Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
Топ:
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов...
Проблема типологии научных революций: Глобальные научные революции и типы научной рациональности...
Техника безопасности при работе на пароконвектомате: К обслуживанию пароконвектомата допускаются лица, прошедшие технический минимум по эксплуатации оборудования...
Интересное:
Распространение рака на другие отдаленные от желудка органы: Характерных симптомов рака желудка не существует. Выраженные симптомы появляются, когда опухоль...
Уполаживание и террасирование склонов: Если глубина оврага более 5 м необходимо устройство берм. Варианты использования оврагов для градостроительных целей...
Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от опасных геологических процессов: Изучение оползневых явлений, оценка устойчивости склонов и проектирование противооползневых сооружений — актуальнейшие задачи, стоящие перед отечественными...
Дисциплины:
2020-04-03 | 134 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Место | Победитель | ОО | Педагог |
3 | Творческая группа «Глория» | МБОУ «Школа №70» | Ионова Ирина Евгеньевна Харламова Татьяна Анатольевна Малькова Ольга Борисовна Колядинцева Светлана Викторовна |
Конкурс «Юные таланты», номинация
Индивидуальная «Сценическая миниатюра»
Возрастная категория 1-5 класс
Место | Победитель | ОО | Класс | Педагог |
3 | Быков Сергей | МБОУ «Школа №16» | 5 | Рындина Лариса Анатольевна |
2 | Селиверстова Мария | МАУДО «РГДДТ» | 4 | Чурикова Елена Ивановна |
1 | Четвертакова Полина | МАУДО «РГДДТ» | 3 | Чурикова Елена Ивановна |
Конкурс «Юные таланты», номинация
Индивидуальная «Сценическая миниатюра»
Возрастная категория 7-8 класс
Место | Победитель | О | Класс | Педагог |
2 | Иванчиков Евгений | МБОУ «Гимназия №2» | 8 | Заседателева Татьяна Васильевна |
1 | Сучкова Елизавета | МБОУ «Многопрофильная школа №17» | 8 | Грачева Марина Валерьевна |
Конкурс «Юные таланты», номинация
Индивидуальная «Сценическая миниатюра»
Возрастная категория 9-11 класс
Место | Победитель | ОО | Класс | Педагог |
3 | Булычева Елизавета | МБОУ «Школа №70» | 11 | Ионова Ирина Евгеньевна |
3 | Можаров Егор | МБОУ «Гимназия №2» | 10 | Бочкова Валентина Викторовна |
3 | Скорих Анастасия | МБОУ «Школа №59» | 10 | Молчанова Лидия Николаевна |
2 | Карпова Елизавета | МАОУ «Лицей №4» | 10 | Лысенко Наталья Львовна |
2 | Гурьянова Анастасия | МБОУ «Школа №48» | 11 | Гавриленко Анастасия Валерьевна |
1 | Синицын Михаил | МБОУ «Школа№36» | 11 | Москвичева Лариса Викторовна |
Конкурс «Юные таланты», номинация
Коллективная «Сценическая миниатюра»
Место | Победитель | ОО | Класс | Педагог |
3 | Творческая группа, 14 человек | МБОУ «Школа №69» | 2, 6, 7, 8, 9, 10 | Пукина Татьяна Валерьевна Копылова Ирина Александровна Алексеева Светлана Николаевна |
3 | Творческая группа, 6 человек | МБОУ «Школа №75» | 6 | Волина Елена Анатольевна |
2 | Творческая группа «Пеппи Длинный Чулок», 10 человек | МБОУ «Школа №33» | 5 | Ларина Наталья Геннадьевна |
2 | Творческая группа “Experiment”, 11 человек | МБОУ «Многопрофильная школа №17» | 8 | Грачева М. В., Тиханович Т.К., Глазкова О. М., Алексеева А. Н. |
