Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
Состав сооружений: решетки и песколовки: Решетки – это первое устройство в схеме очистных сооружений. Они представляют...
Топ:
Техника безопасности при работе на пароконвектомате: К обслуживанию пароконвектомата допускаются лица, прошедшие технический минимум по эксплуатации оборудования...
Процедура выполнения команд. Рабочий цикл процессора: Функционирование процессора в основном состоит из повторяющихся рабочих циклов, каждый из которых соответствует...
Теоретическая значимость работы: Описание теоретической значимости (ценности) результатов исследования должно присутствовать во введении...
Интересное:
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Распространение рака на другие отдаленные от желудка органы: Характерных симптомов рака желудка не существует. Выраженные симптомы появляются, когда опухоль...
Дисциплины:
2021-06-30 | 74 |
5.00
из
|
Заказать работу |
Государственная экзаменационная комиссия № 1
Направление 38.04.08 «Финансы и кредит»
Магистерская программа «Современное банковское дело и
Риск-менеджмент в коммерческом банке»
Государственный экзамен 26 - 28 мая 2021 г. Защита ВКР 04,07,08 июня 2021 г.
Ауд. 319 09.00 час.
Место работы, должность, ученая степень, звание, телефон, e - mail | Направление подготовки | |
Председатель | ||
Предтеченский Анатолий Николаевич | ПАО Банк «ФК Открытие», Старший вице-президент – директор Департамента взаимодействия с дочерними компаниями, к.э.н. |
38.04.08 «Финансы и кредит»
|
Члены комиссии | ||
Ветрова Татьяна Николаевна | ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», начальник Отдела разработки и сопровождения процессов, к.э.н. | |
Рудковский Михаил Анатольевич 26.05.2021; 27.05.2021; 28.05.2021 | ПАО Сбербанк, директор Центра "Цифровые сервисы Москвы". | |
Мосин Александр Валентинович 04.06.2021; 07.06.2021; 08.06.2021 | ООО «БСЦ Мск», директор по развитию бизнеса, к.т.н. | |
Лаврушин Олег Иванович | Департамент банковского дела и финансовых рынков Финансового факультета, профессор, д.э.н., профессор. | |
Ларионова Ирина Владимировна | Департамент банковского дела и финансовых рынков Финансового факультета, профессор, д.э.н., профессор. | |
Секретарь: | ||
Жигун Мария Евгеньевна | Департамент банковского дела и финансовых рынков Финансового факультета, специалист по УМР 1 категории. [email protected] |
Государственный экзамен26.05.2021
Ауд. 319 09.00 час.
№ п/п | ФИО обучающегося | Учебная группа |
1. | Белоусова Ирина Александровна | СБД19-1м |
2. | Вишневский Михаил Михайлович | СБД19-1м |
3. | Гераскина Наталья Дмитриевна | СБД19-1м |
4. | Гордеева Екатерина Денисовна | СБД19-1м |
5. | Дулёв Алексей Алексеевич | СБД19-1м |
6. | Ефремов Павел Алексеевич | СБД19-1м |
7. | Железнякова Мария Вадимовна | СБД19-1м |
8. | Зайцева Анастасия Александровна | СБД19-1м |
9. | Зацепин Андрей Александрович | СБД19-1м |
10. | Ле Михаил Евгеньевич | СБД19-1м |
Государственный экзамен 27.05.2021
Ауд. 319 09.00 час.
№ п/п | ФИО обучающегося | Учебная группа |
1. | Лебедева Екатерина Дмитриевна | СБД19-1м |
2. | Мамедов Ильгар Этибар оглы | СБД19-1м |
3. | Терехова Анна Николаевна | СБД19-1м |
4. | Азизкулов Дилшод Мехрубонович | СБД19-2м |
5. | Валитов Рафаэль Ханяфиевич | СБД19-2м |
6. | Газимагомедов Аслан Асамудинович | СБД19-2м |
7. | Дусматова Зумрад Шавкатжоновна | СБД19-2м |
8. | Есенгулова Дарина Талгатовна | СБД19-2м |
9. | Жилов Андемиркан Асланович | СБД19-2м |
Государственный экзамен 28.05.2021
Ауд. 319 09.00 час.
