Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Топ:
Определение места расположения распределительного центра: Фирма реализует продукцию на рынках сбыта и имеет постоянных поставщиков в разных регионах. Увеличение объема продаж...
Теоретическая значимость работы: Описание теоретической значимости (ценности) результатов исследования должно присутствовать во введении...
Марксистская теория происхождения государства: По мнению Маркса и Энгельса, в основе развития общества, происходящих в нем изменений лежит...
Интересное:
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Дисциплины:
2019-12-26 | 142 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
№ | Фамилия, имя | Год рожд. | Команда СОШ | результат | место | Вып. норм. |
1 | Еретнова Ксения | 2009 | Скатинская СОШ | 4.09.6 | 1 | 2 юн. |
2 | Пестикова Эвелина | 2010 | Обуховская СОШ | 4.10.2 | 2 | 3 юн. |
3 | Рыженькова Анна | 2010 | Баранниковская СОШ | 4.11.5 | 3 | 3 юн. |
4 | Федорова Софья | 2009 | Кочневская СОШ | 4.12.2 | 4 | 3 юн. |
5 | Шилова Ксения | 2009 | Кочневская СОШ | 4.17.8 | 5 | 3 юн. |
6 | Тельманова Елизавета | 2010 | Обуховская СОШ | 4.21.9 | 6 | 3 юн. |
7 | Никифорова Полина | 2010 | Порошинская СОШ | 4.24.3 | 7 | 3 юн. |
8 | Сухарева Анастасия | 2009 | Обуховская СОШ | 4.26.4 | 8 | 3 юн. |
9 | Зайцева Яна | 2010 | Баранниковская СОШ | 4.27.0 | 9 | 3 юн. |
10 | Семянникова Полина | 2009 | Обуховская СОШ | 4.27.7 | 10 | 3 юн. |
11 | Якимова Вера | 2010 | Баранниковская СОШ | 4.28.3 | 11 | 3 юн. |
12 | Зубарева Вика | 2010 | Ожгихинская ООШ | 4.35.3 | 12 | |
13 | Арсланова Алина | 2010 | Порошинская СОШ | 4.38.4 | 13 | |
14 | Воронина Антонина | 2009 | Порошинская СОШ | 4.42.4 | 14 | |
15 | Потапова Ульяна | 2010 | Баранниковская СОШ | 4.44.4 | 15 | |
16 | Шевелева Таисья | 2010 | Квашнинская СОШ | 4.50.3 | 16 | |
17 | Пермякова Дарья | 2009 | Ожгихинская ООШ | 5.34.8 | 17 | |
18 | Стихина Вероника | 2011 | Ожгихинская ООШ | 5.36.2 | 18 | |
19 | Ширыкалова Алиса | 2011 | Октябрьская СОШ | 5.43.7 | 19 | |
20 | Сысоева Ксения | 2009 | Квашнинская СОШ | 6.14.7 | 20 | |
21 | Кузвесова Кира | 2010 | Баранниковская СОШ | 6.17.2 | 21 | |
22 | Федик Ксения | 2013 | Порошинская СОШ | 6.20 | 22 | |
23 | Статных Полина | 2011 | Октябрьская СОШ | 8.00 | 23 |
Лет и младше (мальчики) - 1000 м.
