Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Топ:
История развития методов оптимизации: теорема Куна-Таккера, метод Лагранжа, роль выпуклости в оптимизации...
Выпускная квалификационная работа: Основная часть ВКР, как правило, состоит из двух-трех глав, каждая из которых, в свою очередь...
Процедура выполнения команд. Рабочий цикл процессора: Функционирование процессора в основном состоит из повторяющихся рабочих циклов, каждый из которых соответствует...
Интересное:
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Финансовый рынок и его значение в управлении денежными потоками на современном этапе: любому предприятию для расширения производства и увеличения прибыли нужны...
Наиболее распространенные виды рака: Раковая опухоль — это самостоятельное новообразование, которое может возникнуть и от повышенного давления...
Дисциплины:
2022-10-27 | 42 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
РАСПИСАНИЕРАБОТЫ
Объединений по интересам
ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «КОНТАКТ» г. Минска»
Учебный год. 1 полугодие
СЕНТЯБРЬ
Отдел декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства
Заведующий отделом ДПТиИЗО
Гаврис Елена Леонидовна
Тел.: 203-10-47
№ | Название объединения по интересам | ФИО педагога | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | ВС | Место проведения | ||
ОБЪЕДИНЕНИЯ НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ | ||||||||||||
1. | Изобразительное искусство | Мизин Константин Александрович | 15.30-18.30 гр.2 18.30-21.30 гр.3 | 18.30-21.30 гр.2 | ул. М. Танка,8 Каб. 211 | |||||||
2. | Студыя выяўленчага мастацтва «Першацветы» | Силивончик Павел Николаевич | 17.00-19.00 гр.2 19.00-21.00 гр.3 | 12.00-14.00 гр.2 14.00-16.00 гр.3 | ул.М. Танка, 8 Каб.211 | |||||||
3. | Художественная мастерская «Радуга» | Коханчик Наталья Петровна | 10.00-12.00 гр.9 12.30-13.30 гр.4 13.30-14.30 гр.8 15.00-17.00 гр.2 17.00-19.00 гр.3 19.00-20.00 гр.6 | 14.30-15.30 гр.8 | 10.00-12.00 гр.9 13.00-14.00 гр.4 14.00-15.00гр.5 15.00-17.00 гр.2 17.00-19.00 гр.3 | 14.30-15.30 гр.8 15.30-16.30 гр.5 16.30-17.30 гр.6 | ул. М. Танка,8 Каб.213 | |||||
4. | Изостудия «Веселые карандаши» | Гордейчик Ольга Николаевна | 14.00-16.00 гр.1 | 14.00-16.00 гр.1 | Ул. М.Танка,8 Каб.213 | |||||||
5. | Бисероплетение | Гаврис Елена Леонидовна | 15.00-17.00 гр.1 17.00-19.00 гр.2 | 15.00-17.00 гр.1 17.00-19.00 гр.2 | ул. М.Танка, 8 Каб.112 | |||||||
6. | Войлоковаляние | Парахневич Ирина Анатольевна | 17.00-19.00 гр.1 | 17.00-19.00 гр.1 | ул. М.Танка, 8 Каб.112 | |||||||
7. | Керамика | Тыртышная Ольга Михайловна | 15.30-17.30 гр.3 | 15.30-17.30 гр.1 17.30-19.30 гр.2 | 15.30-17.30 гр.3 | 11.00-13.00 гр.1 13.00-15.00 гр.2 | Ул. М.Танка,8 Каб.220 | |||||
8. | «Фантазии из глины» | Зайцев Андрей Андреевич | 15.30-17.30 гр.1 | 11.00-13.00 гр.1 | ул.М.Танка,8 Каб.220 | |||||||
9. | Амигуруми. Вязание игрушек | Герина Татьяна Михайловна | 15.30-17.30 гр.1 17.30-19.30 гр.2 | 13.00-15.00 гр.1 15.00-17.00 гр.2 | ул. М.Танка, 8 Каб.207 | |||||||
10. | «Модный портной» | Кот Татьяна Андреевна | 15.30-18.30 гр.1 18.30-21.30 гр.2 | 15.30-18.30 гр.1 18.30-21.30 гр.2 | ул. М.Танка, 8 Каб.207 | |||||||
