Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Топ:
Проблема типологии научных революций: Глобальные научные революции и типы научной рациональности...
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного...
Эволюция кровеносной системы позвоночных животных: Биологическая эволюция – необратимый процесс исторического развития живой природы...
Интересное:
Как мы говорим и как мы слушаем: общение можно сравнить с огромным зонтиком, под которым скрыто все...
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Наиболее распространенные виды рака: Раковая опухоль — это самостоятельное новообразование, которое может возникнуть и от повышенного давления...
Дисциплины:
2017-11-27 | 148 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Октября 2017г.
Регистрация 11:30
Торжественное открытие 12:00
1.Вокальный ансамбль "Веселые нотки" - Центр культуры
Руководитель Ирина Клочкова
"Гимн музыки"13 чел
ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Номинация детский танец
1.Стульнева Ульяна хореографический коллектив «Школьные годы» «Центр детского творчества» Преп-ль:Костецкая Наталья Николаевна Концертмейстер ЗаманбековаРуфинаРахимовна
«Лето» - 3 мин.
2.Будасова Мария Солистка ансамбля современного танца «Триумф»«Центр культуры»
Преп-ль: Бурмашева Ольга Александровна
«Модница» 2.17
3.Танцевальный коллектив«Феерия» «Нижневолжский Региональный Учебный центр»
Преп-ль: Абраменко Анна Владимировна, Тумашева Екатерина Николаевна
«Потеряшка» 4 минуты 35 секунд 22 чел
4. Хореографический коллектив «Школьные годы» «Центр детского творчества»
Преп-ль: Костецкая Наталья Николаевна Концертмейстер ЗаманбековаРуфинаРахимовна
«Лягушачий хор» 3мин 18 чел
5.Ансамбль современного танца «Триумф» «Центр культуры» Преп-ль: Бурмашева Ольга Александровна
«Лесные нимфы», 2 минуты 25 секунд 12чел
6.Творческое объединение «Сюрприз» «Центр детского творчества»
Преп-ль: Слободянова Ольга Петровна Концертмейстер Козлова Наталья Геннадьевна
Танцующие барашки - 3.5012чел
Экран
Номинация эстрадный вокал 4-6 лет
1.Колбешкина Ольга солистка вокального кружка «Ладушки»Центр культуры
Преп-ль: Клочкова Ирина Юрьевна
«Раз ладошка», 2:39
2. Петухов Георгий Вокальный кружок ДоМиСоль-ка Центр культуры Преп-ль: Чумакова Клавдия Васильевна
"Любимый папа" 2 мин 15 сек
3. Гаврилец Валерия коллектив «Веселые нотки»,ДС № 1 «Жар-птица»Преп-ль: Байрамалиева Сабина Кадыровна
|
«Гномики» 3 мин
4. Солохина Дарья коллектив «Веселые нотки»,ДС № 1 «Жар-птица»Преп-ль: Байрамалиева Сабина Кадыровна
Песня «Росиночка-Россия» 3 мин
5.Дегтяренко Анастасия Ансамбль театрализованной песни "Ассоль"Центр культуры
Преп-ль: Голубева Анастасия Александровна
«Гном и бабочка»; 2,36
Микрофон и 1 стойка
6.Куркина Анна Ансамбль театрализованной песни "Ассоль"Центр культуры
Преп-ль: Голубева Анастасия Александровна
«Врач по имени пчела»; 1,38 мин
7.Сапельникова Алёна Ансамбль театрализованной песни "Ассоль"Центр культуры
Преп-ль: Голубева Анастасия Александровна
«Ёж»; 2,38 мин
Микрофон и 1 стойка
8.Чиркова Каролина Ансамбль театрализованной песни "Ассоль"Центр культуры
Преп-ль: Голубева Анастасия Александровна
«Королевой буду я»; 2,13 мин
Микрофон и 1 стойка
Номинация художественное слово 4-6 лет
1.Колбешкина Ольга Центр культуры
Преп-ль: Колбешкина Мария Андреевна
Юрий Быков «О Волга», 4 мин.