№ | Фамилия, имя | Год рожд. | Команда СОШ | результат | место | Вып. норм. |
1 | Топорищев Кирилл | 2009 | Порошинская СОШ | 3.39.4 | 1 | 3 юн. |
2 | Малышев Ян | 2010 | Ожгихинская ООШ | 3.42.2 | 2 | |
3 | Байгазин Артем | 2009 | Октябрьская СОШ | 3.43.1 | 3 | |
4 | Мартьянов Декнис | 2010 | Скатинская СОШ | 3.55.4 | 4 | |
5 | Варлаков Михаил | 2010 | Порошинская СОШ | 4.00.6 | 5 | |
6 | Вахрин Савелий | 2010 | Скатинская СОШ | 4.05.6 | 6 | |
7 | Брагин Станислав | 2010 | Скатинская СОШ | 4.08.7 | 7 | |
8 | Быков Станислав | 2011 | Скатинская СОШ | 4.11.2 | 8 | |
9 | Кудрявцев Владимир | 2010 | Ожгихинская ООШ | 4.15.8 | 9 | |
10 | Жиров Марк | 2009 | Порошинская СОШ | 4.17.7 | 10 | |
11 | Архипов Александр | 2010 | Обуховская СОШ | 4.19.3 | 11 | |
12 | Аксенов Михаил | 2010 | Захаровская СОШ | 4.21.9 | 12 | |
13 | Рунков Андрей | 2011 | Квашнинская СОШ | 4.25.0 | 13 | |
14 | Куваев Иван | 2010 | Захаровская СОШ | 4.30.0 | 14 | |
15 | Никифоров Денис | 2010 | Обуховская СОШ | 4.31.2 | 15 | |
16 | Гирев Ярослав | 2010 | Аксарихинская СОШ | 4.32.8 | 16 | |
17 | Федик Егор | 2010 | Порошинская СОШ | 4.34.5 | 17 | |
18 | Чистяков Дмитрий | 2011 | Баранниковская СОШ | 4.50.2 | 18 | |
19 | Глухих Максим | 2010 | Аксарихинская СОШ | 4.55.3 | 19 | |
20 | Черных Тимур | 2011 | Баранниковкая СОШ | 5.00.4 | 20 | |
21 | Анисимов Роман | 2011 | Баранниковская СОШ | 5.36.4 | 21 | |
22 | Романов Семен | 2011 | Октябрьская СОШ | 5.50.0 | 22 | |
23 | Казанцев Павел | 2013 | Пос.Восход |
|
Лет (девочки) - 1000 м.
№ | Фамилия, имя | Год рожд. | Команда СОШ | результат | место | Вып. норм. |
1 | Гураль Елизавета | 2009 | Октябрьская СОШ | 3.37.1 | 1 | 3 |
2 | Васильева Екатерина | 2008 | Порошинская СОШ | 3.42.9 | 2 | 1 юн. |
3 | Брагина Дарья | 2008 | Скатинская СОШ | 3.43.5 | 3 | 1 юн. |
4 | Максимова Ирина | 2008 | Обуховская СОШ | 3.49.3 | 4 | 1 юн. |
5 | Чадерина Виктория | 2008 | Порошинская СОШ | 3.56.0 | 5 | 2 юн. |
6 | Наурзбаева Виктория | 2008 | Баранниковская СОШ | 4.05.2 | 6 | 2 юн. |
7 | Чертулова Амира | Порошинская СОШ | 4.07.0 | 7 | 2 юн. | |
8 | Черноталова Виктория | 2008 | Захаровская СОШ | 4.07.5 | 8 | 2 юн. |
9 | Казанцева Софья | 2009 | Скатинская СОШ | 4.09.0 | 9 | 2 юн. |
10 | Алимова Кристина | 2008 | Кочневская СОШ | 4.10.5 | 10 | 3 юн. |
11 | Лопатина Софья | 2009 | Обуховская СОШ | 4.17.5 | 11 | 3 юн. |
12 | Агапитова Мария | 2009 | Обуховская СОШ | 4.20.1 | 12 | 3 юн. |
13 | Гобова Наталья | 2008 | Квашнинская СОШ | 4.21.7 | 13 | 3 юн. |
14 | Захарова Дарья | 2009 | Галкинская СОШ | 4.24.9 | 14 | 3 юн. |
15 | Ляпина Ксения | 2008 | Ожгихинская ООШ | 4.38.5 | 15 | |
16 | Ручьева Марина | 2009 | Галкинская СОШ | 4.39.6 | 16 | |
17 | Овчинникова Валерия | 2009 | Баранниковская СОШ | 4.44.3 | 17 | |
18 | Петухова Полина | 2008 | Ожгихинская ООШ | 4.52.0 | 18 | |
19 | Жукович Марина | 2009 | Захаровская СОШ | 5.07.0 | 19 | |
20 | Цуканова Анастасия | 2009 | Галкинская СОШ | 5.08.9 | 20 | |
21 | Сутягина Дарья | 2008 | Баранниковская СОШ | 5.14.5 | 21 | |
22 | Канищева –Бромот Анастасия | 2009 | Баранниковская СОШ |
|
Лет (мальчики) - 1000 м.
