Номинация НЕТРАДИЦИОННЫЕ ТЕХНИКИ — КиберПедия


Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...

Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...

Номинация НЕТРАДИЦИОННЫЕ ТЕХНИКИ



Младшая возрастная категория

Место

 

 

 

"ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ"

 

КАЗАНЦЕВА ЕКАТЕРИНА, 10-13 лет

студия "Послушная глина"

МБУ ДО ДЮЦ "Калейдоскоп"

клуб "Орленок"

ПДО Зырянова Екатерина Анатольевна

 

Номинация НЕТРАДИЦИОННЫЕ ТЕХНИКИ

Младшая возрастная категория

Место

 

 

 

"ХОЗЯЙКА МЕДНОЙ ГОРЫ"

 

ФОМИНОВА ВИКТОРИЯ, 10-13 лет

изостудия "Хамелеон"

МБУ ДО ДЮЦ "Калейдоскоп"

клуб "Орленок"

ПДО Мурзина Нелли Эдгамовна

 

Номинация НЕТРАДИЦИОННЫЕ ТЕХНИКИ

Младшая возрастная категория

Место

 

 

 

"БУРЕНКА ИЗ МАСЛЕНКИНО"

 

ЕГОРОВА МАРИНА, 10 лет

СВИРИДОВА КАРИНА, 11 лет

творческая мастерская "Сувенир"

МБУ ДО ДЮЦ "Калейдоскоп"

клуб "Орфей"

ПДО Меньшенина Лилия Рауфовна

 

Номинация НЕТРАДИЦИОННЫЕ ТЕХНИКИ

Старшая возрастная категория

Победитель

 

 

 

"УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ХОЗЯЙКИ МЕДНОЙ ГОРЫ"

 

НЕКРАСОВА АННА, 14 лет

студия «Палитра плюс»

МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие"

клуб "Радуга"

ПДО Молчанова Юлия Борисовна

 

 

Номинация РУКОДЕЛИЕ

Младшая возрастная категория

Место

 

 

 

"БЕЛАЯ БАБОЧКА"

 

Коллективная работа, 6-12 лет

студия для детей

с ограниченными возможностями здоровья

«Ангелы добра»

МБУ ДО ЦДЮ "Созвездие"

клуб "Ракета"

ПДО Овсянкина Екатерина Викторовна

 

Номинация РУКОДЕЛИЕ

Младшая возрастная категория

Место

 

 

 

"ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!"

 

ШАМРИН НИКИТА, 10 лет.

студия "Разноцветный мир"

МБУ ДО "Детско-юношеский центр"

клуб "Искорка"

ПДО Лукьянова Анна Александровна

 

 

Номинация РУКОДЕЛИЕ

Младшая возрастная категория

Место

 

 

 

"СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ"

 

СОБОЛЕВА ЕКАТЕРИНА, 12 лет

МБУ ДО ДЮЦ "Калейдоскоп"

клуб "Умелец"

педагог-организатор Марченко Светлана Геннадиевна

 

 

Номинация РУКОДЕЛИЕ

Старшая возрастная категория

Победитель

 

 

 

"СЕРЕБРЯНОЕ КОПЫТЦЕ"

 

МОРОЗОВА АЛЕНА, 14 лет

кружок «Добрыня»,

МБУ ДО ДЮЦ «Юность»

клуб «Ритм»

ПДО Петухова Татьяна Николаевна

 

 

Номинация ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КЕРАМИКА

Место

 

 

 

"МУМИ-ТРОЛИ"

 

НЕГОДА ЕКАТЕРИНА, 13 лет

студия "Живая глина"



МБУ ДО ЦВР "Социум"

клуб "Искра"

ПДО Озорнина Юлия Владимировна

 

 

Номинация ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КЕРАМИКА

Место

 

 

 

"МАЛАХИТОВАЯ ШКАТУЛКА"

 

 

ЯРМУХАМЕТОВА МИЛАНА, 10-13 лет

студия "Послушная глина"

МБУ ДО ДЮЦ "Калейдоскоп"

клуб "Орленок"

ПДО Зырянова Екатерина Анатольевна

 

Номинация ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КЕРАМИКА

Место

 

 

 

"ПОДАРЁНКА"

 

АНТИПОВА ЕЛИЗАВЕТА, 13 лет

студия "Живая глина"

МБУ ДО ЦВР "Социум"

клуб "Искра"

ПДО Озорнина Юлия Владимировна

 

Номинация ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ОБРАБОТКА ТКАНИ

Старшая возрастная категория

Место

 

 

"ПОДАРЁНКА"

 

КРЕЙДА АННА, 17 лет

БЕЛОВА АНАСТАСИЯ, 11 лет

студия «Веселые карандаши»

МБУ ДО ДЮЦ "Юность

клуб "Старт"

ПДО Зайцева Алла Владимировна

 






Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначен­ные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...

Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...

Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...

Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...





© cyberpedia.su 2017-2020 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав

0.008 с.