№ п/п | ФИО обучающегося | Учебная группа |
1. | Карцев Александр Сергеевич | СБД19-2м |
2. | Касымов Эрадж [ин] | СБД19-2м |
3. | Кове Камила Артуровна [ин] | СБД19-2м |
4. | Мороз Алексей Олегович | СБД19-2м |
5. | Пономарев Денис Владимирович | СБД19-2м |
6. | Пономарева Алиса Владимировна | СБД19-2м |
7. | Русило Элеонора Сергеевна | СБД19-2м |
8. | Тураев Тимур Эраджович | СБД19-2м |
9. | Шахбанова Алина Магомедярагиевна | СБД19-2м |
Защита выпускной квалификационной работы 04.06.2021
Ауд. 319 09.00 час.
№ п/п | ФИО обучающегося | Учебная группа |
1. | Белоусова Ирина Александровна | СБД19-1м |
2. | Вишневский Михаил Михайлович | СБД19-1м |
3. | Гераскина Наталья Дмитриевна | СБД19-1м |
4. | Гордеева Екатерина Денисовна | СБД19-1м |
5. | Дулёв Алексей Алексеевич | СБД19-1м |
6. | Ефремов Павел Алексеевич | СБД19-1м |
7. | Железнякова Мария Вадимовна | СБД19-1м |
8. | Зайцева Анастасия Александровна | СБД19-1м |
9. | Зацепин Андрей Александрович | СБД19-1м |
10. | Ле Михаил Евгеньевич | СБД19-1м |
Защита выпускной квалификационной работы 07.06.2021
Ауд. 319 09.00 час.
№ п/п | ФИО обучающегося | Учебная группа |
1. | Лебедева Екатерина Дмитриевна | СБД19-1м |
2. | Мамедов Ильгар Этибар оглы | СБД19-1м |
3. | Терехова Анна Николаевна | СБД19-1м |
4. | Азизкулов Дилшод Мехрубонович | СБД19-2м |
5. | Валитов Рафаэль Ханяфиевич | СБД19-2м |
6. | Газимагомедов Аслан Асамудинович | СБД19-2м |
7. | Дусматова Зумрад Шавкатжоновна | СБД19-2м |
8. | Есенгулова Дарина Талгатовна | СБД19-2м |
9. | Жилов Андемиркан Асланович | СБД19-2м |
Защита выпускной квалификационной работы 08.06.2021
Ауд. 319 09.00 час.
№ п/п | ФИО обучающегося | Учебная группа |
1. | Карцев Александр Сергеевич | СБД19-2м |
2. | Касымов Эрадж [ин] | СБД19-2м |
3. | Кове Камила Артуровна [ин] | СБД19-2м |
4. | Мороз Алексей Олегович | СБД19-2м |
5. | Пономарев Денис Владимирович | СБД19-2м |
6. | Пономарева Алиса Владимировна | СБД19-2м |
7. | Русило Элеонора Сергеевна | СБД19-2м |
8. | Тураев Тимур Эраджович | СБД19-2м |
9. | Шахбанова Алина Магомедярагиевна | СБД19-2м |
Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение
высшего образования
«Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»
(Финансовый университет)
Государственная экзаменационная комиссия № 1
Направление 38.04.08 «Финансы и кредит»
Магистерская программа «Финансовая математика и анализ рынков»
Государственный экзамен 26 мая 2021 г. Защита ВКР 03 июня 2021 г.
Ауд. 307 09.00 час.