№ | Фамилия, имя | Год рожд. | Команда СОШ | результат | место | Вып. норм. |
1 | Пашков Дамир | 2008 | Порошинская СОШ | 3.26.3 | 1 | 3 юн. |
2 | Вагин Данил | 2008 | Порошинская СОШ | 3.26.5 | 2 | 3 юн. |
3 | Курочкин Никита | 2008 | Порошинская СОШ | 3.27.0 | 3 | 3 юн. |
4 | Зубарев Александр | 2008 | Ожгихинская ООШ | 3.29.8 | 4 | 3 юн. |
5 | Дилшадов Мухамад | 2008 | Октябрьская СОШ | 3.31.1 | 5 | 3 юн. |
6 | Соколов Артур | 2008 | Обуховская СОШ | 3.31.4 | 6 | 3 юн. |
7 | Пермикин Никита | 2008 | Баранниковская СОШ | 3.33.6 | 7 | 3 юн. |
8 | Олонцев Владислав | 2008 | Обуховская СОШ | 3.35.6 | 8 | 3 юн. |
9 | Бетев Игорь | 2008 | Порошинская СОШ | 3.40.6 | 9 | |
10 | Бронских Иван | 2008 | Скатинская СОШ | 3.41.9 | 10 | |
11 | Бояркин Данил | 2007 | Ожгихинская ООШ | 3.44.8 | 11 | |
12 | Поторочин Антон | 2007 | Ожгихинская ООШ | 3.49.6 | 12 | |
13 | Молодых Артур | 2008 | Скатинская СОШ | 3.49.9 | 13 | |
14 | Кириллов Игнат | 2009 | Обуховская СОШ | 3.50.3 | 14 | |
15 | Ледохович Сергей | 2008 | Октябрьская СОШ | 3.51.8 | 15 | |
16 | Мельников Илья | 2009 | Захаровская СОШ | 3.53.7 | 16 | |
17 | Макаров Александр | 2008 | Захаровская СОШ | 3.56.6 | 17 | |
18 | Леонов Никита | 2008 | Аксарихинская СОШ | 3.57.7 | 18 | |
19 | Парыгин Федор | 2008 | Квашнинская СОШ | 3.59.5 | 19 | |
20 | Пузанков Дмитрий | 2007 | Квашнинская СОШ | 4.00.9 | 20 | |
21 | Бородин Владислав | 2008 | Аксарихинская СОШ | 4.02.4 | 21 | |
22 | Зайцев Глеб | 2008 | Баранниковская СОШ | 4.03.2 | 22 | |
23 | Иванов Кирилл | 2008 | Порошинская СОШ | 4.05.4 | 23 | |
24 | Кургузов Константин | 2008 | Аксарихинская СОШ | 4.07.0 | 24 | |
25 | Громов Владислав | 2008 | Аксарихинская СОШ | 4.07.8 | 25 | |
26 | Русаков Александр | 2008 | Аксарихинская СОШ | 4.12.1 | 26 | |
27 | Боровягин Виктор | 2008 | Баранниковская СОШ | 4.14.2 | 27 | |
28 | Ермолов Александр | 2008 | Аксарихинская СОШ | 4.17.2 | 28 | |
29 | Никифоров Егор | 2007 | Обуховская СОШ | 4.30.0 | 29 | |
30 | Верещагин Артем | 2008 | Баранниковская СОШ | 4.47.0 | 30 | |
31 | Кузнецов Илья | 2008 | Захаровская СОШ | 4.50.4 | 31 | |
32 | Рябцов Данил | 2009 | Баранниковская СОШ | 4.52.2 | 32 | |
33 | Кузьмин Константин | 2008 | Галкинская СОШ | 4.56.5 | 33 | |
34 | Кузвесов Эдуард | 2009 | Баранниковская СОШ | 5.19.3 | 34 | |
35 | Солодов Сергей | 2008 | Октябрьская СОШ | 5.28.3 | 35 | |
36 | Кучма Артем | 2009 | Галкинская СОШ | 6.03.2 | 36 | |
37 | Берденов Абай | 2009 | Баранниковская СОШ | 6.14.7 | 37 | |
38 | Потапов Кирилл | 2009 | Баранниковская СОШ | 6.44.7 | 38 |
|
Лет (девушки) - 1500 м.
