Номинация КОМПОЗИЦИИ ИЗ ПРИРОДНОГО МАТЕРИАЛА — КиберПедия


Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначен­ные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...

Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...

Номинация КОМПОЗИЦИИ ИЗ ПРИРОДНОГО МАТЕРИАЛА



Номинация БАТИК

Место

 

 

 

"КОТ В КОЛПАКЕ"

 

ИВАНОВА ДАРЬЯ, 11 лет

студия "Умейка"

МБУ ДО ДЮЦ "Вариант"

ПДО Смирнова Евгения Александровна

 

Номинация БАТИК

Место

 

 

 

"ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО"

("По щучьему велению")

 

ЯНГИРОВА АНАСТАСИЯ,

ВЛАСОВА КСЕНИЯ,

ВЛАСОВА КИРА, 10 лет

студия "Северное сияние"

МБУ ДО "Детско-юношеский центр"

клуб "Витязь"

ПДО Махнова Марина Игоревна

 

 

НОМИНАЦИЯ БАТИК

МЕСТО

 

 

"МУМИ-ТРОЛИ"

 

СОЧИЛОВА ДАРЬЯ, 12 лет

студия "Арт-этюд"

МБУ ДО ДЮЦ "Вариант"

клуб "Профи"

ПДО Чермных Елена Александровна

 

Номинация БИСЕР

Место

 

 

 

"У ХОЗЯЙКИ МЕДНОЙ ГОРЫ"

 

 

ЧУЛПАНОВА ДАРИНА, 14 лет

КУЗНЕЦОВА КРИСТИНА, 12 лет

студия "Бисерное рукоделие"

МБУ ДО ДЮЦ "Вариант"

ПДО Чулпанова Марина Валерьевна

 

Номинация БИСЕР

Место

 

 

"СКАЗКА ПРО КОМАРА КОМАРОВИЧА"

 

АШМАРИНА АЛЕНА, 10 лет

студия "Бисер"

МБУ ДО "Детско-юношеский центр"

клуб "Ключ"

ПДО Батуева Татьяна Васильевна

 

Номинация БИСЕР

Место

 

 

«ТАИНСТВЕННАЯ НОЧЬ»

(«Подарёнка»)

 

АЙТКУЛИЕВА ЗАРИНА, 10 лет

студия «Жар-птица»

МБУ ДО ДЮЦ «Юность»

клуб «Ритм»

ПДО Устьянцева Галина Александровна

 

 

Номинация БУМАГОПЛАСТИКА

Место

 

 

"БУРЕНКА ИЗ МАСЛЕНКИНО"

 

ЕПАНЧИНЦЕВА АННА, 12 лет

студия "Сюрприз"

МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие"

клуб "Ровесник"

ПДО Коновалова Ирина Юрьевна

 

Номинация БУМАГОПЛАСТИКА

Место

 

 

 

"ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ. ЕМЕЛЯ"

 

 

ЛОГУНОВ МАТВЕЙ, 10 лет

кружок "Умелые руки"

МБУ ДО ДЮЦ "Калейдоскоп"

клуб "Умелец"

ПДО Медянцева Светлана Борисовна

 

 

Номинация БУМАГОПЛАСТИКА

Место

 

 

 

"СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ"

 

 

ЛАРИОНОВА ДИАНА, 10-13 лет

студия "Веселые ладошки"

МБУ ДО "Детско-юношеский центр"

клуб "Космодром"

ПДО Маслова Анна Борисовна

 

Номинация ДЕКУПАЖ

Победитель

 

 

 

"МАЛАХИТОВАЯ ШКАТУЛКА"

 

КРУПИНА ВАЛЕНТИНА, 11 лет

студия рукоделия "Почемучка"

МБУ ДО ДЮЦ "Вариант"

клуб "Домовенок"

ПДО Сметанина Анна Васильевна

 

Номинация КОМПОЗИЦИИ ИЗ ПРИРОДНОГО МАТЕРИАЛА

Победитель

 

 



«КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК. ПЕЙЗАЖ»

 

 

БОРОВКОВА ИРИНА, 12 лет

ГОЛИКОВА ЕКАТЕРИНА, 12 лет

ИВАНОВА ВАЛЕРИЯ, 13 лет

НЕФЕДОВА МАРИЯ, 16 лет

студия фитодизайна «Оазис»

МБУ ДО ЦВР "Социум"

клуб «Россич»

ПДО Савельева Марина Эрнестовна

 

Номинация НЕТРАДИЦИОННЫЕ ТЕХНИКИ

Младшая возрастная категория

Место

 

 

 

"ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ"

 

КАЗАНЦЕВА ЕКАТЕРИНА, 10-13 лет

студия "Послушная глина"

МБУ ДО ДЮЦ "Калейдоскоп"

клуб "Орленок"

ПДО Зырянова Екатерина Анатольевна

 

Номинация НЕТРАДИЦИОННЫЕ ТЕХНИКИ

Младшая возрастная категория

Место

 

