Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
Топ:
Процедура выполнения команд. Рабочий цикл процессора: Функционирование процессора в основном состоит из повторяющихся рабочих циклов, каждый из которых соответствует...
Оценка эффективности инструментов коммуникационной политики: Внешние коммуникации - обмен информацией между организацией и её внешней средой...
Интересное:
Как мы говорим и как мы слушаем: общение можно сравнить с огромным зонтиком, под которым скрыто все...
Распространение рака на другие отдаленные от желудка органы: Характерных симптомов рака желудка не существует. Выраженные симптомы появляются, когда опухоль...
Берегоукрепление оползневых склонов: На прибрежных склонах основной причиной развития оползневых процессов является подмыв водами рек естественных склонов...
Дисциплины:
2022-10-11 | 50 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
889 704 Капуста Доминик Андреевич – ряд. 89 Беломорского полка.
889 705 Банас Андрей Викентьевич – ряд. 296 Грязовецкого полка.53-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 8 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 11 июня 1916 г.
889 706 Фёдоров Никита Фёдорович – ряд. 323 Юрьевецкого полка.55-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 11 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 13 июня 1916 г.
889 707 Перевозчиков Алексей Михайлович – ряд. 148 Каспийского полка.
889 708 Остапенко Алексей Никитович – ряд. доброволец 327 Корсунского полка.
889 709 Золотухин Максим Васильевич – ряд. 319 Бугульминского полка.
889 710 Хазизули Гамим – ряд. 195 Оровайского полка.55-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 11 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 13 июня 1916 г.
889 711 Кавбюк Даниил Васильевич – ряд. 259 Ольгопольского полка.
889 712 Бежанов Павел Иванович – м.у.о. 71 Белевского полка.
889 713 Юдаков Роман Севастьянович – ряд. 331 Орского полка.
889 714 Мондреско Василий Иванович – ряд. 189 Измаильского полка. 55-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 11 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 13 июня 1916 г.
889 715 Григорьев Егор Григорьевич – ряд. 265 Вышневолоцкого полка.56-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 13 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 15 июня 1916 г.
889 716 Солтыс Филипп Трофимович – ряд. 14 Олонецкого полка.
889 717 Койнаш Иван Митрофанович – ряд. 38 ССП.
889 718 Куропов Егор Иванович – ряд. 285 Болховского полка.
889 719 Семиколенов Михаил Трофимович – ряд. 101 Пермского полка.
889 720 Смунтена Харлампий Андреевич – ряд. 250 Балтского полка.56-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 13 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 15 июня 1916 г.
|
889 721 Самохин Василий Михайлович – ряд. 69 Бородинского полка.
889 722 Каценельсон Исаак Мендель – ряд. 112 Уральского полка.
889 723 Смирнов Дмитрий Петрович – ряд. 33 Елецкого полка.
889 724 Королев Иван Андреевич – ряд. 1 ССП.
889 725 Савельев Павел Ларионович – ряд. 222 Краснинского полка.56-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 13 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 15 июня 1916 г.
889 726 Ненашев Игнатий Андреевич – ряд. 202 Горийского полка.
889 727 Цымбал Савелий Ефимович – ряд. 52 ССП.
889 728 Чигринцев Фома Семенович – ряд. 105 Оренбургского полка.
889 729 Изместиев Иван Андреевич – ряд. 249 Дунайского полка.
889 730 Малышенко Андрей Лукьянович – ряд. 143 Дарагабужского полка.56-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 13 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 15 июня 1916 г.
889 731 Иванов Фёдор Фёдорович – ряд. 86 Вильмандстрандского полка.
889 732 Кувшинов Алексей Васильевич – ряд. 224 Юхновского полка.
889 733 Скржешевский Франц Андреевич – бомбардир наводчик 2 арт.бригады 2 парка.
889 734 Лапин Пётр Васильевич – ряд. 38 Тобольского полка.
889 735 Шандров Антон Борисович – ряд. 119 Коломенского полка.56-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 13 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 15 июня 1916 г.
889 736 Максименков Афанасий Иванович – ряд. 456 пехотного полка.
889 737 Сухин Семен Маркович – ряд. 188 Карского полка.
889 738 Курчевский Пётр Викентьевич – ряд. 13 ССП.
889 739 Смирнов Александр Геннадьевич – ряд. доброволец 95 Красноярского полка.
889 740 Зюлеев Иван Никифорович – ефр. 221 Рославльского полка.56-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 13 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 15 июня 1916 г.
