красноярск 2002, ФК ТЭЦ-1 Красноярск 2004, Металлург Красноярск 2005

ФК Кемерово 2009 (календарь игр)

Настенный перекидной календарь «Сибирь» (Новосибирск) на 2012 год

 

Билеты:

«Кузбасс» (Кемерово) – «Океан» (Находка) 02.09.2009

«Урал» (Екатеринбург) – «Ростов» (Ростов-на-Дону) 05.04.2015

Тенерифе – Депортиво Алавес сезон 2014/2015 (Испания)

 

Пропуск на автомобиль:

Центральный стадион футбол Енисей Арена, Красноярск, «Енисей»

Центральный стадион «Локомотив», Москва, сезон 2013/14 матч Локомотив Москва – Урал Екатеринбург 22-й тур

Центральный стадион «Локомотив», Москва, сезон 2014/15 матч Локомотив Москва – Терек Грозный 10-й тур

 

Афишы:

XIII турнир памяти заслуженного тренера России Фомичева В.С., Барнаул, 10-17.04.2014. Участники:Алтай, Динамо, Динамо-М, Полимер, Полимер-2 (все - Барнаул), Восток Усть-Каменогорск, Динамо Бийск, Сибирь-Заря, Сибирь-2, Сибирь-ЛФК все-Новосибирск, Зенит Иркутск, Металлург Новокузнецк, Рассвет Красноярск, Шахтер Прокопьевск, Юность Тальменка.

 

Плакаты:

«Кузбасс» (Кемерово) сезон 2008 года

«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) сезон 2010 года

«БАТЭ» (Борисов, Белорусь) с календарем на 2010 год

 

Наклейки:

«Томь» Томск Наша Команда – Андрюс Скерла 55/22

 

Постеры:

Дэвид Бекхэм, еженедельник Футбол спецвыпуск №1/2010

Ривалдо, еженедельник Футбол спецвыпуск №1/2010

Михаэль Баллак, еженедельник Футбол спецвыпуск №1/2010

Хуан Себастьян Верон, еженедельник Футбол спецвыпуск №1/2010

ЖЕНЩИНЫ

 

5-й турнир по футболу памяти тренера ЖФК «Кузбасс» С.Ю.Прокопьева среди женских команд, Кемерово, 30-31 января 2010 года (участники Кузбасс Кемерово, КСКА-Новосибирск, Сибирячка-КГПУ Красноярск, Алтай Барнаул, Обл.ДЮСШ Кемерово, Венера Тайга)

 

Турнир по футболу памяти тренера ЖФК «Кузбасс» С.Ю.Прокопьева среди женских команд, Кемерово, 14-15 февраля 2015 года, I этап, девочки 02/03, 04/05 г.р. (участники Южанка, ОблДЮСШ обе -Кемерово, УЛИ-ЮЛ Томск, Ленинск-Кузнецкий), 21-22 февраля 2015 года II этап, девочки 2000 г.р. и старше, 2001/2002 г.р. (участники Юниор, СибГМУ обе-Томск, ОблДЮСШ, СДЮСШОР обе-Кемерово, Новосибирск, Барнаул)

 

Турнир по футболу памяти тренера ЖФК «Кузбасс» С.Ю.Прокопьева среди женских команд, Кемерово, 4-5 февраля 2016 года (участники Южанка, Кузбасс I, Кузбасс II все -Кемерово, Томск, СДЮШОР-Новосибирск, Анжеро-Судженск)



 

Турнир по футболу памяти тренера ЖФК «Кузбасс» С.Ю.Прокопьева среди женских команд, Кемерово, 4-5 февраля 2017 года (участники Младшие ФК Кузбасс Кемерово, ЖФК Школа №31 Кемерово, ЖФК Школа №46 Кемерово, ЖФК Южанка Кемерово, ЖФК Ленинск-Кузнецкий 1,2 Ленинск-Кузнецкий, Старшие ФК Кузбасс Кемерово, ЖФК Алтай Барнаул, ЖФК ТПУ Томск, ЖФК Южанка Кемерово).

