Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
Топ:
Оснащения врачебно-сестринской бригады.
Комплексной системы оценки состояния охраны труда на производственном объекте (КСОТ-П): Цели и задачи Комплексной системы оценки состояния охраны труда и определению факторов рисков по охране труда...
Генеалогическое древо Султанов Османской империи: Османские правители, вначале, будучи еще бейлербеями Анатолии, женились на дочерях византийских императоров...
Интересное:
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Как мы говорим и как мы слушаем: общение можно сравнить с огромным зонтиком, под которым скрыто все...
Дисциплины:
2022-10-05 | 35 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Смена будет проходить в форме сюжетно-ролевой игры «Радуга детства». Смена длится 21 день и включает в себя 3 основных периода: организационный (3-4 дня), основной (13-15 дней), заключительный (3-4 дня).
Задача педагогов — грамотно конструировать воспитательный процесс, согласовывая и интегрируя различные виды детской деятельности и соответственно формы, в которых они осуществляются, между собой.
Формы реализации Программы являются внешними выражениями содержания деятельности, способами его существования. Все формы носят интегративный характер, т. е. позволяют решать задачи двух и более областей, развития двух и более видов детской деятельности.
ПЛАН-СЕТКА
День – 10.06 11.00 Заезд. 11.30 Расселение 12.00 «Игры на знакомство» 13.00 Обед 14.00 Тихий час 16.00 Полдник 17.00 Организационное мероприятие «Давайте познакомимся» 19.00 Ужин 20.00 Дискотека 21.30 Отрядные огоньки «Что я жду от лагеря» 22.30 Отбой
|
День – 11.06 08.00 Подъем 08.45 Зарядка 09.00 Завтрак 09.30 Подготовка визиток 11.00 Отрядное дело 13.00 Обед 13.30 Тихий час 16.00 Полдник 17.00 Веревочный курс 19.00 Ужин 19.30 Продолжение ВК 21.00 Вечерний огонек 22.00 Отбой
|
День – 12.06 08.00 Подъем 08.45 Зарядка 09.00 Завтрак 09.30 Репетиция Линейки открытия 10.00 Линейка открытия смены, показ визиток 13.00 Обед 13.30 Тихий час 16.00 Полдник 17.00 Подготовка отрядных огоньков 19.00 Ужин 20.00 Концерт открытия (концерт вожатых) 21.00 Дискотека 22.00 Отбой | |||||
День – 13.06
08.00 Подъем 08.45 Зарядка 09.00 Завтрак 09.30 Театрализованная защита отрядных уголков 11.00 Ролевая игра «Кто съел Кука?» 13.00 Обед 14.00 Тихий час 16.00 Полдник 17.00 Игра «Топорики» 19.00 Ужин 20.00 Радуга 21.00 Дискотека по цветам (у каждого отряда свой цвет) 21.30 Рефлексия/свечка 22.00 Отбой |
День – 14.06 08.00 Подъем 08.45 Зарядка 09.00 Завтрак 09.30 Спорт час 11.00 Игра «Зоопарк» 13.00 Обед 14.00 Тихий час 16.00 Полдник 17.00 Подготовка к вечернему мероприятию 19.00 Ужин 20.00 «Клип-кляп» 21.30 Рефлексия/ свечка 22.00 Отбой |
День – 15.06 08.00 Подъем 08.45 Зарядка 09.00 Завтрак 09.30 ОД 11.00 Игра «Зеленая пятка» 13.00 Обед 14.00 Тихий час 16.00 Полдник 17.00 Игра «Фотокросс» 19.00 Ужин 20.00 Игра «Фотокросс» 21.00 Дискотека наоборот 21.30 Рефлексия/ свечка 22.00 Отбой | |||||
День – 16.06 08.00 Подъем 08.45 Зарядка 09.00 Завтрак 10.00 Подготовка к вечернему мероприятию 13.00 Обед 14.00 Тихий час 16.00 Полдник 17.00 Подготовка к вечернему мероприятию 19.00 Ужин 20.00 «Минута славы» 21.30 Рефлексия/ свечка 22.00 Отбой |