 

 

"ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ"

 

ФОМИНОВА ВИКТОРИЯ, 10-13 лет

изостудия "Хамелеон"

МБУ ДО ДЮЦ "Калейдоскоп"

клуб "Орленок"

ПДО Мурзина Нелли Эдгамовна

 

Место

 

 

 

"БУРЕНКА ИЗ МАСЛЕНКИНО"

 

ЕГОРОВА МАРИНА, 10 лет

СВИРИДОВА КАРИНА, 11 лет

творческая мастерская "Сувенир"

МБУ ДО ДЮЦ "Калейдоскоп"

клуб "Орфей"

ПДО Меньшенина Лилия Рауфовна

 

Победитель

 

 

 

"УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ХОЗЯЙКИ МЕДНОЙ ГОРЫ"

 

НЕКРАСОВА АННА, 14 лет

студия «Палитра плюс»

МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие"

клуб "Радуга"

ПДО Молчанова Юлия Борисовна

 

 

Номинация РУКОДЕЛИЕ

Место

 

 

 

"БЕЛАЯ БАБОЧКА"

 

Коллективная работа, 6-12 лет

студия для детей

с ограниченными возможностями здоровья

«Ангелы добра»

МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие"

клуб "Ракета"

ПДО Овсянкина Екатерина Викторовна

 

Номинация РУКОДЕЛИЕ

Место

 

 

 

"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!"

 

ШАМРИН НИКИТА, 10 лет.

студия "Разноцветный мир"

МБУ ДО "Детско-юношеский центр"

клуб "Искорка"

ПДО Лукьянова Анна Александровна

 

 

Номинация РУКОДЕЛИЕ

Место

 

 

 

"СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ"



 

СОБОЛЕВА ЕКАТЕРИНА, 12 лет

МБУ ДО ДЮЦ "Калейдоскоп"

клуб "Умелец"

педагог-организатор Марченко Светлана Геннадиевна

 

 

Номинация РУКОДЕЛИЕ

Победитель

 

 

 

"СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ"

 

МОРОЗОВА АЛЕНА, 14 лет

кружок «Добрыня»,

МБУ ДО ДЮЦ «Юность»

клуб «Ритм»

ПДО Петухова Татьяна Николаевна

 

 

Место

 

 

 

"МУМИ-ТРОЛИ"

 

НЕГОДА ЕКАТЕРИНА, 13 лет

студия "Живая глина"

МБУ ДО ЦВР "Социум"

клуб "Искра"

ПДО Озорнина Юлия Владимировна

 

 

Место

 

 

 

"МАЛАХИТОВАЯ ШКАТУЛКА"

 

 

ЯРМУХАМЕТОВА МИЛАНА, 10-13 лет

студия "Послушная глина"

МБУ ДО ДЮЦ "Калейдоскоп"

клуб "Орленок"

ПДО Зырянова Екатерина Анатольевна

 

Место

 

 

 

"ПОДАРЁНКА"

 

АНТИПОВА ЕЛИЗАВЕТА, 13 лет

студия "Живая глина"

МБУ ДО ЦВР "Социум"

клуб "Искра"

ПДО Озорнина Юлия Владимировна

 

Место

 

 

"ПОДАРЁНКА"

 

КРЕЙДА АННА, 17 лет

БЕЛОВА АНАСТАСИЯ, 11 лет

студия «Веселые карандаши»

МБУ ДО ДЮЦ "Юность

клуб "Старт"

ПДО Зайцева Алла Владимировна

 

Место

 

 

«ПОДАРЁНКА»

 

ЧЕРНЫХ ПОЛИНА, 14 лет

МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие"

клуб "Радуга",

ПДО Брюхова Наталья Михайловна

 

 

Место

 

 

"ЛИСА И ВОЛК"

(«Ловись, рыбка!»)

 

БОКЛАГ ЮЛИЯ, 14 лет

Мастерская рукоделия "Калейдоскоп"

МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие"

клуб "Радуга"

ПДО Брюхова Наталья Михайловна

 

 

Место

 

 

 

 

"БУРЕНКА ИЗ МАСЛЕНКИНО"

 

ПЫЛАЕВА АРИНА, 10 лет

студия "Мир чудесных кукол"

МБУ ДО "Детско-юношеский центр"

клуб "Созвездие"

ПДО Пылаева Надежда Александровна

 

 

Место

 

 

"КОТ В ОБЛАКАХ"

КАЛУГИНА ЛЮДМИЛА, 12 лет

ЛУКОЯНОВА ЮЛИЯ, 10 лет

студия "Волшебные краски"

МБУ ДО ДЮЦ "Калейдоскоп"

клуб "Импульс"

ПДО Мокрецова Ольга Анатольевна

 

 

Место

 

 

"ОГНЕВУШКА-ПОСКАКУШКА"

 

НАФИКОВА АЛЕКСАНДРА, 13 лет

МБУ ДО ДЮЦ "Калейдоскоп"

