Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
Топ:
Выпускная квалификационная работа: Основная часть ВКР, как правило, состоит из двух-трех глав, каждая из которых, в свою очередь...
Генеалогическое древо Султанов Османской империи: Османские правители, вначале, будучи еще бейлербеями Анатолии, женились на дочерях византийских императоров...
Проблема типологии научных революций: Глобальные научные революции и типы научной рациональности...
Интересное:
Влияние предпринимательской среды на эффективное функционирование предприятия: Предпринимательская среда – это совокупность внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на функционирование фирмы...
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Принципы управления денежными потоками: одним из методов контроля за состоянием денежной наличности является...
Дисциплины:
2022-02-10 | 33 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Председатель секции: к.э.н., доцент В.С. Филипенко;
Члены жюри: к.э.н., доцент О.В. Володько, ассистент А.Г. Король;
Секция 2.2. Проблемы и перспективы развития регионального туризма
Аудитория – 2205 (учебный корпус №2)
Председатель секции: к.э.н. А.О. Васильченко;
Члены жюри: к.э.н., доцент Е.А. Гречишкина, к.э.н., доцент И.Э. Еленская, ст.преп.
С.А. Демьянов;
Секция 2.3. Актуальные вопросы менеджмента и маркетинга
Аудитория – 2406 (учебный корпус №2)
Председатель секции: к.э.н., доцент П.В. Гуща;
Члены жюри: д.соц.н., профессор Э.Ю. Смешек, ст.преп. Е.В. Хмельницкая;
Секция 2.4. Макроэкономические процессы в национальной экономике
Аудитория – 2606 (учебный корпус №2)
Председатель секции: к.э.н., доцент О.А. Паршутич;
Члены жюри: к.э.н., доцент С.В. Галковский, ассистент А.В. Филитович;
Секция 2.5. Социогуманитарные и правовые проблемы цивилизационной модернизации белорусского общества: историческое наследие и современность
Аудитория – 2702 (учебный корпус №2)
Председатель секции: к.пед.н., доцент В.Л. Лозицкий;
Члены жюри: к.ист.н., доцент Р.Б. Гагуа, ст. преподаватель И.В. Гориш;
Секция 2.6. (для школьников) Экономика, маркетинг и туризм в жизни общества
Аудитория – 2606 (учебный корпус №2)
Председатель секции: к.э.н., доцент О.А. Паршутич;
Члены жюри: к.э.н., доцент С.В. Галковский, ассистент А.В. Филитович;
Секция 3.1. Здоровьесберегающие технологии в физическом воспитании
Аудитория – 3504 (учебный корпус №3)
Председатель секции: к.пед.н., доцент Н.Н. Колесникова;
Члены жюри: к.пед.н., доцент, ст. преподаватель М.В. Гаврилик, ассистент О.В. Максимук; ассистент А.П. Апанович;
Секция 3.2. Физическая культура и спорт: интеграция науки и практики
|
Аудитория – 3106 (учебный корпус №3)
Председатель секции: к.пед.н., доцент А.Ю. Журавский;
Члены жюри: к.пед.н., доцент А.Н. Яковлев, к.м.н., доцент Т.В. Маринич, ассистент В.В. Булыга;
Секция 3.3. (для школьников) Здоровый образ жизни, проблемы и пути их разрешения
Аудитория – 3104 (учебный корпус №3)
Председатель секции: ст. преп. Л.В. Ткачук;
Члены жюри: ст. преподаватель Е.Е. Лебедь-Великанова, ассистент В.А. Василевска, ассистент В.В. Сачковская;
Секция 4. Актуальные вопросы развития биотехнологий,
Аудитория – 3110 (учебный корпус №3)
Председатель секции: к.с.-х.н., доцент Е.М. Волкова;
Члены жюри: к.б.н., доцент Д.Д. Жерносеков, к.б.н., доцент Н.А. Чигрин, к.с.-х.н., доцент А.В. Астренков.
Министерство образования Республики Беларусь
Полесский государственный университет
Профсоюзный комитет студентов
Студенческое научное общество
ПРОГРАММА
XII Международной молодежной
Научно-практической конференции
”Научный потенциал молодежи –
будущему Беларуси“
Апреля 201 8 г.
Г. Пинск
Республика Беларусь
Программа конференции
Регистрация участников (1 этаж, фойе учебного корпуса №3, ул. Пушкина, 4)
Пленарное заседание (ауд. 3312 корпуса №3, ул. Пушкина, 4)
11.20 – 12.00 – перерыв, кофе-пауза (студенческий клуб, 1 этаж 3 учебного корпуса)
12.25 – 15.00 – работа секций (по аудиториям зданий университета)
Подведение итогов конференции
Будет осуществлено по каждой секции индивидуально.
Организационный комитет конференции
Председатель оргкомитета:
К.К. Шебеко, ректор УО ”Полесский государственный
университет“, д.э.н., профессор
Заместитель председателя оргкомитета:
Н.Г. Кручинский, проректор по научной работе, д.м.н., профессор
Члены оргкомитета:
Волкова Е.М. - заместитель декана биотехнологического факультета по научной работе,к.с/х.н., доцент;
|
Маринич Т.В. - декан факультета организации здорового образа жизни, к.м.н., доцент;
Теляк О.А. - заместитель декана факультета банковского дела по научной работе, к.э.н., доцент;
Шумак Ж.Г. - заместитель декана экономического факультета по научной работе.
Антонович Л.В. - заместитель председателя студенческого научного общества экономического факультета;
Волох П.В. - заместитель председателя студенческого научного общества факультета организации здорового образа жизни;
Козырь А.В. - заместитель председателя студенческого научного общества биотехнологического факультета.
Шпаковский В.А. - заместитель председателя студенческого научного общества факультета банковского дела;
Координатор оргкомитета: Козырь А.В. - заместитель председателя студенческого научного общества биотехнологического факультета.
Пленарное заседание
10.00 – Вступительное слово К.К. Шебеко, ректора Полесского государственного университета, доктора экономических наук, профессора;
10.05 – Н.Г. Кручинский, проректор по научной работе, доктор медицинских наук, профессор;
10.10 – И.А. Янковский, декан факультета банковского дела, кандидат экономических наук, доцент;
10.15 – О.В. Король, доклад аспиранта факультета банковского дела на тему: «ЕАЭС: итоги деятельности и перспективы развития»;
10.25 – И.М. Зборина, декан экономического факультета, кандидат экономических наук, доцент;
10.30 – А.А. Колб, доклад аспиранта экономического факультета на тему «Услуги интеллектуального характера в инновационно-промышленном кластере»;
10.40 – В.Т. Чещевик, декан биотехнологического факультета, кандидат биологических наук, доцент;
10.45 – В.В. Ярмош, доклад аспиранта биотехнологического факультета на тему «Изменение темпа роста клариевого сома (Clarias gariepinus) в зависимости от стадии полового созревания»;
10.55 – Т.В. Маринич, декан факультета организации здорового образа жизни, кандидат медицинских наук, доцент;
11.00 – В.В. Сачковская, доклад магистранта факультета организации здорового образа жизни на тему «Влияние дыхательных упражнений на функциональное состояние детей дошкольного возраста»;
11.10 – А.В. Козырь – координатор оргкомитета конференции.
Секционные заседания
|
|
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
История создания датчика движения: Первый прибор для обнаружения движения был изобретен немецким физиком Генрихом Герцем...
Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!