889 741 Бабушкин Гавриил Иванович – ряд. 116 Мало-Ярославского полка.
889 742 Морозов Антон Алексеевич – ряд. 36 арт.бригады 1 парка.
889 743 Шамсивалеев Абдул Вали – ефр. 162 Ахалцыхского полка.
889 744 Бережной Павел Игнатьевич – ряд. 292 Мало-Архангельского полка.
889 745 Кулаков Семен Михайлович – м.у.о. 233 Старобельского полка.56-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 13 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 15 июня 1916 г.
|
889 746 Полюбезьев Дмитрий Власович – ряд. 25 Смоленского полка.
889 747 Климкович Иван Фёдорович – ряд. 172 Лидского полка.
889 748 Кривуля Иван Ларионович – ряд. 82 Дагестанского полка.
889 749 Каш Станислав Бернардович – ряд. 95 Красноярского полка.
889 750 Шахов Тихон Григорьевич – ряд. 212 Романовского полка.56-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 13 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 15 июня 1916 г.
889 751 Баранов Григорий Фёдорович – ряд. 204 Ардагано-Михайловского полка.
889 752 Ватинцев Алексей Михайлович – ряд. 95 Красноярского полка.
889 753 Шундровский Моисей Гершарон – ряд. 132 Бендерского полка.
889 754 Ховрин Андрей Васильевич – ряд. 5 драгунского Каргопольского полка.
889 755 Боровик Вульф Юльевич – ряд. 95 Крансоярского полка.56-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 13 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 15 июня 1916 г.
889 756 Соколкин Иван Иванович – ряд. 50 ССП.
889 757 Калинкин Пётр Иванович – ряд. 95 К расноярского полка.
889 758 Кощеев Ерофей Максимович – ряд. 1-й Гренадерской арт.бригады.
889 759 Лисовский Василий Степанович – ряд. 3 Нарвского полка.
889 760 Маслов Алексей Михайлович – ряд. 105 Оренбургского полка.56-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 13 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 15 июня 1916 г.
889 761 Егоров Аркадий Егорович – ряд. 7 рабочей колонны.
889 762 Инякин Пётр Фёдорович – ряд. 306 Мокшанского полка.
889 763 Ярмончик Григорий Зиновьевич – ряд. 226 Юхновского полка.
889 764 Негрий Ананий Семенович – ряд. 150 Таманского полка.
889 765 Брылов Александр Васильевич – ряд. 270 Гатчинского полка.56-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 13 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 15 июня 1916 г.
889 766 Степаненко Фёдор Афанасьевич – ряд. 129 Бессарабского полка.
889 767 Саржин Иван Макарович – м.у.о. 9 Ингерманландского полка.
889 768 Ошинский Франц Михайлович – ряд. 14 Олонецкого полка.
889 769 Капустин Илья Григорьевич – ряд. 93 Иркутского полка.
889 770 Эзи Франц Янович – ряд. 47 Украинского полка.56-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 13 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 15 июня 1916 г.
889 771 Чарков Мирон Миронович – ряд. 74 Московской дружины.
|
889 772 Деревлев Моисей Васильевич – ряд. 8 арт.бригады.
889 773 Варнавский Иван Павлович – ряд. 142 Луковского полка.
889 774 Чугунов Александр Васильевич – ряд. 223 Одоевского полка.
889 775 Белков Фёдор Никитич – ряд. 138 Болховского полка.56-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 13 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 15 июня 1916 г.
889 776 Протопопов Николай Павлович – с.у.о. 172 Лидского полка.
889 777 Ященко Павел Андреевич – ряд. 100 Островского полка.
889 778 Богданов Иван Иванович – ряд. 224 Юхновского полка.56-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 13 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 15 июня 1916 г.
889 779 Фольман Носин Яковлевич – ряд. 14 ССП.57-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 15 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 17 июня 1916 г.
889 780 Слива Пётр Михайлович – ряд. 8 гренад-го Московского полка.
889 781 Шукашвили Леонтий Андреевич – ряд. 10 Кавказского полка.
889 782 Табанаков Алексей Макарович – ряд. 35 ССП.
889 783 Смирнов Иван Фаддеевич – ряд. 103 Петрозаводского полка.
889 784 Короткий Иван Андреевич – ряд. 249 Дунайского полка.
889 785 Лех Иван Казимирович – ефр. 16 Ладожского полка.57-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 15 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 17 июня 1916 г.
889 786 Китка Мартин Иванович – ряд. 8 гренад-го Московского полка.