клуб "Искра"

педагог-организатор Сычева Анастасия Михайловна

 

ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

 

 

 

"Золотой волос"

 

ФЕДОРОВА АНАСТАСИЯ, СЕЛИВАНОВА ЮЛИАНА,

ШАМТИЕВА АЛЕНА, ДАВЛЯТОВА ЭЛИНА,

ЧЕЧИХИНА АЛЕКСАНДРА, АГАПОВА АНГЕЛИНА, 9-12 лет

Студия вязания "Чудо-крючок"

Клуб "Огонёк" МБУ ДО ДЮЦ "Калейдоскоп"

Педагог Шулепова Анна Леонидовна

 

Номинация БАТИК

Место

 

 

 

"КОТ В КОЛПАКЕ"

 

ИВАНОВА ДАРЬЯ, 11 лет

студия "Умейка"

МБУ ДО ДЮЦ "Вариант"

ПДО Смирнова Евгения Александровна

 

Номинация БАТИК

Место

 

 

 

"ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО"

("По щучьему велению")

 

ЯНГИРОВА АНАСТАСИЯ,

ВЛАСОВА КСЕНИЯ,

ВЛАСОВА КИРА, 10 лет

студия "Северное сияние"

МБУ ДО "Детско-юношеский центр"

клуб "Витязь"

ПДО Махнова Марина Игоревна

 

 

НОМИНАЦИЯ БАТИК

МЕСТО

 

 

"МУМИ-ТРОЛИ"

 

СОЧИЛОВА ДАРЬЯ, 12 лет

студия "Арт-этюд"

МБУ ДО ДЮЦ "Вариант"

клуб "Профи"

ПДО Чермных Елена Александровна

 

Номинация БИСЕР

Место

 

 

 

"У ХОЗЯЙКИ МЕДНОЙ ГОРЫ"

 

 

ЧУЛПАНОВА ДАРИНА, 14 лет

КУЗНЕЦОВА КРИСТИНА, 12 лет

студия "Бисерное рукоделие"

МБУ ДО ДЮЦ "Вариант"

ПДО Чулпанова Марина Валерьевна

 

Номинация БИСЕР

Место

 

 

"СКАЗКА ПРО КОМАРА КОМАРОВИЧА"

 

АШМАРИНА АЛЕНА, 10 лет

студия "Бисер"

МБУ ДО "Детско-юношеский центр"

клуб "Ключ"

ПДО Батуева Татьяна Васильевна

 

Номинация БИСЕР

Место

 

 

«ТАИНСТВЕННАЯ НОЧЬ»

(«Подарёнка»)

 

АЙТКУЛИЕВА ЗАРИНА, 10 лет

студия «Жар-птица»

МБУ ДО ДЮЦ «Юность»

клуб «Ритм»

ПДО Устьянцева Галина Александровна

 

 

Номинация БУМАГОПЛАСТИКА

Место

 

 

"БУРЕНКА ИЗ МАСЛЕНКИНО"

 

ЕПАНЧИНЦЕВА АННА, 12 лет

студия "Сюрприз"

МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие"

клуб "Ровесник"

ПДО Коновалова Ирина Юрьевна

 

Номинация БУМАГОПЛАСТИКА

Место

 

 

 

"ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ. ЕМЕЛЯ"

 

 

ЛОГУНОВ МАТВЕЙ, 10 лет

кружок "Умелые руки"

МБУ ДО ДЮЦ "Калейдоскоп"

клуб "Умелец"

ПДО Медянцева Светлана Борисовна

 

 

Номинация БУМАГОПЛАСТИКА

Место

 

 

 

"СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ"

 

 

ЛАРИОНОВА ДИАНА, 10-13 лет

студия "Веселые ладошки"

МБУ ДО "Детско-юношеский центр"

клуб "Космодром"

ПДО Маслова Анна Борисовна

 

Номинация ДЕКУПАЖ

Победитель

 

 

 

"МАЛАХИТОВАЯ ШКАТУЛКА"

 

КРУПИНА ВАЛЕНТИНА, 11 лет

студия рукоделия "Почемучка"

МБУ ДО ДЮЦ "Вариант"

клуб "Домовенок"

ПДО Сметанина Анна Васильевна

 

Номинация КОМПОЗИЦИИ ИЗ ПРИРОДНОГО МАТЕРИАЛА

Победитель

 

 

«КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК. ПЕЙЗАЖ»

 

 

БОРОВКОВА ИРИНА, 12 лет

ГОЛИКОВА ЕКАТЕРИНА, 12 лет

ИВАНОВА ВАЛЕРИЯ, 13 лет

НЕФЕДОВА МАРИЯ, 16 лет

студия фитодизайна «Оазис»

МБУ ДО ЦВР "Социум"

клуб «Россич»

ПДО Савельева Марина Эрнестовна

 






Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...

Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...

Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...

Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...





© cyberpedia.su 2017-2020 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав

0.046 с.