Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
Топ:
Методика измерений сопротивления растеканию тока анодного заземления: Анодный заземлитель (анод) – проводник, погруженный в электролитическую среду (грунт, раствор электролита) и подключенный к положительному...
Определение места расположения распределительного центра: Фирма реализует продукцию на рынках сбыта и имеет постоянных поставщиков в разных регионах. Увеличение объема продаж...
Основы обеспечения единства измерений: Обеспечение единства измерений - деятельность метрологических служб, направленная на достижение...
Интересное:
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от опасных геологических процессов: Изучение оползневых явлений, оценка устойчивости склонов и проектирование противооползневых сооружений — актуальнейшие задачи, стоящие перед отечественными...
Дисциплины:
2017-05-20 | 533 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Таблица начисления рейтинг-очков ФТС МО 2017г.
Дети -1 «Е» кл.
Ф.И. спортсменов | Место, очки 1 тур, 26.03.2017 | Место, очки 2 тур, 30.04.2017 | Место, очки 3 тур | Место, очки 4 тур | Всего Рейтинг-очков |
Семенушкин Илья Равицкая Евдокия (Ювента) | 1м. | 1м | |||
Михайлов Кирилл Балакина Розалина (Полярный экспресс) | 2м | - | |||
Сухоруков Иван Сухорукова Диана (Ритм) | 3м. | - | |||
Михайловский Артем Матвеева Эмилия (Респект) | 4м. | - | |||
Вершинин Александр Михайлова Анна (ЦСТ ДЮСШ) | 5м. | 2м | |||
Тарасюк Даниил Кравец Милена (ЦСТ ДЮСШ № 14) | - | 3м | |||
Арланкин Арсений Устинова Мария (ArtDance) | - | 4м | |||
Фатенков Арсений Дергачева Полина (ЦСТ ДЮСШ № 14) | - | 5м |
Дети -2 «Е» кл.
Ф.И. спортсменов | Место, очки 1 тур, 26.03.2017 | Место, очки 2 тур, 30.04.2017 | Место, очки 3 тур | Место, очки 4 тур | Всего Рейтинг-очков |
Халилев Владислав Шелягина Виктория (Ювента) | 1м. | - | |||
Ефимов Максим Курасова Екатерина (ЦСТ ДЮСШ) | 2м. | - | |||
Деревянго Глеб Азаренок Дарья (Аквамарин) | 3м. | 1м | |||
Рязанов Арсений Жирнова Станислава (Аквамарин) | 4м. | 2м | |||
Биктимеров Линар Кирилкина Анастасия (Тандем) | 5м. | 3м | |||
Ступаков Кирилл Перегуда Дарья (ЦСТ ДЮСШ) | 6м. | 4м | |||
Алексеев Артемий Карасева Ангелина (Ониона) | 7м. | 6м | |||
Горягин Егор Покусаева Наталья (Ониона) | 8м. | 5м | |||
Никольский Антон Богма Карина (Лапландия) | 9м. | - | |||
Караваев Владимир Байтулина Анастасия (Тандем) | - | 7м | |||
Шкуренко Игорь Онацкая Арина (ЦСТ ДЮСШ) | - | 8м | |||
Синяев Михаил Череменская Дарья (ЦСТ ДЮСШ) | - | 9м | |||
Наумов Илья Сорокопудова Анна (ArtDance) | - | ||||
Засимович Максим Ковалева Анна ArtDance) | - | 11м | |||