№ | Фамилия, имя | Год рожд. | Команда СОШ | результат | место | Вып. норм. |
1 | Малышева Кристина | 2006 | Скатинская СОШ | 5.29 | 1 | 3 |
2 | Мельникова Мария | 2005 | Обуховская СОШ | 5.33 | 2 | 3 |
3 | Курова Анастасия | 2006 | Обуховская СОШ | 5.36 | 3 | 3 |
4 | Зотина Дарья | 2006 | Порошинская СОШ | 5.39 | 4 | 3 |
5 | Васькова Анастасия | 2007 | Скатинская СОШ | 5.41 | 5 | 3 |
6 | Маркова Таисья | 2006 | Захаровская СОШ | 5.51 | 6 | 1 юн. |
7 | Быкова Анастасия | 2006 | Обуховская СОШ | 5.57 | 7 | 1 юн. |
8 | Еретнова Яна | 2006 | Скатинская СОШ | 5.59 | 8 | 1 юн. |
9 | Волкова Кристина | 2006 | Галкинская СОШ | 6.02 | 9 | 1 юн. |
10 | Ермолова Светлана | 2006 | Аксарихинская СОШ | 6.04 | 10 | 1 юн. |
11 | Королькова Алевтина | 2007 | Кочневская СОШ | 6.08 | 11 | 2 юн. |
12 | Терещенко Анастасия | 2006 | Обуховская СОШ | 6.19 | 12 | 2 юн. |
13 | Петыркаева Елизавета | 2005 | Октябрьская СОШ | 6.20 | 13 | 2 юн. |
14 | Коркина Кристина | 2006 | Скатинская СОШ | 6.21 | 14 | 2 юн. |
15 | Глок Екатерина | 2006 | Скатинская СОШ | 6.27 | 15 | 2 юн. |
16 | Овчарова Карина | 2007 | Обуховская СОШ | 6.29 | 16 | 2 юн. |
17 | Луткова Елизавета | 2006 | Захаровская СОШ | 6.31 | 17 | 3 юн. |
18 | Фертикова Анастасия | 2007 | Обуховская СОШ | 6.38 | 18 | 3 юн. |
19 | Тышкимбаева Карина | 2007 | Порошинская СОШ | 6.55 | 19 | 3 юн. |
20 | Ушакова Александра | 2007 | Квашнинская СОШ | 7.05 | 20 | 3 юн. |
21 | Шаркова Александра | 2006 | Баранниковская СОШ | 7.45 | 21 | |
22 | Чупина Полина | 2007 | Галкинская СОШ | 8.27 | 22-23 | |
23 | Белькова Валерия | 2007 | Галкинская СОШ | 8.27 | 22-23 |
Лет (юноши) - 1500 м.
