КАЗАНЬ – 30.08.2020
Результаты бегового дня №19 (518)
Температура +18, ветер западный, умеренный 4 м/с. Дорожки рысистая призовая и скаковая – легкая.
Я скачка Чемпионат жокеев Республики Татарстан
Для лошадей татарской породы.
Дистанция 600м.
Призовой фонд скачки: 300 000руб.
Спонсор скачки: ПАО «Татнефть»
Место
| Номер
| Лошадь
| Масть/Пол
/Возраст
| Выигрыш
| Жокей
| Владелец
|
1
| 6
| БАЯНДАР
| Каур.жер.
2018г.р.
|
| Рамиль Хисматуллин
| Высокогорский р-н
|
2
| 1
| ДАЯН
| Св.-каур.жер.
2018г.р.
|
| Ринат Шайхутдинов
| Балтасинский р-н
|
3
| 11
| МАМАЙ
| Сол.жер.
2018г.р.
|
| Николай Ухванов
| Нурлатский р-н
|
4
| 7
| ХАЙСАН
| Сол.жер.
2018г.р.
|
| Денис Иванов
| Буинский р-н
|
5
| 10
| ГАДЫР
| Сол.жер.
2018г.р.
|
| Лиана Зиангирова
| Лаишевский р-н
|
6
| 2
| КУЧУМ
| Зол.-сол.жер.
2018г.р.
|
| Искандар Ваисов
| Кукморский р-н
|
7
| 9
| ДАРАЙСУН
| Сол.жер.
2018г.р.
|
| Марат Вафин
| Альметьевский р-н
|
8
| 5
| ТОХТАМЫШ
| Сол.жер.
2018г.р.
|
| Диана Гаязетдинова
| Агрызский р-н
|
9
| 4
| АЛЧИ
| Зол.-сол.жер.
2018г.р.
|
| Рафис Самигуллин
| Тукаевский р-н
|
10
| 3
| БАТЫЙ
| Сол.жер.
2018г.р.
|
| Яна Рябова
| Кайбицкий р-н
|
11
| 8
| ГАЙАТ
| Сол.жер.
2018г.р.
|
| Азат Сасыкулов
| Актанышский р-н
|
Я Скачка (33) Приз «Юниоров» (Летний) (2гр)
Для лошадей 2-х лет чистокровной верховой породы.
Дистанция 1200м.
Призовой фонд скачки: 150 000руб.
Место
| Номер
| Лошадь
| Масть/Пол
/Возраст
| Выигрыш
| Резвость
| Жокей
| Тренер
| Владелец
| Вес
(кг)
| |
Происхождение
1
| 9
| БЫСЫМ
| Гн.жер.
| 71 000
| 1.15.19
| Мастер-жокей междунар.класса
Мр.А.Каппушев
| Мастер-тренер
С.В.Шаптукаев
| АНО КСК «Ахмат»
Чеченская Республика
| 57
| Майндрим – Браполь
р.в ООО «Алим-Агро» КБР
| |
2
| 12
| БИКТАУ (USA)
| Гн.коб.
| 36 000
| 1.15.43
1к.
| Мастер-жокей междунар. класса
А.В.Иванской
| Мастер-тренер
А.А. Ляхов
| СК «Тимерхан»
Республика Татарстан
| 55
| Балетмейстер - Аутбрэйк,
р. в США
| |
3
| 3
| КАСАБЛАНКА
| Гн.коб.
| 21 000
| 1.15.79
2к.
| Жокей 3 кат.
А.Р.Шайхутдинов
| Е.А.Алексеев
| А.А.Узинцев
ЧОП «Витязи»
г.Сызрань
| 55
| Лоуренс – Кэрри Оф
р. у А.А.Узинцева
| |
4
| 4
| МЕМОРАНДУМ
| Т.гн.жер.
| 9 000
| 1.16.05
1к.
| Мастер-жокей
Т.Ю.Цушба
| Мастер-тренер
Б.Н.Погребенный
| ООО к\з «ЕрмАК»
Самарская обл.
| 57
| Морис Арч – Мечта Кота
р. в ООО к\з «Ермак»
| |
5
| 10
| САН МЭТЧ
| Гн.жер.
| 6 000
| 1.16.68
3,5к.
| Мастер-жокей
М.А.Каппушев
| Мастер-тренер
Л.С.Сиргажин
| Р.К.Акбаров
Оренбургская обл.
| 57
| Сан Франциско – Мэтч Сонг,
р. в ОАО к\з «Волгоградский»
| |
6
| 11
| АРТСТОУН
| Сер.жер.
| 1 000
| 1.16.93
1к.
| Жокей 2 кат.
П.А.Степакин
| Тренер 3 кат.
П.А.Степакин
| В.В.Сидоров
Ульяновская обл.
| 57
| Лоуренс – Албэя
р. у В.В.Сидорова
| |
7
| 13
| МАСТЕРЛАЙН
| Рыж.жер.
| 1 000
| 1.17.83
4,5к.
| Мастер-жокей.
А.Х.Закиев
| Тренер 3 кат.
