Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Топ:
Устройство и оснащение процедурного кабинета: Решающая роль в обеспечении правильного лечения пациентов отводится процедурной медсестре...
Когда производится ограждение поезда, остановившегося на перегоне: Во всех случаях немедленно должно быть ограждено место препятствия для движения поездов на смежном пути двухпутного...
Процедура выполнения команд. Рабочий цикл процессора: Функционирование процессора в основном состоит из повторяющихся рабочих циклов, каждый из которых соответствует...
Интересное:
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Аура как энергетическое поле: многослойную ауру человека можно представить себе подобным...
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Дисциплины:
2017-05-20 | 198 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
ПРОТОКОЛ ЖЮРИ
VII муниципального открытого фестиваля молодёжного творчества
«Новое движение»
г. Зарайск 29 апреля 2017 г.
Заседание жюри VII муниципального открытого фестиваля молодёжного творчества «Новое движение» в составе:
Председателя жюри: А.Р. Толмачева
и членов жюри: И.А. Хорошевой, С.В. Евдокимова, Т.В. Кизельштейн, В.И. Чевелы, М.А. Енюшкиной, Н.И. Филиппова, В.С. Юркевича
Слушали:
Решили:
1. Вручить дипломы лауреатов и призы следующим участникам:
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ОТ 14 ДО 17 ЛЕТ
Номинация: «Вокальное исполнение любого жанра»
Индивидуальные исполнители
Номер заявки участника | ФИО исполнителя, название коллектива | ФИО руководителя | Муниципальное образование | Направляющая организация, учреждение | Количество баллов | Призовое место |
Дроздова Алена Александровна | Макаркина Татьяна Сергеевна | Коломенский муниципальный район, с.Акатьево | МУ «Акатьевский СДК» | 285/300 | Лауреат I степени (Диплом, кубок за первое место, цифровая магнитола, приз от компании «Ростелеком») | |
Царёва Анна Романовна | Кайзер Наталья Петровна | Венёвский муниципальный район, г.Венёв | МУ ДО «Веневская детская школа искусств» | 275/300 | Лауреат II степени (Диплом, кубок за второе место, приз от компании «Ростелеком») | |
Арутюнян Нарек Артурович | Уварова Елена Андреевна | Венёвский муниципальный район, г.Венёв | МУ ДО «Веневская детская школа искусств» | 271/300 | Лауреат II степени (Диплом, кубок за второе место, приз от компании «Ростелеком») | |
Барыкина Валерия Александровна | Уварова Елена Андреевна | Венёвский муниципальный район, г.Венёв | МУ ДО «Веневская детская школа искусств» | 262/300 | Лауреат III степени (Диплом, кубок за третье место) | |
Карачанцев Дмитрий Александрович | Никитина Елена Владимировна | Городской округ Зарайск, г.Зарайск | МБУ ДО «Детская школа искусств им.А.С. Голубкиной» | 260/300 | Лауреат III степени (Диплом, кубок за третье место) |
Коллективы
|
Номер заявки участника | ФИО исполнителя, название коллектива | ФИО руководителя | Муниципальное образование | Направляющая организация, учреждение | Количество баллов | Призовое место |
Вокальный ансамбль «Жемчужина» | Николаева Жанна Владимировна | Городской округ Зарайск, г.Зарайск | МБОУ лицей №5 | 277/300 | Лауреат I степени (Диплом, кубок за первое место, цифровая магнитола, приз от компании «Ростелеком») | |
Дуэт Царева Анна и Васильева Елизавета | Кайзер Наталья Петровна | Венёвский муниципальный район, г.Венёв | МУ ДО «Веневская детская школа искусств» | 253/300 | Лауреат II степени (Диплом, кубок за второе место, приз от компании «Ростелеком») | |