№ | Фамилия, имя | Год рожд. | Команда СОШ | результат | место | Вып. норм. |
1 | Падерин Андрей | 2007 | Октябрьская СОШ | 5.03 | 1 | 1 юн. |
2 | Еремин Матвей | 2006 | Порошинская СОШ | 5.05 | 2 | 1 юн. |
3 | Алимов Артем | 2005 | Кочневская СОШ | 5.06 | 3 | 2 юн. |
4 | Тарасенко Евгений | 2006 | Порошинская СОШ | 5.13 | 4 | 2 юн. |
5 | Бердник Александр | 2006 | Скатинская СОШ | 5.25 | 5 | 2 юн. |
6 | Ахматгалин Тимур | 2005 | Порошинская СОШ | 5.27 | 6 | 3 юн. |
7 | Васильев Никита | 2006 | Порошинская СОШ | 5.30 | 7 | 3 юн. |
8 | Аршакуни Григорий | 2006 | Порошинская СОШ | 5.35 | 8 | 3 юн. |
9 | Некрасов Тимофей | 2005 | Ожгихинская ООШ | 5.42 | 9-10 | 3 юн. |
10 | Быков Максим | 2007 | Обуховская СОШ | 5.42 | 9-10 | 3 юн. |
11 | Барохвостов Никита | 2007 | Обуховская СОШ | 5.44 | 11 | 3 юн. |
12 | Лотов Ярослав | 2007 | Кочневская СОШ | 5.45 | 12 | 3 юн. |
13 | Мащинов Илья | 2007 | Обуховская СОШ | 5.46 | 13 | 3 юн. |
14 | Павлов Иван | 2007 | Порошинская СОШ | 5.52 | 14 | |
15 | Тимошенко Роман | 2007 | Скатинская СОШ | 5.57 | 15 | |
16 | Жукович Юрий | 2006 | Баранниковская СОШ | 6.18 | 16 | |
17 | Палферов Юрий | 2006 | Аксарихинская СОШ | 6.23 | 17 | |
18 | Куваев Егор | 2007 | Захаровская СОШ | 6.28 | 18 | |
19 | Ватагин Алексей | 2007 | Галкинская СОШ | 9.07 | 19 | |
20 | Потапов Анатолий | 2006 | Квашнинская СОШ | 9.08 | 20 |
|
Лет (девушки) - 2000 м.
№ | Фамилия, имя | Год рожд. | Команда СОШ | результат | место | Вып. норм. |
1 | Петкина Ольга | 2003 | Захаровская СОШ | 7.07.7 | 1 | 2 |
2 | Гарбер Ирина | 2004 | Октябрьская СОШ | 7.11.3 | 2 | 3 |
3 | Черноталова Екатерина | 2003 | Захаровская СОШ | 7.31.1 | 3 | 3 |
4 | Зуброва Алена | 2003 | Порошинская СОШ | 7.52.4 | 4 | 1 юн. |
5 | Памятных Наталья | 2003 | Обуховская СОШ | 7.57.0 | 5 | 1 юн. |
6 | Михайлова Валерия | 2004 | Октябрьская СОШ | 8.09.4 | 6 | 1 юн. |
7 | Ковалева Валерия | 2004 | Порпошинская СОШ | 8.13.3 | 7 | 2 юн. |
8 | Прохорова Полина | 2005 | Захаровская СОШ | 8.18.9 | 8 | 2 юн. |
9 | Чуркина Полина | 2002 | Квашнинская СОШ | 8.32.2 | 9 | 2 юн. |
10 | Новикова Софья | 2005 | Баранниковская СОШ | 8.38.2 | 10 | 3 юн. |
11 | Максимова Анастасия | 2004 | Обуховская СОШ | 8.46.3 | 11 | 3 юн. |
12 | Калинина Анастасия | 2005 | Квашнинская СОШ | 8.57.4 | 12 | 3 юн. |
13 | Трухина Ксения | 2005 | Скатинская СОШ | 9.03.7 | 13 | 3 юн. |
14 | Чуркина Вероника | 2003 | Квашнинская СОШ | 9.06.3 | 14 | 3 юн. |
15 | Горбунова Анастасия | 2005 | Галкинская СОШ | 9.09.7 | 15 | 3 юн. |
16 | Герасимова Анна | 2005 | Галкинская СОШ | 9.13.8 | 16 | 3 юн. |
17 | Шиханова Елизавета | 2004 | Порошинская СОШ | 9.23.2 | 17 | |
18 | Белькова Алина | 2005 | Галкинская СОШ | 9.24.8 | 18 | |
19 | Замараева Анна | 2003 | Аксарихинская СОШ | 9.25.9 | 19 | |
20 | Глухих Любовь | 2004 | Аксарихинская СОШ | 9.30.8 | 20 | |
21 | Попова Анастасия | 2002 | Захаровская СОШ | 9.42.4 | 21 | |
22 | Калугина Варвара | 2003 | Кочневская СОШ | 9.46.0 | 22 | |
23 | Домбровская Диана | 2005 | Ожгихинская ООШ | 9.51.6 | 23 | |
24 | Чеботарева Юлия | 2004 | Ожгихинская ООШ | 10.49.8 | 24 | |
25 | Глухих Наталья | 2003 | Ожгихинская ООШ | 10.56.0 | 25 |
Лет (юноши) - 2000 м.