В.Л.Шабалина
| КТК «Верховой Круиз» Марий Эл
| 57
| Левис Мистрал – Маска ВК,
р. в КТК «Верховой Круиз»
| |
8
| 1
| СИГВАЛЬД
| Т.гн.жер.
| 1 000
| 1.18.39
3к.
| Мастер-жокей
Н.А.Ухванов
| Е.А.Алексеев
| А.А.Узинцев
ЧОП «Витязи»
г.Сызрань
| 57
| Лоуренс – Сторм Будда
р. у А.А.Узинцева
| |
9
| 7
| ПЛЭЙ КРОУН
| Гн.жер.
| 1 000
| 1.18.58
1к.
| Мастер-жокей междунар. класса
Х.Ш.Улубаев
| Мастер-тренер
С.В.Шаптукаев
| АНО КСК «Ахмат»
Чеченская Республика
| 57
| Дориан Кроун – Плэй Скул
р. в ООО к\з «Ермак»
| |
10
| 2
| ИН СТАР
| Гн.жер.
| 1 000
| 1.19.36
4к.
| Мастер-жокей
А.Р.Ишназаров
| А.Ф.Хайдаршин
| КФХ Т.В.Цыганкова
Республика Татарстан
| 57
| Инвест – Обсерватория
р. у Ф.М.Мугаллимова РБ
| |
11
| 5
| БЭН ГЛОРИ
(FR)
| Гн.коб.
| 1 000
| 1.21.12
8,5к.
| Скачет
А.Бердибек
| Тренер 1 кат.
Н.И.Медведев
| Ербол Байжаркинов
КФХ «Леонтьев В.П.»
| 55
| Олимпик Глори – Бахия
р. во Франции
| |
12
| 6
| ДРИМ СКАЙ
| Т.гн.коб.
| 1 000
| 1.21.30
1к.
| Скачет
С.С.Газизов
| Р.А.Нуриев
| Р.А.Нуриев
Республика Татарстан
| 55
| Майндрим – Скай Тип
р. у А.И.Ведзижева
| |
Снят
| 8
| ОДИССЕЙ АЙ
| Рыж.жер.
|
|
| Жокей 1 кат.
А.С.Лиханов
| М.Р.Гарифуллин
| Р.М.Гарифуллин
Республика Удмуртия
| 57
| Оскан Ай – Индиана
р. у Р.М.Гарифуллина
| |
Меморандум – 200/14.24, Бысым – 29.25 – 31.70
Жокей 3 кат. А.Р.Шайхутдинов – за кроссинг сопернику по финишной прямой и по совокупности ранее сделанных нарушений – лишен права участия в скачках на 21 календарный день.(Согл. П.И.п.21.11).
Й Скачка Приз в честь спорта высших достижений Республики Татарстан
Скачка на пони. Дистанция – 500м.
Призовой фонд скачки: 150 000руб.
Место
| Номер
| Лошадь
| Масть/Пол
/Возраст
| Выигрыш
| Резвость
| Жокей
| Тренер
| Владелец
| Вес
(кг)
| |
Происхождение
1
| 7
| СЛАВУТИЧ
| Рыж.жер.
| 70 000
| 2.22.02
| Мастер-жокей междунар. класса
Х.Ш.Улубаев
| Мастер-тренер
Р.А.Рухтин
| КСК «Динамо»
МВД по РТ
ООО А/ф «Актай»РТ
| 58
| Вензель – Сусана
р. в КФХ «Сердюков В.Н.»
| |
2
| 2
| АРАБСКАЯ РАКЕТА
| Сер.коб.
| 35 000
| 2.22.65
3к.
| Мастер-жокей междунар. класса
Мр.А.Каппушев
| Мастер-тренер
Р.А.Рухтин
| КСК «Динамо»
МВД по РТ
| 56
| Добиани Ал Мелс-Вивиана
р. у М.У.Айбазова
| |
3
| 8
| ВОДОВОРОД
| Рыж.жер.
| 21 000
| 2.23.43
4к.
| Мастер-жокей М.Ю.Кушнаренко
| Мастер-тренер
А.А. Ляхов
| КСК «Динамо»
МВД по РТ
| 58
| Вензель – Велискана
р. в КФХ «Сердюков В.Н.»
| |
4
| 9
| ВАНАВАРА
| Рыж.коб.
| 8 400
| 2.25.14
8,5к.
| Жокей 3 кат.
А.А.Сасыкулов
| Мастер-тренер
Р.А.Рухтин
| КСК «Динамо»
МВД по РТ
ООО А/ф «Актай»РТ
| 56
| Ван Бастен - Вельмона
р. в КФХ «Сердюков В.Н.»
| |
5
| 4
| МЕТИС
| Сер.жер.
| 5 600
| 2.25.24
0,5к.
| Мастер-жокей
Н.А.Ухванов
| Н.А.Ухванов
| ИП Камаев Р.Р.
г.Нурлат РТ
| 58
| Салахадин - Морбера
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина
| |
6
| 10
| АСТАЛАВИСТА
| Гн.коб.
| 2 000
| 2.26.28
5,5к.
| Скачет
А.Бердибек
| Мастер-тренер
С.Х.Семёнов
| Агрокомплекс «Конезавод «Самарский»
| 56
| Вангог – Априори
р. в Агрокомплекс «Конезавод «Самарский»
| |
7
| 3
| АСТРА
| Сер.коб.
| 2 000
| 2.27.10
4к.
| Мастер-жокей
А.Р.Ишназаров
| В.А.Коземаслова
| В.А.Коземаслова
Республика Татарстан
| 56
| Салахадин – Арбелия
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина
| |
8
| 6
| ДАНСЕР
| Рыж.жер.
| 2 000
| 2.27.22
0,5к.
| Мастер-жокей
М.А.Каппушев
| Мастер-тренер
С.Х.Семёнов
| Д.А.Чакшов
Пензенская обл.
| 58
| Армагедон – Димприза
р. у Д.А.Чакшова
| |
9-10
| 5
| БЕГАЛЛТА
| Рыж.коб.
| 2 00
| 2.41.80
д/сз.
| Мастер-жокей.