 

«Кристалл» (Новосибирск) – «Енисей» (Красноярск) 17-18.08.2013

«Кристалл» (Новосибирск) – «Кузбасс» (Кемерово) 21-22.09.2013, 8-9.10.2016

«Енисей» (Красноярск) – «Кузбасс» (Кемерово) 05-06.10.2013

ПРОГРАММЫ

МИНИ-ФУТБОЛ

Чемпионат Евроазиатской мини-футбольной лиги, высшая лига, зона Восток, группа Д, 17-19.12.1993, Омск (Участники Энергетик Омск, Строитель Рудный, Северный Экибастуз, Лесохимик Братск, Уралец Каменск-Уральский, Домостроитель Петропавловск-Камчатский)

Домашние программы «Сибиряк» (Новосибирск) :

2009/2010«ВИЗ-Синара» (Екатеринбург) 13.02.2010

2010/2011«Новая Генерация» (Сыктывкар) 04.09.2010, «Газпром-Югра» (Югорск) 18.09.2010, «Динамо» (Москва) 02.10.2010, «Дина» (Москва) 20.11.2010

 

Домашние программы «ВИЗ-Синара» (Екатеринбург) :

2009/2010«Динамо-Ямал» (Москва) 06.01.2010, «Динамо-2» (Москва) 11.01.2010

 

Официальное издание городского турнира по мини-футболу Кубок Паутины, Кемерово, Вестник Кубка Паутины №1 /2010, №2/2010, №3/2010, №4/2010, №5/2010, №6/2010, №1/2011

 

Кубок Западной Сибири по мини-футболу, 3-5.11.2017, Кемерово (Участники Перекресток-Ойл, Корпорация АСИ, ФК КемГУ (все - Кемерово), Сиб-Транзит Новокузнецк, СВА ДЮСШ, Магистраль (обе - Новосибирск), Автоцентр КамАЗ, Антарес-АлтГПУ (обе - Барнаул))

ПРОГРАММЫ

ХОККЕЙ С МЯЧОМ

Домашние программы «Кузбасс» (Кемерово) :

84/85«Енисей» (Красноярск)

85/86«Машиностроитель» (Карпинск), «Кировец» (Кемерово), «Сибсельмаш» (Новосибирск)

86/87«Вымпел» (Калининград), СКА (Свердловск), «Енисей» (Красноярск), «Динамо» (Алма-Ата) (уд.сост.)

87/88«Енисей» (Красноярск), СКА (Хабаровск), «Саяны» (Абакан), «Волга» (Ульяновск) 2 этап, «Локомотив» (Иркутск) 2 этап, «Строитель» (Сыктывкар) 2 этап, «Водник» (Архангельск) 2 этап, «Динамо» (Алма-Ата) 2 этап, «Саяны» (Абакан) 2 этап



88/89 «Енисей» (Красноярск), «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Локомотив» (Иркутск) 2 этап, «Юность» (Омск) 1 и 2 этапы

89/90 «Спасибо капитан!» (посвящена проводам Сергея Лихачева), СКА (Екатеринбург), «Строитель» (Сыктывкар), «Юность», «Енисей» (Красноярск), «Саяны» (Абакан), турнир по ринк-бенди (участники: «Кузбасс» Кемерово, «Старт» Нижний Новгород, «Юность» Омск, «Саяны» Абакан, «Сибсельмаш» Новосибирск, «Шахтер» Ленинск-Кузнецкий)

90/91 «Североникель» (Мончегорск), «Динамо» (Алматы), «Водник» (Архангельск), СКА (Екатеринбург), «Саяны» (Абакан), «Енисей» (Красноярск), СКА (Хабаровск), «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Локомотив» (Иркутск), «Зоркий» (Красногорск), пр-ма выпущенная в Кемерове на матч «Сибсельмаш» - «Кузбасс»

97/98«Волга» (Ульяновск) 18.02.98

2000/2001Календарь игр (карманный формат), финальный этап Кубка России, 8-10 марта 2001 (участники Кузбасс Кемерово, Водник Архангельск, Енисей Красноярск, Волга Ульяновск, 20 стр., ООО «Цветное радио»)

2002/2003 «СКА - Свердловск» (Екатеринбург) (Афанасьев А.), «Маяк» (Краснотурьинск), «Юность» (Омск), «Енисей» (Красноярск), «Саяны» (Абакан)

2003/2004 «БСК» (Санкт-Петербург) 1/8 финала, «Старт» (Нижний Новгород) 1/4 финала, «Зоркий» (Красногорск) 1/2 финала, «Водник» (Архангельск) финал, Кубок России, финал, 19-21 марта 2004 (участники Кузбасс Кемерово, Водник Архангельск, Зоркий Красногорск, Родина Киров, Сибскана Иркутск, Енисей Красноярск, СКА-Нефтяник Хабаровск, Уральский Трубник Первоуральск) составитель Афанасьев А.

