Биохимия спиртового брожения: Основу технологии получения пива составляет спиртовое брожение, - при котором сахар превращается...
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Топ:
Выпускная квалификационная работа: Основная часть ВКР, как правило, состоит из двух-трех глав, каждая из которых, в свою очередь...
Методика измерений сопротивления растеканию тока анодного заземления: Анодный заземлитель (анод) – проводник, погруженный в электролитическую среду (грунт, раствор электролита) и подключенный к положительному...
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного...
Интересное:
Аура как энергетическое поле: многослойную ауру человека можно представить себе подобным...
Уполаживание и террасирование склонов: Если глубина оврага более 5 м необходимо устройство берм. Варианты использования оврагов для градостроительных целей...
Берегоукрепление оползневых склонов: На прибрежных склонах основной причиной развития оползневых процессов является подмыв водами рек естественных склонов...
Дисциплины:
2020-12-07 | 127 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Ржаникова Ольга Евгеньевна
Преподаватель: Ржаникова Ольга Евгеньевна
Концертмейстер: Гришин Александр Геннадьевич
Ахметзянова Муршида Мирзахановна
Преподаватель: Сайфутдинова Тазкира Гильфановна
Концертмейстер: Долгополова Вероника Петровна
Преподаватель Суворова Татьяна Николаевна, концертмейстер Натаров Сергей Анатольевич
Преподаватель Суворова Татьяна Николаевна, концертмейстер Натаров Сергей Анатольевич
Шайгарданова Айгуль Рифовна
Преподаватель: Юсупова Гульназ Моряковна
Концертмейстер: Гильметдинова Альфинур Азгамовна
Группа D (старшая): от 16 до 19 лет
Преподаватель: Егорова Светлана Викторовна
Концертмейстер: Бондаряка Александр Сергеевич
|
Группа Е (профессионалы) от 20 лет
Концертмейстер: Зубарева Наталья Вениаминовна
-
-
Бикмуллина Радиня Ильясовна
«Академический вокал. Соло»
Группа А (младшая): до 9 лет
Шевченко Виктория
Государственное учреждение Луганской Народной Республики «Луганское учреждение дополнительного образования - школа искусств № 1» г.Луганск
Колупаева Ирина, 9 лет
МАУДО «Детская музыкальная школа № 6 им.С.Сайдашева», г. Набережные Челны
Бездень Дмитрий, 9 лет
МАУДО «Детская музыкальная школа №4» г. Набережные Челны
Абдулаева Зарина, 8 лет
МАУДО «Детская музыкальная школа №4» г. Набережные Челны
Хаипова Мария, 9 лет
МАУДО «Детская музыкальная школа №4» г. Набережные Челны
Абдурашитов Айрат, 8 лет
МАУДО «Детская музыкальная школа №4» г. Набережные Челны
|
Стяжкина Маруся, 7 лет
МАУДО «Детская музыкальная школа №5» г. Набережные Челны
Малькова Виктория, 8 лет
МАУДО «Детская музыкальная школа №5» г. Набережные Челны
Шипунов Александр, 8 лет
МАУДО «Детская музыкальная школа №5» г. Набережные Челны
Шаймуратова Гузель, 7 лет
МАУДО «Детская музыкальная школа №4» г. Набережные Челны
Мухаметшина Ясмина, 8 лет
МАУДО «Детская музыкальная школа №4» г. Набережные Челны
Галиуллина Назифа, 8 лет
МАУДО «Детская школа искусств №13 (татарская)» г.Набережные Челны
Фиткулова Ясмина, 9 лет
МАУДО «Детская школа искусств №13 (татарская)» г.Набережные Челны
Юсупов Амирхан, 8 лет
МАУДО «Детская музыкальная школа №4» г. Набережные Челны
Галстян Сара, 6 лет
МАУДО «Детская музыкальная школа №4» г. Набережные Челны
Кадыров Ильназ, 8 лет
МАУДО «Детская музыкальная школа №4» г. Набережные Челны
Етимян Арина, 6 лет
МАУДО «Детская музыкальная школа №4» г. Набережные Челны
Светашова Ева, 8 лет
|
МАУДО «Детская музыкальная школа №4» г. Набережные Челны
Галимуллин Айдар, 9 лет
МАУДО «Детская музыкальная школа №4» г. Набережные Челны
Ханова Марьям, 7 лет
МАУДО «Детская музыкальная школа №4» г. Набережные Челны
Габидинова Алеся, 9 лет
МАУДО «Детская музыкальная школа №4» г. Набережные Челны
Низамова Малика, 9 лет
МАУДО «Детская музыкальная школа №4» г. Набережные Челны
Галстян Виктория, 9 лет
МАУДО «Детская музыкальная школа №4» г. Набережные Челны
Пучкова Анастасия, 7 лет
МБОУ ДО «Детская школа искусств №2 им.И.П.Гринева» г. Курск
|
|
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Таксономические единицы (категории) растений: Каждая система классификации состоит из определённых соподчиненных друг другу...
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!