Заявка на участие в Кастинге социально-значимого проекта — КиберПедия


Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...

Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...

Заявка на участие в Кастинге социально-значимого проекта



Заявка на участие в Кастинге социально-значимого проекта

«Студенческая лига по фигурному катанию»

(25 декабря 2016 г., ГАУ РМ «Ледовый дворец»)

Медицинский институт

№ п/п ФИО студента Номер группы, специальность
1. Матякубова Алина Руслановна Лечебное дело
2. Корнеева Мария Владимировна Лечебное дело
3. Тихонова Кристина Сергеевна Лечебное дело
4. Кирдяшкина Светлана Ивановна Лечебное дело
5. Кошелева Юлия Игоревна Лечебное дело
6. Ионова Регина Алексеевна Лечебное дело
7. Немова Александра Евгеньевна Лечебное дело
8. Кимсанов Давлатджон Косимджонович Стоматология
9. Мабатов Хезрет Юсупович Стоматология
10. Кармалит Ксения Дмитриевна Стоматология
11. Волгапкина Анна Ивановна Лечебное дело
12. Гаврилова Наталья Александровна Лечебное дело
13. Гройсман Полина Сергеевна Лечебное дело
14. Крюченкова Анастасия Юрьевна Лечебное дело
15. Тарасов Владислав Вячеславович Фармация
16. Аввакумова Ольга Игоревна Лечебное дело
17. Тураева Мария Александровна Лечебное дело
18. Кащавцев Владислав Алексеевич Лечебное дело
19. Явкина Татьяна Максимовна Лечебное дело
20. Антонова Надежда Владимировна Лечебное дело
21. Киреева Ирина Николаевна Лечебное дело
22. Малойкина Ксения Андреевна Лечебное дело
23. Табеева Анастасия Сергеевна Лечебное дело
24. Политаева Екатерина Андреевна Лечебное дело
25. Молодцова Елена Сергеевна Педиатрия
26. Кузьмина Екатерина Олеговна Педиатрия
27. Киушкина Юлия Геннадьевна Лечебное дело
28. Капаева Екатерина Владиславовна Лечебное дело
29. Шляндина Юлия Алексеевна Лечебное дело
30. Морозов Владислав Вячиславович Лечебное дело
31. Пашков Антон Николаевич Лечебное дело
32. Герасимова Анастасия Александровна Педиатрия
33. Архипова Наталья Сергеевна Фармация
34. Дурандина Анастасия Сергеевна Педиатрия
35. Калинина Кристина Евгеньевна Лечебное дело
36. Файзиев Илхом Бурхонович  
37. Агишева Эльвира Ринатовна Лечебное дело
38. Чевтайкина Анжелика Петровна. Лечебное дело
39. Пивкина Татьяна Ивановна Лечебное дело
40. Кузнецова Олеся Алексеевна Лечебное дело
41. Диряева Мария Сергеевна Лечебное дело

 

2. Экономический факультет

№ п/п ФИО студента Номер группы, специальность
1. Сафронская Ольга Александровна Управление качеством
2. Колмагорова Екатерина Витальевна Экономическая безопасность
3. Косарева Ангелина Владимировна Бизнес-информатика
4. Завьялова Юлия Александровна Экономическая безопасность
5. Семина Марина Витальевна Экономическая безопасность
6. Стенина Татьяна Викторовна Бизнес-информатика
7. Сафронская Юлия Александровна Управление качеством
8. Прокина Екатерина Юрьевна Бизнес-информатика
9. Климова Альбина Дмитриевна Бизнес-информатика
10. Пронина Алёна Александровна Бизнес-информатика
11. Суринов Никита Николаевич Менеджмент
12. Диткина Мария Олеговна Бизнес-информатика
13. Новикова Алёна Александровна Менеджмент 2
14. Букина Дарья Игоревна Экономическая безопасность
15. Шашанова Мария Алексеевна Управление качеством
16. Горбунова Марина Ивановна Бизнес-информатика
17. Базильская Виктория Максимовна Менеджмент
18. Кристев Вадим Иванович Экономика
19. Акимова Екатерина Сергеевна Экономическая безопасность
20. Осипова Анастасия Владимировна Экономическая безопасность
21. Петров Александр Владимирович Экономика
22. Тужилкина Вероника Сергеевна Экономика
23. Морозова Анна Андреевна Экономическая безопасность
24. Моисеев Роман Александрович Экономика
25. Нарватова Алина Николаевна Экономика
26. Бикеева Анастасия Павловна ГМУ
27. Маскайкина Евгения Юрьевна Бизнес-информатика
28. Есаева Александра Сергеевна ГМУ
29. Крюкова Дарья Юрьевна Экономика
30. Селиверстова Анна Александровна Экономическая безопасность
31. Ваганова Лалита Игоревна Экономика
32. Тарасова Алина Евгеньевна Бизнес-информатика
33. Курбатова Анастасия Дмитриевна Экономика
34. Засимова Алиса Валериевна Экономическая безопасность
35. Гузнаева Яна Олеговна Экономика
36. Кукушкин Андрей Николаевич Бизнес-информатика
37. Ларчихина Светлана Владимировна Экономическая безопасность

