Домашние программы «Звезда» (Иркутск) — КиберПедия 

Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...

Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...

Домашние программы «Звезда» (Иркутск)



2005«Динамо» (Барнаул) 28.09

Домашние программы «Чита», «Локомотив» (Чита):

1985«Металлург» (Новокузнецк)

2004«Уралан» (Элиста), «Сокол» (Саратов), «Металлург» (Липецк)-копия

2005 «Амур» (Благовещенск), «Петротрест» (С-П.)-копия

2006 «Чкаловец» 23.04. (неоф.), «Звезда» 27.05, «Иртыш-1946» 07.06, «Амур» 24.06 , «Заря» 11.07 (неоф.), «Шахтер» 05.08, «Динамо» 06.09, «Иртыш-1946» 14.10

2007«Заря» 26.05 (офиц.)

2008«Сибирь-2» 24.09, «Сахалин» 10.10, «Иртыш-1946» 26.10

2011 «Динамо» (Барнаул) 17.06

2012/2013«Луч-Энергия» (Владивосток) / Команда ветеранов футбола Забайкальского края-Команда звезд эстрады «Старко» 15.07.12, «Сахалин» (Южно-Сахалинск) 18.07.12, «Якутия» (Якутск) 08.08.12, «Амур-2010» (Благовещенск) 17.08.12, «Смена» (Комсомольск-на-Амуре) 20.08.12

2013/2014«Сибиряк» (Братск) 26.07.13, «Иртыш» (Омск) 23.09.13, «Якутия» (Якутск) 14.10.13, «Сибиряк» (Братск) 13.05.14

Домашние программы «Амур-2010», «Амур» (Благовещенск):

1988«Торпедо» (Рубцовск)

1989«Металлург» (Новокузнецк), «Иртыш» (Омск), «Океан» (Находка), «Луч» (Владивосток), «Звезда» (Иркутск), «Автомобилист» (Красноярск)

1996«Междуреченск» копия, «Мотор» (Прокопьевск) копия

1997«Междуреченск» копия

1998«Междуреченск» копия, «Металлург» (Новокузнецк) копия, «Торпедо» (Рубцовск)

2005«Волгарь-Газпром» (Астрахань)

2006«Динамо» (Барнаул) 23.04, «Иртыш-1946» (Омск) 04.06, «Заря» 08.07 офиц., «Шахтер» 08.08 офиц.

2011/2012«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) 26.04.11

2012/2013«Якутия» (Якутск) 24.08.12, «Чита» (Чита) 08.10.12, «Якутия» (Якутск) 27.05.13

Домашние программы «СКА-Энергия», СКА (Хабаровск):

1988«Звезда» (Иркутск), «Металлург» (Новокузнецк)

2002«Волгарь-Газпром» (Астрахань)

2003«Анжи» (Махачкала)

2004 «Черноморец» (Новороссийск)

2006«Спартак» (Нижний Новгород)

 

Домашние программы «Океан» (Находка):

1993ЦСКА (Москва)

2006«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) 02.07, «Амур» (Благовещенск) 11.09

 

Домашние программы «Луч-Энергия» (Владивосток):

2004«Металлург» (Липецк)

2005«Орел» (Орел)

 

«Сибиряк» (Братск) – «Металлург» (Красноярск) 08.09.2008

«Смена» (Комсомольск-на-Амуре) – «Динамо» (Барнаул) 26.05.2011

Домашние программы «Тюмень», «Геолог» (Тюмень):

1986«Манометр» (Томск)

2001«Динамо» (Барнаул)

Домашние программы «Торпедо», «Тобол» (Курган):

1988«Зенит» (Ижевск), «Химик» (Дзержинск)

2005 «Уралец» (Нижний Тагил)

Домашние программы «Звезда», «Амкар» (Пермь):

1987 ГАСТЕЛЛО (Уфа), «Металлург» (Магнитагорск), «Дружба» (Йошкар-Ола)

1989ГАСТЕЛЛО, «Металлург» (Магнитогорск), ШВСМ-СКА (Самара), «Торпедо» (Набережные Челны), МЦОП «Металлург» (Екатеринбург), «Торпедо» (Миасс), «Стрела» (Челябинск), Уралец» (Нижний Тагил), «Зенит» (Ижевск)



2014«Спартак» (Москва) 30.08.2014

 

Домашние программы «Сталь» (Чебоксары):

1986 «Торпедо» (Курган), «Металлург» (Магнитогорск)

1990 «Рубин» (Казань)

Домашние программы «Лада-СОК» (Димитровград):

2005«Сатурн» (Набережные Челны), «Алнас» (Альметьевск), «Рубин-2» (Казань), «Газовик» (Оренбург), «Металлург-Метизник» (Магнитогорск)

Домашние программы «Рубин» (Казань):

