Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Топ:
Марксистская теория происхождения государства: По мнению Маркса и Энгельса, в основе развития общества, происходящих в нем изменений лежит...
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного...
Процедура выполнения команд. Рабочий цикл процессора: Функционирование процессора в основном состоит из повторяющихся рабочих циклов, каждый из которых соответствует...
Интересное:
Берегоукрепление оползневых склонов: На прибрежных склонах основной причиной развития оползневых процессов является подмыв водами рек естественных склонов...
Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от опасных геологических процессов: Изучение оползневых явлений, оценка устойчивости склонов и проектирование противооползневых сооружений — актуальнейшие задачи, стоящие перед отечественными...
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Дисциплины:
2020-07-07 | 132 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Мероприятия
ГУО «Лидский районный центр творчества детей и молодёжи»
По реализации областного проекта «Лето-2020: время отдыха,
Социально значимых дел, личностного самосовершенствования»
Июнь
№ п/п | Мероприятия | Место проведения |
Дата проведения
Ответственные
1
Площадка «Танцевальный движ»
Лидский РЦТДиМ
Июнь-август
Шпак Е.Е.
Зайцева Д.Г.
Мастер-класс «Danse-Движ» (I-IV, V-VIII, IX классы, до 10 человек)
ДКМЖ
«Дружба»
19.06 (14:00)
26.06 (14:00)
Июнь-август
Интерактивная танцевально-игровая площадка «Medieval»
(I-IV классы, до 10 человек)
ДКМЖ
«Мечта»
16.06 (10:00)
Батаргина Н.В.
18.06 (11:00)
19.06 (10:00)
Интерактивная танцевально-игровая площадка «Вясёлка»
(V-VIII, IX классы, до 10 человек)
23.06 (10:00)
25.06 (11:00)
26.06 (10:00)
Июнь-август
2
Театральная студия «МастерОК»
Лидский
РЦТДиМ
Июнь-август
Шпак Е.Е.
Шарлан А.Ю.
Интерактивный театр «Сочиняем спектакль сами» (V-VIII, IX классы, до 10 человек)
Лидский РЦТДиМ
актовый зал
15.06 (10:00)
17.06 (14:30)
19.06 (11:00)
22.06 (10:00)
23.06 (14.30)
26.06 (11:00)
Игровая программа
29.06 (10:00)
30.06 (14:30)
Июнь-август
3
Медиа-студия «Золотая лира»
Лидский
РЦТДиМ
Июнь-август
Шпак Е.Е.
Милевская Е.Л.
Музыкальная игра-викторина «Путешествие в мир музыки» (I-IV классы, до 10 человек)
|
Лидский РЦТДиМ
к. 203, 201
16.06 (11:00)
16.06 (13:00)
18.06 (14:50)
19.06 (10:00)
19.06 (12:00)
Музыкальная игра-викторина «Музыкальный калейдоскоп» (V-VIII, IX классы, до 10 человек)
22.06 (11:00)
23.06 (11:00)
23.06 (13:00)
25.06 (15:50)
Караоке-микс «Стань звездой»
26.06 (10.00)
26.06 (12:00)
29.06 (11:00)
30.06 (11:00)
Июнь-август
Познавательно-игровая мини-площадка «Музыкальный дворик» (I-IV классы, до 10 человек)
Лидский РЦТДиМ
к.203, 201
16.06 (11:00)
Коломыцкая А.А.
17.06 (12:00)
18.06 (13:00)
19.06 (11:00)
Песенно-игровая программа «Веселые звуки» (V-VIII, IX классы, до 10 человек)
19.06 (14:30)
23.06 (11:00)
24.06 (12:00)
25.07 (13:00)
Караоке-клуб «Голос» (V-VIII, IX классы, до 10 человек)
26.06 (11:00)
26.06 (14:30)
30.06 (11:00)
Июнь-август
Познавательная игра «Музыка вокруг» (I-IV классы, до 10 человек)
Лидский РЦТДиМ
к.203, 201
18.06 (11:00)
Снигирь Е.Ф.