№ | Фамилия, имя | Год рожд. | Команда СОШ | результат | место | Вып. норм. |
1 | Гришан Данил | 2003 | Порошинская СОШ | 6.15.5 | 1 | 3 |
2 | Семянников Александр | 2003 | Захаровская СОШ | 6.17.0 | 2 | 3 |
3 | Евсеев Никита | 2003 | Обуховская СОШ | 6.21.0 | 3 | 3 |
4 | Мельников Николай | 2003 | Обуховская СОШ | 6.30.9 | 4 | 1 юн. |
5 | Овчинников Владислав | 2003 | Обуховская СОШ | 6.33.0 | 5 | 1 юн. |
6 | Климов Федор | 2003 | Кочневская СОШ | 6.35.3 | 6 | 1 юн. |
7 | Лебедев Антон | 2005 | Аксарихинская СОШ | 6.36.7 | 7 | 1 юн. |
8 | Петыркаев Дмитрий | 2003 | Октябрьская СОШ | 6.38.0 | 8 | 1 юн. |
9 | Ануфриев Кирилл | 2004 | Порошинская СОШ | 6.46.4 | 9 | 2 юн. |
10 | Яворский Данил | 2003 | Баранниковская СОШ | 6.51.3 | 10 | 2 юн. |
11 | Дыманов Дмитрий | 2004 | Баранниковская СОШ | 6.53.3 | 11 | 2 юн. |
12 | Эндерс Виталий | 2003 | Баранниковская СОШ | 7.01.1 | 12 | 3 юн. |
13 | Чесноков Даниил | 2005 | Захаровская СОШ | 7.02.5 | 13 | 3 юн. |
14 | Чумаков Виталий | 2004 | Квашнинская СОШ | 7.07.5 | 14 | 3 юн. |
15 | Ахтариев Дмитрий | 2003 | Захаровская СОШ | 7.11.1 | 15 | 3 юн. |
16 | Андриянков Игорь | 2003 | Галкинская СОШ | 7.16.9 | 16 | 3 юн. |
17 | Вахрин Арсений | 2004 | Скатинская СОШ | 7.18.9 | 17 | 3 юн. |
18 | Корольков Максим | 2004 | Кочневская СОШ | 7.24.4 | 18 | |
19 | Воронин Андрей | 2003 | Порошинская СОШ | 7.25.5 | 19 | |
20 | Кондратьев Евгений | 2005 | Захаровская СОШ | 7.27.8 | 20 | |
21 | Булатов Геннадий | 2004 | Октябрьская СОШ | 7.28.6 | 21 | |
22 | Зырянов Иван | 2004 | Захаровская СОШ | 7.30.0 | 22 | |
23 | Гобов Валерий | 2003 | Ожгихинская ООШ | 7.41.8 | 23 | |
24 | Болодис Алексей | 2004 | Баранниковская СОШ | 7.44.5 | 24 | |
25 | Карлышев Алексей | 2004 | Аксарихинская СОШ | 8.02.4 | 25 | |
26 | Иордан Генрих | 2003 | Баранниковская СОШ | 8.02.9 | 26 | |
27 | Дубовкин Эдуард | 2005 | Захаровская СОШ | 8.04.9 | 27 | |
28 | Хрипунов Никита | 2004 | Баранниковская СОШ | 8.16.5 | 28 | |
29 | Коркин Владимир | 2004 | Скатинская СОШ | 8.17.0 | 29 | |