1971«Алга» (Бишкек), «Строитель» (Ашхабад)

1976 «Памир» (Душанбе)

Домашние программы «Крылья Советов» (Самара):

1986«Химик» (Дзержинск)

1990«Динамо» (Брянск)

 

Домашние программы «Уфа», «Башинформсвязь-Динамо» (Уфа):

2009«Сокол-Саратов», ФК «Тольятти», ФК «Челябинск», «Академия» (Димитровград), «Мордовия» (Саранск), «Волга» (Ульяновск), ФК «Тюмень», «Динамо» (Киров), «Химик» (Дзержинск)

2011/2012«Носта» (Новотроицк)

 

«Зенит» (Устинов) - «Рубин» (Казань) 85, 86

«Локомотив» (Челябинск) – «Уралец» (Нижний Тагил) 85

«Металлург» (Новотроицк) – «Газовик» (Ижевск), «Торпедо УДГУ» (Ижевск) 5 зона, 92

Домашние программы «Спартак» (Москва):

1989 «Локомотив» (Москва) КБ «Спартак»

1991 «Динамо» (Киев) КБ «Спартак»

Домашние программы «Динамо» (Москва):

1971«Пахтакор» (Ташкент) (уд.сост.)

1985«Кайрат» (Алма-Ата)

1987«Арарат» (Ереван)

1988«Арарат» (Ереван)

1990 ЦСКА (Москва) 08.08.1990 (дублирующие составы г.Химки)

Домашние программы «Арсенал», ТОЗ (Тула):

1982«Знамя Труда» (Орехово-Зуево) копия

1995«Газовик» (Ижевск) копия

2001 «Томь» (Томск)

2004 «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк), «Локомотив» (Чита)

Домашние программы «Текстильщик» (Иваново):

2009«Истра» (Истра), «Шексна» (Череповец), «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек), «Дмитров» (Дмитров), «Торпедо-ЗИЛ» (Москва)

Домашние программы «Кристалл» (Смоленск):

2001 «Арсенал» (Тула), «Газовик-Газпром» (Ижевск)

2002 «Амкар» (Пермь)

 

Домашние программы «Ротор» (Волгоград):

1990«Днепр»(Днепропетровск) (брак), «Металлист», «Динамо»(Минск), «Арарат», «Торпедо» (Москва), ЦСКА, «Памир», «Черноморец»



Домашние программы «Кубань» (Краснодар):

1975«Нефтчи» (Баку)

2001 «Рубин» (Казань)

2008«Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк), СКА (Ростов-на-Дону)

Домашние программы «Динамо» (Ставрополь):

1986«Кубань» (Краснодар)

1989«Факел» (Воронеж), «Кубань» (Краснодар)

1990«Локомотив» (Москва), «Котайк» (Абовян), «Динамо» (Сухуми), «Кайрат» (Алматы)

 

Домашние программы «Торпедо» (Таганрог):

1987 «Машук» (Пятигорск)

1988«Спартак» (Анапа)

 

Домашние программы «Волгарь» (Астрахань):

1979 «Цемент» (Новороссийск)

1982 «Торпедо» (Волжский)

Домашние программы «Балтика» (Калининград):

2002«Краснознаменск» (В.Зуев)

2005«Шексна» (Череповец), «Волочанин-Ратмир» (Вышний Волочек), «Реутов»

2006КАМАЗ (Набережные Челны), «Орел», «Ангушт» (Назрань), «Динамо» (Махачкала)

2006 «Балтика-2» - «Реутов»

 

Домашние программы «Шинник» (Ярославль):

1993 «Рубин» (Казань)

2007 «Авангард» (Курск)

2010 «Химки» (Химки), «Кубань» (Краснодар)

 

Домашние программы «Факел» (Воронеж):

1985«Динамо» (Москва)

1989«Торпедо» (Кутаиси)

 

«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Ротор» (Волгоград) 91

СКА (Ростов-на-Дону) – «Заря» (Луганск) 82

«Орел» - «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) 2004

«Спартак» (Анапа) – «Терек» (Грозный) 2002

«Лада» (Тольятти) – «Локомотив» (Чита) 2003

«Текстильщик» (Камышин) – «Динамо» (Ставрополь) 2007

«Локомотив» (Москва) – «Волга» (Нижний Новгород) 17.04.2011

«Волга» (Нижний Новгород) – «Рубин» (Казань) 06.08.2012 (с автографом Алексея Сапогова)

«Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Луч-Энергия» (Владивосток) 20.07.2007 турнир дублеров (сост. Максим Пономарев)

Домашние программы «Динамо» (Киев):

1977«Шахтер» (Донецк)

1983«Шахтер» (Донецк)

 

Домашние программы «Колос» (Никополь):

1987«Котайк» (Абовян)