889 787 Пальшис Иван Иванович – ряд. 119 Коломенского полка.
889 788 Самсель Ян Осипович – ряд. 95 Красноярского полка.
889 789 Шульга Игнатий Клементьевич – ряд. 1-го пограничного полка.
889 790 Игоренко Андрей Петрович – ефр. 1-го Невского полка.57-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 15 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 17 июня 1916 г.
889 791 Костин Даниил Самсонович – ефр. 221 Ярославского полка.
889 792 Гарнух Константин Григорьевич – ефр. 32 Кременчугского полка.
889 793 Свепаль Осип Антонович – ефр. 7 Ковенской крепостной артиллерии.
889 794 Бутковский Андрей Михайлович – м.у.о. 24 Симбирского полка.
889 795 Худерский Казимир Юзефович – ряд. 3 ССП.57-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 15 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 17 июня 1916 г.
889 796 Раевский Василий Павлович – ряд. 284 Венгровского полка.
|
889 797 Назаров Иван Андреевич – ряд. 161 Александро-Польского полка.
889 798 Соловьёв Василий Ильич – ряд. 13 ССП.
889 799 Казнодей Леонтий Кузьмич – ряд. 230 Новгород-Волынского полка.
889 800 Николаев Иван Николаевич – ряд. 249 Дунайского полка.57-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 15 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 17 июня 1916 г.
889 801 Дорогин Михаил Иванович – ефр. 192 Рымниковского полка.
889 802 Титков Семен Ермолаевич – ряд. 2 Софийского полка.
889 803 Слащев Пётр Степанович – ряд. 226 Землянского полка.
889 804 Гришин Василий Абрамович – ряд. 473 пехотного полка.
889 805 Ройзнер Лейзер Шаевич – ряд. 16 Ладожского полка.57-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 15 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 17 июня 1916 г.
889 806 Пачкариа Иона – ряд. 204 Ардагано-Михайловского полка.
889 807 Авраменко Яков Иванович – ряд. 316 Хвалынского полка.
889 808 Вальянинов Яков Иванович – ряд. 5 Кавказского этапного батальона.
889 809 Павлов Михаил Петрович – ряд. 163 Ленкоранского полка.
889 810 Хайритдин Абдул Хакимович – ряд. 204 Ардаганского полка.57-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 15 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 17 июня 1916 г.
889 811 Иващенко Михаил Григорьевич – ряд. 316 Хвалынского полка.
889 812 Колачев Фёдор Илларионович – ефр. 215 Сухаревского полка.
889 813 Пахомов Каленик Данилович – ряд. 255 Аккерманского полка.
889 814 Радляк Иван Осипович – ряд. 72 Тульского полка.
889 815 Вильженко Филипп Павлович – ряд. 204 Ардагано-Михайловского полка.57-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 15 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 17 июня 1916 г.
889 816 Труханович Михаил Осипович – ряд. 169 Новоторжского полка.
889 817 Бовкунов Антон Михайлович – ряд. 196 Подвижного госпиталя.
889 818 Мохудинов Гариф – ряд. 306 Мокшанского полка.
889 819 Добродиев Кузьма Дмитриевич – ряд. 86 Вильмандстранского полка.
889 820 Шкель Григорий Игнатьевич – ряд. 85 Выборгского полка.57-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 15 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 17 июня 1916 г.
889 821 Кожарев Василий Арсентьевич – ряд. 15 Финляндского стрелк. полка.
889 822 Головичн Михаил Иванович – ряд. 26 ССП.
889 823 Шалима Константин Степанович – ряд. 119 Коломенского полка.
889 824 Петтай Пруно Янович – ряд. 96 Омского полка.
889 825 Грабовский Станислав Иванович – ряд. 141 Можайского полка.57-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 15 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 17 июня 1916 г.
889 826 Григорьев Никита Григорьевич – ряд. 4 Финляндского стрелк. полка.
889 827 Легкодух Яков Григорьевич – ряд. 5 Туркестанского стрелк. полка.
889 828 Васин Павел Иванович – ряд. 276 Куплянского полка.
|
889 829 Татаринков Наум Алексеевич – ряд. 301 Бобруйского полка.
889 830 Серебряный Матвей Иванович – ряд. 172 Лидского полка.57-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 15 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 17 июня 1916 г.
889 831 Гривин Василий Данилович – ряд. 35 ССП.
889 832 Лайвренко Осип Фомич – ряд. 160 Абхазского полка.
889 833 Кудлинский Франц Юрьевич – с.у.о. 18 стрелкового полка.