11. | Работа с кожей | Щербина Ирина Александровна | 15.00-17.00 гр.1 17.00-20.00 гр.2 | 13.00-15.00 гр.1 15.00-18.00 гр.2 | ул. М.Танка, 8 Каб. 2 07 | |||||||
12. | “Агародзік” | Силивончик Анна Юрьевна | 15.00-17.00 гр.1 17.00-19.00 гр.2 | 10.00-12.00гр.1 12.00-14.00гр.2 | ул.М. Танка, 8 Каб.167 | |||||||
13. | Изостудия | Бельская Диана Петровна | 15.00-17.00 гр.1 17.00-19.00 гр.2 | 17.00-19.00 гр.2 | 10.00-12.00 гр.1 12.00-14.00 гр.2 | Клуб «Ровесник», Старовиленский тракт, 26 | ||||||
14. | Подарки своими руками | Алёшина Екатерина Михайловна | 15.00-17.00 гр.1 17.00-19.00 гр.2 | 15.00-17.00 гр.1 17.00-19.00 гр.2 | Клуб «Ровесник», Старовиленский тракт, 26 | |||||||
15. | Керамика | Тыртышная Ольга Михайловна | 15.00-17.00 гр.4 17.00-19.00 гр.5 | 15.00-17.00 гр.4 17.00-19.00 гр.5 | Клуб «Ровесник», Старовиленский тракт, 26 | |||||||
16. | Шкатулка рукоделия | Наркевич Екатерина Николаевна | 16.00-18.00 гр.4 | 16.00-18.00 гр.4 | Клуб «Парус» ул. Орловская, 24 | |||||||
17. | Бисероплетение | Наркевич Екатерина Николаевна | 9.30-11.30 гр.2 Клуб «Орленок» ул. Гая,15 16.00-18.00 гр.1 | 14.00-16.00 гр.3 | 14.00-16.00 гр.3 | 9.30-11.30 гр.2 Клуб «Орленок» ул.Гая,15 16.00-18.00 гр.2 | 9.30-11.30 гр.1 11.30-13.30 гр.2 | Клуб «Парус» ул. Орловская, 24 Клуб «Орленок» Гая.15 | ||||
18. | М астерская декоративно - прикл а дного творчества «Декор» | Максименко Екатерина Марковна | 14.00-16.00 гр.1 16.00-18.00 гр.2 18.00-21.00 гр.3 | 14.00-16.00 гр.1 16.00-18.00 гр.2 18.00-21.00 гр.4 | 12.00-15.00 гр.3 15.00-18.00 гр.4 | Клуб «Орленок» ул. Кропоткина, 93 | ||||||
19. | Подарки своими руками | Алёшина Екатерина Михайловна | 15.00-17.00 гр.3 | 15.00-17.00 гр.3 | Клуб «Орленок» Гая,15 | |||||||
20. | ИЗО | Алёшина Екатерина Михайловна | 15.00-17.00 гр.1 17.00-19.00 гр.2 19.00-21.00 гр.3 | 10.00-12.00 гр.1 12.00-14.00 гр.2 14.00-16.00 гр.3 | Клуб «Орленок» Гая,15 | |||||||
21. | Амигуруми. Вязание игрушек | Герина Татьяна Михайловна | 11.00-13.00 гр.3 | 11.00-13.00 гр.3 16.00-19.00 гр.4 | 09.30-12.30 гр.4 | Клуб «Юность» Киселева,10 | ||||||
22. | Мастерская современного творчества | Путивцева Светлана Геннадьевна | 15.00-18.00 гр.1 | 15.30-18.30 гр.2 | 15.00-18.00 гр.1 | Клуб «Юность» ул. Киселева,10 | ||||||
23. | Работа с кожей | Щербина Ирина Александровна | 15.00-17.00 гр.3 | 10.00-12.00 гр.3 | Клуб «Юность» ул. Киселева,10 | |||||||
24. | Студы я выяўленчага мастацтва «Першацветы» | Силивончик Павел Николаевич | 18.00-20.00 гр.6 | Клуб «Юность» ул. Киселева,10 | ||||||||
25. | «Фантазии из глины» | Зайцев Андрей Андреевич | 15.30-17.30 гр.3 17.30-19.30 гр.5 | 15.30-17.30 гр.3 17.30-19.30 гр.5 | 15.30-17.30 гр.3 17.30-19.30 гр.5 | 14.00-16.00 гр.6 16.00-18.00гр.4 | Клуб «Веснянка» ул. Л. Украинки, 4\1 | |||||
26. | Текстильный дизайн | Иванова Елена Владимировна | 15.00-18.00 гр.1 18.00-20.00 гр.2 | 15.00-18.00 гр.3 18.00-20.00 гр.2 | 10.00-13.00гр.1 13.00-16.00 гр.3 | Клуб «Веснянка» ул. Л. Украинки, 4\1 | ||||||
ОБЪЕДИНЕНИЯ НА ВНЕБЮДЖЕТНОЙ (ПЛАТНОЙ) ОСНОВЕ
| ||||||||||||
27. | Изобразительное искусство | Басалай Кристина Вадимовна | 18.00-21.00 гр.1 | 18.00-21.00 гр.1 | ул. М. Танка,8 К аб.211 | |||||||