19.06 (11:00)
25.06 (11:00)
26.06 (11:00)
Познавательная игра «Эмоции в музыке» (V-VIII, IX классы, до 10 человек)
18.06 (13:00)
19.06 (14:30)
25.06 (13:00)
26.06 (14:30)
Июнь-август
4
Июнь-август
Шпак Е.Е.
Музыкальная гостиная «Песни нашего детства» (I-IV, V-VIII, IX классы, до 10 человек)
ДКМЖ
«Дружба»
18.06 (11:00)
Жидолович В.Ю.
19.06 (11:00)
25.06 (11:00)
26.06 (11:00)
Лидский РЦТДиМ
16.06 (11:00)
23.06 (11:00)
Лидский РЦТДиМ
сайт
Июнь-август
Июнь-август
Цикл мастер-классов «В мире волшебных звуков» (I-IV, V-VIII, IX классы, до 10 человек)
ДКМЖ
«Дружба»
15.06 (11:00)
Блохин А.В.
16.06 (11:00)
19.06 (10:00)
22.06 (11:00)
23.06(11:00)
26.06 (10:00)
29.06 (11:00)
30.06 (11:00)
Июнь-август
Игра-викторина «Музыкальный игромикс» (I-IV, V-VIII, IX классы, (до 10 человек)
|
ажурный зал,
к. 112
16.06 (11:00)
Сильванович В.В.
16.06 (13:00)
19.06 (14:30)
23.06 (11:00)
23.06 (13:00)
26.06 (14:30)
30.06 (11:00)
30.06 (14.30)
Июнь-август
5
Лидский РЦТДиМ
Июнь-август
Юневич О.А., зав.отделом
Сайт Лидского РЦТДиМ
Июнь-август
Капцевич Ю.О.
Лидский РЦТДиМ
(к.105)
08.06, 15.06, 22.06, 29.06 (13.00)
Капцевич Ю.О.
Лидский РЦТДиМ
(к.105)
02.06, 09.06, 17.06, 2306, 30.06 (11.00)
04.06, 11.06, 18.06, 25.06 (11.00)
Капцевич Ю.О.
Лидский РЦТДиМ
(к.105)
03.06, 10.06, 17.06, 24.06 (13.00)
Капцевич Ю.О.
Сайт Лидского РЦТДиМ
Июнь-август
Драко Л.Н
Лидский РЦТДиМ
(к.205)
03.06, 10.06, 17.06, 24.06 (11.00)
Драко Л.Н
Лидский РЦТДиМ
(к.205)
05.06, 12.06, 19.06, 26.06 (11.00)
Драко Л.Н
Сайт Лидского РЦТДиМ
Июнь-август
Почобут М.А.
Лидский РЦТДиМ
(к.105)
08.06, 15.06, 22.06, 29.06 (14.00)
Почобут М.А.
Лидский РЦТДиМ
(к.105)
02.06, 09.06, 16.06, 23.06, 30.06 (14.00)
Почобут М.А
6
Лидский РЦТДиМ
Июнь-август
Юневич О.А., зав.отделом
Сайт Лидского РЦТДиМ
Июнь-август
Локтевич О.Р.
Лидский РЦТДиМ
(к.102)
08.06, 15.06, 22.06, 29.06, 04.06, 11.06, 18.06, 25.06 (12.00)
Локтевич О.Р.
Лидский РЦТДиМ
(к.102)
03.06, 10.06, 17.06, 24.06 (14.30)
Локтевич О.Р.
Лидский РЦТДиМ
|
(к.102)
02.06, 09.06, 16.06, 23.06, 30.06 (12.00)
Локтевич О.Р.
ДКМЖ
«Дружба»
03.06, 10.06, 17.06, 24. 06 (11.00)
Ходырева Т.Е
Лидский РЦТДиМ
(к.202)
08.06, 15.06, 22.06, 29.06 (11.00)
Ходырева Т.Е
ДКМЖ
«Дружба»
04.06, 11.06, 18.06, 25.06 (11.00)
Ходырева Т.Е
Лидский РЦТДиМ
(к.202)
02.06, 09.06, 16.06, 23.06, 30.06 (11.00)
Ходырева Т.Е
Сайт Лидского РЦТДиМ
Июнь-август
Щепук Л.И.