Институт физики и химии



№ п/п ФИО студента Номер группы, специальность
1. Марин Илья Сергеевич ФПХ
2. Макарова Анна Алексеевна Физика
3. Шикаева Марина Алексеевна ФПХ
4. Гаврюшова Дарья Сергеевна ФПХ
5. Иванщина Галина Александровна ФПХ
6. Букина Тамара Владимировна ФПХ
7. Поляков Дмитрий Олегович Химия
8. Мишанина Ирина Владимировна ФПХ
9. Асеева Татьяна Алексеевна ФПХ
10. Маршева Анна Сергеевна ФПХ
11. Пахомчева Наталья Владимировна ФПХ
12. Григорьян Карина Артуровна ФПХ
13. Алеева Юлия Валерьевна ФПХ
14. Артамонов Роман Алексеевич РЭСИК
15. Дубов Савелий Валерьевич РЭСИК
16. Кильдюшов Никита Александрович РЭСИК
17. Кочнова Юлия Сергеевна РЭСИК
18. Мансуров Марат Альбертович РЭСИК
19. Полханов Игорь Сергеевич РЭСИК
20. Чекашкин Максим Федорович РЭСИК
21. Панов Владимир Васильевич Физика
22. Чистякова Марина Николаевна Химия
23. Егунов Павел Константинович Физика

 



Факультет иностранных языков

№ п/п ФИО студента Номер группы, специальность
1. Фатькина Людмила Николаевна Лингвистика
2. Руднева Ангелина Олеговна Лингвистика
3. Чиранова Елена Александровна Лингвистика
4. Прошина Марина Александровна Лингвистика
5. Гродская Анастасия Александровна Лингвистика
6. Иргизова Ксения Вячеславовна Лингвистика
7. Данилова Анна Владиславовна Лингвистика
8. Гуменчук Алена Александровна Лингвистика
9. Жарко Егор Алексеевич Лингвистика
10. Тимошина Анна Владимировна Лингвистика
11. Ушакова Олеся Николаевна Перевод и переводоведение
12. Солдатенкова Маргарита Геннадьевна Лингвистика
13. Зиненко Полина Вадимовна Лингвистика
14. Лузина Марина Вячеславовна Лингвистика
15. Мирончик Александра Александровна Лингвистика
16. Подвалова Анна Сергеевна Лингвистика

 

9. Географический факультет

№ п/п ФИО студента Номер группы, специальность
1. Ануфриева Светлана Игоревна Землеустройство и кадастры
2. Борисова Евгения Алексеевна Землеустройство и кадастры
3. Самылкина Юлия Александровна Землеустройство и кадастры
4. Хоршева Людмила Юрьевна География
5. Сутягина Юлия Александровна Экология и природопользование
6. Вишнякова Алина Александровна Экология и природопользование
7. Лазарева Алина Игоревна География
8. Волкова Оксана Валерьевна География
9. Тягушева Виктория Николаевна География
10. Томашева Анна Алексеевна География
11. Войнова Елена Вячеславовна Экология и природопользование
12. Кезина Елизавета Олеговна Туризм
13. Иванова Дарья Сергеевна Туризм