Председатель |
| |
Вергунов Кирилл Вячеславович | Банк России, заместитель директора Департамента операций на финансовых рынках. |
38.04.08 «Финансы и кредит»
|
Члены комиссии: | ||
Афанасьев Игорь Николаевич | ООО СК «Сбербанк страхование», руководитель проектов. | |
Пахомов Павел Игоревич | ПАО «Санкт-Петербургская биржа», руководитель Аналитического центра. | |
Панова Светлана Анатольевна | Департамент банковского дела и финансовых рынков Финансового факультета, профессор, д.техн.н, доцент. | |
Анненская Наталья Евгеньевна | Департамент банковского дела и финансовых рынков Финансового факультета, доцент, к.э.н. | |
Секретарь | ||
Уличкина Инна Александровна | Департамент банковского дела и финансовых рынков Финансового факультета, ассистент. [email protected] |
Ауд. 307 09.00 час.
№ п/п | ФИО обучающегося | Учебная группа |
1. | Александрова Анастасия Александровна | ФМАР19-1м |
2. | Васина Татьяна Алексеевна | ФМАР19-1м |
3. | Добровольская Анастасия Павловна | ФМАР19-1м |
4. | Козлов Дмитрий Анатольевич | ФМАР19-1м |
5. | Махортов Владислав Игоревич | ФМАР19-1м |
6. | Петров Вячеслав Владимирович | ФМАР19-1м |
7. | Смирнов Александр Евгеньевич | ФМАР19-1м |
8. | Терлоев Малик Зияудинович | ФМАР19-1м |
9. | Хоранян Микаел Эдвардович | ФМАР19-1м |
10. | Шапошников Андрей Игоревич | ФМАР19-1м |
11. | Шишов Владимир Денисович | ФМАР19-1м |
12. | Шустиков Максим Дмитриевич | ФМАР19-1м |
Ауд. 307 09.00 час.
№ п/п | ФИО обучающегося | Учебная группа |
1. | Александрова Анастасия Александровна | ФМАР19-1м |
2. | Васина Татьяна Алексеевна | ФМАР19-1м |
3. | Добровольская Анастасия Павловна | ФМАР19-1м |
4. | Козлов Дмитрий Анатольевич | ФМАР19-1м |
5. | Махортов Владислав Игоревич | ФМАР19-1м |
6. | Петров Вячеслав Владимирович | ФМАР19-1м |
7. | Смирнов Александр Евгеньевич | ФМАР19-1м |
8. | Терлоев Малик Зияудинович | ФМАР19-1м |
9. | Хоранян Микаел Эдвардович | ФМАР19-1м |
10. | Шапошников Андрей Игоревич | ФМАР19-1м |
11. | Шишов Владимир Денисович | ФМАР19-1м |
12. | Шустиков Максим Дмитриевич | ФМАР19-1м |
Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение
высшего образования
«Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»
(Финансовый университет)
Ауд.308 09.00 час.
Место работы, должность, ученая степень, звание телефон, e - mail | Направление подготовки | |
Председатель |
38.04.08 «Финансы и кредит»
| |
Гамза Владимир Андреевич | Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Председатель Совета по финансово-промышленной и инвестиционной политике, член Правления ТПП. к.э.н., к.ю.н., доцент | |
Члены комиссии: | ||
Уткин Виктор Сергеевич | ОАО «Альфа-Банк», заместитель начальника управления по банковскому регулированию, д.э.н. | |
Горюкова Ольга Валерьевна | Частная акционерная компания “Experian CIS Limited”, старший бизнес-консультант по аналитическим решениям, к.э.н., доцент. | |
Абрамова Марина Александровна | Департамент банковского дела и финансовых рынков Финансового факультета, профессор, д.э.н., профессор. | |
Фиапшев Алим Борисович | Департамент банковского дела и финансовых рынков Финансового факультета, профессор, д.э.н., профессор | |
Секретарь | ||
Островская Наталия Евгеньевна | Департамент банковского дела и финансовых рынков Финансового факультета, помощник руководителя департамента. [email protected] |
Ауд. 308 09.00 час.