А.Х.Закиев
| Тренер 1 кат.
Л.И.Усманов
| Л.И.Усманов
Республика Татарстан
| 56
| Салахадин - Битка
р. у Л.И.Усманова
| |
9-10
| 1
| ГЕЛЕНДВАГЕН
| Гн.жер.
| 2 000
| 2.41.80
д/сз.
| Жокей 3 кат.
В.Ф.Салимханов
| А.Ф.Хайдаршин
| КФХ Т.В.Цыганкова
Республика Татарстан
| 58
| Гандбол – Габела
р. у Р.М.Закирова
| |
Снята
| 11
| ПРИВЕТНАЯ
| Сер.коб.
|
|
| Жокей 3 кат.
О.М.Шабалкин
| Тренер 3 кат.
В.И.Сергеев
| КФХ «Сергеев В.И.»
Республика Удмуртия
| 56
| Салахадин – Прибрежная
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина
| |
Славутич – 37.40 – 35.72 – 32.30 – 36.59
Дистанция 1600м.
Призовой фонд скачки: 150 000 руб.
Место
| Номер
| Лошадь
| Масть/Пол
/Возраст
| Выигрыш
| Резвость
| Жокей
| Тренер
| Владелец
| Вес
(кг)
| |
Происхождение
1
| 8
| ВЭНСАЙ
| Гн.коб.
2015г.р.
| 72 500
| 1.41.89
| Мастер-жокей.
А.Х.Закиев
| Тренер 3 кат.
В.Л.Шабалина
| КТК «Верховой Круиз» Марий Эл
| 58
| Сайлент Пилгрим - Виноградка
| |
2
| 3
| ГРИН ДАЙМС(FR)
| Вор.жер.
2016г.р.
| 36 500
| 1.42.06
1к.
| Мастер-жокей междунар. класса
Х.Ш.Улубаев
| В.П.Леонтьев
| КФХ Леонтьев В.П.
Республика Татарстан
| 60
| Даймонд Грин – Сэйдж Вега,
р. во Франции
| |
3
| 4
| ОКЛАНД
| Т.гн.жер.
2016г.р.
| 22 000
| 1.42.35
1к.
| Жокей 2 кат.
П.А.Степакин
| Мастер-тренер
Б.Н.Погребенный
| ООО к\з «ЕрмАК»
Самарская обл.
| 60
| Ласт Дроп - Октябрина
р. в ООО к\з «Ермак»
| |
4
| 1
| МИСТИФИКАТОР
| Гн.жер.
2017г.р.
| 9 000
| 1.42.62
1,5к.
| Мастер-жокей
Т.Ю.Цушба
| Т.Ю.Цушба
| КФХ
«Галимзянов И.А.»
Буинский р-н РТ
| 57
| Инкандесент Стар – Ностальгия
р. в ООО к\з «Донской»
| |
5
| 7
| ПРАУД СЭМ(USA)
| Гн.жер.
2015г.р.
| 6 000
| 1.43.13
2,5к.
| Мастер-жокей междунар. класса
Мр.А.Каппушев
| Мастер-тренер
П.А.Махиненко
| КФХ
«Краснокутский Ю.В.»
Ставропольский край
| 60
| Прауд Ситизен - Энчант
р. в США
| |
6
| 2
| САУНДТРЕК ТН(USA)
| Рыж.жер.
2016г.р.
| 2 000
| 1.44.02
4,5к.
| Жокей 1 кат.
М.З.Вафин
| Тренер 1 кат.
Р.И.Ризатдинов
| ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан
| 60
| Сити Зип – Стайл Шоу
р. в США
| |
7
| 5
| СТЕЛЛА БРАУН
| Рыж.коб.
2016г.р.
| 2 000
| 1.46.07
10,5к.
| Жокей 3 кат.
А.Р.Шайхутдинов
| А.И.Сафин
| А.И.Сафин
Арский р-н РТ
| 58
| Сайлент Пилгрим – Бирюза Кубани, р. у А.И.Сафина
| |
Снят
| 6
| ЛАйВ АРТ
| Рыж.жер.
2010г.р.
|
|
| Мастер-жокей
М.А.Каппушев
| Мастер-тренер
Л.С.Сиргажин
| Р.К.Акбаров
Оренбургская обл.
| 60
| Атихан – Найн Лайвз, р.в ОАО к\з «Волгоградский»
| |
Снят
| 9
| ВИКИ ПАРМА
| Рыж.коб.
2017г.р.
|
|
| Скачет
Р.Р.Тазетдинов
| И.И.Габдрахманов
| И.И.Габдрахманов
Атнинский р-н РТ
| 55
| Инди Парма – Великолепная
р. у С.В.Мещерякова
| |
Снят
| 10
| ВОСТОЧНЫЙ БУРАН
| Рыж.жер.
2017г.р.
|
|
| Мастер-жокей М.Ю.Кушнаренко
| С.Н.Ольховский
| И.И.Миндибеков
СК «Тимерхан» РТ
| 57
| Турбо Сторм - Восточная Сказка,р. в ООО к\з «Донской»
| |
Мистификатор – 600/36.33 – 30.61, Вэнсай – 34.94
6-й Заезд (2970) Приз в честь 70-летия образования компании «Татнефть»
Для жер. и коб. 2017г.р., рождённых в РФ. Дистанция – 1600м.