 

Факультет Биотехнологии и Биологии

№ п/п ФИО студента Номер группы, специальность
1. Артёмова Анна Евгеньевна Биология
2. Столярова Ангелина Дмитриевна Биоинженерия и Биоинформатика
3. Кидяева Анастасия Евгеньевна Биоинженерия и Биоинформатика
4. Бикеева Виктория Николаевна Биоинженерия и Биоинформатика
5. Лёвина Татьяна Анатольевна Биоинженерия и Биоинформатика
6. Берсенева Ксения Владимировна Биотехнология
7. Крайнева Оксана Александровна Биотехнология
8. Алаева Ирина Михайловна Биотехнология

Аграрный институт

№ п/п ФИО студента Номер группы, специальность
1. Семенова Мария Александровна Ветеринария
2. Игонченкова Ольга Николаевна Ветеринария
3. Сенькина Анастасия Алексеевна Ветеринария
4. Салопаева Татьяна Евгеньевна Ветеринария
5. Косова Юлия Сергеевна Ландшафт

 

Факультет Математики и Информационных Технологий

№ п/п ФИО студента Номер группы, специальность
1. Кузнецова Ольга Прикладная математика и информатика
2. Понимаскин Сергей Математика и компьютерные науки
3. Самылкин Сергей Прикладная математика и информатика
4. Макулов Дмитрий Математика и компьютерные науки
5. Наталья Уфаева Прикладная математика и информатика
6. Наталья Еремкина Прикладная математика и информатика

 

14. Архитектурно-строительный факультет

№ п/п ФИО студента Номер группы, специальность
1. Карпов Дмитрий Сергеевич Строительство

 

Студенческий городок

№ п/п ФИО студента Номер группы, специальность
1. Рихерт Кристина Александовна Студенческий городок

 

Заявка на участие в Кастинге социально-значимого проекта

«Студенческая лига по фигурному катанию»

(25 декабря 2016 г., ГАУ РМ «Ледовый дворец»)

Медицинский институт

№ п/п ФИО студента Номер группы, специальность
1. Матякубова Алина Руслановна Лечебное дело
2. Корнеева Мария Владимировна Лечебное дело
3. Тихонова Кристина Сергеевна Лечебное дело
4. Кирдяшкина Светлана Ивановна Лечебное дело
5. Кошелева Юлия Игоревна Лечебное дело
6. Ионова Регина Алексеевна Лечебное дело
7. Немова Александра Евгеньевна Лечебное дело
8. Кимсанов Давлатджон Косимджонович Стоматология
9. Мабатов Хезрет Юсупович Стоматология
10. Кармалит Ксения Дмитриевна Стоматология
11. Волгапкина Анна Ивановна Лечебное дело
12. Гаврилова Наталья Александровна Лечебное дело
13. Гройсман Полина Сергеевна Лечебное дело
14. Крюченкова Анастасия Юрьевна Лечебное дело
15. Тарасов Владислав Вячеславович Фармация
16. Аввакумова Ольга Игоревна Лечебное дело
17. Тураева Мария Александровна Лечебное дело
18. Кащавцев Владислав Алексеевич Лечебное дело
19. Явкина Татьяна Максимовна Лечебное дело
20. Антонова Надежда Владимировна Лечебное дело
21. Киреева Ирина Николаевна Лечебное дело
22. Малойкина Ксения Андреевна Лечебное дело
23. Табеева Анастасия Сергеевна Лечебное дело
24. Политаева Екатерина Андреевна Лечебное дело
25. Молодцова Елена Сергеевна Педиатрия
26. Кузьмина Екатерина Олеговна Педиатрия
27. Киушкина Юлия Геннадьевна Лечебное дело
28. Капаева Екатерина Владиславовна Лечебное дело
29. Шляндина Юлия Алексеевна Лечебное дело
30. Морозов Владислав Вячиславович Лечебное дело
31. Пашков Антон Николаевич Лечебное дело
32. Герасимова Анастасия Александровна Педиатрия
33. Архипова Наталья Сергеевна Фармация
34. Дурандина Анастасия Сергеевна Педиатрия
35. Калинина Кристина Евгеньевна Лечебное дело
36. Файзиев Илхом Бурхонович  
37. Агишева Эльвира Ринатовна Лечебное дело
38. Чевтайкина Анжелика Петровна. Лечебное дело
39. Пивкина Татьяна Ивановна Лечебное дело
40. Кузнецова Олеся Алексеевна Лечебное дело
41. Диряева Мария Сергеевна Лечебное дело

