Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Топ:
Установка замедленного коксования: Чем выше температура и ниже давление, тем место разрыва углеродной цепи всё больше смещается к её концу и значительно возрастает...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Интересное:
Средства для ингаляционного наркоза: Наркоз наступает в результате вдыхания (ингаляции) средств, которое осуществляют или с помощью маски...
Наиболее распространенные виды рака: Раковая опухоль — это самостоятельное новообразование, которое может возникнуть и от повышенного давления...
Распространение рака на другие отдаленные от желудка органы: Характерных симптомов рака желудка не существует. Выраженные симптомы появляются, когда опухоль...
Дисциплины:
2020-04-03 | 113 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
1. Установка оконных блоков
Таблица 2. Окна
Ось здания | Тип проёма | Площадь одного проёма, м2 | Количество, шт. | Общая площадь, м2 | Общая площадь, при площади одного проёма | |
До 2 м2 | Более 2 м2 | |||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
А-А | 0К-2 ОДОСП 19-14(1900×1390) | 2,64 | 8 | 21,12 | 21,12 | - |
0К-3 ОДОСП 19-11(1900×1090) | 2,07 | 8 | 16,56 | - | 16,56 | |
В-В | 0К-1 ОДОСП 19-17(1900×1690) | 3,21 | 8 | 14,72 | 14,72 | - |
0К-2 ОДОСП 19-14(1900×1390) | 2,64 | 16 | 33,12 | - | 33,12 | |
0К-3 ОДОСП 19-11(1900×1090) | 2,07 | 8 | 22,00 | - | 22,00 | |
1-1 | 0К-3 ОДОСП 19-11(1900×1090) | 2,07 | 4 | 7,36 | 7,36 | - |
7-7 | 0К-3 ОДОСП 19-11(1900×1090) | 2,07 | 4 | 14,72 | 14,72 | - |
Итого | 56 | 129,60 | 57,92 | 71,68 |
2. Установка поливинилхлоридных подоконных досок, при высоте проема до двух метров
Sподок.=lокон=Sок/hокон=129,60/1,9=68,21 м.
3. Установка дверных блоков
Таблица 3. Двери[ВГ8]
Ось здания | Тип проёма | Площадь одного проёма, м2 | Количество, шт. | Общая площадь, м2 | Общая площадь, при площади одного проёма | |
До 3 м2 | Более 3 м2. | |||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
В каменных стенах (наружных) | ||||||
А-А | Д-1 ДВ1Рп 21-15ГПр | 3,15 | 1 | 3,15 | - | 3,15 |
В каменных стенах (внутренних) | ||||||
3-3 | Д-3 ДВ1Рп 21-10ГП | 2,10 | 6 | 12,6 | 12,6 | - |
4-4 | Д-4 ДВ1Рл 21-10ГП | 2,10 | 6 | 12,6 | 12,6 | - |
Итого в каменных стенах | 13 | 28,35 | 25,2 | 3,15 | ||
В пазогребневых перегородках | ||||||
- | Д-5 ДМ1Рп 21-9ОПрБ | 1,89 | 9 | 17,01 | 17,01 | - |
- | Д-6 ДМ1Рл 21-9ОПрБ | 1,89 | 3 | 5,67 | 5,67 | - |
- | Д-7 ДМ1Рп 21-8ГПрБ | 1,68 | 12 | 20,16 | 20,16 | - |
- | Д-8 ДМ1Рл 21-8ГПрБ | 1,68 | 18 | 30,24 | 30,24 | - |
- | Д-9 ДС1Рп 21-7ГПр | 1,47 | 18 | 26,46 | 26,46 | - |
- | Д-10 ДС1Рл 21-7ГПр | 1,47 | 12 | 17,64 | 17,64 | - |
Итого в пазогребневых перегородках | 72 | 117,18 | 117,18 | 0 | ||
В кирпичных перегородках | ||||||
- | Д-2 ДН2Рп 21-13Опр | 2,73 | 1 | 2,73 | 2,73 | - |
Итого в перегородках | 73 | 119,91 | 119,91 | 0 | ||
Итого на все здание | 86 | 148,26 | 144,48 | 3,15 |
4. Монтаж лестничных маршей и площадок
Таблица 4. Лестничные марши и площадки
