Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
Топ:
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Методика измерений сопротивления растеканию тока анодного заземления: Анодный заземлитель (анод) – проводник, погруженный в электролитическую среду (грунт, раствор электролита) и подключенный к положительному...
Интересное:
Искусственное повышение поверхности территории: Варианты искусственного повышения поверхности территории необходимо выбирать на основе анализа следующих характеристик защищаемой территории...
Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от опасных геологических процессов: Изучение оползневых явлений, оценка устойчивости склонов и проектирование противооползневых сооружений — актуальнейшие задачи, стоящие перед отечественными...
Средства для ингаляционного наркоза: Наркоз наступает в результате вдыхания (ингаляции) средств, которое осуществляют или с помощью маски...
Дисциплины:
2020-05-07 | 113 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
№п/п | Название конкурса | класс | Название конкурса ФИО ученика | Место | Руководитель |
1. | Силюкова Диана | 1 | Районный конкурс на лучшее знание государственной символики Российской Федерации в номинации «Государственная символика России в декоративно-прикладном искусстве среди 1-4 классов | 3 | Ильина В.Н. |
2. | Елагина Анастасия | 9 | Районный конкурс на лучшее знание государственной символики Российской Федерации в номинации «В символах России открываю, в символах России познаю» среди 9-11 классов | 1 | Елагина С.Г. |
3. | Анюрова Алина | 9 | Районный конкурс сочинений «Поставь свою запятую «Село. Уехать нельзя остаться!»,посвященном Году человека труда в Чувашской республике и в рамках реализации Всероссийского проекта ОМОО «Российский Союз сельской молодежи» по профессиональной ориентации учащейся сельской молодежи «Выбираем профессию» | 3 | Елкина Т.Ф. |
4. | Елагина Анастасия | 9 | Районный конкурс сочинений «Поставь свою запятую «Село. Уехать нельзя остаться!»,посвященном Году человека труда в Чувашской республике и в рамках реализации Всероссийского проекта ОМОО «Российский Союз сельской молодежи» по профессиональной ориентации учащейся сельской молодежи «Выбираем профессию» | 2 | Карсакова З.А. |
5. | Елагина Виктория | 10 | Районный конкурс сочинений «Поставь свою запятую «Село. Уехать нельзя остаться!»,посвященном Году человека труда в Чувашской республике и в рамках реализации Всероссийского проекта ОМОО «Российский Союз сельской молодежи» по профессиональной ориентации учащейся сельской молодежи «Выбираем профессию» | 2 | Карсакова З.А. |
6. | Елагина Аделина | 3 | Районный творческий конкурс «Наши верные друзья» среди 1-4 классов Номинации: «Я и мой домашний любимец | 3 место | Падусева Ю.Г. |
7. | Команда школы | Районная акция «Молодежь за здоровый образ жизни» | 3 место | Тинюкова А.П. | |
8. | Команда школы | Районный конкурс «Лучший волонтерский отряд-2015г.» | 3 место | Тинюкова А.П. Падусева Ю.Г. | |
9. 10 | Елагин Кирилл Басырова Залия | 4 6 | Районный творческий конкурс «Сердце матери» в номинации «Народная кукла» | 3место 3 место | Кузнецова В.Ф. Падусева Ю.Г. |
11 | Мишина Ксения | 5 | Городской конкурс детского рисунка, посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Этот День Победы!» | Диплом 3 степени | Мишина Е.П. |
12 13 14. 15 16 | Чернов Николай Хмелева Ксения Тинюков Данил Анюрова Анна Кузнецов Данил | 7 3 2 3 2 | Районный творческий конкурс «Зимняя фантазия» в номинации: «Рукавички Деда Мороза» В номинации: «Новогодний сувенир» | 3 3 2 2 3 | Чернова Н.В. Муллина Г.И. Падусева Ю.Г. Муллина Г.И. Кузнецова В.Ф. |
17 | Команда школы | Районный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо» в станции «Автогородок» | 2 | Анюрова Т.А. | |
18 | Команда школы | Районный конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо» в станции «Знатоки правил дорожного движения» | 2 | Анюрова Т.А. | |
19 | Мишина Келли | 2 | Районный конкурс детско-юношеского технического и художественного творчества «Дорога к звездам»в номинации «Рисунок «Ключ на старт» среди 1-4 классов | 1 | Чернова А.А. |
