Историко-социологический институт — КиберПедия


Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...

Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...

Историко-социологический институт



№ п/п ФИО студента Номер группы, специальность
1. Якушкина Юлия Александровна Социальная работа
2. Венедиктова Алина Александровна Социальная работа
3. Иванова Маргарита Станиславовна Социальная работа
4. Гусева Татьяна Михайловна Социальная работа
5. Мац Инна Игоревна Политология
6. Жемуляева Анна Андреевна Социальная работа
7. Чумарова Маргарита Анатольевна Социальная работа
8. Сюбаева Карина Александровна Политология
9. Границына Наталья Алексеевна Политология
10. Кулагин Александр Александрович Политология
11. Замараев Роман Дмитриевич Политология
12. Русяйкина Мария Александровна Социология
13. Ломакина Анастасия Сергеевна Политология
14. Терентьева Кристина Олеговна Политология
15. Лукашина Валерия Вячеславовна История
16. Милаева Анна Петровна История
17. Подвалюк Екатерина Дмитриевна Психология
18. Алексуткина Валерия Сергеевна Социология
19. Вечерина Дарья Игоревна Социология

5. Юридический факультет

№ п/п ФИО студента Номер группы, специальность
1. Мохов Иван Николаевич Правоохранительная деятельность
2. Галюк Екатерина Александровна Правоохранительная деятельность
3. Титяпкина Анна Владимировна Правоохранительная деятельность
4. Шалмин Вячеслав Николаевич Правоохранительная деятельность
5. Мельникова Кира Александровна Юриспруденция
6. Керов Денис Сергеевич Юриспруденция
7. Козлова Олеся Александровна Юриспруденция
8. Семин Александр Сергеевич Юриспруденция
9. Захватова Марина Валерьевна Юриспруденция
10. Чекашкина Анастасия Юрьевна Юриспруденция
11. Дозоров Данил Александрович Юриспруденция
12. Артуганов Владимир Сергеевич, Юриспруденция
13. Клюева Ксения Валентиновна Юриспруденция
14. Коптева Кристина Владимировна Юриспруденция
15. Бакулина Любовь Владимировна Юриспруденция
16. Бурыкина Александра Ильинична Юриспруденция
17. Кулагин Виталий Владимирович Юриспруденция
18. Дьяков Никита Петрович Правоохранительная деятельность

 

6. Факультет довузовской подготовки и СПО

№ п/п ФИО студента Номер группы, специальность
1. Власова Ксений Сергеева Право и организация соц. обеспечения
2. Бабушева Елизавета Дмитриевна Право и организация соц. обеспечения
3. Захватова Дарья Андреевна Право и организация соц. обеспечения
4. Палаева Виктория Дмитриевна Право и организация соц. обеспечения
5. Смолин Максим Викторович Право и организация соц. обеспечения
6. Солуянова Лилия Евгеньевна Экономика и бухгалтерский учёт
7. Макушкина Алина Валериановна Экономика и бухгалтерский учёт
8. Тумайкина Карина Игоревна Туризм
9. Куслина Мария Анатольевна Туризм
10. Карабина Маргарита Игоревна Туризм
11.   Репан Карина Станиславовна Право и организация соц. обеспечения
12. Ратанова Ксения Максимовна Право и организация соц. обеспечения
13. Пыреськина Анастасия Николаевна Право и организация социального обеспечения
14. Турдакова Алёна Дмитриевна Право и организация социального обеспечения
15. Чабанова Оксана Александровна Право и организация соц. обеспечения
16. Сорокина Ирина Ивановна Программирование в компьютерных системах
17. Неськин Олег Валерьевич Программирование в компьютерных системах

 