Матеушев Данил Зубкова Полина (ЦСТ ДЮСШ) | - | 11м |
Юниоры – 1 «Е»кл.(Стандарт)
|
Ф.И. спортсменов | Место, очки 1 тур, 26.03.2017 | Место, очки 2 тур, 30.04.2017 | Место, очки 3 тур | Место, очки 4 тур | Всего Рейтинг-очков |
Степанов Максим Равицкая Евдокия (Ювента) | 1м. | 1м | |||
Лобанов Владислав Рябова Ольга (Североморск) | 2м. | 2м | |||
Беляев Егор Шевчук Софья (Ювента) | 3м. | - | |||
Шелыгин Денис Воронова Виктория (Гармония) | 4м. | 4м | |||
Лычагин Лев Кишловая Вероника (Кристалл) | 5м. | 3м | |||
Денисенко Алексей Коськина Юлия (Полярный экспресс) | 6м. | - | |||
Григорьев Глеб Фурдуй Милана (Гармония) | - | 5м | |||
Романенко Егор Кашолкина Анна (Альянс) | - | 6м | |||
Старчиков Андрей Котова Мария (Вега) | - | 7м | |||
Пятлин Артем Синицына Ирина (ArtDance) | - | 8м |
Юниоры – 1 «Е»кл.(Латина)
Ф.И. спортсменов | Место, очки 1 тур, 26.03.2017 | Место, очки 2 тур, 30.04.2017 | Место, очки 3 тур | Место, очки 4 тур | Всего Рейтинг-очков |
Лобанов Владислав Рябова Ольга (Североморск) | 1м. | 4м | |||
Степанов Максим Равицкая Евдокия (Ювента) | 2м. | 2м | |||
Шелыгин Денис Воронова Виктория (Гармония) | 3м. | 3м | |||
Беляев Егор Шевчук Софья (Ювента) | 4м. | - | |||
Лычагин Лев Кишловая Вероника (Кристалл) | 5м. | 5м | |||
Денисенко Алексей Коськина Юлия (Полярный экспресс) | 6м. | - | |||
Григорьев Глеб Фурдуй Милана (Гармония) | - | 1м | |||
Романенко Егор Кашолкина Анна (Альянс) | - | 6м | |||
Пятлин Артем Синицына Ирина (ArtDance) | - | 7м | |||
Старчиков Андрей Котова Мария (Вега) | - | 8м |
Юниоры – 1 «Д»кл.(Стандарт)
|
Ф.И. спортсменов | Место, очки 1 тур, 26.03.2017 | Место, очки 2 тур, 30.04.2017 | Место, очки 3 тур | Место, очки 4 тур | Всего Рейтинг-очков |
Ласкин Иван Козлова Дарья (ЦСТ ДЮСШ) | 1м. | 1м | |||
Кукачев Ян Мартынова Виктория (ЦСТ ДЮСШ) | 2м. | - | |||
Петрушенков Александр Сидоркова Злата (Кристалл) | 3м. | - | |||
Борисов Лев Романова Ангелина (Ювента) | 4м. | 3м | |||
Смирнов Иван Поварова Александра (ЦСТ ДЮСШ) | 5м. | 2м | |||
Капирулин Илья Демчук Екатерина (Альянс) | 6м. | - | |||
Покудин Данила Трусова Александра (ЦСТ ДЮСШ) | 7м. | 5м | |||
Кундозеров Ярослав Белкина Дарина (Аллегро) | - | 4м |
Юниоры – 1 «Д»кл.(Латина)
Ф.И. спортсменов | Место, очки 1 тур, 26.03.2017 | Место, очки 2 тур, 30.04.2017 | Место, очки 3 тур | Место, очки 4 тур | Всего Рейтинг-очков |
Кукачев Ян Мартынова Виктория (ЦСТ ДЮСШ) | 1м. | - | |||
Ласкин Иван Козлова Дарья (ЦСТ ДЮСШ | 2м. | 1м | |||
Петрушенков Александр Сидоркова Злата (Кристалл) | 3м. | - | |||
Борисов Лев Романова Ангелина (Ювента) | 4м. | 2м | |||
