Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
Топ:
История развития методов оптимизации: теорема Куна-Таккера, метод Лагранжа, роль выпуклости в оптимизации...
Оснащения врачебно-сестринской бригады.
Основы обеспечения единства измерений: Обеспечение единства измерений - деятельность метрологических служб, направленная на достижение...
Интересное:
Аура как энергетическое поле: многослойную ауру человека можно представить себе подобным...
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Уполаживание и террасирование склонов: Если глубина оврага более 5 м необходимо устройство берм. Варианты использования оврагов для градостроительных целей...
Дисциплины:
2020-02-15 | 146 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Посвященного году театра в России
Г. Дивногорск (27 – 31 марта 2019г.)
Марта
10.00 – 13.30
Театральный зал
Конкурс «Художественное слово», посвященный 95-летию со дня рождения Виктора Астафьева.
13.30 – 13.50
Театральный зал
Литературный спектакль по произведению А.С. Пушкина «Евгений Онегин»
Студенческий театр «Вдохновение» п. Балахта
Режиссер Светлана Сыромятникова
14.30
Театральный зал
Конкурс «Актер-соло»
Театральная студия «Веселая семейка» п. Элита
Театральная студия «Маленькие роли» п. Элита
п. Элита Емельяновский р-н
(Миниатюры, пантомима, театральные этюды)
15.30 – 16.00
Большой зал
«Вещи с историей», по мотивам Сказок на всякий случай Сергея Клюева.
Игровой театр «Море фантазий» г. Красноярск
Режиссер Ольга Кузнецова
16.20 – 16.50
Театральный зал
А. Крутенкова «Приключения на сказочной планете»
пьеса на экологическую тему
Театральная студия «Балагур» г. Красноярск
Режиссер Ирина Кевлер
17.10
Большой зал
Торжественное открытие фестиваля
17.30 – 17.55
Большой зал
«Морские приключения», музыкальная фантазия, придуманная вместе с детьми. Автор идеи и постановки Владимир Кузьмин
Театральное АртПространство
Театр современного искусства «Этти Дети»
Режиссер Владимир Кузьмин
18.30 – 20.00
Театральный зал
Ф.М. Достоевский «Село Степанчиково и его обитатели»
трагикомедия
Театр творческого поиска и эксперимента «Мейерхольд»
Г. Дивногорск
Режиссер Андрей Тюков
Цена: 60 руб.
Марта
10.25 – 10.55
Театральный зал
|
Музыкальная постановка «Дети войны»
Театр «Аленький цветочек» детский сад № 10 г. Дивногорск
Режиссер Ирина Андреева
11.25 – 11.50
Театральный зал
С. Белов, С. Куваев «Не хочу быть собакой»
пьеса-сказка
«Театр в чемодане»
Красноярская Мариинская женская гимназия-интернет
Режиссер Олеся Усенкова
12.10 – 12.40
Театральный зал
Пластический спектакль «Мы - это Я и Я»
«Театр в чемодане»
Красноярская Мариинская женская гимназия-интернет
Режиссер Олеся Усенкова
13.00 – 13.30
Театральный зал
М. Супонин «Как волк хотел козлика съесть»
спектакль для детей
Образцовый художественный театральный коллектив» театр «Театруля»
п. Урал Рыбинский район
Режиссер Валентина Зайцева
14.10 -14.40
Театральный зал
Героико-романтическая народная драма «Ермак»
Творческий коллектив учащихся ДШИ г. Дивногорска
Режиссер Светлана Румянцева
15.00 – 15.20
Театральный зал
«Сказка про сметанку» по мотивам русских народных сказок
Театральный кружок «Золотой ключик» п. Усть-Мана
Режиссер Наталья Артемьева
15.30 -16.45
Большой зал
В. Распутин «Живи и помни», драма в жанре читка
Театр творческого поиска и эксперимента «Мейерхольд»
Г. Дивногорск
Режиссер Андрей Тюков
17.00 -17.40
Большой зал
Аньес де Лестрад "Фабрика слов"
Театр-студия «Анфан Терибль» г. Красноярск
Режиссер Татьяна Мизина
18.00 – 19.00
Театральный зал
С. Бута, Е. Изместьева
инсценировка по мотивам сказки «Дюймовочка»
Театральная студия «Перевоплощение» г. Дивногорск
Режиссеры: Екатерина Изместьева, Станислав Бута
Цена: 60 руб.
