Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Адаптации растений и животных к жизни в горах: Большое значение для жизни организмов в горах имеют степень расчленения, крутизна и экспозиционные различия склонов...
Топ:
Выпускная квалификационная работа: Основная часть ВКР, как правило, состоит из двух-трех глав, каждая из которых, в свою очередь...
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов...
Интересное:
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Дисциплины:
2020-04-03 | 94 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Результаты вычислений производятся в табличной форме:
Таблица 7. Кирпичная кладка стен и парапета
Ось здания | Отметка от | Отметка до | Высота, м | Длина, м | Площадь брутто, м2 | Площадь проёмов, м2 | Площадь нетто, м2 | Толщина стены, м | Объём стены, м3 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
Наружные стены | |||||||||
А-А | +9.600 | +11.100 | 1,5 | 26,95 | 40,43 | 0 | 40,43 | 0,64 | 25,88 |
В-В | +9.600 | +11.100 | 1,5 | 26,95 | 40,43 | 0 | 40,43 | 0,64 | 25,88 |
1-1 | +9.600 | +11.100 | 1,5 | 12,2 | 18,30 | 0 | 18,30 | 0,64 | 11,71 |
6-6 | +9.600 | +11.100 | 1,5 | 12,2 | 18,30 | 0 | 18,30 | 0,64 | 11,71 |
Итого | 78,30 | 117,46 | 0 | 117,46 | - | ∑=75,18 | |||
Карниз[ВГ12] | |||||||||
А-А | - | - | - | 27,43 | 0,041 | 0 | 0,041 | - | 1,12 |
1-1 | - | - | - | 12,2 | 0,041 | 0 | 0,041 | - | 0,50 |
В-В | - | - | - | 27,43 | 0,041 | 0 | 0,041 | - | 1,12 |
6-6 | - | - | - | 12,2 | 0,041 | 0 | 0,041 | - | 0,50 |
Итого | 79,26 | 117,46 446 | 0 | 117,46 | - | ∑=78,42 | |||
Внутренние стены | |||||||||
Б-Б | +9.600 | +10.600 | 1,0 | 12,2 | 12,2 | 0 | 12,2 | 0,38 | 4,64 |
Итого | 12,2 | 12,2 | 0 | 12,2 | - | 4,64 | |||
Итого на всё здание | - | ∑=129,66 | 0 | 129,66 | - | 83,06 |
10. Кирпичная кладка перегородок (не армированная в ½ кирпича)
Sкп1=(lкп1×hкп1-Sпроём.1)×nэт.=(1,1×2,0-1,68)×1=0,52 м2 – тамбурная, вход в подвал;
Sкп2=(lкп2×hкп2-Sпроём.2)×nэт.=(2,8×2,4-2,73)×1=3,99 м2 – тамбурная
Sкп3=(lкп3×hкп3-Sпроём.3)×nэт.=(2×(2,0+0)/2-0)×1=2 м2 – в тамбурной, между ЛМ;
Sкп=Sкп1+Sкп2+Sкп3=0,52+3,99+2=6,51 м2.
11. Устройство пазогребневых перегородок.
Sпгп=(lпгп 1+lпгп 2+lпгп 3+…+lпгп n)×hэт.в св.×nэт-Sпроём=((2,935+1,75+0,1+0,8+1,75+4,2+4,13+0,2+4,2+3,735 +0,4+1+ 0,1+1,75+1+2,73+0,1+2,37+4,7)+(2,5+2,665+2,835+4,2+0,1)+(2,805+0,1+4,1+0,1+0,5+4,2+4,2+3,435+1,75+ 1,75+0,1+0,8)+(5,8+2,5+0,6+1,29+0,1+4,5+1,75+1,75+0,1+1,75+0,1+1,3)+(1,6×2+1,7×2+0,9))×3,08×3-(117,18+1×3,08×2×3+2,1×3)=950,149-141,96=808,189 м2.
