Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Топ:
Выпускная квалификационная работа: Основная часть ВКР, как правило, состоит из двух-трех глав, каждая из которых, в свою очередь...
Оснащения врачебно-сестринской бригады.
Комплексной системы оценки состояния охраны труда на производственном объекте (КСОТ-П): Цели и задачи Комплексной системы оценки состояния охраны труда и определению факторов рисков по охране труда...
Интересное:
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Мероприятия для защиты от морозного пучения грунтов: Инженерная защита от морозного (криогенного) пучения грунтов необходима для легких малоэтажных зданий и других сооружений...
Влияние предпринимательской среды на эффективное функционирование предприятия: Предпринимательская среда – это совокупность внешних и внутренних факторов, оказывающих влияние на функционирование фирмы...
Дисциплины:
2020-11-19 | 85 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Сентября 2020 года
№ п/п | Номер округа | Наименование округа | Фамилия, имя, отчество кандидата | Призн. заверш. в округе | Число голосов ЗА | Процент голосов ЗА | Субъект выдвижения |
1 | 1 (5-манд.) | Пятимандатный | Калинин Александр Александрович | избр. | 120 | 29,78 | самовыдвижение |
2 | 1 (5-манд.) | Пятимандатный | Коробов Вячеслав Геннадьевич | избр. | 29 | 7,20 | самовыдвижение |
3 | 1 (5-манд.) | Пятимандатный | Ложникова Лариса Юрьевна | избр. | 27 | 6,70 | Омское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
4 | 1 (5-манд.) | Пятимандатный | Малахова Нина Михайловна | избр. | 29 | 7,20 | Омское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
5 | 1 (5-манд.) | Пятимандатный | Покровская Светлана Владимировна | избр. | 34 | 8,44 | Омское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
6 | 2 (5-манд.) | Пятимандатный | Горлов Сергей Геннадьевич | избр. | 52 | 15,16 | Омское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
7 | 2 (5-манд.) | Пятимандатный | Марьяновская Светлана Викторовна | избр. | 60 | 17,49 | Омское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
8 | 2 (5-манд.) | Пятимандатный | Постригань Людмила Васильевна | избр. | 26 | 7,58 | Омское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
9 | 2 (5-манд.) | Пятимандатный | Сахнов Виктор Васильевич | избр. | 26 | 7,58 | Омское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
10 | 2 (5-манд.) | Пятимандатный | Спичка Сергей Васильевич | избр. | 106 | 30,90 | Омское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
Выборы депутатов Совета Покровского сельского поселения Омского муниципального района Омской области четвертого созыва
Сентября 2020 года
№ п/п | Номер округа | Наименование округа | Фамилия, имя, отчество кандидата | Призн. заверш. в округе | Число голосов ЗА | Процент голосов ЗА | Субъект выдвижения |
1 | 1 (7-манд.) | Семимандатный | Анищенко Алексей Александрович | избр. | 28 | 8,46 | Омское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
2 | 1 (7-манд.) | Семимандатный | Бабак Олег Леонидович | избр. | 59 | 17,82 | Омское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
3 | 1 (7-манд.) | Семимандатный | Воробьева Людмила Николаевна | избр. | 26 | 7,85 | Омское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
4 | 1 (7-манд.) | Семимандатный | Досумбетов Валерий Юрьевич | избр. | 79 | 23,87 | Омское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
5 | 1 (7-манд.) | Семимандатный | Петровская Елена Алексеевна | избр. | 34 | 10,27 | Омское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
6 | 1 (7-манд.) | Семимандатный | Черемнова Ирина Викторовна | избр. | 70 | 21,15 | Омское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
7 | 1 (7-манд.) | Семимандатный | Шпак Антонина Мухадиновна | избр. | 14 | 4,23 | Омское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
8 | 2 (3-манд.) | Трехмандатный | Базотова Ирина Владимировна | избр. | 28 | 17,83 | Омское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
9 | 2 (3-манд.) | Трехмандатный | Попова Надежда Ивановна | избр. | 69 | 43,95 | Омское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
10 | 2 (3-манд.) | Трехмандатный | Шевчик Виктор Алексеевич | избр. | 45 | 28,66 | Омское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
|
Выборы депутатов Совета Пушкинского сельского поселения Омского муниципального района Омской области четвертого созыва
Сентября 2020 года
№ п/п | Номер округа | Наименование округа | Фамилия, имя, отчество кандидата | Призн. заверш. в округе | Число голосов ЗА | Процент голосов ЗА | Субъект выдвижения |
1 | 1 (7-манд.) | Семимандатный | Балабкин Артем Сергеевич | избр. | 57 | 7,23 | самовыдвижение |
2 | 1 (7-манд.) | Семимандатный | Гудков Владимир Владимирович | избр. | 47 | 5,96 | Омское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
3 | 1 (7-манд.) | Семимандатный | Косарев Алексей Алексеевич | избр. | 118 | 14,97 | Омское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
4 | 1 (7-манд.) | Семимандатный | Лобода Андрей Иванович | избр. | 57 | 7,23 | Омское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
5 | 1 (7-манд.) | Семимандатный | Малков Вадим Викторович | избр. | 79 | 10,03 | самовыдвижение |
6 | 1 (7-манд.) | Семимандатный | Рацин Виктор Иванович | избр. | 41 | 5,20 | Омское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
7 | 1 (7-манд.) | Семимандатный | Сопин Андрей Григорьевич | избр. | 51 | 6,47 | Омское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
8 | 2 (3-манд.) | Трехмандатный | Кривцов Ярослав Олегович | избр. | 62 | 21,09 | Омское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" |
9 | 2 (3-манд.) | Трехмандатный | Кусмачева Светлана Викторовна | избр. | 61 | 20,75 | Омское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
10 | 2 (3-манд.) | Трехмандатный | Новохацкий Валерий Витальевич | избр. | 68 | 23,13 | самовыдвижение |
|
|
|
|
Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!