Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Топ:
Устройство и оснащение процедурного кабинета: Решающая роль в обеспечении правильного лечения пациентов отводится процедурной медсестре...
История развития методов оптимизации: теорема Куна-Таккера, метод Лагранжа, роль выпуклости в оптимизации...
Комплексной системы оценки состояния охраны труда на производственном объекте (КСОТ-П): Цели и задачи Комплексной системы оценки состояния охраны труда и определению факторов рисков по охране труда...
Интересное:
Как мы говорим и как мы слушаем: общение можно сравнить с огромным зонтиком, под которым скрыто все...
Аура как энергетическое поле: многослойную ауру человека можно представить себе подобным...
Распространение рака на другие отдаленные от желудка органы: Характерных симптомов рака желудка не существует. Выраженные симптомы появляются, когда опухоль...
Дисциплины:
2017-10-16 | 219 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Результаты конкурсов, проходивших в рамках Рыжего фестиваля 16 сентября 2017 года.
Конкурс «Рыжая мелодия»
НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛ»
Младшая возрастная категория
Диплом 1 степени – Метлякова Юлия, МБОУ СЭЛ № 45
Диплом 2 степени – Рыкова Полина, МБДОУ детский сад № 147
Диплом 3 степени – Кузьмина Арина МБОУ ДО Центр «Ровесник»
Средняя возрастная категория
Диплом 1 степени – Омелина Василиса, МБОУ СОШ № 52
Диплом 2 степени – Шалашова Дарья, МБОУ СОШ № 52
Старшая возрастная категория
Диплом 1 степени – Ворончихина Лилия, МБДОУ детский сад № 33
Диплом 2 степени – Веретенникова Вероника, Якшур-Бодьинский ИКЦ
Диплом 3 степени – ансамбль «Снеженика», МБДОУ Детский сад № 33
НОМИНАЦИЯ «ХОРЕОГРАФИЯ»
Младшая возрастная категория
Диплом 1 степени – детский ансамбль «Серпантин», МБОУ СОШ № 69
Диплом 2 степени – танцевальный коллектив «Незабудка», МБДОУ № 152
Диплом 3 степени – танцевальный коллектив «Колибрис»
Средняя возрастная категория
Диплом 1 степени – танцевальный коллектив «Hotbit»
Диплом 2 степени – танцевальный коллектив «Ассеnt Junior»
Диплом 3 степени – танцевальный коллектив «Black Haze»
Старшая возрастная категория
Диплом 1 степени – танцевальный коллектив «Firefly crew»
Диплом 2 степени – школа современного танца «Girls»
Диплом 3 степени – танцевальный коллектив «Action»
Конкурс «Рыжая гитара»
Детско-юношеская возрастная категория
Диплом 1 степени – Казаков Никита
Диплом 2 степени – ансамбль «До мажор»
Диплом 3 степени – клуб «Каприс»
Взрослая возрастная категория
Диплом 1 степени – ансамбль «Амадей»
Диплом 2 степени – квартет «Волна»
|
Конкурс «Рыжая маска»
Детская возрастная категория
Диплом 1 степени – Музыкальный театр-студия «Камертон», центр творческого развития «Октябрьский», спектакль «По щучьему велению»
Диплос 2 степени – детский театр – студия «Дай пять», отрывок из спектакля «Сказки на всякий случай»
Диплом 3 степени – театральная студия «Эксперимент» спектакль «Бременские музыканты»
Диплом «За лучшую актерскую роль»
Маслов Стас -зароль Волка в миниатюре «Красная шапочка» (театральная студия «Теремок» МБДОУ № 194)