Лидский РЦТДиМ
(к.101)
02.06, 09.06, 16.06, 23.06, 30.06 (10.00)
08.06, 15.06, 22.06, 29.06 (14.00)
Щепук Л.И.
Лидский РЦТДиМ
(к.101)
04.06, 11.06, 18.06, 25.06 (10.00)
03.06, 10.06, 17.06, 24.06 (14.00)
Щепук Л.И.
Лидский РЦТДиМ
(к.101)
08.06, 15.06, 22.06, 29.06 (10.30)
Щепук Л.И.
Лидский РЦТДиМ
(к.101)
03.06, 10.06, 17.06, 24.06 (10.30)
Щепук Л.И.
Сайт Лидского РЦТДиМ
Июнь-август
Смирнова С.Г.
Лидский РЦТДиМ
(к.105)
08.06, 15.06, 22.06, 29.06, 02.06, 09.06, 16.06, 23.06, 30.06 (10.30)
Смирнова С.Г.
Лидский РЦТДиМ
(к.105)
08.06,15.06,22.06, 29.06, 02.06, 09.06, 16.06, 23.06, 30.06 (13.30)
Смирнова С.Г.
ДКМЖ «Бригантина»
04.06, 11.06, 18.06, 25.06 (10.00)
Смирнова С.Г.
ДКМЖ «Бригантина»
03.06, 10.06, 17.06, 24.06 (10.00)
Смирнова С.Г.
Сайт Лидского РЦТДиМ
Июнь-август
Иванова А.А.
Лидский РЦТДиМ
(к.101)
08.06, 15.06, 22.06, 29.06 (14.00)
Иванова А.А.
|
Лидский РЦТДиМ
(к.101)
04.06, 11.06, 18.06, 25.06 (14.30)
Иванова А.А.
Лидский РЦТДиМ
(к.101)
03.06, 10.06, 17.06, 24.06 (13.30)
Иванова А.А.
ДКМЖ
«Дружба»
03.06, 10.06, 17.06, 24.06 (11.00)
Иванова А.А.
Лидский РЦТДиМ
(к.101)
02.06, 09.06, 16.06, 23.06, 30.06 (14.00)
Иванова А.А.
Лидский РЦТДиМ
(к.105)
06.06, 10.06, 17.06, 24.06 (10.30)
Король И.А
ДКМЖ
«Наш дом»
02.06, 09.06, 16.06, 23.06, 30.06 (14.30)
Король И.А
ДКМЖ
«Наш дом»
04.06, 11.06, 18.06, 25.06 (14.30)
Король И.А
Сайт Лидского РЦТДиМ
Июнь-август
Прокопчик В.П.
Лидский РЦТДиМ
(к.105)
03.06, 10.06, 17.06, 24.06 (11.30)
Прокопчик В.П.
ДКМЖ «Бригантина»
02.06,09.06,16.06,23.06 (11.30)
Прокопчик В.П.
Лидский РЦТДиМ
(к.105)
04.06, 11.06, 18.06, 25.06 (11.30)
Прокопчик В.П.
ДКМЖ «Бригантина»
01.06, 08.06, 22.06, 29.06 (11.30)
Лепешо Е.С.
ДКМЖ «Дружба»
03.06, 10.06, 17.06, 24.06 (11.30)
Лепешо Е.С.
ДКМЖ
“Дружба”
02.06, 09.06, 16.06, 23.06, 30.06 (11.30)
Лепешо Е.С.
ДКМЖ
“Дружба”
04.06, 11.06, 18.06, 25.06 (11.30)
Лепешо Е.С.
Сайт Лидского РЦТДиМ
Июнь-август
Лепешо Е.С.
Сайт Лидского РЦТДиМ
Июнь-август
Шляхова О.А.
ДКМЖ
«Дружба»
03.06, 10.06, 17.06, 24.06 (12.00)
Шляхова О.А.
ДКМЖ
«Мечта»
02.06, 09.06, 16.06, 23.06, 30.06 (12.00)
Шляхова О.А.
ДКМЖ
«Дружба»
05.06, 12.06, 19.06, 26.06 (12.00)
Шляхова О.А.
ДКМЖ
«Дружба»
04.06, 11.06, 18.06, 25.06 (12.00)
Шляхова О.А.