889 834 Карманов Николай Фёдорович – ряд. 2 Туркестанского стрелк. полка.
889 835 Ротберг Абрам Яковлевич – ряд. 8 Эстляндского полка.57-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 15 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 17 июня 1916 г.
889 836 Поясов Сергей Прохорович – ряд. 222 Краснинского полка.
889 837 Петков Даниил Романович – ряд. 16 Мингрельского полка.
889 838 Корков Пётр Семенович – ряд. 31 ССП.
889 839 Колпаков Афанасий Харитонович – ряд. 223 Юрьевецкого полка.
889 840 Немировский Тимофей Фёдорович – ряд. 29 Черниговского полка.57-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 15 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 17 июня 1916 г.
889 841 Гребенников Семен Михайлович – канонир Ново-Георгиевской крепостной артиллерии.
889 842 Горелкин Борис Нихимович – ряд. 151 Пятигорского полка.
889 843 Пренговский Теодор Владиславович – ряд. 200 Кроншлотского полка.
889 844 Годящев Иван Ефимович – ряд. 101 Пермского полка.
889 845 Ежов Михаил Платонович – ряд. 227 Епифанского полка.57-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 15 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 17 июня 1916 г.
889 846 Пасынков Александр Ильич – ефр. 219 Котельнического полка.
889 847 Кириллов Михаил Макарович – ряд. 18 Эстляндского полка.
889 848 Доброхотов Алексей Терентьевич – ряд. 215 Сухаревского полка.
889 849 Алексеев Алексей Алексеевич – ряд. 53 ССП.
889 850 Гридин Устин Миронович – ряд. 249 Дунайского полка.57-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 15 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 17 июня 1916 г.
889 851 Джаналип Пикпол – ряд. 80 Кабардинского полка.
889 852 Григайдис Феликс Викторович – ряд. 16 драгун-го Тверского полка.
889 853 Гаврилов Илья Гаврилович – ряд. 218 Горбатовского полка.
889 854 Александров Николай Александрович – ряд. 177 Изборского полка.
889 855 Кукубаев Боязеж Шматович – ряд. 54 ССП.57-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 15 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 17 июня 1916 г.
889 856 Чебан Антон Герасимович – ряд. 255 Аккерманского полка.
889 857 Васильев Семен – ряд. 243 Холмского полка.
889 858 Судаков Николай Лукьянович – ряд. 26 ССП.
889 859 Батырев Михаил Иванович – ряд. 197 Лесного полка.
889 860 Табачков Осип Павлович – ряд. 25 Подвижного госпиталя.57-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 15 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 17 июня 1916 г.
889 861 Щербина Андриан Пимонович – ряд. 202 Горийского полка.
889 862 Циммерман Карл Войцехович – ряд. 29 Черниговского полка.
889 863 Федорков Василий Павлович – ефр. 215 Сухаревского полка.
889 864 Ершов Андрей Семенович – ряд. 199 Кронштадтского полка.
889 865 Тюриков Николай Фёдорович – ряд. 53 ССП.57-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 15 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 17 июня 1916 г.
889 866 Кремлев Кузьма Терентьевич – ряд. 119 Коломенского полка.
889 867 Симаин Андрей Ефимович – ряд. 96 Омского полка.57-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 15 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 17 июня 1916 г.
889 868 Козлов Григорий Сергеевич – с.у.о. 161 Александропольского полка.58-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 18 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 20 июня 1916 г.
889 869 Марченко Степан Сидорович – ряд. 84 Ширванского полка.
889 870 Гатаулин Хабибулла – м.у.о. 190 Очаковского полка.58-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 18 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 20 июня 1916 г.
889 871 Давыдов Николай Андреевич – ряд. 171 пешей дружины.
889 872 Кожевников Лаврентий Лаврентьевич – ряд. 14 Олонецкого полка.
889 873 Ткач Андрей Никифорович – ряд. 63 Углицкого полка.
889 874 Николаев Андрей Николаевич – ряд. 14 Грузинского полка.
889 875 Гнипа Григорий Иванович – ряд. 17 Архангелогородского полка.58-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 18 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 20 июня 1916 г.
889 876 Ненякин Егор Григорьевич – ефр. 5 Киевского полка.
889 877 Мусавир Хайдарша – ряд. 173 Кременецкого полка.
889 878 Рускал Хаим Иосифович – ряд. 12 Великолуцкого полка.
889 879 Медведенко Федот Трифонович – ряд. 5 стрелкового полка.