Юник Бэлла – 30.0 – 29.49 – 30.36 – 29.82
Мастер-наездник междун.класса Г.Г.Большаков – за неправильное управление лошадью при сбое, повлекшее за собой аварию – лишен права участия в призах сроком на 21 календарный день. (Согл. П.И. 20.14)
Дистанция 1600м.
Призовой фонд скачки: 150 000 руб.
Место
| Номер
| Лошадь
| Масть/Пол
/Возраст
| Выигрыш
| Резвость
| Жокей
| Тренер
| Владелец
| Вес
(кг)
| |
Происхождение
1
| 5
| ГЛАДИАТОР МАКСИМУС (USA)
| Гн.жер.
2012г.р.
| 74 000
| 1.40.67
| Мастер-жокей междунар. класса
Мр.А.Каппушев
| Мастер-тренер
Р.А.Рухтин
| Конно-спортивный клуб «Актай»
г. Казань
| 60
| Эфлит Алекс – Мисс Дженерал, р. в США
| |
2
| 7
| ЗАРЯД
| Сер.жер.
2017г.р.
| 37 000
| 1.41.49
4к.
| Жокей 3 кат.
А.А.Сасыкулов
| Тренер 3 кат.
И.Г.Савченко
| в ар. у А.Г.Сафина
Нурлатский р-н
| 57
| Рейскар Рапсоди -
Звёздная Высота,
р. в АО к\з «Восход»
| |
3
| 2
| РИЧМОНД ХИЛЛ
| Т.гн.жер.
2015г.р.
| 22 000
| 1.41.87
2к.
| Мастер-жокей М.Ю.Кушнаренко
| Мастер-тренер
А.А. Ляхов
| СК «Ягуар»
Ш.Г.Ягудин
г.Нурлат РТ
| 60
| Саншайн Лемон – Реалистик
р. у Ш.Г.Ягудина
| |
4
| 1
| ЭМИР ФАЙН
| Рыж.жер.
2017г.р.
| 9 000
| 1.44.18
11,5к.
| Скачет
А.Бердибек
| Тренер 3 кат.
И.Г.Савченко
| А.Г.Сафин
Нурлатский р-н
| 57
| Файн Сильвер - Эфеда
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина
| |
5
| 4
| МОРИС ВУД
| Т.гн.жер.
2016г.р.
| 6 000
| 1.44.38
1к.
| Мастер-жокей междунар. класса
Х.Ш.Улубаев
| Р.Ф.Нигматуллин
| Р.Ф.Нигматуллин
Тукаевский р-н РТ
| 60
| Морис Арч – Гульшан
р. у Р.Ф.Нигматуллина РТ
| |
6
| 3
| ЭФЕВОЛ
| Гн.жер.
2015г.р.
| 2 000
| 1.44.76
2к.
| Мастер-жокей.
А.Х.Закиев
| Мастер-тренер
Р.А.Рухтин
| ООО СХП «Татарстан»
Балтасинский р-н РТ
| 60
| Волейбол – Эфеда
р.в КФХ «Гиниятуллин С.Ш.»
| |
Снят
| 6
| ГРАНД АЛЕКС (USA)
| Гн.жер.
2013г.р.
|
|
| Жокей 2 кат.
Д.Г.Терентьев
| Мастер-тренер
Р.А.Рухтин
| М.И.Подсекаев
КФХ «Павлов М.М.»
Республика Татарстан
| 60
| Эфлит Алекс – Америкэн Мисс, р.в США
| |
Гладиатор Максимус – 600/38.62 – 30.52 – 31.52
Калипсо Аш – 31.69 – 30.67 – 30.89 -29.25
Я Скачка (37) Приз Министерства сельского хозяйства и
продовольствия Республики Татарстан
Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной верховой породы, рождённых в Республике Татарстан.
Дистанция 1800м.
Происхождение
1
| 9
| ЛОНДАРКА
| Т.сер.коб.
2015г.р.
| 70 000
| 1.57.31
| Мастер-жокей междунар. класса
Мр.А.Каппушев
| Мастер-тренер
Р.А.Рухтин
| ООО СХП «Татарстан»
Балтасинский р-н РТ
| 58
| Фаин Силвер – Ландыш
р. в ООО СХП «Татарстан»
| |
2
| 7
| БРЕЙЗЕН ЗИП
| Рыж.жер.
2017г.р.
| 35 000
| 1.57.92
3к.
| Мастер-жокей
А.Р.Ишназаров
| А.А.Александров
| А.Ш.Салахов
Агрокомплекс
«Ак Барс»Арский р-н
| 57
| Рашен Зип – Бамбина
р. в КФХ «Салахов А.Ш.» РТ
| |
3
| 10
| САРА
| Гн.коб.
2016г.р.
| 21 000
| 1.59.28
7к.
| Мастер-жокей
А.А.Альбердиев
| Тренер 1 кат.
Р.И.Ризатдинов
| ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан
| 58
| Ламборн - Спиритед
р. в Нурлатском к/з
| |
4
| 4
| ГУД ГРАНД БАЛЕТ
| Рыж.жер.
2016г.р.
| 9 000
| 1.59.79
2,5к.
| Мастер-жокей М.Ю.Кушнаренко
| Мастер-тренер
А.А. Ляхов
| СК «Тимерхан»
Республика Татарстан
| 60
| Балетмейстер –
Гуд Реди Мани,
р. в СК «Тимерхан» РТ
| |
5
| 12
| ЛЕДИ ЛИКА
| Рыж.коб.
2017г.р.
| 6 000
| 2.00.02
1к.
| Жокей 2 кат.