2004/2005I этап Кубка России 14-20 октября 2004 г. («Кузбасс», «Байкал», «Металлург», «Маяк», «СКА-Свердловск», «Лесохимик»), II этап Кубка России 5-10 ноября 2004 г.(«Кузбасс», «СКА-Нефтяник», «Металлург», «Маяк»), «СКА-Свердловск», «Маяк» (Краснотурьинск), «Саяны», «Енисей», СКА «Забайкалец-Энергия» (Чита), «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Лесохимик» (Усть-Илимск), «Сибсельмаш», «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Металлург» (Братск), «Строитель» 1/8, «Уральский Трубник» 1/4, «Зоркий» 1/2, «Водник» финал.

2005/2006 II этап Кубка России 13-16 октября 2005 г. («Кузбасс», «Саяны», «Металлург», «Сибсельмаш»), «Саяны», «Енисей», «Сибсельмаш», «СКА-Свердловск», «Маяк», СКА «Забайкалец-Энергия», «Лесохимик», «СКА-Нефтяник», «Металлург», «Байкал-Энергия», «Старт» (1/8), «Уральский Трубник» (1/4), «Зоркий» (1/2), «Динамо» (финал)

2006/2007 «СКА-Свердловск», «Маяк», «Саяны», «Енисей», «Байкал-Энергия», «Сибсельмаш», «Металлург», «Лесохимик», «СКА-Забайкалец», «СКА-Нефтяник», «Динамо», «Волга», «Зоркий», «Ракета», «Уральский Трубник», «Родина»

Чемпионат мира в Кемерово 2007 (календарь игр – 2 вида, спецвыпуск посвященный открытию ЧМ (газета), спецвыпуски «Bandy» (газета во время ЧМ) № 1-5

2007/2008«Енисей», «СКА-Нефтяник»

2008/2009Международный турнир КУБОК КУЗБАССА 31.08-06.09 (участники «Кузбасс» Кемерово, «Сибсельмаш» Новосибирск, «Уральский Трубник» Первоуральск, «Ветланда» (Швеция), «Вестерос» (Швеция)

2009/2010«Боровичи» (Боровичи) 29.11. / «Локомотив» (Оренбург) 02.12., «Старт» 19.12., «Динамо-Казань» 21.12., «Уральский Трубник» 27.12., «Родина» 29.12., «Волга» 10.01., «Сибсельмаш» 03.02., «Строитель» 15.02., «Динамо» Москва 19.02., «Водник» 22.02., «Енисей» 28.02., «Мурман» 05.03., «Байкал-Энергия» 11.03., «СКА-Нефтяник» 14.03., «Байкал-Энергия» 19.03. 1/4, «Динамо» Москва 22.03. 1/2, Четвертый этап Сибирской детской лиги среди команд России и СНГ 1998-2000 г.р. Кубок Кузбасса. Кемерово, 24-30.04.2010 (участники СДС-1,2 (Кемерово), Кузбасс-98(1), 98(2), 98(3), 2000 (Кемерово), Сибсельмаш 98,99 (Новосибирск), Шахтер 99, 2000 (Кемерово), Торпедо (Сосновоборск), Актюбинск (Казахстан), Енисей (Красноярск), Юность (Омск), Символ (Кемерово), Энергия (Кодинск))

2010/2011«СКА-Нефтяник» 26.12, «Байкал-Энергия» 29.12, «Динамо-Казань» 07.01, «Родина» 10.01, «Водник» 09.02, «Динамо» (Москва) 12.02, «Енисей» 18.02, «Уральский Трубник» 09.03 1/8, «Енисей» 12.03 1/4, «Динамо» (Москва) 18.03 1/2, «Зоркий» 25.03 за 3 место