Марта
10.30 – 11.00
Театральный зал
«Истории в чулане» по мотивам произведений К. И. Чуковского
Детский театр «Пупс» г. Дивногорск
Режиссеры: Екатерина Изместьева, Станислав Бута
|
12.00 – 12. 55
Театральный зал
С. Я. Маршак «12 месяцев»
сказка
Молодёжный театр «Бумбараш» г. Дивногорск
Режиссеры: Екатерина Изместьева, Станислав Бута
Цена: 60 руб.
14.45 -15.05
Театральный зал
Г.Х. Андерсен «Девочка со спичками»
сказка
Детский театр «Ремарка» с. Овсянка
Режиссер Софья Горшкова
15.25 – 15.45
Театральный зал
Спектакль по мотивам сказки «Аладдин и волшебная лампа»
Детский театр «Новое время» п. Элита
Режиссер Виктория Россиева
16.30 – 17.00
Театральный зал
О.А. Маркеева, театрализованное представление календарно – обрядового праздника «Красная горка»
Театр «Тары - бары» детский сад № 15 «Родничок» г. Дивногорск
Режиссер Ирина Янишпольская
17.30 – 17.45
Театральный зал
Н. Тэффи «Демоническая женщина»
Шоу театр «Шпилька»
Режиссеры: С. Бута, Е. Изместьва
Марта
09.30 – 09.55
Большой зал
А. Кагнер, В. Веселов «Приключения Незнайки»
сказка
Театральная студия «Росточек» г. Красноярск
Режиссер Александра Булгакова
10.15 – 10.25
Театральный зал
А. Булгакова «Теремок наоборот»
сказка
Театральная студия «Росточек» младшая группа г. Красноярск
Режиссер Александра Булгакова
10.45 – 11.10
Большой зал
А. Гайдар «Сказка про военную тайну, Мальчиша-Кибальчиша и его твердое слово»
сказка
Театральная студия «Полет» г. Красноярск
Режиссер Александра Булгакова
11.10 - 11.50
Большой зал
Репетиция со звуком школьного театра-лаборатории «Дети»
Г. Красноярск
11.10 – 11.25
Театральный зал
«День непослушания», по мотивам вредных советов Г. Остера
Режиссер Елена Бедрина
11.35 – 11.55
Театральный зал
«Прямо по басне», по мотивам басен И. Крылова
Режиссер Елена Бедрина
12.00 - 12.45
Большой зал
Режиссер Валерия Рогозина
Цена: 60 руб.
13.00 – 14.00
Театральный зал
«Вне игры», по пьесе Юрия Яковлева «Ночной мотоциклист»
14.20 – 14.50
Театральный зал
«Приключения Буратино», по одноименной книге Алексея Толстого, автор Маслова Наталья Владимировна
Режиссер Наталья Маслова
15.10 – 15.55
|
Большой зал
«Все дело в Светке», по мотивам пьесы Ирины Батюк «Летающий башмак или граждане, срочная эвакуация»
Учебный спектакль мелодрама
16.15 – 17.15
Большой зал
Эстрадный спектакль, на основе юмористических рассказов российских писателей «Веселый вагон»
Цена: 60 руб.
Режиссер Анатолий Ткачев
17.35 – 18.00
Большой зал
Режиссер Светлана Окулова
18.20 – 19.20
Театральный зал
А. Котляр «Наша кухня»
трагикомедия
Марта
10.00 – 10.25
Большой зал
Режиссер Наталья Островень
10.45 – 11.15
Большой зал
Молодёжный театра "МЫ"
«Жизнь прекрасна» по рассказам А.П. Чехова, М. Зощенко и Н. Тэффи
Режиссер Белоброва Ольга
11.35 – 12.05
Театральный зал
Театральные миниатюры
ТЭМ «Кораблик+» п. Новохайский
Режиссер Татьяна Шмидт
12.25 – 12.55
Театральный зал
Режиссер Ольга Мартынова
13.00 – 14.10
Большой зал
«Когда же пойдет снег?», драма по мотивам Дины Рубиной
Г. Красноярск
Режиссер Евгений Крайзель
15.25 – 15.45
Театральный зал
Кукольный спектакль «По щучьему велению»
русская народная сказка
Режиссер Чойганнмаа Донгак
16.00 – 16.30
Театральный зал
Спектакль по сказке А. С. Пушкина «Золотая рыбка»
Театр «Аленький цветочек» детский сад № 10 г. Дивногорск
Режиссер Ирина Андреева
16.40 – 17.40
Театральный зал
Режиссер Чойганнмаа Донгак
18.00 – 19.20
Большой зал
19.30
Театральный зал
Закрытие фестиваля
Награждение участников
посвященного году театра в России
|
|
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
Адаптации растений и животных к жизни в горах: Большое значение для жизни организмов в горах имеют степень расчленения, крутизна и экспозиционные различия склонов...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!