П.А.Степакин
| Тренер 1 кат.
Н.И.Медведев
| Л.А.Зайнагиев
Республика Татарстан
| 55
| Карамболь – Лерика
р. у В.П.Леонтьева, РТ
| |
6
| 14
| ТИФАН СТЕП
| Сер.жер.
2016г.р.
| 1 000
| 2.00.13
½ к.
| Жокей 3 кат.
А.Р.Шайхутдинов
| Тренер 3 кат.
И.Б.Суворов
| ИП Суворов Б.М.
Республика Удмуртия
| 60
| Степп Хок –Тиффани
в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина
| |
7
| 1
| ТОФФИ
| Сер.коб.
2017г.р.
| 1 000
| 2.01.57
7,5к.
| Жокей 2 кат.
В.А.Квасов
| М.Р.Ибрагимов
| М.Р.Ибрагимов
Алексеевский р-н
| 55
| Файн Сильвер - Тропика
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина
| |
8
| 13
| Зодиак (ВСК)
| Т.гн.жер.
2017г.р.
| 1 000
| 2.02.05
2к.
| Мастер-жокей междунар. класса
Х.Ш.Улубаев
| А.А.Александров
| КФХ Гайнуллин Р.Ф.
Пестречиский р-н
| 57
| Джаентс Гейм – Зита
р. у Р.Ф.Гайнуллина РТ
| |
9
| 2
| АВТОР МИНИ
| Гн.коб.
2017г.р.
| 1 000
| 2.02.20
1к.
| Мастер-жокей
Т.Ю.Цушба
| Р.Н.Залялетдинов
| Р.Н.Залялетдинов
Арский р-н РТ
| 55
| Эксклюзив Автор – Браво Руби,
р. у Р.Н.Залялетдинова РТ
| |
10
| 6
| ТУРБИК(вск)
| Т.гн.жер.
2017г.р.
| 1 000
| 2.02.34
0,5к.
| Жокей 3 кат.
А.А.Сасыкулов
| А.А.Гатиатуллин
| Р.Р.Галимов
Республика Татарстан
| 57
| Розенталь – Шри-Ланка
р. у Р.Р.Галимова РТ
| |
11
| 8
| СИЛЬВЕР СТАР
| Сер.жер.
2017г.р.
| 1 000
| 2.02.65
1,5к.
| Мастер-жокей
Н.А.Ухванов
| Н.А.Ухванов
| ИП Камаев Р.Р.
г.Нурлат РТ
| 57
| Файн Сильвер - Факира
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина
| |
12
| 5
| САНГОРА(ВСК)
| Рыж.коб.
2016г.р.
| 1 000
| 2.03.64
5к.
| Жокей 3 кат.
В.Ф.Салимханов
| Р.Р.Хасанов
| ИП В.Н.Васильев
Республика Татарстан
| 58
| Гордон – Ландыш
р. у В.Н.Васильева, РТ
| |
13
| 11
| ЗАВИТОК
| Т.сер.жер.
2014г.р.
| 1 000
| 2.03.91
1,5к.
| Жокей 3 кат.
И.Б.Суворов
| Тренер 3 кат.
И.Б.Суворов
| ИП Суворов Б.М.
Республика Удмуртия
| 60
| Волейбол – Заветная
р. в КФХ «Гиниятуллин С.Ш.»
| |
14
| 3
| ДУБАЙ СТАР
| Т.гн.жер.
2017г.р.
| 1 000
| 2.04.50
3к.
| Скачет
А.И.Галимов
| А.А.Гатиатуллин
| Р.Р.Галимов
Азнакаевский р-н РТ
| 57
| Сиборг – Доза Победа
р. у Р.Р.Галимова РТ
| |
Сара – 300/21.48, Завиток – 30.36, Лондарка – 32.49 – 32.97
Дистанция 2400м.
Происхождение
1
| 7
| БАШЛАМ
(USA)
| Т.гн.жер.
2013г.р.
| 1 485 000
| 2.34.79
| Мастер-жокей междунар. класса
Х.Ш.Улубаев
| Мастер-тренер
С.В.Шаптукаев
| АНО КСК «Ахмат»
Чеченская Республика
| 59
| Арч - Энкоридж
р. в США
| |
2
| 3
| ВИННИНГ СЮРПРАЙЗ
(USA)
| Рыж.жер.
2015г.р.
| 742 500
| 2.35.89
5,5к.
| Мастер-жокей М.Ю.Кушнаренко
| Мастер-тренер
А.А. Ляхов
| СК «Тимерхан»
Республика Татарстан
| 59
| Дискрит Кэт – Уелл Релэйтед,
р.в США
| |
3
| 6
| НОУБЛ ГЕСТ(USA)
| Рыж.жер.
2016г.р.
| 445 500
| 2.36.19
1,5к.
| Мастер-жокей
М.А.Каппушев
| Мастер-тренер
Л.С.Сиргажин
| Р.К.Акбаров
Оренбургская обл.
| 59
| Гостзэппер-Селебрейт Нау
р. в США
| |
4
| 5
| РЕМЕЙК ДРОП ТАТ (USA)
| Т.гн.жер.
2016г.р.
| 178 200
| 2.37.89
8,5к.
| Мастер-жокей
А.А.Альбердиев
| Тренер 1 кат.
Р.И.Ризатдинов
| ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан
| 59
| Лемон Дроп Кид – Раста Фэриан, р. в США
| |
5
| 8
| АНЦЕЛОТ
| Гн.жер.