2011/2012Спецвыпуск газеты «Кузбасс», «Динамо» (Москва), «Родина» (Киров), «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Уральский Трубник» (Первоуральск), «Мурман» (Мурманск), «Водник» (Архангельск), «Волга» (Ульяновск), «Динамо» (Казань), «Енисей» (Красноярск), «Старт» (Нижний Новгород), «Зоркий» (Красногорск), «Уральский Трубник» (Первоуральск) 1/8, «Динамо» (Казань) 1/4

2012/2013«Саяны-Хакасия» (Абакан), «Старт» (Нижний Новгород), «Волга» (Ульяновск), «Зоркий» (Красногорск), «Динамо-Казань» (Казань), «Родина» (Киров), «Уральский трубник» (Первоуральск), «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск), «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Водник» (Архангельск), «Динамо-Москва» (Москва), «Байкал-Энергия» (Иркутск) 1/8

2013/2014 Спецвыпуск газеты «Кемерово», «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Енисей» (Красноярск), «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Динамо-Казань» (Казань), «Родина» (Киров), «Уральский Трубник» (Первоуральск), «Старт» (Нижний Новгород), «Волга» (Ульяновск), «Зоркий» (Красногорск), «Водник» (Архангельск), «Динамо-Москва» (Москва), «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) 1/8

2014/2015«СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Родина» (Киров), «Уральский Трубник» (Первоуральск), «Енисей» (Красноярск), «Зоркий» (Красногорск), «Старт» (Нижний Новгород), «Динамо-Казань» (Казань), «Волга» (Ульяновск), «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Динамо-Москва» (Москва), «Водник» (Архангельск), «Енисей» (Красноярск) 1/4

2015/2016 «Байкал-Энергия» (Иркутск), «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Динамо-Казань» (Казань), «Волга» (Ульяновск), «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Уральский Трубник» (Первоуральск), «Родина» (Киров), «Зоркий» (Красногорск), «Старт» (Нижний Новгород), «Енисей» (Красноярск), «Водник» (Архангельск), «Динамо-Москва» (Москва), «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) 1/4

2016/2017 «Уральский Трубник» (Первоуральск) 16-17.11.2016, «Сибсельмаш» (Новосибирск) 20-21.11.2016, «Енисей» (Красноярск) 29-30.11.2016, «Байкал-Энергия» (Иркутск) 24-25.12.2016, «СКА-Нефтяник» (Хабаровск) 28-29.12.2016, «Родина» (Киров) 15.01.2017, «Старт» (Нижний Новгород) 18.01.2017, «Сибсельмаш» (Новосибирск) 20.02.2017, «Динамо-Казань» (Казань) 01.03.2017, «Байкал-Энергия» (Иркутск) 14.03.2017 ¼

2017/2018«Енисей» (Красноярск), «Уральский Трубник» (Первоуральск)

 

«Зоркий» (Красногорск) – «Кузбасс» 16.12.1981, 07.03.2006, 15.02.2007, 27.12.2013, 19.11.2014, 28.11.2015

«Юность» (Омск) – «Кузбасс» 27.12.1997

«Волга» (Ульяновск) – «Кузбасс» 21.02.2011

«Енисей» (Красноярск) - «Кузбасс» 08.12.2000, 17.10.2006 (кубок России), 26.12.2011, 3-4.03.2015 (1/4)

«Динамо-Казань» (Казань) – «Кузбасс» 03.02.2011 (пр-ма на 2 матча: «Уральский Трубник» 06.02.11), 04.03.2017

«Заря» (Новосибирск) – «Кузбасс» 09.12.1997

«Сибсельмаш» (Новосибирск) - «Кузбасс» 05.02.1997, 06.12.1997, 04.01.2005, 17.01.2007, 19.01.2008, 19.11.2012, 26.02.2014, 25.02.2015, 17.01.2016, 24.02.2017

«СКА-Свердловск» (Екатеринбург) – «Кузбасс» 20.01.2004 (брак)

«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) - «Кузбасс» 21.11.2004, 11-12.11.2016

«Металлург» (Братск) – «Кузбасс» 05.12.2004

«Старт» (Нижний Новгород) – «Кузбасс» 17.02.2006 (программа с несостаявшегося в Нижнем Новгороде матча, ограниченный тираж), 10.12.2011, 13.02.2013, 01.12.2015

«Родина» (Киров) – «Кузбасс» 04.03.2007, 06.02.2011, 07.01.2013, 20.01.2014 (пр-ма на 2 матча «Сибсельмаш» Новосибирск 17.01.2014), 17.12.2014, 19.12.2015 (пр-ма на 2 матча «Енисей» Красноярск 16.12.2015)