1 | Творческая группа, 8 человек | МБОУ «Гимназия №5» | 7-10 | Харченко Людмила Павловна |
|
Конкурс «Юные философы», номинация французский язык,
Возрастная категория 5-7 класс
Место | Победитель | ОО | Класс | Педагог |
2 | Пономаренко Дмитрий | МБОУ «Школа №6» | 5 | Пчелкина Оксана Викторовна |
1 | Яковлева Марина | МБОУ «Школа №69» | 7 | Зайцева Светлана Анатольевна |
Конкурс «Юные философы», номинация французский язык,
Возрастная категория 8-11 класс
Место | Победитель | ОО | Класс | Педагог |
2 | Федоренко Енина | МБОУ «Школа №69» | 8 | Зайцева Светлана Анатольевна |
1 | Денисюк Анна | МБОУ «Школа №6» | 10 | Пчелкина Оксана Викторовна |
Конкурс «Юные философы», номинация немецкий язык,
Возрастная категория 6-7 класс
Место | Победитель | ОО | Класс | Педагог |
1 | Серова Елена | МБОУ «Школа №75» | 7 | Фомина Снежана Владимировна |
Конкурс «Юные философы», номинация немецкий язык,
Возрастная категория 10-11 класс
Место | Победитель | ОО | Класс | Педагог |
1 | Базылева Анастасия | МБОУ «Школа №53» | 10 | Петриченко Эльза Готфридовна |
Конкурс «Юные философы», номинация английский язык,
Возрастная категория 6-7 классы
Место | Победитель | ОО | Класс | Педагог |
Диплом за успешный дебют | Фадеев Евгений | МБОУ «Школа № 68» | 2 | Скакунова Екатерина Анатольевна |
3 | Соснина Анна | МБОУ «Школа № 75» | 6 | Волина Елена Анатольевна |
3 | Литвиненко Дарья | МБОУ «Школа № 59» | 7 | Молчанова Лидия Николаевна |
3 | Жулидова Виктория | МБОУ «Школа № 58» | 7 | Исакова Людмила Александровна |
2 | Митрохин Максим | МБОУ «Школа № 59» | 7 | Молчанова Лидия Николаевна |
2 | Лыгина Полина | МБОУ «Школа № 59» | 7 | Татаринова Елена Васильевна |
2 | Калинин Андрей | МБОУ «Школа № 59» | 6 | Позднякова Екатерина Евгеньевна |
2 | Солодовникова Анастасия | МБОУ «Школа № 59» | 7 | Шубина Марина Ивановна |
1 | Зимина Анастасия | МБОУ «Школа № 59» | 6 | Селезнева Нина Викторовна |
1 | Орлова Алина | МБОУ «Школа № 36» | 7 | Москвичева Лариса Викторовна |
|
Конкурс «Юные философы», номинация английский язык,
Возрастная категория 8-9 классы
Место | Победитель | ОО | Класс | Педагог |
3 | Семёнова Анна | МБОУ «Гимназия №2» | 9 | Янкина Мария Сергеевна |
3 | Петров Тимофей | МАОУ «Лицей №4» | 8 | Баранова Светлана Олеговна |
3 | Максимкина Наталья | МБОУ «Школа №58» | 9 | Ермакова Марианна Александровна |
2 | Имперская Луиза | МБОУ «Школа №72 с углубленным изучением отдельных учебных предметов» | 9 | Иванчукова Любовь Аркадьевна |
2 | Абрамова Полина | МАУДО «РГДДТ» | 9 | Никулина Елена Николаевна |
2 | Антонова Арина | МБОУ «Школа №55» | 8 | Куликова Наталья Юрьевна |
1 | Паскаль Виктория | МБОУ «Школа №53» | 9 | Атанова Елена Олеговна |
1 | Морукова Алиса | МБОУ «Гимназия №2» | 8 | Бочкова Валентина Викторовна |
Конкурс «Юные философы», номинация английский язык,
|
|
Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
Адаптации растений и животных к жизни в горах: Большое значение для жизни организмов в горах имеют степень расчленения, крутизна и экспозиционные различия склонов...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!