Старший хор Детской школы искусств им.А.С.Голубкиной | Аверьянова Ольга Николаевна Концертмейстер: Никитина Елена Владимировна | Городской округ Зарайск, г.Зарайск | МБОУ ДО ДШИ им.А.С.Голубкиной | 238/300 | Лауреат III степени (Диплом, кубок за третье место) | |
Вокальный ансамбль «Экспромт» | Уварова Елена Андреевна | Венёвский муниципальный район, г.Венёв | МУ ДО «Веневская детская школа искусств» | 233/300 | Лауреат III степени (Диплом, кубок за третье место) |
Номинация: «Рэп и битбокс»
|
Индивидуальные исполнители
Номер заявки участника | ФИО исполнителя, название коллектива | ФИО руководителя | Муниципальное образование | Направляющая организация, учреждение | Количество баллов | Призовое место |
Сергеева Анастасия Владимировна | - | Городской округ Зарайск, г.Зарайск | - | 147/180 | Лауреат III степени (Диплом, кубок за третье место) |
Коллективы
Номер заявки участника | ФИО исполнителя, название коллектива | ФИО руководителя | Муниципальное образование | Направляющая организация, учреждение | Количество баллов | Призовое место |
Карев Вячеслав Романович, Зименков Даниил Сергеевич | Мысева Наталья Викторовна | Веневский муниципальный район, г.Венев | МОУ ДОД «Веневский детско-юношеский центр» | Лауреат II степени (Диплом, кубок за второе место, приз от компании «Ростелеком») |
Индивидуальные исполнители
Номер заявки участника | ФИО исполнителя, название коллектива | ФИО руководителя | Муниципальное образование | Направляющая организация, учреждение | Количество баллов | Призовое место |
Гладилин Илья Алексеевич | Родичева Таисия Владимировна | Городской округ Зарайск, г.Зарайск | МБУ ДО «Детская школа искусств им.А.С.Голубкиной» | 111/120 | Лауреат I степени (Диплом, кубок за первое место, цифровая магнитола, приз от компании «Ростелеком») | |
Салаева Анастасия Васильевна | Суханова Наталья Николаевна Аккомпанемент: Никитина Елена Владимировна | Городской округ Зарайск, г.Зарайск | МБУ ДО ДШИ им.А.С.Голубкиной | 101/120 | Лауреат II степени (Диплом, кубок за второе место, приз от компании «Ростелеком») | |
Парисенкова Полина Витальевна | Васильева Людмила Ивановна | Венёвский муниципальный район, г.Венёв | МУ ДО «Веневская детская школа искусств» | 98/120 | Лауреат III степени (Диплом, кубок за третье место) | |
Глухачев Николай Алексеевич | Былкина Екатерина Сергеевна | Коломенский муниципальный район, с.Акатьево | МУ «Акальевский СДК» | 90/120 | Лауреат III степени (Диплом, кубок за третье место) |
Коллективы
Номер заявки участника | ФИО исполнителя, название коллектива | ФИО руководителя | Муниципальное образование | Направляющая организация, учреждение | Количество баллов | Призовое место |
Трио скрипачей (Барыкина Валерия, Шубчинская Яна, Хитарян Тереза) | Белова Наталья Петровна | Венёвский муниципальный район, г.Венёв | МУ ДО «Веневская детская школа искусств» | 100/120 | Лауреат II степени (Диплом, кубок за второе место, приз от компании «Ростелеком») | |
Ансамбль скрипачей «Серебряные струны» в составе: Сербиян Павел, Трикиди Николай, Пужалова Александра, Трикиди Михаил, Аносов Алексей, Лисицын Лев. | Беляева Ирина Николаевна. Аккомпанемент: Новикова Дарья | Городской округ Зарайск, город Зарайск | МБУ ДО «ДШИ им. А.С.Голубкиной» | 92/120 | Лауреат III степени (Диплом, кубок за третье место) |
Индивидуальные исполнители
|
Номер заявки участника | ФИО исполнителя, название коллектива | ФИО руководителя | Муниципальное образование | Направляющая организация, учреждение | Количество баллов | Призовое место |