889 880 Гурчев Алексей Михайлович – м.у.о. 14 стрелкового Одесского полка.58-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 18 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 20 июня 1916 г.
889 881 Ясен Иосиф Войцехович – ряд. 5 стрелкового Радомского полка.
889 882 Заитенко Яков Ефимович – м.у.о. 188 Карского полка.
889 883 Гибрех Нухим Семенович – ряд. 195 Оровайского полка.
889 884 Кирьянов Илья Петрович – ефр. 50 Белостокского полка.
889 885 Вергелля Павел Леонтьевич – ряд. 137 Нежинского полка.58-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 18 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 20 июня 1916 г.
889 886 Абашов Гайнулла Валишин – ряд. 32 Кременчугского полка.
889 887 Кушлеров Дмитрий Евстафьевич – ряд. 191 Ларго-Кагульского полка.
889 888 Демченко Евграф Иванович – ряд. 54 Минского полка.
889 889 Горин Степан Платонович – ефр. 6 Финляндского стрелк. полка.58-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 18 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 20 июня 1916 г.
889 890 Копылов Яков Парфентьевич – ефр. 16 ССП.59-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 20 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 22 июня 1916 г.
889 891 Никитин Василий Поликарпович – ефр. 30 ССП.
889 892 Садовский Филипп Федосеевич – м.у.о. 1 ССП.
889 893 Зуев Дмитрий Григорьевич – доброволец 42 ССП.
889 894 Дмитриев Василий Фёдорович – с.у.о. 118 Шуйского полка.
889 895 Акула Михаил Адамович – ряд. 382 Минской этапной дружины.
889 896 Тиханцев Александр Ильич – писарский ученик Туркестанского Окр. Интенданта.Заменена на ГМ 3 ст. №52 134. Но она утеряна на почте. Послана другая за номером 52 101. 59-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 20 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 22 июня 1916 г.
889 897 Уточкин Сергей Евстигнеевич – ряд. 52 ССП.60-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 22 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 24 июня 1916 г.
889 898 Бакланов Роман Захарович – ефр. 6 гренад-го Таврического полка.
889 899 Оруба Станислав Адамович – м.у.о. 191 Ларго-Кагульского полка.Заменена на ГМ 3 степ. №266 912.
889 900 Шумайлов Николай Егорович – ряд. 206 Сальянского полка.60-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 22 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 24 июня 1916 г.
889 901 Максимов Григорий Емельянович – ряд. 195 Оровайского полка.
889 902 Долбиш Захарий – ряд. 7 стрелкового полка.
889 903 Епихин Иван Васильевич – ефр. 243 Холмского полка.
889 904 Лобовиков Владимир Трофимович – ефр. Л.-Гв. Финляндского стрелк. полка.
889 905 Потехин Андрей Степанович – ряд. 191 Ларго-Кагульского полка.60-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 22 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 24 июня 1916 г.
889 906 Рытов Никанор Степанович – ряд. 323 Юрьевецкого полка.
889 907 Петров Василий Павлович – ряд. 139 Моршанского полка.60-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 22 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 24 июня 1916 г.
889 908 Передер Омелян Кондратьевич – ряд. 237 Грайворонского полка.61-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 25 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 28 июня 1916 г.
889 909 Губрий Кирилл Павлович – ряд. 16 Одесского стрелк. полка.61-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 25 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 28 июня 1916 г.
889 910 Степанов Константин Егорович – ряд. 252 Хотинского полка.60-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 22 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 24 июня 1916 г.
889 911 Емельянов Иван Григорьевич – ряд. 139 Моршанского полка.60-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 22 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 24 июня 1916 г.
889 912 Мягков Пётр Васильевич – ряд. 195 Оровайского полка.61-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 25 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 28 июня 1916 г.
889 913 Тарасов Михаил Фёдорович – ряд. 174 Роменского полка.
889 914 Барабанов Иван Иванович – ряд. 72 Тульского полка.
889 915 Бейниптер Исаак Гершевич – ряд. 191 Инсарского полка.61-я партия ниж.чинов-инвалидов, прибывших из плена 25 июня и награжденных с Высоч-го Е.И.В. соизволения 28 июня 1916 г.
889 916 Сашичев Николай Михайлович – ряд. 236 Грязовецкого полка.
889 917 Коханенко Сергей Платонович – ефр. 281 Новомосковского полка.
889 918 Сугутовский Василий Карпович – ряд. 6 уланского Волынского полка.
|
|
Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!