Sпгп в кор=.=(lпгп в кор×hэт.в св.-ƩSдв.)×nсек.×nэт.=(1,5×1,6×3,0– 2,1)×3=15,30 м2. – площадь пазогребневых перегородок в коридоре лестничной клетки
12. Устройство чистых полов
Sпол парк=Sжил. комн.×nсек.×nэт.=(11,42+11,14+11,91+11,48+11,03+17,11+17,22+11,78+11,95+17,35)×1×3=397,17 м2;
|
Sпол лин[ВГ13] .=(Sкух+Sкорид+Sклад.)×nсек.×nэт.=((8,95+8,26+10,48+9)+(19,36+7,02+14,91+15,36)+(1,12+0,77))×1×3=285,69 м2;
Sпол кп=(Sс/у)×nсек.×nэт.=(3,75+3,06+2,04+3,06+1,93+1,5+3,06+1,93)×1×3=60,99 м2;
Sпол цем. 10мм[ВГ14] =Sлп 1+Sлп 2+Sкор в ЛК+Vум лп/δум лп1=3,72+21,39+(1,5×1,6+1,0×0,6)+0,123/0,22=28,67 м2;
Sпол цем. 20мм=Sпол. подв=261,15 м2.[ВГ15]
Таблица 8. Ведомость полов[ВГ16]
Тип помещения | Общая площадь, м2 | Общая площадь пола, м2 | ||||
Паркет | Линолеум | Керамическая плитка | Цемент толщ. 10 мм | Цемент толщ. 20 мм | ||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
На один этаж | ||||||
Жилые комнаты | 132,39 | 132,39 | - | - | - | - - - - - - 0 0 |
Кухни, коридоры | 95,23 | - | 95,23 | - | - | - |
Санузлы | 20,33 | - | - | 20,33 | - | - |
Итого | 247,95 | 132,39 | 95,23 | 20,33 | 0 | 0 |
На всё здание | ||||||
Лестничная клетка | 28,67 | - | - | - | 28,67 | - |
Подвал | 261,15[ВГ17] | - | - | - | - | 261,15 |
Итого | 563,44 | 397,17 | 285,69 | 60,99 | 28,67 | 261,15 |
Итого с учётом коэффициента [ВГ18] k=1,02 | 574,71 | 405,11 | 291,40 | 62,21 | 29,24 | 266,37 |
13. Установка плинтусов
Поливинилхлоридных
lплинт. ПВХ=(Sоб. моющ. кс+Sоб. моющ пгп+Sоб. бум. кс+Sоб. бум. пгп)/hэт. в св.×1,07=(178,35+198,87+854,67+1306,51)/2,74×1,07= 2538,40/2,74×1,07=991,27 м.
Цементных
lплинт цем=lст в ЛК×1,07=((1,5+1,6)×2-1,0×3+2,8×6-1,0×3-1,5+0,6×2×3+(1,43×2-1,0×2)×3+1,37×2×2+2,3×2)×1,07 =31,76×1,07=33,98 м.
14. Подготовка под полы
Уплотнение грунта с пропиткой битумом
Sупл. подв.=Sподв.×1,02=261,15×1,02=266,37 м2.
14.2. Бетонная подготовка под полы подвала
Vбет. подг.=Sупл. подв.×ёδбет. подг.=266,37×0,08=21,31 м3.
Устройство гидроизоляции пола подвала. (обмазочная гидроизоляция)
Sп/и подв.=Sподв.×1,02=266,37 м2.
Устройство теплоизоляции пола подвала. (пенополистирол)
Sт/и нп.=Sподв×1,02×δппс подв.=261,15×1,02×0,1=26,64 м3.
14.5. Устройство армированной [ВГ19] цементно-песчаной стяжки. (30 см)
Sарм цпс 30=Sпол кп.×1,02=60,99×1,02=62,21 м2;
Устройство оснований под полы из фанеры
Sф.с.=(Sпол парк+Sпол лин.)×1,02=(397,17+285,69)×1,02=696,52 м2.
14.7. Устройство звукоизоляции[ВГ20]. (плиты из каменной ваты)
Sз/и.=(Sпол парк+Sпол лин[ВГ21] .+Sпол кп)=397,17+285,9+60,99=744,06 м2.
14.8. Устройство гидроизоляции на кухнях и в санузлах. (обмазочная[ВГ22])
|
Sг/и мп=(Sпол лин.+Sпол кп.)×1,02=(285,69+60,99)×1,02=353,61 м2.
15. Работы по чердачному перекрытию
Пароизоляция чердачного перекрытия из ПВХ пленки
Sп/и чп=Sчп-Sотв.=(6,9-0,64-0,19)×(26,95-1,6)×2-0,52×1,08×9-1,0×1,0=307,75-4,05=303,70 м2.