Колосова Дарья Сергеевна (образцовый коллектив «Эстрадно-цирковая студия «Синяя птица») | Филякова Анастасия Александровна, Багизаев Шакир Хамитович | Городской округ Коломна, г.Коломна | МБУ ДК «Коломна» | 245/300 | Лауреат III степени (Диплом, кубок за третье место) |
Коллективы
Номер заявки участника | ФИО исполнителя, название коллектива | ФИО руководителя | Муниципальное образование | Направляющая организация, учреждение | Количество баллов | Призовое место |
Дуэт «Фантазия» образцового хореографического ансамбля «Радость» (Чуваева Влада Владиславовна и Валовая Снежана Александровна) | Чичик Светлана Петровна | Городской округ Серебряные Пруды, п.Серебряные Пруды | Центральный Дом культуры г.о.Серебряные Пруды | 268/300 | Лауреат I степени (Диплом, кубок за первое место, цифровая магнитола, приз от компании «Ростелеком») | |
Танцевальный коллектив «Дежа вю» | Марченко Людмила Юрьевна | Городской округ Зарайск, д.Журавна | «Журавенский СДК» | 256/300 | Лауреат II степени (Диплом, кубок за второе место, приз от компании «Ростелеком») | |
Хореографический коллектив «Виорика» | Лисковская Татьяна Михайловна | Городской округ Луховицы, п.Астапово | МКУ СПА «ЦСК «Гармония» | 249/300 | Лауреат III степени (Диплом, кубок за третье место) |
Индивидуальные исполнители
|
Номер заявки участника | ФИО исполнителя, название коллектива | ФИО руководителя | Муниципальное образование | Направляющая организация, учреждение | Количество баллов | Призовое место |
- |
Коллективы
Номер заявки участника | ФИО исполнителя, название коллектива | ФИО руководителя | Муниципальное образование | Направляющая организация, учреждение | Количество баллов | Призовое место |
Дуэт Колосова Александра и Логунова Юлия (образцовый коллектив «Эстрадно-цирковая студия «Синяя птица») | Филякова Анастасия Александровна, Багизаев Шакир Хамитович | Городской округ Коломна, г.Коломна | МБУ ДК «Коломна» | 200/240 | Лауреат II степени (Диплом, кубок за второе место, приз от компании «Ростелеком») |
Индивидуальные исполнители
Номер заявки участника | ФИО исполнителя, название коллектива | ФИО руководителя | Муниципальное образование | Направляющая организация, учреждение | Количество баллов | Призовое место |
Мария Южина | - | Коломенский муниципальный район, с/п Радужное | МУ МЦ «Надежда» | 214/240 | Лауреат I степени (Диплом, кубок за первое место, цифровая магнитола, приз от компании «Ростелеком») | |
Дудина Виктория Алексеевна | Скобелева Светлана Викторовна | Коломенский муниципальный район, с.Акатьево | МУ «Акатьевский СДК» | 201/240 | Лауреат II степени (Диплом, кубок за второе место, приз от компании «Ростелеком») | |
Копылова Татьяна Валерьевна | Будаева Тамара Борисовна | Городской округ Зарайск, с.Макеево | «Макеевский СДК» филиал МБУК «Зарайский СДК» | 200/240 | Лауреат III степени (Диплом, кубок за третье место) |
Коллективы
Номер заявки участника | ФИО исполнителя, название коллектива | ФИО руководителя | Муниципальное образование | Направляющая организация, учреждение | Количество баллов | Призовое место |
Театральный коллектив «Премьера» | Савельева Александра Олеговна | Городской округ Зарайск, г.Зарайск | МБУ «Центр досуга «Победа» города Зарайска | 230/240 | Лауреат I степени (Диплом, кубок за первое место, цифровая магнитола, приз от компании «Ростелеком») |
Индивидуальные исполнители
Номер заявки участника | ФИО исполнителя, название коллектива | ФИО руководителя | Муниципальное образование | Направляющая организация, учреждение | Количество баллов | Призовое место |
