Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
Топ:
Основы обеспечения единства измерений: Обеспечение единства измерений - деятельность метрологических служб, направленная на достижение...
Процедура выполнения команд. Рабочий цикл процессора: Функционирование процессора в основном состоит из повторяющихся рабочих циклов, каждый из которых соответствует...
Определение места расположения распределительного центра: Фирма реализует продукцию на рынках сбыта и имеет постоянных поставщиков в разных регионах. Увеличение объема продаж...
Интересное:
Средства для ингаляционного наркоза: Наркоз наступает в результате вдыхания (ингаляции) средств, которое осуществляют или с помощью маски...
Распространение рака на другие отдаленные от желудка органы: Характерных симптомов рака желудка не существует. Выраженные симптомы появляются, когда опухоль...
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Дисциплины:
2022-09-29 | 28 |
5.00
из
|
Заказать работу |
дошкольных образовательных организаций
Фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) | Должность | Наименование организации |
1. Селезнёва Ирина Яковлевна | Старший воспитатель | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 134 г. Томска |
2. Ренчин-Немаев Дашинима Намсарунович | Музыкальный руководитель | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 13 г. Томска |
3. Калиниченко Татьяна Александровна | Воспитатель | Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко» |
4. Исмаилова Елена Анатольевна | Воспитатель | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 27» |
5. Басина Любовь Павловна | Воспитатель | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка – детский сад № 82 г. Томска |
6. Бутко Юлия Анатольевна | Музыкальный работник | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 77 г. Томска |
7. Джиоев Энтони Цезариевич | Педагог дополнительного образования | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 13 г. Томска |
8. Гуркова Ольга Сергеевна | Инструктор по физической культуре | Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 47» |
9. Толова Ирина Михайловна | Музыкальный руководитель | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 57 г. Томска |
10. Богданова Галина Анатольевна | Музыкальный руководитель | Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Полянка» п. Мирный» Томского района |
Премии студентам очной формы обучения
образовательных организаций высшего образования
Фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) | Курс | Факультет/ институт | Наименование организации |
1. Гизбрехт Евгения Сергеевна | Магистрант 2-го года обучения | Философский факультет | Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет» |
2. Исаков Владислав Сергеевич | Магистрант 1-го года обучения | Юридический институт | Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет» |
3. Голов Владимир Александрович | Студент 4-го курса | Институт экономики и менеджмента | Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет» |
4. Рекун Таисия Александровна | Студентка 5-го курса | Архитектурный факультет | Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Томский государственный архитектурно-строительный университет» |
5. Паршуков Дмитрий Сергеевич | Студент 5-го курса | Архитектурный факультет | Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Томский государственный архитектурно-строительный университет» |
6. Резниченко Татьяна Юрьевна | Магистрант 2-го года обучения | Архитектурный факультет | Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Томский государственный архитектурно-строительный университет» |
7. Матюшенко Ульяна Анатольевна | Магистрант 1-го года обучения | Институт человека цифровой эпохи | Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет» |
8. Велекжанина Анастасия Александровна | Магистрант 2-го года обучения | Юридический институт | Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет» |
9. Ященко Артем Вячеславович | Студент 5-го курса | Архитектурный факультет | Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Томский государственный архитектурно-строительный университет» |
10. Гасымов Захид Абдуллаевич | Студент 4-го курса | Лечебный факультет | Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации |
11. Аверкиев Андрей Алексеевич | Магистрант 2-го года обучения | Исследовательская школа химических и биомедицинских технологий | Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Томский политехнический университет» |
12. Черных Мария Владимировна | Магистрант 2-го года обучения | Химический факультет | Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет» |
13. Дягель Анастасия Руслановна | Студентка 4-го курса | Медико-биологический факультет | Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации |
14. Атамасов Василий Викторович | Студент 5-го курса | Радиофизический факультет | Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет» |
15. Маленко Григорий Игоревич | Студент 5-го курса | Радиофизический факультет | Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет» |
16. Жакупов Сергей Николаевич | Студент 5-го курса | Радиофизический факультет | Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет» |
17. Кахидзе Николай Иверьевич | Магистрант 2-го года обучения | Физико-технический факультет | Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Томский государственный университет» |
18. Долгирев Виктор Олегович | Магистрант 2-го года обучения | Радиотехнический факультет | Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники» |
19. Циммерман Александр Игоревич | Магистрант 2-го года обучения | Инженерная школа энергетики | Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Томский политехнический университет» |
20. Малькова Яна Юрьевна | Студентка 3-го курса | Инженерная школа энергетики | Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Томский политехнический университет» |
21. Тумбусова Ирина | Студентка 4-го курса | Инженерная школа новых производственных технологий | Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Томский политехнический университет» |
22. Попов Константин | Магистрант 2-го года обучения | Инженерная школа ядерных технологий | Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Томский политехнический университет» |
23. Афанасьев Никита Андреевич | Магистрант 1-го года обучения | Инженерная школа информационных технологий и робототехники | Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Томский политехнический университет» |
24. Баклашкина Ксения Андреевна | Магистрант 2-го года обучения | Инженерная школа природных ресурсов | Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Томский политехнический университет» |
25. Михайлов Дмитрий Александрович | Магистрант 2-го года обучения | Строительный факультет | Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Томский государственный архитектурно-строительный университет» |
Премии студентам очной формы обучения
профессиональных образовательных организаций
Фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) | Наименование организации |
1. Еремина Наталия Николаевна | студентка областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Томский политехнический техникум» |
2. Коваленко Геннадий Александрович | студент областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Томский техникум информационных технологий» |
3. Махмарасулов Никита Абдурасулович | студент областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Томский политехнический техникум» |
4. Задоева Ольга Андреевна | студентка областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Томский базовый медицинский колледж» |
5. Краснова Мария Сергеевна | студентка областного государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций» |
6. Панферов Петр Андреевич | студент областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Томский коммунально-строительный техникум» |
7. Дудина Ксения Сергеевна | студентка областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Томский механико-технологический техникум» |
8. Конев Александр Алексеевич | студент областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Томский техникум информационных технологий» |
9. Кидярова Полина Владимировна | студентка областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг» |
10. Перковская Алина Олеговна | студентка областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Томский механико-технологический техникум» |
11. Машкина Валерия Алексеевна | студентка областного государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций» |
12. Борисов Александр Алексеевич | студент областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Томский индустриальный техникум» |
13. Тюрина Маргарита Алексеевна | студентка областного государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций» |
14. Ощепков Даниил Витальевич | студент областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Томский техникум социальных технологий» |
15. Чердынцев Вадим Александрович | студент областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Томский техникум информационных технологий» |
16. Фомин Владислав Алексеевич | студент областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса» |
17. Шиманова Ксения Алексеевна | студентка областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса» |
18. Ильдякова Екатерина Дмитриевна | студентка областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Томский аграрный колледж» |
19. Танышева Элеонора Эдуардовна | студентка областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг» |
20. Романова Диана Алексеевна | студентка областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Томский аграрный колледж» |
Премии учащимся общеобразовательных организаций
Фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) | Класс | Наименование организации |
1. Леонтьева Анастасия Владимировна | ученица 10-го класса | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 198» |
2. Рыженкова Альбина Игоревна | ученица 10-го класса | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Северский физико-математический лицей» |
3. Качурина Ева Алексеевна | ученица 5-го класса | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 29 г. Томска |
4. Шепилов Степан Сергеевич | ученик 8-го класса | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 5» |
5. Ситникова Елена Вячеславна | ученица 11-го класса | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Школа «Перспектива» г. Томска |
6. Козырицкая Анастасия Андреевна | ученица 10-го класса | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 6 г. Томска |
7. Дмитриев Алексей Евгеньевич | ученик 11-го класса | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 196» |
8. Крюкова Алёна Александровна | ученица 11-го класса | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов» |
9. Хурматуллина Алсу Расимовна | ученица 10-го класса | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов» |
10. Миронович Данила Юрьевич | ученик 11-го класса | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Кожевниковская средняя общеобразовательная школа № 1» |
11. Александров Александр Александрович | ученик 10-го класса | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 8 имени Н.Н. Рукавишникова г. Томска |
12. Щепёткина Арина Владимировна | ученица 11-го класса | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гуманитарный лицей г. Томска |
13. Агафонов Артём Александрович | ученик 8-го класса | Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Томский физико-технический лицей» |
14. Классен Фёдор Андреевич | ученик 11-го класса | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 29 г. Томска |
15. Каспарова София Максимовна | ученица 6-го класса | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 29 г. Томска |
16. Булычев Александр Андреевич | ученик 7-го класса | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 6 г. Томска |
17. Воробьев Тимофей Александрович | ученик 10-го класса | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Северский физико-математический лицей» |
18. Жарчинский Владислав Николаевич | ученик 9-го класса | Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Томский физико-технический лицей» |
19. Еремин Алексей Михайлович | ученик 5-го класса | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 80» |
20. Питерский Павел Павлович | ученик 9-го класса | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 24 имени М.В. Октябрьской г. Томска |
21. Луговская София Евгеньевна | ученица 10-го класса | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 49 г. Томска |
22. Сёмушкин Роман Александрович | ученик 11-го класса | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Гуманитарный лицей г. Томска |
23. Новиков Михаил Тимофеевич | ученик 7-го класса | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Школа «Эврика-развитие» г. Томска |
24. Цой Ксения Владимировна | ученица 5-го класса | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 29 г. Томска |
25. Чикаткова Дарья Юрьевна | ученица 10-го класса | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Зоркальцевская средняя общеобразовательная школа» Томского района |
26. Трифонова Арина Павловна | ученица 10-го класса | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей при ТПУ г. Томска |
27. Онищенко Екатерина Александровна | ученица 5-го класса | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия № 29 г. Томска |
28. Ахмедова Мариян Зайнулабидовна | ученица 11-го класса | Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 1 городского округа Стрежевой» |
29. Иванова Мария Владимировна | ученица 11-го класса | Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 с. Александровское» |
30. Воронина Дарья Сергеевна | ученица 10-го класса | Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей при ТПУ г. Томска |
Эмиссия газов от очистных сооружений канализации: В последние годы внимание мирового сообщества сосредоточено на экологических проблемах...
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!