Сайт Лидского РЦТДиМ
|
Июнь-август
Дикевич О.И.
ДКМЖ
«Наш дом»
02.06, 09.06, 16.06, 23.06. 30.06 (14.00)
Дикевич О.И.
ДКМЖ
«Наш дом»
03.06, 10.06, 17.06, 24.06 (14.00)
Дикевич О.И.
ДКМЖ
«Наш дом»
04.06, 11.06, 18.06, 25.06 (14.00)
Дикевич О.И.
Сайт Лидского РЦТДиМ
Июнь-август
Ганевич С.Н.
ДКМЖ
«Дружба»
02.06, 09.06, 16.06, 23.06, 30.06, 04.06, 11.06, 18.06, 25.06 (10.00)
Ганевич С.Н.
ДКМЖ
«Дружба»
03.06, 10.06, 17.06, 24.06 (10.00)
Ганевич С.Н.
Сайт Лидского РЦТДиМ
Июнь-август
Богачева Е.Г.
ДКМЖ
«Бригантина»
03.06,10.06,17.06, (10.00)
Богачева Е.Г.
ДКМЖ
«Бригантина»
04.06,11.06,18.06(10.00)
Богачева Е.Г.
ДКМЖ
«Бригантина»
05,06,12.06,19.06, (10.00)
Богачева Е.Г.
Лидский РЦТДиМ
(к.102)
02.06,09.06,16.06 (10.00)
Богачева Е.Г.
Сайт Лидского РЦТДиМ
Июнь-август
Савицкая К.И
ДКМЖ «Бригантина»
08.06, 15.06
02.09,09,06 (14.00)
Савицкая К.И.
7
Лидский РЦТДиМ,
ДКМЖ
«Дружб а»
Июнь-август
(по вторникам, средам)
Веретило С.Е., зав. отделом
ДКМЖ
«Дружба»
08,15,18,22,24,29
(12.00)
11, 18 (11.00)
Стаценко Т.В.
ДКМЖ
«Дружба»
09,10,16,17,23,30
(12.00)
25 (11.00)
Стаценко Т.В.
Лидский РЦТДиМ
Июнь-август
Янковская И.С.
Лидский РЦТДиМ
Июнь-август
Янковская И.С.
Лидский РЦТДиМ
15,22,29 (15.00)
16,23,30 (11.00)
17,24 (12.00)
18,25 (14.00)
Янковская И.С.
Лидский РЦТДиМ
Июнь-август
Сенкевич Т.Н.
Лидский РЦТДиМ
к.106
9,10,16,17,23,24,30
(11.00)
Сенкевич Т.Н.
Лидский РЦТДиМ
9,10,16,17,23,24,30 (11.00)
Бильдь А.М.
Лидский РЦТДиМ
к.206
8,9,15,16,22,23
(14.30)
Самокар М.Г.
Лидский РЦТДиМ
10,17,24 (14.00)
Семашко А.В.
Лидский РЦТДиМ
11,18,25 (11.00)
Бильдь А.М.
15.06-20.06
Чайко Б.О.
22.06- 27.06 (12.00)
Чайко Б.О.
29.06- 30.06 (12.00)
Чайко Б.О.
По понедельникам 15.06 (11.00)
22.06 (11.00)
Лукуть Т.В.
Мастерская хорошего настроения «Дружно-радужно!» (V - VIII классы, до 10 человек)
По вторникам
16.06 (11.00)
23.06 (11.00)
Лукуть Т.В.
По четвергам
18.06 (11.00)
25.06 (11.00)
Лукуть Т.В.
По пятницам
19.06 (11.00)
26.06 (11.00)
Лукуть Т.В.
УТВЕРЖДАЮ
Зам.директора Лидского РЦТДиМ
__ подпись __ С.П.Матюто
«_25_» мая 2020 года
Мероприятия
Июль
№ п/п |
Мероприятия
1
Лидский РЦТДиМ
Июнь-август
Зайцева Д.Г.
Мастер-класс «Danse-Движ» (I-IV, V-VIII, IX классы, до 10 человек)
ДКМЖ
«Дружба»
Онлайн мастер-класс «ДискоЛето» (I-IV, V-VIII, IX классы)
Интерактивная танцевально-игровая площадка Medieval
(I-IV классы, до 10 человек)
ДКМЖ
«Мечта»
Батаргина Н.В.