Левкина Дарья Владимировна | - | Городской округ Зарайск, п.Масловский | «Масловский СДК» филиал МБУК «Ерновский СДК» | 269/300 | Лауреат I степени (Диплом, кубок за первое место, цифровая магнитола, приз от компании «Ростелеком») | |
Лаврухин Дмитрий Борисович | - | Городской округ Зарайск, г.Зарайск | МБУ «Районный центр культуры и досуга» | 229/300 | Лауреат II степени (Диплом, кубок за второе место, приз от компании «Ростелеком») | |
Грачева Евгения Александровна | Шамлова Марина Юрьевна | Городской округ Зарайск, г.Зарайск | Филиал ГОУ ВО МО «Государственный социально-гуманитарный университет в г.Зарайске – Зарайский педагогический колледж» | 216/300 | Лауреат III степени (Диплом, кубок за третье место) |
Коллективы
|
Номер заявки участника | ФИО исполнителя, название коллектива | ФИО руководителя | Муниципальное образование | Направляющая организация, учреждение | Количество баллов | Призовое место |
Вокальный коллектив «Модерн» | Шевчук Лилия Владимировна | Городской округ Зарайск, г.Зарайск | МБУ «Районный центр культуры и досуга» | 254/300 | Лауреат I степени (Диплом, кубок за первое место, цифровая магнитола, приз от компании «Ростелеком») |
Номинация: «Рэп и битбокс»
Индивидуальные исполнители
Номер заявки участника | ФИО исполнителя, название коллектива | ФИО руководителя | Муниципальное образование | Направляющая организация, учреждение | Количество баллов | Призовое место |
One Frizzy | - | Городской округ Зарайск, д.Авдеево | «Авдеевский СДК» | 141/180 | Лауреат III степени (Диплом, кубок за третье место) |
Индивидуальные исполнители
Номер заявки участника | ФИО исполнителя, название коллектива | ФИО руководителя | Муниципальное образование | Направляющая организация, учреждение | Количество баллов | Призовое место |
Рогожин Сергей Владимирович | - | Городской округ Зарайск, город Зарайск | - | 107/120 | Лауреат I степени (Диплом, кубок за первое место, цифровая магнитола, приз от компании «Ростелеком») | |
Бурмистров Кирилл Дмитриевич | - | Городской округ Луховицы, г.Луховицы | - | 106/120 | Лауреат II степени (Диплом, кубок за второе место, приз от компании «Ростелеком») | |
Филатов Матвей Михайлович | - | Венёвский муниципальный район, п.Грицовский | МУ ДО «Грицовская детская школа искусств» | 105/105 | Лауреат III степени (Диплом, кубок за третье место) |
Коллективы
Номер заявки участника | ФИО исполнителя, название коллектива | ФИО руководителя | Муниципальное образование | Направляющая организация, учреждение | Количество баллов | Призовое место |
Хореографический коллектив «Вдохновение» | Калинина Людмила Николаевна | Городской округ Луховицы, с.Ловцы | МКУ «Культурный молодежно-спортивный центр» филиал «ДК с.Ловцы» | 215/300 | Лауреат III степени (Диплом, кубок за третье место) |
Индивидуальные исполнители
Номер заявки участника | ФИО исполнителя, название коллектива | ФИО руководителя | Муниципальное образование | Направляющая организация, учреждение | Количество баллов | Призовое место |
Рыжова Алёна (образцовый коллектив «Эстрадно-цирковая студия «Синяя птица») | Филякова Анастасия Александровна, Багизаев Шакир Хамитович | Городской округ Коломна, г.Коломна | МБУ ДК «Коломна» | 216/240 | Лауреат I степени (Диплом, кубок за первое место, цифровая магнитола, приз от компании «Ростелеком») |
Коллективы
Номер заявки участника | ФИО исполнителя, название коллектива | ФИО руководителя | Муниципальное образование | Направляющая организация, учреждение | Количество баллов | Призовое место |
Театральный коллектив «Лицедеи» | Скобелева Светлана Викторовна | Коломенский муниципальный район, с.Акатьево | МУ МЦ «Надежда» | 185/240 | Лауреат III степени (Диплом, кубок за третье место) |