Марка изделия
| Площадь одного изделия, м2 | Масса одного изделия, т | Количество, шт. | Общая площадь, м2 | Количество ЛП | Количество ЛМ | |||
При массе одного элемента | |||||||||
До 1 т | Более 1 т | До 1 т | Более 1 т | ||||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | |
Лестничные площадки | |||||||||
ЛДП 280 | 1,860 | 0,430 | 2 | 3,72 | 2 | - | - | - | |
ЛП 280-2 | 3,565 | 0,962 | 6 | 21,39 | 2 | - | - | - | |
Лестничные марши | |||||||||
ЛМ 165-115 | 3,956 | 1,300 | 4 | 15,824 | - | - | - | 4 | |
ЛМ 180-115 | 4,301 | 1,400 | 1 | 4,301 | - | - | - | 1 | |
ЛМ 105-115 | 2,576 | 0,836 | 1 | 2,576 | - | - | 1 | - | |
Итого | 47,811 | 4 | 0 | 1 | 5 |
5. Монтаж плит перекрытий
Таблица 5. Плиты перекрытия и покрытия
Марка плиты | Площадь одной плиты, м2 | Масса одной плиты, т | Количество, шт. | Общая площадь, м2 | Количество штук, при площади одного элемента | |||
До 5 м2 | До 10 м2 | До 15 м2 | До 20 м2 | |||||
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
Надподвальное перекрытие | ||||||||
КНК 62.15-6(8)АтV | 9,238 | 2,718 | 18 | 166,284 | - | 18 | - | - |
КНК 62.10-6(8)АтV | 6,138 | 1,755 | 14 | 85,932 | - | 14 | - | - |
Итого | 252,22 | 0 | 32 | 0 | 0 | |||
Межэтажные перекрытия | ||||||||
КНК 62.15-6(8)АтV | 9,238 | 2,718 | 36 | 332,568 | - | 36 | - | - |
КНК 62.10-6(8)АтV | 6,138 | 1,755 | 28 | 171,864 | - | 28 | - | - |
Итого | 504,43 | 0 | 64 | 0 | 0 | |||
Чердачное перекрытие | ||||||||
БПК 8-61.10 | 6,039 | 1,825 | 45 | 271,76 | - | 45 | - | - |
БПК 8-61.15 | 9,089 | 2,444 | 1 | 9,089 | - | 1 | - | - |
Итого | 280,85 | 0 | 46 | 0 | 0 | |||
Итого на все здание | 1037,50 | 0 | 142 | 0 | 0 |
6. Монтаж вкладышей
nвкл=nКНК=96 шт.
7. Монтаж вентблоков[ВГ9]
Таблица 6. Спецификация по элементам вентиляции
№ п/п | Обозначение | Наименование | Кол. | Масса ед. т. | Объем, м3 | Общая масса, т | Общий объем, м3 |
Вентиляционные блоки | |||||||
1 | Серия 1.134-3 | ВБВ 9.33.3 | 27 | 0,77 | 0,871 | 20,79 | 23,52 |
2 | Серия 1.134-3 | ВБН 11.14.5 | 12 | 0,77 | 0,758 | 9,24 | 9,10 |
3 | Серия 1.134-3 | ВБН 11.5.5 | 4 | 0,215 | 0,253 | 0,86 | 1,01 |
4 | Серия 1.134-3 | ВБН 12.14.6 | 12 | 0,91 | 0,988 | 10,92 | 11,86 |
5 | Серия 1.134-3 | ВБН 12.18.6 | 4 | 1,04 | 1,317 | 4,16 | 5,27 |
6 | Серия 1.134-3 | ВБН 12.28.5 | 9 | 1,26 | 1,47 | 11,34 | 13,23 |
Крышки | |||||||
7 | Серия 1.134-3 | КВБ 15.10 | 9 | 0,228 | 0,093 | 2,05 | 0,84 |
Итого | 77 | 59,36 | 64,83 |
8. Устройство монолитных участков
Надподвальные перекрытия
Vум нп1=lум нп1×bум нп1×δум нп1×nум нп1-Vвб=6,2×0,5×0,22×2-0,058×2×2=1,364-0,058×4=1,132 м3;
Vум нп2=lум нп2×bум нп2×δум нп2×nум нп2=6,2×0,4×0,22×1=0,546 м3;
|
Vум нп3=lум нп3×bум нп3×δум нп3×nум нп3-Vвб =6,2×0,6×0,22×1-0,058×2×1=0,702 м3;
Vум нп4=lум нп4×bум нп4×δум нп4×nум нп4=6,2×0,3×0,22×1=0,409 м3;
Vум нп5=lум нп5×bум нп5×δум нп5×nум нп5-Vвб =6,2×0,5×0,22×3-0,058×1×3=1,872 м3;
Vум нп= Vум нп1+Vум нп2+Vум нп3+Vум нп4+Vум нп5=1,132+0,546+0,702+0,409+1,872=4,661 м3.