Кундозеров Ярослав Белкина Дарина (Аллегро) | 5м. | 3м | |||
Капирулин Илья Демчук Екатерина (Альянс) | 6м. | - | |||
Покудин Данила Трусова Александра (ЦСТ ДЮСШ) | 7м. | 6м | |||
Смирнов Иван Поварова Александра (ЦСТ ДЮСШ) | - | 4м |
Юниоры – 2 «Д» кл.(Стандарт)
Ф.И. спортсменов | Место, очки 1 тур, 26.03.2017 | Место, очки 2 тур, 30.04.2017 | Место, очки 3 тур | Место, очки 4 тур | Всего Рейтинг-очков |
Гладышев Максим Корнейкова Софья (Кристалл | 1м. | 2м | |||
Перевертайло Сергей Солонина Полина (ЦСТ ДЮСШ) | 2м. | 3м | |||
Лазарев Иван Ложкина Вероника (Аквамарин) | 3м. | 1м | |||
Кожин Данил Тараненко Алина (Микс) | - | 4м | |||
Рещиков Семен Фортунатова Елизавета (Полярный экспресс) | - | 5м |
8.Юниоры – 2 «Д» кл.(Латина)
Ф.И. спортсменов | Место, очки 1 тур, 26.03.2017 | Место, очки 2 тур, 30.04.2017 | Место, очки 3 тур | Место, очки 4 тур | Всего Рейтинг-очков |
Гладышев Максим Корнейкова Софья (Кристалл | 1м. | 1м | |||
Перевертайло Сергей Солонина Полина (ЦСТ ДЮСШ) | 2м. | 5м | |||
Лазарев Иван Ложкина Вероника (Аквамарин) | - | 2м | |||
Рещиков Семен Фортунатова Елизавета (Полярный экспресс) | - | 3м | |||
Кожин Данил Тараненко Алина (Микс) | - | 4м | |||
Герасимов Никита Цибулько Елизавета (Микс) | - | 6м |
Молодежь «Д» кл.(Стандарт)
|
Ф.И. спортсменов | Место, очки 1 тур, 26.03.2017 | Место, очки 2 тур, 30.04.2017 | Место, очки 3 тур | Место, очки 4 тур | Всего Рейтинг-очков |
Игнатьев Михаил Грибалева Арина (Аквамарин) | 1м. | - | |||
Бодачевский Евгений Колпакова Дарья (Фламинго) | 2м. | - | |||
Денисов Антон Поплавская Анастасия (Аквамарин) | - | 1м | |||
Титов Алексей Суровая Александра (Альянс) | - | 2м | |||
Шашкин Егор Пирьян Екатерина (Ювента) | - | 3м |
12.Юниоры – 2 «Д» кл.(Латина)
Ф.И. спортсменов | Место, очки 1 тур, 26.03.2017 | Место, очки 2 тур, 30.04.2017 | Место, очки 3 тур | Место, очки 4 тур | Всего Рейтинг-очков |
Игнатьев Михаил Грибалева Арина (Аквамарин) | 1м. | - | |||
Бодачевский Евгений Колпакова Дарья (Фламинго) | 2м. | - | |||
Денисов Антон Поплавская Анастасия (Аквамарин) | - | 1м | |||
Шашкин Егор Пирьян Екатерина (Ювента) | - | 2м | |||
Титов Алексей Суровая Александра (Альянс) | - | 3м |
Молодежь «С» кл.(Стандарт)
Ф.И. спортсменов | Место, очки 1 тур, 26.03.2017 | Место, очки 2 тур, 30.04.2017 | Место, очки 3 тур | Место, очки 4 тур | Всего Рейтинг-очков |
Баранов Александр Кривова Юлия (Аквамарин) | 1м. | 1м | |||
Кагановский Максим Горьковенко Дарья (ЦСТ ДЮСШ) | 2м. | - |
14.Молодежь «С» кл.(Латина)
Ф.И. спортсменов | Место, очки 1 тур, 26.03.2017 | Место, очки 2 тур, 30.04.2017 | Место, очки 3 тур | Место, очки 4 тур | Всего Рейтинг-очков |