Индивидуальные исполнители
Номер заявки участника | ФИО исполнителя, название коллектива | ФИО руководителя | Муниципальное образование | Направляющая организация, учреждение | Количество баллов | Призовое место |
Конькова Марина Витальевна | - | Веневский муниципальный район, г.Венев | МОУ ДОД «Веневский детско-юношеский центр» | 161/240 | Лауреат III степени (Диплом, кубок за третье место) |
Индивидуальные исполнители
Номер заявки участника | ФИО исполнителя, название коллектива | ФИО руководителя | Муниципальное образование | Направляющая организация, учреждение | Количество баллов | Призовое место |
Бекзот Алиев Хамза уго | Михалькова Светлана Михайловна | Городской округ Зарайск, п.Октябрьское | «Октябрьский СДК» | 263/300 | Лауреат II степени (Диплом, кубок за второе место, приз от компании «Ростелеком») | |
Волкова Елена Анатольевна | - | Веневский муниципальный район, г.Венев | МОУ ДОД «Веневский детско-юношеский центр» | 250/300 | Лауреат II степени (Диплом, кубок за второе место, приз от компании «Ростелеком») |
Коллективы
Номер заявки участника | ФИО исполнителя, название коллектива | ФИО руководителя | Муниципальное образование | Направляющая организация, учреждение | Количество баллов | Призовое место |
Фольклорный ансамбль «Родники» | Одинокова Татьяна Владимировна | Веневский муниципальный район, г.Венев | МОУ ДОД «Веневский детско-юношеский центр» | 284/300 | Лауреат I степени (Диплом, кубок за первое место, цифровая магнитола, приз от компании «Ростелеком») | |
Дуэт «Домино» | Коробейникова Ирина Сергеевна | Коломенский муниципальный район, п.Сергиевский | МУ МЦ «Надежда» | 279/300 | Лауреат II степени (Диплом, кубок за второе место, приз от компании «Ростелеком») | |
Дуэт народного вокального-хореографического коллектива «Радуга» Константинова Ольга Николаевна и Тюльпинова Лариса Михайловна | Тюльпинова Лариса Михайловна | Коломенский муниципальный район, п.Радужный | МУ КТЦ «Радуга» | 271/300 | Лауреат III степени (Диплом, кубок за третье место) | |
Дуэт M&D | Левкина Дарья Владимировна | Городской округ Зарайск, п.Масловский | «Масловский СДК» филиал МБУК «Ерновский СДК» | 262/300 | Лауреат III степени (Диплом, кубок за третье место) |
Номинация: «Рэп и битбокс»
Индивидуальные исполнители
Номер заявки участника | ФИО исполнителя, название коллектива | ФИО руководителя | Муниципальное образование | Направляющая организация, учреждение | Количество баллов | Призовое место |
Станислав «Steciw» Гуреев | - | Коломенский муниципальный район | МУ МЦ «Надежда» | 170/180 | Лауреат I степени (Диплом, кубок за первое место, цифровая магнитола, приз от компании «Ростелеком») |
2. Вручить дипломы лауреатов и призы следующим участникам в номинации «Изобразительное творчество»:
ПРОТОКОЛ ЖЮРИ
VII муниципального открытого фестиваля молодёжного творчества
«Новое движение»
г. Зарайск 29 апреля 2017 г.
Заседание жюри VII муниципального открытого фестиваля молодёжного творчества «Новое движение» в составе:
Председателя жюри: А.Р. Толмачева
и членов жюри: И.А. Хорошевой, С.В. Евдокимова, Т.В. Кизельштейн, В.И. Чевелы, М.А. Енюшкиной, Н.И. Филиппова, В.С. Юркевича
Слушали:
Решили:
1. Вручить дипломы лауреатов и призы следующим участникам:
|
|
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Адаптации растений и животных к жизни в горах: Большое значение для жизни организмов в горах имеют степень расчленения, крутизна и экспозиционные различия склонов...
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!