Номинация народный вокал 4-6 лет
1.Дуэт: Черкова Каролина и Теплова Ксения коллектив«Веселые нотки»,ДС № 1 «Жар-птица»Преп-ль: Байрамалиева Сабина Кадыровна
«Маков цвет»3 мин 30 сек
Номинация эстрадный танец смешанная младшая группа
1.Театрально-хореографическая студия "Дракоша" Детская игровая комната "Дракоша"
Преп-ль: Исмаилова Екатерина Вячеславовна
«Сновидение» 25 чел
Номинация народно-стилизованный вокал 4-6 лет
1.Сазонова Варвара Вокальный кружок ДоМиСоль-ка Центр культуры Преп-ль: Чумакова Клавдия Васильевна
" Гармонист Тимошка" 2 мин 37 сек
Номинация Эстрадный вокал смешанная младшая
1.Ансамбль театрализованной песни "Ассоль" Центр культуры
Преп-ль: Голубева Анастасия Александровна
«Раз-ладошка, два-ладошка»; 2,38 мин 6 чел
Микрофонов и 6 стоек
НАГРАЖДЕНИЕ ПЕРВОГО ОТДЕЛЕНИЯ 13:30
Регистрация второго отделения 14:30
НАЧАЛО ВТОРОГО ОТДЕЛЕНИЯ 15:00
Номинация Классический танец смешанная
|
1.Танцевальный коллектив«Феерия» «Нижневолжский Региональный Учебный центр»
Преп-ль: Абраменко Анна Владимировна, Тумашева Екатерина Николаевна
"Калинка" 3 минуты 39 секунд. 13чел
Номинация Сценический бальный танецсмешанная
1.Творческое объединение «Эдельвейс» «Центр детского творчества»
Преп-ль: Слободянова Ольга Петровна Концертмейстер Козлова Наталья Геннадьевна
"Русский вальс"- 4.158чел
Номинация Классический танец 10-12 лет
1. Погребняк Вера Танцевальный коллектив«Феерия» «Нижневолжский Региональный Учебный центр»
Преп-ль: Абраменко Анна Владимировна, Тумашева Екатерина Николаевна
«Снежинка» 2 минуты 9 секунд
Номинация художественное слово 7-9 лет
1.Муштаков Владислав «Театральный дебют», «Центр детского творчества»
Преп-ль: Конопля Зоя Васильевна
Волшебное лукошко», 3:35
6.Муштаков Владислав солист вокального кружка «Ладушки»Центр культуры Преп-ль: Клочкова Ирина Юрьевна
Робот Бронислав», 2:46
7.Миндигалиева Дарья солистка вокального кружка «Веселые нотки»Центр культуры Преп-ль: Клочкова Ирина Юрьевна
Булочка с творогом», 2:12
8.Хабарова Варвара солистка вокального кружка «Веселые нотки»Центр культуры Преп-ль: Клочкова Ирина Юрьевна
Колобок», 2:11
9.Дидковский Арсений Ансамбль театрализованной песни "Ассоль"Центр культуры
Преп-ль: Голубева Анастасия Александровна
«Банана мама»; 2,39 мин
10.Ерёмина Ангелина Ансамбль театрализованной песни "Ассоль"Центр культуры
Преп-ль: Голубева Анастасия Александровна
«Ду-ду-ду»; 2,29 мин
11.Иноземцев Валерий Ансамбль театрализованной песни "Ассоль"Центр культуры
Преп-ль: Голубева Анастасия Александровна
«По барабану»; 2,27 мин
12.Иноземцева Полина Ансамбль театрализованной песни "Ассоль"Центр культуры
Преп-ль: Голубева Анастасия Александровна
«Бармалей»; 2,38 мин
13.Косач Артём Ансамбль театрализованной песни "Ассоль"Центр культуры
Преп-ль: Голубева Анастасия Александровна
«Люси»; 3,16 мин
14.Лекерова Полина Ансамбль театрализованной песни "Ассоль"Центр культуры
Преп-ль: Голубева Анастасия Александровна
«По лужам»; 2,36 мин
15.Пинчук Анастасия Ансамбль театрализованной песни "Ассоль"Центр культуры
Преп-ль: Голубева Анастасия Александровна
|
«Стану я звездой»; 3,11 мин
16.Половинкина Анастасия Ансамбль театрализованной песни "Ассоль"Центр культуры
Преп-ль: Голубева Анастасия Александровна
«Море волнуется»; 3,18 мин
17.Фёдорова Оксана Ансамбль театрализованной песни "Ассоль"Центр культуры
Преп-ль: Голубева Анастасия Александровна
«День рождения»; 3,53 мин
Микрофон и 1 стойка
Микрофонов и 5 стоек
НАГРАЖДЕНИЕ 17:00
МАСТЕР – КЛАСС ПО ВОКАЛУ
«Дикционные трудности»
ОКТЯБРЯ 2017г.