30 | Султанов Данил | 2004 | Скатинская СОШ | 8.18.1 | 30 | |
31 | Анохин Эдуард | 2003 | Галкинская СОШ | 8.19.1 | 31 | |
32 | Бронских Дмитрий | 2005 | Галкинская СОШ | 9.09.1 | 32 | |
33 | Назаров Кирилл | 2004 | Аксарихинская СОШ | 9.17.5 | 33 | |
34 | Гришин Алексей | 2003 | Ожгихинская ООШ | 9.22.0 | 34 | |
35 | Анкудинов Егор | 2003 | Ожгихинская ООШ | 9.26.6 | 35 | |
36 | Нефедкин Максим | 2005 | Аксарихинская СОШ | 9.40.0 | 36 | |
37 | Лелюк Сергей | 2003 | Аксарихинская СОШ | 10.44.0 | 37 | |
38 | Кургузов Максим | 2005 | Аксарихинская СОШ | 11.33.0 | 38 |
|
Лет (девушки) - 2000 м.
№ | Фамилия, имя | Год рожд. | Команда СОШ | результат | место | Вып. норм. |
1 | Лютина Ульяна | 2002 | Порошинская СОШ | 8.12.1 | 1 | 2 юн. |
2 | Емукина Кристина | 2002 | Порошинская СОШ | 9.05.5 | 2 | 3 юн. |
3 | Андреева Юлия | 2001 | Порошинская СОШ | 9.14.8 | 3 | 3 юн. |
4 | Казанцева Дарья | 2002 | Квашнинская СОШ | 9.36.5 | 4 | |
5 | Пономарева Руслана | 2001 | Квашнинская СОШ | 9.41.4 | 5 |
Лет (юноши) - 3000 м.
№ | Фамилия, имя | Год рожд. | Команда СОШ | результат | место | Вып. норм. |
1 | Гобов Станислав | 2001 | Кочневская СОШ | 9.06 | 1 | 2 |
2 | Макаров Александр | 2001 | Обуховская СОШ | 9.36 | 2 | 3 |
3 | Соколов Илья | 2001 | Октябрьская СОШ | 9.49 | 3 | 3 |
4 | Русских Павел | 2002 | Галкинская СОШ | 9.58 | 4 | 3 |
5 | Масалкин Михаил | 2002 | Скатинская СОШ | 10.23 | 5 | 1 юн. |
6 | Коровяков Семен | 2002 | Баранниковская СОШ | 10.38 | 6 | 2 юн. |
7 | Делятинский Сергей | 2002 | Квашнинская СОШ | 10.47 | 7 | 2 юн. |
8 | Ляпин Алексей | 2001 | Ожгихинская ООШ | 11.03 | 8 | 3 юн. |
9 | Сысоев Сергей | 2002 | Квашнинская СОШ | 11.30 | 9 | 3 юн. |
10 | Болодис Андрей | 2001 | Баранниковская СОШ | 11.36 | 10 | |
11 | Бурухин Сергей | 2002 | Баранниковская СОШ | 11.44 | 11 | |
12 | Гулуев Эмиль | 2001 | Квашнинская СОШ | 11.49 | 12 | |
13 | Яворский Никита | 2001 | Баранниковская СОШ | 12.06 | 13 |
|
|
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!