№ п/п | ФИО обучающегося | Учебная группа |
1 | Бабаев Камран Рауф оглы | ФЭМР19-1м |
2 | Бобкова Ольга Владимировна | ФЭМР19-1м |
3 | Визинский Роман Александрович | ФЭМР19-1м |
4 | Воловиков Даниил Андреевич | ФЭМР19-1м |
5 | Галдава София Николаевна | ФЭМР19-1м |
6 | Гончарова Ольга Александровна | ФЭМР19-1м |
7 | Зиновьев Владимир Алексеевич | ФЭМР19-1м |
Ауд. 308 09.00 час.
№ п/п | ФИО обучающегося | Учебная группа |
1 | Игнатенко Егор Александрович | ФЭМР19-1м |
2 | Лицеванов Павел Игоревич | ФЭМР19-1м |
3 | Силичев Павел Евгеньевич | ФЭМР19-1м |
4 | Столбова Екатерина Денисовна | ФЭМР19-1м |
5 | Усачева Лидия Александровна | ФЭМР19-1м |
6 | Чапанов Магомед Абоязитович | ФЭМР19-1м |
7 | Щербакова Татьяна Владимировна | ФЭМР19-1м |
Ауд. 308 09.00 час.
№ п/п | ФИО обучающегося | Учебная группа |
1 | Бабаев Камран Рауф оглы | ФЭМР19-1м |
2 | Бобкова Ольга Владимировна | ФЭМР19-1м |
3 | Визинский Роман Александрович | ФЭМР19-1м |
4 | Воловиков Даниил Андреевич | ФЭМР19-1м |
5 | Галдава София Николаевна | ФЭМР19-1м |
6 | Гончарова Ольга Александровна | ФЭМР19-1м |
7 | Зиновьев Владимир Алексеевич | ФЭМР19-1м |
Ауд. 308 09.00 час.
№ п/п | ФИО обучающегося | Учебная группа |
1 | Игнатенко Егор Александрович | ФЭМР19-1м |
2 | Лицеванов Павел Игоревич | ФЭМР19-1м |
3 | Силичев Павел Евгеньевич | ФЭМР19-1м |
4 | Столбова Екатерина Денисовна | ФЭМР19-1м |
5 | Усачева Лидия Александровна | ФЭМР19-1м |
6 | Чапанов Магомед Абоязитович | ФЭМР19-1м |
7 | Щербакова Татьяна Владимировна | ФЭМР19-1м |
Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение
высшего образования
«Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации»
(Финансовый университет)
Ауд. 320 09.00 час.
Место работы, должность, ученая степень, звание телефон, e - mail | Направление подготовки | |
Председатель |
38.04.01 «Экономика»
| |
Бачеров Алексей Викторович | Инвестиционное партнерство «ABTRUST», управляющий партнер | |
Члены комиссии | ||
Суверов Сергей Олегович 27.05.2021; 28.05.2021 | Инвестиционная компания «БКС Премьер», старший аналитик, к.э.н. | |
Абрамов Александр Евгеньевич 04.06.2021; 07.06.2021 | Национальная Финансовая Ассоциация, член совета директоров. Национальнаяассоциацияучастниковфондовогорынка, член совета директоров. | |
Соловьев Дмитрий Иванович 27.05.2021; 28.05.2021 | РегиональныйФилиалОАОРоссельхозбанк, начальник Службы операций на финансовых рынках. | |
Рубцов Борис Борисович | Департамент банковского дела и финансовых рынков Финансового факультета, профессор, д.э.н., профессор. | |
Криничанский Константин Владимирович | Департамент банковского дела и финансовых рынков Финансового факультета, профессор, д.э.н., доцент. | |
Секретарь | ||
Уличкина Инна Александровна | Департамент банковского дела и финансовых рынков Финансового факультета, ассистент. [email protected] |
Ауд. 320 09.00 час.