Регистрация 8:30
Карнавал - 3.30
Ярмарка - 3.1012чел
Доченька 3мин 8 чел
2.Танцевальный коллектив«Феерия» «Нижневолжский Региональный Учебный центр»
Преп-ль: Абраменко Анна Владимировна, Тумашева Екатерина Николаевна
«Русский сувенир» 4 минуты 6 секунд42 чел
3.Творческое объединение «Сюрприз» «Центр детского творчества»
Преп-ль: Слободянова Ольга Петровна Концертмейстер Козлова Наталья Геннадьевна
"Королевство грез"- 3.159чел
НАГРАЖДЕНИЕ 11:40
НАЧАЛО ОТДЕЛЕНИЯ 13:00
А.Андреев «Этюд», 2:20
На десерт», 3:18
3.Пальчунова Анастасия солистка вокального кружка «Веселые нотки»Центр культуры Преп-ль: Клочкова Ирина Юрьевна
В горнице», 3:20
Экран
Больше гламура - 5.3013чел
Экран
Испанский танец -1.30
Радиомикрофонов
Радиомикрофонов
НАГРАЖДЕНИЕ: 15: 00
Октября 2017г.
Регистрация 11:30
Торжественное открытие 12:00
1.Вокальный ансамбль "Веселые нотки" - Центр культуры
Руководитель Ирина Клочкова
"Гимн музыки"13 чел
ПЕРВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Номинация детский танец
1.Стульнева Ульяна хореографический коллектив «Школьные годы» «Центр детского творчества» Преп-ль:Костецкая Наталья Николаевна Концертмейстер ЗаманбековаРуфинаРахимовна
«Лето» - 3 мин.
2.Будасова Мария Солистка ансамбля современного танца «Триумф»«Центр культуры»
Преп-ль: Бурмашева Ольга Александровна
«Модница» 2.17
3.Танцевальный коллектив«Феерия» «Нижневолжский Региональный Учебный центр»
Преп-ль: Абраменко Анна Владимировна, Тумашева Екатерина Николаевна
«Потеряшка» 4 минуты 35 секунд 22 чел
|
4. Хореографический коллектив «Школьные годы» «Центр детского творчества»
Преп-ль: Костецкая Наталья Николаевна Концертмейстер ЗаманбековаРуфинаРахимовна
«Лягушачий хор» 3мин 18 чел
5.Ансамбль современного танца «Триумф» «Центр культуры» Преп-ль: Бурмашева Ольга Александровна
«Лесные нимфы», 2 минуты 25 секунд 12чел
6.Творческое объединение «Сюрприз» «Центр детского творчества»
Преп-ль: Слободянова Ольга Петровна Концертмейстер Козлова Наталья Геннадьевна
Танцующие барашки - 3.5012чел
Экран
|
|
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!