15.2. Устройство теплоизоляции чердачного перекрытия. (каменная вата)
Sт/и чп=Sп/и чп=303,70 м2.
Устройство разделительной пленки
Sрп=Sп/и чп=303,70 м2.
15.4. Устройство цементно-песчаной стяжки, толщиной 30[ВГ23] мм
Sцпс 30мм=Sп/и чп=303,70 м2.
16. Устройство кровли
Монтаж стропильной системы
Vстроп.= ∑ =4,62+0,093+0,185+0,327+0,47+0,297+0,123+0,243+0,363+0,483+0,554+0,208+0,359+0,058+0,027 +0,182+0,106+0,048+0,184+0,158+0,082+0,78=9,95 м3.
Устройство слуховых окон и выходов на крышу
n=6[ВГ24] шт.
Устройство металлической кровли
Sкров.=423,25 м2.
Устройство парапетной решетки
lпр=75,90 м.
Подсчет объемов работ отделочного цикла
1. Остекление
1.1. Дверей[ВГ25]
Sост. дв.=∑Sдв. пр×0,6=(2,73×7+1,89×12)×0,6=25,07 м2.
2. Ремонт штукатурки по кирпичным стенам квартир
Кирпичные стены квартир
Sмш кс.=(Pкол.-δпгп×nпгп)×hэт. в св.- ×nсек.×nэт-Sпроем. =((5,8×13+4,3+4,9×2+5,6+1,6+1,3+4,5×2+5,55×2+10,55×2+11,0×2)- -(0,1×29+0,2×2))×3,0×1×3-(129,6+25,2+2,4×2×2,1×3+1,9×2,1×2×3+2×2,1×2×3)=157,90×3,0×1×3-234,18=1186,92 м2.
Кирпичные стены лестничных клеток
Sмш кс ЛК=Pлк×hлк.-∑Sпроём.=(2,8×2+5,8×2+1,6+1,5)×10,65-(3,15×1+2,1×9+1,0×2,1×2×3+2,07×2)=216,20-38,79=177,41 м2.
Итого
Согласно акту обследования, штукатурка стен повреждена на 30 %
Sмш кс=Sмш кс+Sмш кс ЛК=(1186,92+177,41)×0,3=409,30 м2.
3. Ремонт штукатурки откосов
3.1. Оконные откосы[ВГ26]
Sмш оо=(2hО-1+bО-1)×0,5×nО-1+(2hО-2+bО-2)×0,5×nО-2+(2hО-3+bО-3)×0,5×nО-3=(2×1,9+1,69)×0,5×8+ (2×1,9+1,39)×0,5×24+(2×1,9+1,09)×0,5×24=142,92 м2.
Дверные откосы
Sмш до=(2hД-1+bД-1)×(δст.-0,1)×nД-1+(2hД-3+bД-3)×(δст.-0,1)×nД-3+(2hД-4+bД-4)×(δст.-0,1)×nД-4=(2×2,1+1,5)×(0,8-0,1)×1+(2×2,1+1,3)×(0,5-0,1)×6+(2×2,1+1,0)×(0,5-0,1)×6=29,67 м2.
Итого
Штукатурка откосов заменяется полностью
Sмш отк.=142,92+29,67=172,59 м2.
4. Монолитная штукатурка кирпичных перегородок
Sмш кп=2Sкп=2×6,51=13,02 м2.
5. Облицовка стен керамической плиткой
По кирпичным стенам с/у
Sобл. кп кс=(lкс в с/у 1+lкс в с/у 2+…+lкс в с/у n)×hэт.×nсек.×nэт=(1,75×6+0,8×2+1,0+2,5+1,5)×3,0×1×3=153,90 м2.
По перегородкам с/у
|
Sобл. кп пгп=(lкп в с/у 1×hэт+lкп в с/у 2×hэт.-Sдв. с/у)×nсек.×nэт=(1,75×12+1,5×3+0,8×2+2,5×1+1,3×1+1,0×1)×1×3=95,70 м2.
Итого
Sобл. кп= Sобл. кп кс+ Sобл. кп пгп=153,90+95,70=249,60 м2.
6. Затирка (однослойная штукатурка)
|
|
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Адаптации растений и животных к жизни в горах: Большое значение для жизни организмов в горах имеют степень расчленения, крутизна и экспозиционные различия склонов...
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!