№ п/п | ФИО обучающегося | Учебная группа |
1. | Автухов Артем Денисович | ЦБФИ19-1м |
2. | Апостолов Александр | ЦБФИ19-1м |
3. | Белов Дмитрий Олегович | ЦБФИ19-1м |
4. | Воронцов Антон Вячеславович | ЦБФИ19-1м |
5. | Гончарова Екатерина Андреевна | ЦБФИ19-1м |
6. | Дамиров Вугар Асиф оглы | ЦБФИ19-1м |
7. | Дмитриев Алексей Сергеевич | ЦБФИ19-1м |
8. | Добровольский Евгений Витальевич | ЦБФИ19-1м |
9. | Долгов Евгений Михайлович | ЦБФИ19-1м |
10. | Климова Александра Сергеевна | ЦБФИ19-1м |
11. | Комолов Александр Сергеевич | ЦБФИ19-1м |
Ауд. 320 09.00 час.
№ п/п | ФИО обучающегося | Учебная группа |
1. | Красавин Илья Алексеевич | ЦБФИ19-1м |
2. | Литвинов Сергей Дмитриевич | ЦБФИ19-1м |
3. | Муратназаров Амаль Кемалович | ЦБФИ19-1м |
4. | Назарьянц Артур Андроникович | ЦБФИ19-1м |
5. | Петухова Дарья Михайловна | ЦБФИ19-1м |
6. | Полтавская Анастасия Михайловна | ЦБФИ19-1м |
7. | Рудых Елизавета Игоревна | ЦБФИ19-1м |
8. | Турченкова Мария Михайловна | ЦБФИ19-1м |
9. | Чернова Евгения | ЦБФИ19-1м |
10. | Шкретов Степан Юрьевич | ЦБФИ19-1м |
11. | Шленов Герман Олегович | ЦБФИ19-1м |
Ауд. 320 09.00 час.
№ п/п | ФИО обучающегося | Учебная группа |
1. | Автухов Артем Денисович | ЦБФИ19-1м |
2. | Апостолов Александр | ЦБФИ19-1м |
3. | Белов Дмитрий Олегович | ЦБФИ19-1м |
4. | Воронцов Антон Вячеславович | ЦБФИ19-1м |
5. | Гончарова Екатерина Андреевна | ЦБФИ19-1м |
6. | Дамиров Вугар Асиф оглы | ЦБФИ19-1м |
7. | Дмитриев Алексей Сергеевич | ЦБФИ19-1м |
8. | Добровольский Евгений Витальевич | ЦБФИ19-1м |
9. | Долгов Евгений Михайлович | ЦБФИ19-1м |
10. | Климова Александра Сергеевна | ЦБФИ19-1м |
11. | Комолов Александр Сергеевич | ЦБФИ19-1м |
Ауд. 320 09.00 час.
№ п/п | ФИО обучающегося | Учебная группа |
1. | Красавин Илья Алексеевич | ЦБФИ19-1м |
2. | Литвинов Сергей Дмитриевич | ЦБФИ19-1м |
3. | Муратназаров Амаль Кемалович | ЦБФИ19-1м |
4. | Назарьянц Артур Андроникович | ЦБФИ19-1м |
5. | Петухова Дарья Михайловна | ЦБФИ19-1м |
6. | Полтавская Анастасия Михайловна | ЦБФИ19-1м |
7. | Рудых Елизавета Игоревна | ЦБФИ19-1м |
8. | Турченкова Мария Михайловна | ЦБФИ19-1м |
9. | Чернова Евгения | ЦБФИ19-1м |
10. | Шкретов Степан Юрьевич | ЦБФИ19-1м |
11. | Шленов Герман Олегович | ЦБФИ19-1м |
Государственная экзаменационная комиссия № 1
Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!