Баранов Александр Кривова Юлия (Аквамарин) | 1м. | 1м |
Взрослые «Д» кл.(Стандарт)
Ф.И. спортсменов | Место, очки 1 тур, 26.03.2017 | Место, очки 2 тур, 30.04.2017 | Место, очки 3 тур | Место, очки 4 тур | Всего Рейтинг-очков |
Кудрин Максим Потуткина Надежда (Ювента) | 1м. | 2м | |||
Журавлев Никита Олейняк Анна (Аквамарин) | 2м. | - | |||
Степаненко Павел Иванова Анна (ДК им.Кирова) | 3м. | 4м | |||
Филиппов Павел Петашко Виолетта (Фламинго) | 4м. | - | |||
Калашников Андрей Ситобудская Анна (ДК им.Кирова) | 5м. | - | |||
Журавлев Никита Грибалева Арина (Аквамарин) | - | 1м | |||
Алехин Виталий Долгопятова Наталия (Ювента) | - | 3м |
16.Взрослые «Д» кл.(Латина)
|
Ф.И. спортсменов | Место, очки 1 тур, 26.03.2017 | Место, очки 2 тур, 30.04.2017 | Место, очки 3 тур | Место, очки 4 тур | Всего Рейтинг-очков |
Степаненко Павел Иванова Анна (ДК им.Кирова) | 1м. | 3м | |||
Кудрин Максим Потуткина Надежда (Ювента) | 2м. | 4м | |||
Журавлев Никита Олейняк Анна (Аквамарин) | 3м. | ||||
Филиппов Павел Петашко Виолетта (Фламинго) | 4м. | ||||
Калашников Андрей Ситобудская Анна (ДК им.Кирова) | 5м. | ||||
Ладкин Сергей Ладкина Татьяна (Кристалл) | - | 1м | |||
Журавлев Никита Грибалева Арина (Аквамарин) | - | 2м | |||
Алехин Виталий Долгопятова Наталия (Ювента) | - | 5м |
Взрослые «С» кл.(Стандарт)
Ф.И. спортсменов | Место, очки 1 тур, 26.03.2017 | Место, очки 2 тур, 30.04.2017 | Место, очки 3 тур | Место, очки 4 тур | Всего Рейтинг-очков |
Васин Сергей Яковлева Дарья (Альянс) | 1м. | 1м | |||
Аристов Вячеслав Огей Дана (Дуэт) | - | 2м | |||
Платонов Сергей Корепина Инна (Кристалл) | - | 3м |
Взрослые «С» кл.(Стандарт)
Ф.И. спортсменов | Место, очки 1 тур, 26.03.2017 | Место, очки 2 тур, 30.04.2017 | Место, очки 3 тур | Место, очки 4 тур | Всего Рейтинг-очков |
Аристов Вячеслав Огей Дана (Дуэт) | - | 1м | |||
Васин Сергей Яковлева Дарья (Альянс) | - | 2м |
Таблица начисления рейтинг-очков ФТС МО 2017г.
Дети -1 «Е» кл.
Ф.И. спортсменов | Место, очки 1 тур, 26.03.2017 | Место, очки 2 тур, 30.04.2017 | Место, очки 3 тур | Место, очки 4 тур | Всего Рейтинг-очков |
Семенушкин Илья Равицкая Евдокия (Ювента) | 1м. | 1м | |||
Михайлов Кирилл Балакина Розалина (Полярный экспресс) | 2м | - | |||
Сухоруков Иван Сухорукова Диана (Ритм) | 3м. | - | |||
Михайловский Артем Матвеева Эмилия (Респект) | 4м. | - | |||
Вершинин Александр Михайлова Анна (ЦСТ ДЮСШ) | 5м. | 2м | |||
Тарасюк Даниил Кравец Милена (ЦСТ ДЮСШ № 14) | - | 3м | |||
Арланкин Арсений Устинова Мария (ArtDance) | - | 4м | |||
Фатенков Арсений Дергачева Полина (ЦСТ ДЮСШ № 14) | - | 5м |
Дети -2 «Е» кл.