28. | Изобразительное искусство | Мизин Константин Александрович | 15.30-18.30 гр.1 | 12.00-15.00гр.1 | ул.М. Танка, 8 Каб. 211 | |||||||
29. | Изостудия «Весёлые карандаши» | Гордейчик Ольга Николаевна | 16.00-17.00 гр.2 17.00-18.00 гр.3 18.00-19.00 гр.4 | 16.00-17.00 гр.2 17.00-18.00 гр.3 18.00-19.00 гр.4 | ул. М. Танка,8 Каб.213 | |||||||
30. | Художественная мастерская «Радуга» | Коханчик Наталья Петровна | 15.30-17.30 гр.1 17.30-19.30 гр.7 | 10.00-12.00 гр.1 12.00-14.00 гр.7 | ул. М. Танка,8 Каб.213 | |||||||
31. | Студы я выяўленчага мастацтва «Першацветы» | Силивончик Павел Николаевич | 15.00-17.00 гр.1 | 10.00-12.00 гр.1 18.00-20.00 гр.2 Ул. Киселева, 10 | ул.М. Танка, 8 Каб. 211, Клуб «Юность» ул. Киселева,10 |
Отдел спорта и туризма
Заведующий отделом спорта и туризма Парахневич Владислав Владимирович
Тел.: 203-06-73
№ | Название объединения по интересам | ФИО педагога | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | ВС |
Место Проведения | ||
ОБЪЕДИНЕНИЯ НА БЮДЖЕТНОЙ ОСНОВЕ
| ||||||||||||
1. | Клуб спортивных танцев «Мэта» | Парахневич Владислав Владимирович | 16.00 – 18.00 гр.1 | 16.00 - 18.00 гр.1 |
Ул. М.Танка, 8 Каб.240 | |||||||
2. | Туризм | Ярошевич Оксана Львовна | 15.00-17.00 | 16.00-18.00 Пр.зан. | 09.00-17.00 Пр.зан. | 09.00-17.00 Пр.зан. |
Минск, Минский район | |||||
3. | Спортивный туризм | Зятькова Любовь Константиновна | 15.00-17.00 гр.1 Пр.зан. | 16.00-17.00 гр.2 | 09.00-12.00 гр.1 Пр.зан. | 09.00-13.00 гр.2 Пр.зан. |
Минск, Минский район | |||||
4. | Туристско-прикладные многоборья | Зятькова Любовь Константиновна | 17.00-19.00 гр.1 Пр.зан. | 17.00-19.00 гр.2 | 12.00-15.00 гр.1 Пр.зан | 13.00-16.00 гр.2 Пр.зан |
Минск, Минский район | |||||
5. | Шахматы | Станишевский Александр Николаевич | 09.00-10.00 гр.1 10.00-11.00 гр.2 15.00-16.00 гр.5 16.00-18.00 гр.7 | 09.00-10.00 гр.3 10.00-11.00 гр.4 15.00-16.00 гр.6 16.00-18.00 гр.8 | 09.00-10.00 гр.1 10.00-11.00 гр.2 15.00-16.00 гр.5 16.00-18.00 гр.7 | 09.00-10.00 гр.3 10.00-11.00 гр.4 15.00-16.00 гр.6 16.00-18.00 гр.8 |
Ул. М.Танка, 8 Каб.175 | |||||
6. | Скалолазание | Граменицкая Инна Юрьевна | 15.00-17.00 гр.1 17.00- 20.00 гр.2 | 15.00-17.00 гр.1 17.00 -20.00 гр.2 |
Ул. М.Танка,8 Каб.244 Скалодром | |||||||
7. | Скалолазание | Малыженкова Лариса Александровна | 16.00 -19.00 гр.1 | 16.00 -19.00 гр.1 |
Ул. М.Танка, 8 Каб.244 Скалодром | |||||||
8. | Атлетическая гимнастика | Тихий Владимир Сергеевич | 17.00-19.00гр. 2 19.00-20.00 гр. 1 | 17.00-19.00гр.2 19.00-20.00 гр.3 | 17.00-19.00 гр.1 19.00-21.00 гр.3 | 17.00-19.00гр.2 19.00-20.00 гр.1 | 17.00-19.00гр.2 19.00-20.00 гр.3 | 17.00-19.00гр.1 19.00-21.00 гр.3 |
Ул. М.Танка, 8 Каб.122 | |||
9. | Спортивное ориентирование | Грохольская Алла Валерьевна | 17.00-19.00 | 11.30-15.30 Практическое занятие |
Клуб «Веснянка» Пр.Победителей,75 | |||||||
10. | Спортивная радиопеленгация | Грохольская Алла Валерьевна | 18.00-20.00 | 11.30-13.30 Практическое занятие |
Клуб «Веснянка» Пр. Победителей, 75 | |||||||
11. | Спортивное ориентирование | Павлова Анна Вячеславовна | 16.00-19.00 | 11.00-14.00 Практическое занятие | 10.00-14.00 Практическое занятие |