Даша Вахрушева – за роль Винн – пуха в мини-спектакле «Посторонним В…» (театральная студия «Посторонним В…)
Чикуров Вячеслав – за роль Пса в спектакле «Бременские музыканты» (театральная студия «Эксперимент»)
Яременко Александра – за роль Желтого Шарика в отрывке из спектакля «На всякий случай» (детский театр-студия «Дай пять»)
Александрова Алина- за роль Евы в отрывке из спектакля «Рыжая девочка из нашего города» (театральная студия «Акварель» г.Сарапул)
Морозков Владимир – за роль Дворника в поэтическом спектакле «А может быть ворона?» (детский театр-студия «Дай пять»)
Соловьева Алена – за роль Белого слона в клоунаде «Шах и мат» (художественная студия театрального творчества «В свете софита»)
Смердов Марсель – за роль царя в спектакле «По щучьему велению» (музыкальный театр-студия «Камертон», центр творческого развития «Октябрьский»)
Взрослая возрастная категория
Диплом «За лучшую актерскую роль»
Данил Лихачев – за роль Паучка в отрывке из спектакля «Тихий час» «Муха-цокотуха» (детский театр - студия «Дай пять»)
Елена Толмачева и Руслан Резаков – за роль Рудольфио в спектакле «Рудольфио» (молодежный театр «Киви» МБОУ ДО ЦПК «Пульс»)
Конкурс «Рыжая коляска»
Сады, участвующие в конкурсе:
Устиновский: ДОУ№№ 169, 217, 193, 179, 51
Октябрьский: ДОУ №№ 235, 287, 76, 161, 143, 156
Первомайский: ДОУ№№ 98, 34, 266, 22, 270,
Ленинский: ДОУ №№ 82, 116, 140
|
Индустриальный: ДОУ №№ 180, 257, 163, 248, 211, 168, 25, 184
Диплом «Гран-при»:
Устиновский: ДОУ №№ 217, Октябрьский: ДОУ №№ 161,
Первомайский: ДОУ №№ 98, Ленинский: ДОУ №№ 116,
Индустриальный: ДОУ №№ 257
Диплом 1 степени:
Устиновский: ДОУ №№ 193, Октябрьский: ДОУ №№ 287,
Первомайский: ДОУ №№ 270, Ленинский: ДОУ №№ 140,
Индустриальный: ДОУ №№ 180
Конкурс «Land Art»
Диплом Гран-при – команда «Пчелки» МБДОУ № 211, композиция «Домик для насекомых
Диплом 1 степени – команда «Русский Дом», композиция «Паук – крестовик»
Диплом 2 степени - Альберт Гимазетдинов, композиция «Чаша авиценны»
Диплом 2 степени - команда монтажного техникума «Архинова», композиция «3 D буквы»
Диплом 3 степени – команда «Зоопарк», композиция «Химмили»
Номинация «Приз зрительских симпатий» - команда «Русский Дом», композиция «Нежность»
Фотоконкурс
Номинация «Рыжие люди»
Диплом 1 степени Догадкин Руслан Владимирович (папа) «Три папиных солнышка»
Диплом 2 степени Намазов Артур Сергеевич, 15 лет «От улыбки» МБОУ СОШ №8, (9А класс) Фотограф - Коняева Елизавета
Диплом 3 степени Макаров Николай Андреевич, 2 года 11 года «Рыжее чудо» МАДОУ «Детский сад №171»
Номинация «Природа с рыжинкой»
Диплом 1 степени Перевозчиков Родион, 9 лет «Весёлая осень» МБОУ СОШ №53 (3В класс)
Конкурс «Тыквенный фонарик»
Конкурс «Рыжая Экоигрушка»
Взрослая номинация:
Конкурс «Чистое искусство»
Рук-ль Татьяна Васильева
Конкурс «Мастер-караоке»
Дипломы участников
Майорова Алина
Бабкина Елена
Трубицын Андрей
Конкурс «Рыжая мода»
Диплом участника – театр моды «Фантазия» МБОУ СОШ № 64
Результаты конкурсов, проходивших в рамках Рыжего фестиваля 16 сентября 2017 года.
Конкурс «Рыжая мелодия»
НОМИНАЦИЯ «ВОКАЛ»
|
|
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!