Интерактивная танцевально-игровая площадка «Вясёлка»
(V-VIII, IX классы, до 10 человек)
Дистанционный мастер-класс «Гістарычны карагод»
2
Медиа-студия «Золотая лира»
Лидский
РЦТДиМ
Июнь-август
(по вторникам и пятницам)
Милевская Е.Л.
Музыкальная игра-викторина «Путешествие в мир музыки» (I-IV классы, до 10 человек)
Лидский РЦТДиМ
к.203, 201
Музыкальная игра-викторина «Музыкальный калейдоскоп» (V-VIII, IX классы, до 10 человек)
Онлайн-викторина о музыке «Угадай-ка!»
Познавательно-игровая мини-площадка «Музыкальный дворик» (I-IV классы, до 10 человек)
Лидский РЦТДиМ
к.203, 201
Коломыцкая А.А.
Песенно-игровая программа «Веселые звуки» (V-VIII, IX классы, до 10 человек)
Караоке-клуб «Голос»
Онлайн караоке «Караоке+»
Лидский РЦТДиМ
сайт
Познавательная онлайн-игра «Музыка вокруг»
Квест-игра «В поисках потерянных звуков» (I-IV классы, до 10 человек)
Лидский РЦТДиМ
ажурный зал,к.206
Чесновская Л.В.
Орехво Л.Ю.
Дымнич С.Г.
Богдан Е.А.
Квест-игра «Тайна скрипичного ключа» (V-VIII, IX классы, до 10 человек)
Онлайн-тест «Музыкальный эрудит»
4
Музыкальная капель «Аккорд»
Музыкальная гостиная «Песни нашего детства» (I-IV, V-VIII, IX классы, до 10 человек)
ДКМЖ
«Дружба»
Жидолович В.Ю.
Медиа азбука «В мире рок музыки»
Игра-викторина «Музыкальный игромикс» (I-IV, V-VIII, IX классы, до 10 человек)
Лидский РЦТДиМ
ажурный зал,
к. 112
Сильванович В.В.
Онлайн-игра «Музыкальные загадки»
Цикл мастер-классов «В мире волшебных звуков» (I-IV, V-VIII, IX классы, до 10 человек)
ДКМЖ
«Дружба»
Блохин А.В.
Онлайн-викторина «Музыка и мы»
5
Арт-студия «Мир в красках»
Онлайн-студия «Нетрадиционные техники рисования» (I-IV класс, до 10 человек)
Студия «Нетрадиционные техники рисования» (I-IV класс, до 10 человек)
Импровизация «Дудлинг» (V-VII класс, до 10 человек)
Творческая лаборатория «Сказки про краски» ((I-III класс, до 10 человек)
Виртуальная экскурсия-презентация «Современное искусство края» (V-VII класс, до 10 человек)
Виртуальная экскурсия-презентация «Современное искусство края» (V-VII класс, до 10 человек)
Пленер «Как прекрасен этот мир»
Мастер-класс «Совушки» (I-IV класс, до 10 человек)
Онлайн мастер-класс «Рисование портрета» (I-IV класс, до 10 человек)
6
Мастерская чудес «С нами моменты ярче»
Онлайн-мастерская «Цветочный калейдоскоп» (II-III класс)
Творческие посиделки «Красота рукодельная» (IV-VI классы)
Творческая мастерская «Цветочный калейдоскоп» (II-III класс, до 10 человек)
Творческие посиделки «Красота рукодельная» (IV-VI классы, до 10 человек)
Познавательный конкурс «Братья наши меньшие» ((I-IV класс)
Ассорти идей «Веселая тесто пластика» (I-IV класс, до 10 человек)
Ассорти идей «Веселая тесто пластика» (I-IV класс, до 10 человек)
Творческая мастерская «Волшебный сундучок» (II-III класс, до 10 человек)
Творческая мастерская «Волшебный сундучок» (II-III класс, до 10 человек)
Ассорти идей «Композиции из ткани» (III –VII класс, до 10 человек)
Мастер-класс «Брелок из фетра»
Ассорти идей «Композиции из тк
|
|
Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!