20 | Елагина Анастасия | 9 | Районный этап республиканского конкурса лидеров детских общественных обьединений «Моя инициатива» | 2 | Тинюкова А.П. |
22 | Команда школы | Районная игра юнармейского движения «Орленок»на противопожарную тему «Противопожарная безопасность» | 1 | Тинюков Н.И. | |
23 | Команда школы | Конкурс «Защита» на районных финальных играх «Зарница» и «Орленок» | 2 | Тинюков Н.И. | |
24 | Команда школы | Конкурс «Я- гражданин России»на районных финальных играх юнармейского движения «Орленок» | 1 | Тинюков Н.И. | |
25 | Команда школы | Конкурс «Огневой рубеж»,стрельба из пневматической винтовки на районных финальных играх юнармейского движения «Орленок» | 2 | Тинюков Н.И. | |
26 | Команда школы | Творческий конкурс «Подвигу народа жить в веках»на финальных играх юнармейского движения «Орленок» | 3 | Тинюков Н.И. | |
27 | Команда школы | Конкурс «Мы –защитники Отечества» в группе «Орленок» | 1 | Тинюков Н.И. | |
28 | Команда школы | Теоретический конкурс «Военно-патриотическая викторина»на финальных играх юнармейского движения «Орленок» | 1 | Тинюков Н.И. | |
29 | Чиркин Анатолий | 10 | Личное первенство в конкурсе«Огневой рубеж»,стрельба из пневматической винтовки на районных финальных играх юнармейского движения «Орленок» | 2 | Тинюков Н.И. |
30 | Елагина Виктория | 10 | Личное первенство в конкурсе«Огневой рубеж»,стрельба из пневматической винтовки на районных финальных играх юнармейского движения «Орленок» | 1 | Тинюков Н.И. |
31 | Елагина Виктория | 10 | Районный конкурс сочинений среди учащихся общеобразовательных учреждений Батыревского района Чувашской Республики на тему «Село в достатке- страна в порядке!», посвященный подготовке и проведению ВСХП-2016» | 2 | Губайдуллина И.Л. |
По итогам учебного года 92 учащихся награждены грамотой дирекции школы за активное участие в общественной жизни школы,39 учащихся за активное участие в спортивной жизни школы.
|
|
Из 166 учащихся в последующие классы переведены 166,
- 21выпускник из 24 выпускников 9 класса, успешно выдержавшие государственную (итоговую) аттестацию за курс основной средней школы, выпущены из школы с выдачей аттестатов об основном общем среднем образовании. Елагина Анастасия получила аттестат с отличием. Кузнецов Максим (русский язык),Кузнецов Антон (математика),Мешкова Анастасия (математика) оставлены на повторную государственную итоговую аттестацию.
- 8 выпускников 11-х классов, успешно выдержавшие ГИА в форме ЕГЭ за курс средней (полной) школы, выпущены из школы с выдачей аттестатов о среднем (полном) образовании.
Алексеева Виктория, Муллин Алексей награждены медалью «За особые успехи в изучении отдельных предметов»
|
Из 8 выпускников 11-х классов 6 (75%) выпускников поступили в ВУЗы, 2 (25%) выпускников поступили в ССУЗы. 6 выпускников поступили учиться на бюджетной основе.
Итоги ЕГЭ выпускников 11 класса 2016 г. МБОУ «Сугутская средняя общеобразовательная школа» (8 выпускников)
предмет | Учитель | Кол уч | Средн. балл | Ниже порога | Ниже порога (%) |
Русский язык | Мышова Н.В. | 8 | 74 (24) | 0 | 0 |
Математика (Базовый) | Лукьянова Н.Ф. | 8 | 4,25 | 0 | 0 |
Математика (профильн) | Ксенофонтова В.И. | 8 | 41(27) | 1 | 12,5 |
Обществозн | Пирогов А.Н. | 7 | 49(42) | 2 | 28,6 |
биология | Медведева Т.А. | 2 | 53(36) | 0 | 0 |
химия | Падусев А.В. | 1 | 48(36) | 0 | 0 |
физика | Емельянов В.Г. | 4 | 40 (36) | 0 | 0 |
Английский язык(устный) | Туктина Г.Н. | 1 | 68 (22) | 0 | 0 |
Английский язык(письменный) | Туктина Г.Н. | 1 | 50 | 0 | 0 |
Итоги ГИА выпускников 9 классов 2016 г. МБОУ «Сугутская средняя общеобразовательная школа»(24 выпускника)
предмет | Учитель | Кол уч | Ср балл | На «2» | % | На «3» | % | На «4» | % | На «5» | % |
Русск. яз. | Карсакова З.А. Елкина Т.Ф. | 24 | 3,79 | 1 | 4 | 11 | 45,8 | 4 | 16,7 | 8 | 33,3 |
Матем. | Лукьянова Н.Ф. | 24 | 3,88 | 2 | 8,3 | 2 | 8,3 | 17 | 70,83 | 3 | 12,5 |
биология | Медведева Т.А. | 16 | 3,3 | 3 | 18,8 | 5 | 3,13 | 8 | 50 | 0 | 0 |
Обществ. | Елкин С.В. | 23 | 3,57 | 0 | 0 | 10 | 43,5 | 13 | 56,5 | 0 | 0 |
Физика | Емельянов В.Г. | 2 | 3 | 2 | 100 | ||||||
География | Елкин С.В. | 5 | 2 | 5 | 100 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!