Ф.И. спортсменов | Место, очки 1 тур, 26.03.2017 | Место, очки 2 тур, 30.04.2017 | Место, очки 3 тур | Место, очки 4 тур | Всего Рейтинг-очков |
Халилев Владислав Шелягина Виктория (Ювента) | 1м. | - | |||
Ефимов Максим Курасова Екатерина (ЦСТ ДЮСШ) | 2м. | - | |||
Деревянго Глеб Азаренок Дарья (Аквамарин) | 3м. | 1м | |||
Рязанов Арсений Жирнова Станислава (Аквамарин) | 4м. | 2м | |||
Биктимеров Линар Кирилкина Анастасия (Тандем) | 5м. | 3м | |||
Ступаков Кирилл Перегуда Дарья (ЦСТ ДЮСШ) | 6м. | 4м | |||
Алексеев Артемий Карасева Ангелина (Ониона) | 7м. | 6м | |||
Горягин Егор Покусаева Наталья (Ониона) | 8м. | 5м | |||
Никольский Антон Богма Карина (Лапландия) | 9м. | - | |||
Караваев Владимир Байтулина Анастасия (Тандем) | - | 7м | |||
Шкуренко Игорь Онацкая Арина (ЦСТ ДЮСШ) | - | 8м | |||
Синяев Михаил Череменская Дарья (ЦСТ ДЮСШ) | - | 9м | |||
Наумов Илья Сорокопудова Анна (ArtDance) | - | ||||
Засимович Максим Ковалева Анна ArtDance) | - | 11м | |||
Матеушев Данил Зубкова Полина (ЦСТ ДЮСШ) | - | 11м |
Юниоры – 1 «Е»кл.(Стандарт)
|
Ф.И. спортсменов | Место, очки 1 тур, 26.03.2017 | Место, очки 2 тур, 30.04.2017 | Место, очки 3 тур | Место, очки 4 тур | Всего Рейтинг-очков |
Степанов Максим Равицкая Евдокия (Ювента) | 1м. | 1м | |||
Лобанов Владислав Рябова Ольга (Североморск) | 2м. | 2м | |||
Беляев Егор Шевчук Софья (Ювента) | 3м. | - | |||
Шелыгин Денис Воронова Виктория (Гармония) | 4м. | 4м | |||
Лычагин Лев Кишловая Вероника (Кристалл) | 5м. | 3м | |||
Денисенко Алексей Коськина Юлия (Полярный экспресс) | 6м. | - | |||
Григорьев Глеб Фурдуй Милана (Гармония) | - | 5м | |||
Романенко Егор Кашолкина Анна (Альянс) | - | 6м | |||
Старчиков Андрей Котова Мария (Вега) | - | 7м | |||
Пятлин Артем Синицына Ирина (ArtDance) | - | 8м |
Юниоры – 1 «Е»кл.(Латина)
Ф.И. спортсменов | Место, очки 1 тур, 26.03.2017 | Место, очки 2 тур, 30.04.2017 | Место, очки 3 тур | Место, очки 4 тур | Всего Рейтинг-очков |
Лобанов Владислав Рябова Ольга (Североморск) | 1м. | 4м | |||
Степанов Максим Равицкая Евдокия (Ювента) | 2м. | 2м | |||
Шелыгин Денис Воронова Виктория (Гармония) | 3м. | 3м | |||
Беляев Егор Шевчук Софья (Ювента) | 4м. | - | |||
Лычагин Лев Кишловая Вероника (Кристалл) | 5м. | 5м | |||
Денисенко Алексей Коськина Юлия (Полярный экспресс) | 6м. | - | |||
Григорьев Глеб Фурдуй Милана (Гармония) | - | 1м | |||
Романенко Егор Кашолкина Анна (Альянс) | - | 6м | |||
Пятлин Артем Синицына Ирина (ArtDance) | - | 7м | |||
Старчиков Андрей Котова Мария (Вега) | - | 8м |
|
|
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!