Клуб «Ровесник» Ул.Орловская, 62 | ||||||
12. | Гребной слалом | Шишко Роман Иванович | 16.30-18.30 Пр.зан. | 16.30-18.30 Пр.зан. | 16.30-18.30 Пр.зан. | 16.30-18.30 Пр.зан. | 16.30-18.30 Пр.зан. |
Клуб «Ровесник»
Ул. Орловская, 62 | ||||
13. | Восточные единоборства «Спарта» | Масловатый Евгений Владимирович | 19.00-20.00 гр.1 20.00-22.00 гр.2 | 19.00-20.00 гр.1 20.00-22.00 гр.2 |
Клуб «Парус» Ул. Орловская, 24 | |||||||
14. | Настольный теннис | Никифоров Александр Валерианович | 14.20-17.20 гр.4 | 11.00-14.00 гр.4 |
Клуб «Парус» (СШ 95) | |||||||
15. | Настольный теннис | Никифоров Александр Валерьянович | 18.30-20.30 гр.5 |
Клуб «Юность» Ул.Киселёва, 9 (Гимн.50) | ||||||||
16. | Настольный теннис | Никифоров Александр Валерьянович | 16.45-18.45 гр.3 |
Клуб «Юность» Ул. Куйбышева, 19 (СШ №21) | ||||||||
17. | Настольный теннис | Никифоров Александр Валерьянович | 18.00 -21.00 гр.2 | 18.00 -21.00 гр.2 | 14.00 -17.00гр.1 | 15.00 -18.00 гр.1 |
Ул. М.Танка, 8 | |||||
18. | Настольный теннис | Бурдилина Ирина Васильевна | 16.00-17.00 гр.1 17.00-20.00 гр.2 | 16.00-17.00 гр.1 17.00-20.00 гр.2 |
Клуб «Юность» (Гим.29) | |||||||
19. | Атлетическая гимнастика | Акулич Павел Игнатьевич | 16.00-17.00гр.1 17.00-19.00 гр.2 19.00-21.00 гр.3 | 16.00-17.00гр.1 17.00-19.00гр.2 19.00-21.00 гр.3 | 16.00-17.00 гр.1 17.00-19.00 гр.2 19.00-21.00 гр.3 | 16.00-17.00гр.1 17.00-19.00 гр.2 19.00-21.00 гр.3 |
Клуб «Веснянка» Пр. Победителей, 75. «Крепыш» | |||||
20. | Спортивная рыбалка | Юрченко Юрий Евгеньевич | 17.00-19.00гр.1 19.00-22.00гр.2 | 9.00-10.00гр.1 Теор.подг. 10.00-16.00 гр.1 Практическое занятие | 9.00-10.00гр.2 Теор.подг. 10.00-16.00 гр.2 Практическое занятие |
Клуб «Веснянка» Пр. Победителей, 75. «Крепыш» | ||||||
21. | Пожарно-спасательный спорт | Скибок Максим Александрович | 18.00-21.00 гр.2 | 18.00-20.00 гр.1 | 18.00-21.00 гр.2 | 18.00-20.00 гр.1 |
РОЧС Центрального района Ул. Нарочанская,9 Лагойский тракт, 17 | |||||
Ул. М.Танка, 8 Открытый Скалодром | ||||||||||||
23. | Фитнес клуб «Герои» пилатес | Киселёва Алеся Руслановна | 8.30-9.30 | 8.30-9.30 |
Ул. М.Танка 8, Каб. 101 | |||||||
24. | Атлетическая гимнастика | Тихий Владимир Сергеевич | 20.00-21.30 гр.1 | 20.00-21.30 гр.1 |
Ул. М.Танка, 8 Каб.122 | |||||||
25. | Клуб спортивных танцев «Мэта» | Парахневич Владислав Владимирович | 18.00-19.00 гр.1 | 18.00-19.00 гр.1 |
Ул. М.Танка, 8 Каб.240 | |||||||
Тел.: 203-10-47
№ | Название объединения по интересам | ФИО педагога | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | ВС | Место проведения | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Тел.: 399-76-82
РАСПИСАНИЕРАБОТЫ Объединений по интересам ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «КОНТАКТ» г. Минска» Учебный год. 1 полугодие СЕНТЯБРЬ Отдел декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства Заведующий отделом ДПТиИЗО Гаврис Елена Леонидовна Тел.: 203-10-47
|
|
|
Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
История развития хранилищ для нефти: Первые склады нефти появились в XVII веке. Они представляли собой землянные ямы-амбара глубиной 4…5 м...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!