Институт национальной культуры

№ п/п ФИО студента Номер группы, специальность
1. Киреева Алина Алексеевна Реклама и связи с общественностью
2. Кирсанова Екатерина Андреевна Реклама и связи с общественностью
3. Ковалёва Полина Владимировна Дизайн среды  
4. Ермакова Анастасия Александровна Дизайн среды
5. Тарасова Ксения Александровна Дизайн среды
6. Дворянцева Наталья Валериевна Сольное и хоровое народное пение
7. Маскинскова Юлия Александровна Искусство народного пение
8. Рогожина Марина Алексеевна Сольное и хоровое народное пение
9. Казакова Анастасия Александровна   Сольное и хоровое народное пение
10. Савельева Валерия Сергеевна Хореография
11. Чикина Марина Витальевна   Декоративно-прикладное творчество
12. Чемарина Мария Сергеевна Сольное и хоровое народное пение
13. Кадичева Наталья Вячеславовна   Библиотечно-информационная деят.
14. Земскова Елена Сергеевна   Реклама и связи с общественностью
15. Бакулина Марина Игоревна Декоративно-прикладное творчество
16. Хойновска Николя Эльжбета Библиотечно-информационная деят.

 



Факультет иностранных языков

№ п/п ФИО студента Номер группы, специальность
1. Фатькина Людмила Николаевна Лингвистика
2. Руднева Ангелина Олеговна Лингвистика
3. Чиранова Елена Александровна Лингвистика
4. Прошина Марина Александровна Лингвистика
5. Гродская Анастасия Александровна Лингвистика
6. Иргизова Ксения Вячеславовна Лингвистика
7. Данилова Анна Владиславовна Лингвистика
8. Гуменчук Алена Александровна Лингвистика
9. Жарко Егор Алексеевич Лингвистика
10. Тимошина Анна Владимировна Лингвистика
11. Ушакова Олеся Николаевна Перевод и переводоведение
12. Солдатенкова Маргарита Геннадьевна Лингвистика
13. Зиненко Полина Вадимовна Лингвистика
14. Лузина Марина Вячеславовна Лингвистика
15. Мирончик Александра Александровна Лингвистика
16. Подвалова Анна Сергеевна Лингвистика

 

9. Географический факультет

№ п/п ФИО студента Номер группы, специальность
1. Ануфриева Светлана Игоревна Землеустройство и кадастры
2. Борисова Евгения Алексеевна Землеустройство и кадастры
3. Самылкина Юлия Александровна Землеустройство и кадастры
4. Хоршева Людмила Юрьевна География
5. Сутягина Юлия Александровна Экология и природопользование
6. Вишнякова Алина Александровна Экология и природопользование
7. Лазарева Алина Игоревна География
8. Волкова Оксана Валерьевна География
9. Тягушева Виктория Николаевна География
10. Томашева Анна Алексеевна География
11. Войнова Елена Вячеславовна Экология и природопользование
12. Кезина Елизавета Олеговна Туризм
13. Иванова Дарья Сергеевна Туризм

 

Факультет Биотехнологии и Биологии

№ п/п ФИО студента Номер группы, специальность
1. Артёмова Анна Евгеньевна Биология
2. Столярова Ангелина Дмитриевна Биоинженерия и Биоинформатика
3. Кидяева Анастасия Евгеньевна Биоинженерия и Биоинформатика
4. Бикеева Виктория Николаевна Биоинженерия и Биоинформатика
5. Лёвина Татьяна Анатольевна Биоинженерия и Биоинформатика
6. Берсенева Ксения Владимировна Биотехнология
7. Крайнева Оксана Александровна Биотехнология
8. Алаева Ирина Михайловна Биотехнология

Аграрный институт

№ п/п ФИО студента Номер группы, специальность
1. Семенова Мария Александровна Ветеринария
2. Игонченкова Ольга Николаевна Ветеринария
3. Сенькина Анастасия Алексеевна Ветеринария
4. Салопаева Татьяна Евгеньевна Ветеринария
5. Косова Юлия Сергеевна Ландшафт

 






Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначен­ные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...

Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...

Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...

Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...





© cyberpedia.su 2017-2020 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав

0.008 с.