2015г.р.
| 118 800
| 2.40.28
12к.
| Мастер-жокей междунар. класса
С.Н.Круглыхин
| Мастер-тренер
С.В.Шаптукаев
| АНО КСК «Ахмат»
Чеченская Республика
| 59
| Джасил – Сноровка
р. у Р.А.Кадырова
| |
6
| 1
| КЭНДИ ШАЙН(USA)
| Гн.жер.
2013г.р.
| 10 000
| 2.42.84
13к.
| Мастер-жокей междунар. класса
А.В.Иванской
| С.Н.Ольховский
| И.И.Миндибеков
СК «Тимерхан» РТ
| 59
| Арти Шиллер – Кэндибидэнди,
р.в США
| |
7
| 2
| ПРИНЦЕССА
ХАЙра
| Т.гн.коб.
2016г.р.
| 10 000
| 2.46.94
20,5к.
| Мастер-жокей междунар. класса
Мр.А.Каппушев
| Мастер-тренер
С.В.Шаптукаев
| АНО КСК «Ахмат»
Чеченская Республика
| 57
| Хорезм – Паллада
р. в к\з «Шовгеновский»
| |
8
| 4
| ГЕРАКЛ
| Т.гн.жер.
2016г.р.
| 10 000
| 2.49.46
12,5к.
| Мастер-жокей
Т.Ю.Цушба
| Мастер-тренер
Б.Н.Погребенный
| ООО к\з «ЕрмАК»
Самарская обл.
| 59
| Ласт Дроп – Гери
Хеаз эн Экоу
р. в ООО к\з «Ермак»
| |
Башлам – 400/26.55 – 30.80, Башлам, Кенди Шайн – 31.61, Башлам – 32.19 – 33.63
Мастер-жокей Т.Ю.Цушба – за съезд со скачки и разворот лошади прямо на линии финиша и фотофиниша и по совокупности ранее сделанных нарушений – лишен права участия в скачках на 21 календарный день.(Согл.П.И.п.21.3).
Зов Предков РМ – 29.27 – 28.12 – 29.11 – 32.03
Дистанция 2400м.
Происхождение
1
| 13
| РЕДБЕРРИ
БАРС
| Гн.коб.
| 69 000
| 2.37.36
| Мастер-жокей междунар. класса
С.Н.Круглыхин
| М.Р.Гарифуллин
| Р.М.Гарифуллин
Республика Удмуртия
| 58
| Рэд Лемон – Садбери
р. в КФХ «Барсук Т.Л.»
| |
2
| 8
| ЛЕДИ ЮФОРИЯ
| Рыж.коб.
| 35 000
| 2.38.11
3,5к.
| Мастер-жокей
М.А.Каппушев
| Мастер-тренер
Л.С.Сиргажин
| Р.К.Акбаров
Оренбургская обл.
| 58
| Маркет Юфория -Ай Эм Э Лаки Леди, р.в ОАО к\з «Волгоградский»
| |
3
| 15
| АРВИН
| Гн.коб.
| 21 000
| 2.38.51
2к.
| Мастер-жокей
А.Р.Ишназаров
| Мастер-тренер
П.А.Махиненко
| КФХ «Краснокутский Ю.В.»
| 58
| Найт Сайт – Мисс Куайт
р. в КФХ «Краснокутский»
| |
4
| 12
| ЯНКА МОРИС АР
| Гн.коб.
| 9 000
| 2.39.17
3,5к.
| Мастер-жокей междунар.класса
Мр.А.Каппушев
| Мастер-тренер
С.Х.Семёнов
| КФХ «Аргамак»
Б.А.Сойбназаров
Республика Татарстан
| 58
| Морис Арч – Ямаха
р. в КФХ «Аргамак» РТ
| |
5
| 14
| СОЛО МАРК
| Гн.коб.
| 6 000
| 2.39.23
1/3 к.
| Жокей 1 кат.
А.С.Лиханов
| Мастер-тренер
Л.С.Сиргажин
| Р.К.Акбаров
Оренбургская обл.
| 58
| Маркет Юфория – Сошиалли,
р. в ОАО к\з «Волгоградский»
| |
6
| 10
| НАРЬЯНА
| Гн.коб.
| 1 000
| 2.39.43
1к.
| Мастер-жокей
Т.Ю.Цушба
| Т.Ю.Цушба
| КФХ
«Галимзянов И.А.»
Республика Татарстан
| 58
| Инкандесент Стар – Ностальгия
р. в ООО к\з «Донской»
| |
7
| 1
| МЭМПА
| Гн.коб.
| 1 000
| 2.41.04
8к.
| Мастер-жокей
Р.С.Круглыхин
| Тренер 3 кат.
И.Г.Савченко
| ИП КФХ
«Набиуллин Ш.Г.»
| 58
| Файн Сильвер - Мэлисанта
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина
| |
8
| 5
| ИЛЛАЯ
| Т.гн.коб.
| 1 000
| 2.42.55
7,5к.
| Жокей 2 кат.
П.А.Степакин
| Мастер-тренер
Б.Н.Погребенный
| ООО к\з «ЕрмАК»
Самарская обл.
| 58
| Алаян – Героника
р. у А.А.Орловского
| |
9
| 4
| ЭРИТРЕЯ
| Гн.коб.
| 1 000
| 2.43.52
5к.
| Жокей 3 кат.