«Локомотив» (Оренбург) – «Кузбасс» 15.12.2009

«Динамо» (Москва) – «Кузбасс» 19.03.2006, 14.01.2015

«Водник» (Архангельск) – «Кузбасс» 19.02.1992, 23.12.2010

 

Чемпионат РСФСР, юниоры, зональный турнир, 3-11 января 1988, Первоуральск (участники Маяк Краснотурьинск, Никельщик Верхний Уфалей, Знамя Воткинск, Локомотив Оренбург, Уралхиммаш Свердловск, Кировец Уфа, Уральский Трубник Первоуральск)

 

Чемпионат РСФСР, юниоры, финальный турнир, 11-14 февраля 1988, Первоуральск (участники Вымпел Королев, Родина Киров, Сибсельмаш Новосибирск, Уральский Трубник Первоуральск)

 

Финальный турнир команд 1-ой лиги, Кубок СССР, 16-19 марта 1991, Краснотурьинск (участники Северная Двина Архангельск, Черемшан Димитровград, Шахтер Ленинск-Кузнецкий, Маяк Краснотурьинск)

 

1 российский детский турнир по ринк-бенди на приз научно-производственной фирмы «Перспектива», 23-25 марта 1992, Первоуральск (участники Юность Краснотурьинск, Уральский Трубник Первоуральск, Агрохим Березники, Юность Омск, Ровесник Екатеринбург, Сириус Первоуральск, Болтик Первоуральск, Шайтанка Первоуральск)

 

Кубок России, первый этап, 3 группа, 14-19 ноября 1996, Краснотурьинск (участники «Маяк» Краснотурьинск, «Агрохим» Березники, СКА Екатеринбург, «Юность» Омск, «Уральский Трубник» Первоуральск)

 

Первенство России среди молодежных команд. Финальные соревнования, 8-13 апреля 2014, Кемерово (участники «Кузбасс-2» Кемерово, «Енисей-2» Красноярск, «Водник-2» Архангельск, «Сибсельмаш-2» Новосибирск, «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск, «СКА-Свердловск» Екатеринбург)

 

Кубок России, финальный этап, 1-4 ноября 2014, Хабаровск (участники «СКА-Нефтяник» Хабаровск, «Сибсельмаш» Новосибирск, «Динамо-Казань», «Динамо-Москва», «Байкал-Энергия» Иркутск, «Енисей» Красноярск, «Водник» Архангельск, «Зоркий» Красногорск)

 

Первенство России среди молодежных команд. Финальные соревнования, 17-22 марта 2015, Кемерово (участники «Политех» Кемерово, «Енисей-2» Красноярск, «Водник-2» Архангельск, «Сибсельмаш-2» Новосибирск, «СКА-Свердловск» Екатеринбург)

 

Предсезонный турнир в честь чемпионов мира, воспитанников Краснотурьинского и Карпинского хоккея с мячом, 14-15 ноября 2015, Краснотурьинск (участники Маяк, Маяк-2 обе-Краснотурьинск, Уральский Трубник-98 Первоуральск, Спутник, Спутник-99 обе-Карпинск), 8 стр.

 

Финальные соревнования по хоккею с мячом среди мальчиков 2003 г.р. на призы клуба «Плетеный мяч», 20-27 марта 2016, Кемерово (участники Кузбасс Кемерово, Енисей Красноярск, Водник Архангельск, Сибсельмаш Новосибирск, КДЮСШ-1 Сыктывкар, Уральский Трубник Первоуральск, Родина Киров, Сборная Нижегородской области), 8 стр.

 

Финальный этап первенства России по хоккею с мячом среди юниоров 1997-1998 г.р., 3-9 апреля 2016, Кемерово (участники
Кузбасс Кемерово, СДС-Уголь Кемерово, Енисей Красноярск, Водник Архангельск, Родина Киров, Маяк Краснотурьинск, СДЮСШОР-Волга Ульяновск), 8 стр., черно-белый и цветной вариант.

 

XVII первенство России среди ветеранов, 14-16.04.2016, Кемерово (участники Ветераны Алтая Горно-Алтайск, Ветераны Первоуральска Первоуральск, Ветераны Кузбасса Кемерово, Ветераны Новосибирска Новосибирск, Юность Омск, Ветераны Красноярска Красноярск), 4 стр.