Межэтажные перекрытия
Vум мп1=lум мп1×bум мп1×δум мп1×nум мп1-Vвб=6,2×0,5×0,22×4-0,058×2×4=1,364-0,058×8=2,264 м3;
Vум мп2=lум мп2×bум мп2×δум мп2×nум мп2=6,2×0,4×0,22×2=1,091 м3;
Vум мп3=lум мп3×bум мп3×δум мп3×nум мп3-Vвб =6,2×0,6×0,22×2-0,058×2×2=1,405 м3;
Vум мп4=lум мп4×bум мп4×δум мп4×nум мп4=6,2×0,3×0,22×2=0,818 м3;
Vум мп5=lум мп5×bум мп5×δум мп5×nум мп5-Vвб =6,2×0,5×0,22×6-0,058×1×6=3,744 м3;
Vум мп= Vум мп1+Vум мп2+Vум мп3+Vум мп4+Vум мп5=2,264+1,091+1,405+0,818+3,744=9,322 м3.
Чердачное перекрытие
Vум чп1=lум чп1×bум чп1×δум чп1×nум чп1-Vвб=6,1×0,41×0,22×2-0,097×2×2=1,100-0,388=0,712 м3;[ВГ10]
Vум чп2=lум чп2×bум чп2×δум чп2×nум чп2=6,1×1,03×0,22×1=1,382 м3;
Vум чп3=lум чп3×bум чп3×δум чп3×nум чп3-Vвб =6,1×0,66×0,22×1-0,058×2×2=0,654 м3;
Vум чп4=lум чп4×bум чп4×δум чп4×nум чп4=6,1×0,81×0,22×1=1,087 м3;
Vум чп5=lум чп5×bум чп5×δум чп5×nум чп5-Vвб =6,1×0,91×0,22×1-0,058×1×6=0,873 м3;
Vум чп= Vум чп1+Vум чп2+Vум чп3+Vум чп4+Vум чп5=0,712+1,382+0,654+1,087+0,873=4,708 м3.
Лестничные площадки
Vум лп1=lум лп1×bум лп1×δум лп1×nум лп1=3,1×0,06×0,22×3=0,123 м3;
Vум лп=Vум лп1=0,123 м3.
Итого
Vум=4,661+9,322+4,708+0,123=18,81 м3.
9. Каменные работы.[ВГ11]
Заделка проёмов в кирпичных стенах
Vзадел 1=Sпроем 1×δст 1=×nпроем 1=(2,1×0,2)×0,5×6=0,21×6=1,26 м3;
Vзадел 2=Sпроем 2×δст 2×nпроем 2=(2,1×0,4)×0,5×6=0,42×6=2,52 м3;
Vзадел 3=Sпроем 3×δст 3×nпроем 3=(2,1×0,8)×0,6×3=1,01×3=3,02 м3;
Vзадел 4=Sпроем 4×δст 4×nпроем 4=(2,1×1,15)×0,6×6=1,45×6=8,69 м3;
Vзадел 5=Sпроем 5×δст 5×nпроем 5=(1,9×0,3)×0,8×9=0,46×9=4,10 м3;
Vзадел 6=Sпроем 6×δст 6×nпроем 6=(1,9×0,52)×0,8×3=0,79×3=2,37 м3;
Vзадел 7=Sпроем 7×δст 7×nпроем 7=(1,9×0,8)×0,8×3=1,22×3=3,65 м3;
Vзадел 8=Sпроем 8×δст 8×nпроем 8=(2,1×0,15)×0,8×2=0,25×2=0,50 м3;
Vзадел=Vзадел 1+Vзадел 2+Vзадел 3+Vзадел 4Vзадел 5+Vзадел 6+Vзадел 7+Vзадел 8=1,26+2,52+3,02+8,69+4,10+2,37+3,65+0,50=26,11 м3.
Пробивка проемов
Vпроб 1=Sпроем 1×δст 1×nпроем 1=(2,1×0,9)×0,5×3=0,95×3=2,84 м3;
|
Vпроб 2=Sпроем 2×δст 2×nпроем 2=(2,1×0,1)×0,5×6=0,11×6=0,63 м3;
Vпроб 3=Sпроем 3×δст 3×nпроем 3=(2,1×0,25)×0,6×3=0,32×3=0,95 м3;
Vпроб 4=Sпроем 4×δст 4×nпроем 4=(1,9×0,52)×0,8×3=0,79×3=2,37 м3;
Vпроб 5=Sпроем 5×δст 5×nпроем 5=(1,9×0,5)×0,8×3=0,76×3=2,28 м3;
Vпроб=Vпроб 1+Vпроб 2+Vпроб 3+Vпроб 4+Vпроб 5=2,84+0,63+0,95+2,37+2,28=9,07 м3.
|
|
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!