А.Р.Шайхутдинов
| Е.А.Алексеев
| А.А.Узинцев
ЧОП «Витязи»
г.Сызрань
| 58
| Ринг Дэй – Эльгрета
р. у А.А.Узинцева
| |
10
| 9
| ТАЙДИ БОРН
| Гн.коб.
| 1 000
| 2.44.29
4к.
| Мастер-жокей
А.А.Альбердиев
| Тренер 1 кат.
Р.И.Ризатдинов
| ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан
| 58
| Ламборн – Тайди Эмоушен
р. в Нурлатском к/з
| |
11
| 6
| ЛАБАРрИ
| Рыж.коб.
| 1 000
| 2.45.55
6к.
| Мастер-жокей междунар. класса
Х.Ш.Улубаев
| Мастер-тренер
П.А.Махиненко
| ИП Зайнуллин Р.Г.
г.Камские Поляны
РеспубликаТатарстан
| 58
| Брок – Ликсита
р. у И.М.Твердохлеб
| |
12
| 3
| КРЕАТИВНАЯ
(USA)
| Гн.коб.
| 1 000
| 2.45.67
1к.
| Мастер-жокей М.Ю.Кушнаренко
| Мастер-тренер
А.А. Ляхов
| СК «Тимерхан»
Республика Татарстан
| 58
| Киттенз Джой – Мисс Рэдиэнс
р. в США
| |
13
| 7
| УДИВИТЕЛЬНАЯ
| Гн.коб.
| 1 000
| 2.46.37
3,5к.
| Мастер-жокей
Н.А.Ухванов
| А.А.Александров
| КФХ
«Гайнуллин Р.Ф.» Пестречинский р-н
| 58
| Джаентс Гейм – Ука
р. в КФХ «Гайнуллин Р.Ф.»
| |
14
| 11
| КЭНДИ БЬЮТИФУЛ
| Гн.коб.
| 1 000
| 2.48.69
11,5к.
| Мастер-жокей междунар. класса
А.В.Иванской
| Мастер-тренер
А.А. Ляхов
| В.Ю.Матвиенко
Ростовская обл.
| 58
| Балетмейстер-Камелотта
р. у В.Ю.Матвиенко
| |
15
| 2
| Кадриль Арт
| Гн.коб.
| 1 000
| 3.05.99
д/сз.
| Жокей 1 кат.
М.З.Вафин
| Тренер 1 кат.
Р.И.Ризатдинов
| ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан
| 58
| Арт Мастер- Кальмира
р. в Нурлатском к/з
| |
Тайди Борн – 400/26.70, Креативная – 31.21 – 32.94, Арвин – 33.33, Редберри Барс – 33.17
Дистанция 1200м.
Происхождение
1
| 4
| ТОДЭС ТОП
| Т.гн.жер.
| 145 000
| 1.16.60
| Мастер-жокей междунар.класса
Мр.А.Каппушев
| Тренер 3 кат.
И.Г.Савченко
| И.Х.Шавалиев
КФХ «Бариев Р.Г.»
| 57
| Джаентс Гейм – Топкая
р. у И.Х.Шавалиева РТ
| |
2
| 10
| ХИРОМАНТИЯ ТН
| Т.гн.коб.
| 72 500
| 1.16.97
2к.
| Мастер-жокей
А.А.Альбердиев
| И.М.Тухватуллин
| ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан
| 55
| Махлаб - Хариза
р.в Нурлатском к/з
| |
3
| 2
| АДМИРАЛ ЗИП
| Рыж.жер.
| 43 500
| 1.17.36
2к.
| Мастер-жокей междунар. класса
А.В.Иванской
| Мастер-тренер
А.А. Ляхов
| СК «Тимерхан»
Республика Татарстан
| 57
| Рашен Зип - Альтера
р. в СК «Тимерхан» РТ
| |
4
| 6
| ШАРЛЕТ
| Гн.коб.
| 17 400
| 1.17.54
½ к.
| Жокей 3 кат.
И.Б.Суворов
| Тренер 3 кат.
И.Б.Суворов
| А.Д.Шушков Республика Удмуртия
| 55
| Тобол – Шарлотта
р. у А.П.Филимоновой РТ
| |
5
| 7
| ЛАЙТ ШТОРМ
| Гн.жер.
| 11 600
| 1.17.96
2,5к.
| Жокей 2 кат.
П.А.Степакин
| Тренер 1 кат.
Н.И.Медведев
| А.А.Волков
Республика Удмуртия
| 57
| Шот Дакси – Лерика
р. у В.П.Леонтьева РТ
| |
6
| 3
| МАГМА РТ
| Гн.коб.
| 2 000
| 1.19.26
6,5к.
| Мастер-жокей
Н.А.Ухванов
| А.В.Иванов
| М.Р.Ахметшин
г.Казань
| 55
| Максимум Импэкт-Майсара
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина
| |
7
| 8
| СЕНЬОР НАНДО
| Рыж.жер.
| 2 000
| 1.19.61
1,5к.
| Жокей 1 кат.
М.З.Вафин
| Тренер 1 кат.
Р.И.Ризатдинов
| М.З.Хайруллин
в ар. у ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан
| 57
| Сеньор Джаз – Мисс Нандо
р. у М.З.Хайруллина РТ
| |
8
| 5
| НАЯН ЗИП
| Т.гн.жер.
| 2 000
| 1.20.78
6к.
| Жокей 3 кат.
А.А.Макарова
| С.Н.Иванов
| И.Д.Губайдуллин
Кукморский р-н РТ
| 57
| Рашен Зип – Нантхай
р. у И.Д.Губайдуллина РТ
| |
9
| 1
| ХАМИНА РТ
| Гн.коб.
| 2 000
| 1.22.38
8к.
| Жокей 3 кат.