Кубок России, Восток, группа Б, 25-30 сентября 2016, Кемерово (участники «Кузбасс» Кемерово, «Енисей» Красноярск, «Байкал-Энергия» Иркутск, «СКА-Нефтяник» Хабаровск, «Сибсельмаш» Новосибирск, «Уральский Трубник» Первоуральск)

Кубок главы города Нижнего Новгорода, 20-23 октября 2016, стадион «Труд» Нижний Новгород (участники «Старт» Нижний Новгород, «Старт-2» Нижний Новгород, «Динамо-Казань» Казань)

 

Финальные Всероссийские соревнования по хоккею с мячом среди юношей 15-16 лет (хоккеисты 2001-2002 годов рождения), 19-26 марта 2017, Кемерово (участники Кузбасс Кемерово, Родина Киров, Сибсельмаш Новосибирск, Уральский трубник Первоуральск, Байкал-Энергия Иркутск, СДЮСШОР-Волга Ульяновск, Маяк Краснотурьинск, СКА-Нефтяник Хабаровск)

 

Финальные соревнования среди молодежных команд Суперлиги, 4-9 апреля 2017, Кемерово (участники Кузбасс-2 Кемерово, Волга-Черемшан Ульяновск, СКА-Нефтяник-2 Хабаровск, СКА-Свердловск Екатеринбург, Енисей-2 Красноярск, Старт-2 Нижний Новгород)

 

Кубок России, Восток, группа Б, предварительный этап, 21-28 сентября 2017, Хабаровск (участники «Кузбасс» Кемерово, «Енисей» Красноярск, «Байкал-Энергия» Иркутск, «СКА-Нефтяник» Хабаровск, «Сибсельмаш» Новосибирск, «Уральский Трубник» Первоуральск, Сборная России-2)

VII традиционный турнир памяти С.В.Киприянова среди юношеских команд 2000-2002 г.р., 21-24 сентября 2017, Кемерово (участники Кузбасс-2000, 2001, 2002 Кемерово, Енисей-2001 Красноярск, Рекорд Иркутск, Химик Усть-Абакан)

 

Традиционный турнир «Кубок Михайло Волкова», 9-13 октября 2017, Кемерово (участники Кузбасс-2 Кемерово, Саяны Абакан, Енисей-2 Красноярск, СКА-Нефтяник-2 Хабаровск, Сибсельмаш-2 Новосибирск, Байкал-Энергия-2 Иркутск)

 

Турнир на призы Федерации хоккея с мячом России среди юношей 2001-2002 годов рождения, 10-12.11.2017, Кемерово (участники Кузбасс-2001, Кузбасс-Сборная оба-Кемерово, Енисей, Енисей-2002 оба-Красноярск, Байкал-Энергия Иркутск, СКА-Нефтяник Хабаровск, Сибсельмаш Новосибирск), черно-белый и цветной вариант

 

Домашние программы БСК (Санкт-Петербург)

2003/2004«Север» (Северодвинск) 23.12.03, «Водник» (Архангельск) 26.12.03, «Ракета» (Казань) 17.01.04, «Зоркий» (Красногорск) 20.01.04, «Уральский Трубник» (Первоуральск) 23.01.04, «Строитель» (Сыктывкар) 31.01.2004

Домашние программы «СКА - «Забайкалец» (Чита):

2003/2004 «Саяны» (Абакан) 21.01.04 (2 вида: пресс-служба и С.Бумагин)

2004/2005 «Сибсельмаш» (Новосибирск) 21.11.04, «Маяк» (Краснотурьинск) 28.11.04, «СКА-Свердловск» (Екатеринбург) 02.12.04, «Металлург» (Братск) 22.12.04, «Енисей» (Красноярск) 26.12.04, «Саяны» (Абакан) 29.12.2004, «Байкал» (Иркутск) 16.01.2005, «Лесохимик» (Усть-Илимск) 09.02.05, БСК (Санкт-Петербург) 27.02.05, «Локомотив» (Оренбург) 03.03.05 (за 17-21)

 






Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...

Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...

Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначен­ные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...

Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...





© cyberpedia.su 2017 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав

0.015 с.