1989«Пахтакор» (Ташкент)

Домашние программы «Кривбасс» (Кривой Рог):

1981«Металлург» (Днепродзержинск)

1982 «Колос» (Павлоград)

1984 «Стахановец» (Стаханов), «Металлург» (Днепродзержинск)

1985«Маяк» (Харьков), «Таврия» (Симферополь)

 

Домашние программы «Новатор» (Жданов):

1981 «Металлург» (Днепродзержинск)

1983 «Металлург» (Днепродзержинск), «Колос» (Павлоград)

 

Домашние программы «Памир» (Душанбе):

1989«Динамо» (Москва) (тадж.язык, Бохтар)

1990ЦСКА (Москва) (Бохтар), «Динамо» (Москва) (Бохтар)

Домашние программы «Восток» (Усть-Каменогорск):

1979«Авангард» (Петропавловск)

1989 «Целинник» (Целиноград), «Алга» (Бишкек)

«Шахтер» (Донецк) – «Динамо» (Минск) 84

«Динамо» (Минск) – «Динамо» (Москва) 89

«Таврия» (Симферополь) – «Геолог» (Тюмень) 89

«Ворскла» (Полтава) – «Ширак» (Кумайри), «Лори» (Кировакан) 90Буферная лига запад.зона

Издание Клуба Болельщиков ФК «БАТЭ» (Борисов) – 2009 год (2 мая, 27 мая, 4 июля, 5 августа, 16 августа, 20 августа, 31 августа, 24 сентября, 22 октября, 22 ноября)

 

Домашние программы «Днепр» (Днепропетровск):

1971«Спартак» (Владикавказ)

1980«Торпедо» (Кутаиси), «Спартак» (Ивано-Франковск)

1981«Черноморец» (Одесса)

1982«Динамо» (Киев), «Торпедо» (Кутаиси)

1983«Торпедо» (Москва)

1985«Динамо» (Минск), «Нефтчи» (Баку), «Черноморец» (Одесса), СКА (Ростов-на-Дону)

1986«Металлист» (Харьков), «Шахтер» (Донецк)

1987«Арарат» (Ереван), «Гурия» (Ланчхути), «Динамо» (Минск), «Динамо» (Москва), «Жальгирис» (Вильнюс), «Кайрат» (Алматы), «Металлист» (Харьков), «Нефтчи» (Баку), «Шахтер» (Донецк), ЦСКА (Москва)

1988«Арарат» (Ереван), «Динамо» (Минск), «Динамо» (Москва), «Жальгирис» (Вильнюс), «Локомотив» (Москва), «Металлист» (Харьков), «Нефтчи» (Баку), «Торпедо» (Москва), «Черноморец» (Одесса), «Шахтер» (Донецк)

1989«Арарат» (Ереван), «Динамо» (Киев), «Динамо» (Минск), «Динамо» (Москва), «Жальгирис» (Вильнюс), «Локомотив» (Москва), «Металлист» (Харьков), «Памир» (Душанбе), «Ротор» (Волгоград), «Спартак» (Москва), «Торпедо» (Москва), «Шахтер» (Донецк)

1990«Арарат» (Ереван) (КЛФ), «Металлист» (Харьков) (КЛФ), «Торпедо» (Москва), ЦСКА (Москва) (стадион + КЛФ)

1991«Металлург» (Запорожье)

«Динамо» (Киев) – «Днепр» (Днепропетровск) 88, 89

«Динамо» (Минск) – «Днепр» 88, 90

«Динамо» (Москва) – «Днепр» 87, 89, 90

«Жальгирис» (Вильнюс) – «Днепр» 89

«Крылья Советов» (Самара) – «Днепр» 80

«Локомотив» (Москва) – «Днепр» 89

«Металлист» (Харьков) – «Днепр» 80, 82, 88, 89, 90

«Металлург» (Запорожье) – «Днепр» 79

«Памир» (Душанбе) – «Днепр» 90 (Алимов), 90 (тадж.язык, Бохтар)

«Пахтакор» (Ташкент) – «Днепр» 91

«Спартак» (Москва) – «Днепр» 87 (плох.сост.), 88, 89 (Клуб болельщиков), 89 стадион

«Торпедо» (Москва) – «Днепр» 86, 89, 91

«Факел» (Воронеж) – «Днепр» 79, 85

«Черноморец» (Одесса) – «Днепр» 74, 77, 85, 88, 89, 90

СКА (Одесса) – «Днепр» 80

СКА (Ростов-на-Дону) – «Днепр» 85

ЦСКА (Москва) – «Днепр» 90, 91

 

Тенерифе – Депортиво Алавес чемпионат Испании сезон 2014/2015






Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...

Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...

Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...

Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...





© cyberpedia.su 2017 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав

0.035 с.