А.Р.Шайхутдинов
| Р.Х.Хасбиуллин
| ООО «Сосна»
Балтасинский р-н РТ
| 55
| Максимум Импэкт-Химия
р. в ООО «Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина»РТ
| |
10
| 11
| БИЛЛИ ГРИМ
| Рыж.жер.
| 2 000
| 1.29.78
д/сз.
| Мастер-жокей междунар. класса
Х.Ш.Улубаев
| А.А.Александров
| А.Ю.Александров
Марий Эл
| 57
| Сайлент Пилгрим –
Бирюза Кубани,
р. у А.И.Сафина РТ
| |
Снята
| 9
| ДАЯНА СТАР
| Гн.коб.
|
|
| Мастер-жокей
А.Р.Ишназаров
| А.А.Гатиятуллин
| Р.Р.Галимов
Республика Татарстан
| 55
| Дубравник – Доза Победа
р. у Р.Р.Галимова РТ
| |
Наян Зип – 200/14.12, Тодэс Топ – 29.74 – 32.73
Чемпион – 200/14.34 – 30.20 – 28.53 – 30.60 – 32.00
15-я Скачка (41) Приз в честь 100-летия образования ТАССР (1гр)
Для лошадей 3-х лет и старше чистокровной арабской породы.
Дистанция 1600м.
Происхождение
1
| 7
| ВАСИЛЕВС
| Рыж.жер.
2016г.р.
| 242 500
| 1.49.06
| Мастер-жокей междунар. класса
Мр.А.Каппушев
| Мастер-тренер
А.А. Ляхов
| КСК «Динамо»
МВД по РТ
| 60
| Ван Бастен - Вельмона
р. в КФХ «Кентавр»
| |
2
| 2
| ИРБИС
| Гн.жер.
2015г.р.
| 121 250
| 1.49.88
4к.
| Мастер-жокей междунар. класса
Х.Ш.Улубаев
| Мастер-тренер
С.Х.Семёнов
| Д.А.Чакшов
Пензенская обл.
| 60
| Айсинг – Ибица
р. у Д.А.Чакшова
| |
3
| 6
| ТАНЕЛИ
| Рыж.коб.
2016г.р.
| 72 750
| 1.50.07
1к.
| Мастер-жокей
А.А.Альбердиев
| Тренер 1 кат.
Р.И.Ризатдинов
| ПАО «Татнефть»
Республика Татарстан
| 58
| Салахадин – Мугадаль
р. у Д.Н.Мухаметзянова
| |
4
| 1
| ИНФАНТ
| Гн.жер.
2016г.р.
| 29 100
| 1.50.76
3,5к.
| Мастер-жокей
М.А.Каппушев
| Мастер-тренер
С.Х.Семёнов
| Д.А.Чакшов
Пензенская обл.
| 60
| Айсинг – Ибица
р. у Д.А.Чакшова
| |
5
| 3
| ВАН ДРИНА
| Сер.коб.
2016г.р.
| 19 400
| 1.50.78
0,5к.
| Мастер-жокей
Н.А.Ухванов
| Н.А.Ухванов
| И.З.Афлятунов,
в ар.у Р.Р.Камаева
Нурлатский р-н
| 58
| Ван Бастен - Дрина
р. у М.К.Карачиева
| |
6
| 5
| БАРБоксин
СЕР
| Сер.жер.
2017г.р.
| 5 000
| 1.54.57
19к.
| Жокей 3 кат.
О.М.Шабалкин
| Тренер 3 кат.
В.И.Сергеев
| КФХ «Сергеев В.И.»
Республика Удмуртия
| 57
| Бобрик - Бампи
р. в КФХ «Сергеев В.И.»
| |
7
| 10
| ПАСТЫРЬ
| Рыж.жер.
2017г.р.
| 5 000
| 2.01.74
д/сз
| Жокей 3 кат.
И.М.Тухватулин
| Н.И.Фахрутдинов
| Н.И.Фахрутдинов
г.Азнакаево РТ
| 57
| Партнёр – Абигаль
р. у Л.А.Игнатьевой
| |
8
| 8
| БОСТОН
| Гн.жер.
2015г.р.
| 5 000
| 2.04.78
15к.
| Жокей 1 кат.
А.С.Лиханов
| Тренер 1 кат.
Л.И.Усманов
| Л.И.Усманов
Республика Татарстан
| 60
| Такадор – Брюнетка
р. у Л.И.Усманова
| |
б\м
| 4
| БЕРЕГИНЯ
| Рыж.коб.
2017г.р.
| Упал жокей
|
| Жокей 3 кат.
И.Б.Суворов
| Тренер 3 кат.
И.Б.Суворов
| ИП Суворов Б.М.
Республика Удмуртия
| 55
| Банзай - Библиона
р. в ООО Племрепродуктор им.С.Ш.Гиниятуллина
| |
б\м
| 9
| БАНДАНА
| Сер.коб.
2016г.р.
| Сьехала
|
| Мастер-жокей.
А.Х.Закиев
| Тренер 1 кат.
Л.И.Усманов
| Л.И.Усманов
Республика Татарстан
| 58
| Барвинок – Бэха
р. у Л.И.Усманова
| |
Танели – 600/39.65, Василевс – 33.29 – 36.12
КАЗАНЬ – 30.08.2020
Результаты бегового дня №19 (518)
Температура +18, ветер западный, умеренный 4 м/с. Дорожки рысистая призовая и скаковая – легкая.