 

2. Экономический факультет

№ п/п ФИО студента Номер группы, специальность
1. Сафронская Ольга Александровна Управление качеством
2. Колмагорова Екатерина Витальевна Экономическая безопасность
3. Косарева Ангелина Владимировна Бизнес-информатика
4. Завьялова Юлия Александровна Экономическая безопасность
5. Семина Марина Витальевна Экономическая безопасность
6. Стенина Татьяна Викторовна Бизнес-информатика
7. Сафронская Юлия Александровна Управление качеством
8. Прокина Екатерина Юрьевна Бизнес-информатика
9. Климова Альбина Дмитриевна Бизнес-информатика
10. Пронина Алёна Александровна Бизнес-информатика
11. Суринов Никита Николаевич Менеджмент
12. Диткина Мария Олеговна Бизнес-информатика
13. Новикова Алёна Александровна Менеджмент 2
14. Букина Дарья Игоревна Экономическая безопасность
15. Шашанова Мария Алексеевна Управление качеством
16. Горбунова Марина Ивановна Бизнес-информатика
17. Базильская Виктория Максимовна Менеджмент
18. Кристев Вадим Иванович Экономика
19. Акимова Екатерина Сергеевна Экономическая безопасность
20. Осипова Анастасия Владимировна Экономическая безопасность
21. Петров Александр Владимирович Экономика
22. Тужилкина Вероника Сергеевна Экономика
23. Морозова Анна Андреевна Экономическая безопасность
24. Моисеев Роман Александрович Экономика
25. Нарватова Алина Николаевна Экономика
26. Бикеева Анастасия Павловна ГМУ
27. Маскайкина Евгения Юрьевна Бизнес-информатика
28. Есаева Александра Сергеевна ГМУ
29. Крюкова Дарья Юрьевна Экономика
30. Селиверстова Анна Александровна Экономическая безопасность
31. Ваганова Лалита Игоревна Экономика
32. Тарасова Алина Евгеньевна Бизнес-информатика
33. Курбатова Анастасия Дмитриевна Экономика
34. Засимова Алиса Валериевна Экономическая безопасность
35. Гузнаева Яна Олеговна Экономика
36. Кукушкин Андрей Николаевич Бизнес-информатика
37. Ларчихина Светлана Владимировна Экономическая безопасность

Институт физики и химии

№ п/п ФИО студента Номер группы, специальность
1. Марин Илья Сергеевич ФПХ
2. Макарова Анна Алексеевна Физика
3. Шикаева Марина Алексеевна ФПХ
4. Гаврюшова Дарья Сергеевна ФПХ
5. Иванщина Галина Александровна ФПХ
6. Букина Тамара Владимировна ФПХ
7. Поляков Дмитрий Олегович Химия
8. Мишанина Ирина Владимировна ФПХ
9. Асеева Татьяна Алексеевна ФПХ
10. Маршева Анна Сергеевна ФПХ
11. Пахомчева Наталья Владимировна ФПХ
12. Григорьян Карина Артуровна ФПХ
13. Алеева Юлия Валерьевна ФПХ
14. Артамонов Роман Алексеевич РЭСИК
15. Дубов Савелий Валерьевич РЭСИК
16. Кильдюшов Никита Александрович РЭСИК
17. Кочнова Юлия Сергеевна РЭСИК
18. Мансуров Марат Альбертович РЭСИК
19. Полханов Игорь Сергеевич РЭСИК
20. Чекашкин Максим Федорович РЭСИК
21. Панов Владимир Васильевич Физика
22. Чистякова Марина Николаевна Химия
23. Егунов Павел Константинович Физика

 






Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...

Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...

Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...

Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...





© cyberpedia.su 2017-2020 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав

0.01 с.