День – 17.06 08.00 Подъем 08.45 Зарядка 09.00 Завтрак 09.30 Подготовка станций и флагов 10.00 ЛО МОИ 10.20 Начало работы станций(бег, прыжки, гимнастика и тд) 13.00 Обед 14.00 Тихий час 16.00 Полдник 17.00 Соревнования (футбол, волейбол, баскетбол, эстафеты для младших отрядов) 19.00 Ужин 20.00 Тяги 21.00 ЛЗ МОИ 21.30 Рефлексия/ свечка 22.00 Отбой |
День – 18.06 08.00 Подъем 08.45 Зарядка 09.00 Завтрак 10.00 ОД 11.00 Игра «Бумажки» 13.00 Обед 14.00 Тихий час 16.00 Полдник 17.00 Подготовка к ВМ 19.00 Ужин 20.00 «Повтори картину» 21.00 Дискотека 21.30 Рефлексия/ свечка
22.00 Отбой | |||||
День -– 19.06 08.00 Подъем 08.45 Зарядка 09.00 Завтрак 10.00 Станционная игра «Поиск клада» 12.00 Дворовые игры 13.00 Обед 14.00 Тихий час 16.00 Полдник 17.00 Ярмарка 19.00 Ужин 20.00 OpenAir, Орлятский круг 21.00 Длинные свечки 22.00 Отбой | 11 день – 20.06 08.00 Подъем 08.45 Зарядка 09.00 Завтрак 10.00 ОД 12.00 Станционная игра «Детективы» 13.00 Обед 14.00 Тихий час 16.00 Полдник 17.00 Игра Зарница 19.00 Ужин 20.00 Интуиция 21.00 Дискотека 21.30 Рефлексия/ свечка 22.00 Отбой |
День – 21.06 08.00 Подъем 08.45 Зарядка 09.00 Завтрак 10.00 ФОТО день 11.30 Подготовка к ВМ 13.00 Обед 14.00 Тихий час 16.00 Полдник 17.00 Игра Зоопарк 19.00 Ужин 20.00 Стартин 21.00 Дискотека на улице 21.30 Рефлексия/ Свечка 22.00 Отбой | |||||
День - 22.06 08.00 Подъем 08.45 Зарядка 09.00 Завтрак 10.00 ОД 11.00 Станционная игра «Дорогами памяти» 13.00 Обед 14.00 Тихий час 16.00 Полдник 17.00 Подготовка к ВМ 19.00 Ужин 20.00 Колорит 21.00 Дискотека (Halloween) 21.30 Рефлексия/ свечка 22.00 Отбой |
День – 23.06 08.00 Подъем 08.45 Зарядка 09.00 Завтрак 10.00 ОД 12.00 День симпатий 13.00 Обед 14.00 Тихий час 16.00 Полдник 17.00 Конкурс «Иван-да-Марья» 19.00 Ужин 19.00 Конкурс «Танцы народов мира» 20.00 Дискотека 21.30 Рефлексия/ свечка 22.00 Отбой |
День – 24.06 08.00 Подъем 08.45 Зарядка 09.00 Завтрак 10.00 ОД 11.00 Игра RealLife 13.00 Обед 14.00 Тихий час 16.00 Полдник 17.00 Подготовка к ВМ 19.00 Ужин 20.00 Мисс лагеря 22.00 Отбой | |||||
День – 25.06 08.00 Подъем 08.45 Зарядка 09.00 Завтрак 10.30 Пропал вожатый 13.00 Обед 14.00 Тихий час 16.00 Полдник 17.00 Игра «Морской Бой» 19.00 Ужин 20.00 Битва умов 21.30 Рефлексия/ свечка 22.00 Отбой |
День – 26.06 08.00 Подъем 08.45 Зарядка 09.00 Завтрак 10.00 ОД 11.00 «Угадай мелодию» 13.00 Обед 14.00 Тихий час 16.00 Полдник 17.00 Подготовка к ВМ и этапы «Голоса» 19.00 Ужин 20.00 Голос 21.00 Дискотека 21.30 Рефлексия/ свечка 22.00 Отбой |
День – 27.06 08.00 Подъем 08.45 Зарядка 09.00 Завтрак 12.00 Детективный квест 13.00 Обед 14.00 Тихий час 16.00 Полдник 17.00 Подготовка к ВМ(2 старых номера и 1 новый) 19.00 Ужин 20.00 Гала- концерт 21.00 Дискотека 21.30 Рефлексия/ свечка 22.00 Отбой
| |||||
День – 28.06 08.00 Подъем 08.45 Зарядка 09.00 Завтрак 10.00 ОД 11.30 Игра «Сбрось носки» 13.00 Обед 14.00 Тихий час 16.00 Полдник 17.00 Брифинг 19.00 Ужин 20.00 Лирический вечер и крылья 21.30 Последняя свечка 22.00 Отбой |
День – 29.06 08.00 Подъем 08.45 Зарядка 09.00 Завтрак 10.00 ЛЗС 11.00 Прощальные вертушки 13.00 Обед 14.00 Тихий час 16.00 Полдник 17.00 Аукцион 19.00 Ужин 20.00 Обнималки 21.00 Прощальная дискотека
|
День – 30.06 8.30 Подъем 09.00 Завтрак 09.30 «Нас здесь не было…» 10.30 Отъезд | |||||
|
|
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!