Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
Топ:
Процедура выполнения команд. Рабочий цикл процессора: Функционирование процессора в основном состоит из повторяющихся рабочих циклов, каждый из которых соответствует...
Основы обеспечения единства измерений: Обеспечение единства измерений - деятельность метрологических служб, направленная на достижение...
Оценка эффективности инструментов коммуникационной политики: Внешние коммуникации - обмен информацией между организацией и её внешней средой...
Интересное:
Аура как энергетическое поле: многослойную ауру человека можно представить себе подобным...
Распространение рака на другие отдаленные от желудка органы: Характерных симптомов рака желудка не существует. Выраженные симптомы появляются, когда опухоль...
Как мы говорим и как мы слушаем: общение можно сравнить с огромным зонтиком, под которым скрыто все...
Дисциплины:
2019-12-27 | 126 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Утверждаю
Директор филиала «Угреша»
_______________ Б.М. Балоян
«______»_____________ 2019г.
РАСПИСАНИЕ ЗАЧЁТОВ
Направление «Информационные системы и технологии» Курс 2 семестр 3 гр. ИС-18
№ п/п | Время | Понедельник 23.12.2019г. | Вторник 24.12.2019г. | Среда 25.12.2019г. | Четверг 26.12.2019г. | Пятница 27.12.2019г. | Суббота 28.12.2019г. | |
1 | 9.00-10.30 | Архитектура вычислительных систем Давидсон Г.И. 409 каб. | ||||||
2 | 10.40-12.10 | Теория вероятности и математическая статистика Лазарева В.Б. 208 каб | ||||||
3 | 12.50-14.20 | Английский язык Тетерина Ж.Ч. 206 каб. | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Колпаков С.С.. с.з. | . Объектно-ориентированное программирование Тынчеров И.Р. 305 каб. | ||||
4 | 14.30-16.00 | Экология Чернов Ю.П. 108-а каб. | ||||||
Начальник учебного отдела Т.А. Чуднова
Специалист по УМР С.М. Скирда
Утверждаю
Директор филиала «Угреша»
_______________ Б.М. Балоян
«______»_____________ 2019г.
РАСПИСАНИЕ ЗАЧЁТОВ.
Направление «Информационные системы и технологии» Курс 3 семестр 5 гр. ИС-17
№ п/п | Время | Понедельник 23.12.2019г. | Вторник 24.12.2019г. | Среда 25.12.2019г. | Четверг 26.12.2019г. | Пятница 27.12.2019г. | Суббота 28.12.2019г. |
1 | 9.00-10.30 | ||||||
2 | 10.40-12.10 | Социология Герасимова Е.А. 403 каб. | Английский яз. (терминология в информатике и логистике) Тетерина Ж.Ч. 206 каб. | Физическая культура Колпаков С.С. с/з. | |||
3 | 12.50-14.20 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Колпаков С.С. с.з. | |||||
4 | 14.30-16.00 | Операционные системы Кудрявцев К.Я. 409 каб. | . | Философия Рыбаков П.А 208 каб. | |||
5 | 16.10-17.40 |
Начальник учебного отдела Т.А. Чуднова
|
Специалист по УМР С.М. Скирда
Утверждаю
Директор филиала «Угреша»
_______________ Б.М. Балоян
«______»_____________ 2019г.
РАСПИСАНИЕ ЗАЧЁТОВ.
Направление «Информационные системы и технологии» Курс 4 семестр 7 гр. ИС-16
№ п/п | Время | Понедельник 23.12.2019г. | Вторник 24.12.2019г. | Среда 25.12.2019г. | Четверг 26.12.2019г. | Пятница 27.12.2019г. | Суббота 28.12.2019г. |
1 | 9.00-10.30 | Английский язык для специалистов в ИТ Тетерина Ж.Ч. 206 каб. | Математическое моделирование Рашковский С.А. 409 каб. | Правоведение Андрианова В.В. 108-а каб. | |||
2 | 10.40-12.10 | Интеллектуальные ИС Рашковский С.А. 409 каб. | |||||
3 | 12.50-14.20 | Функциональное программирование Кудрявцев К.Я. 409 каб | |||||
4 | 14.30-16.00 | Программные технологии Интернет Кудрявцев К.Я. 409 каб | |||||
5 | 16.10-17.40 |
Начальник учебного отдела Т.А. Чуднова
|
Специалист по УМР С.М. Скирда
Утверждаю
Директор филиала «Угреша»
_______________ Б.М. Балоян
«______»_____________ 2019г.
РАСПИСАНИЕ ЗАЧЁТОВ.
Направление «Экология и природопользование» Курс 2 семестр 3 ЭГ-1 8
№ п/п | Время | Понедельник 23.12.2019г. | Вторник 24.12.2019г. | Среда 25.12.2019г. | Четверг 26.12.2019г. | Пятница 27.12.2019г. | Суббота 28.12.2019г. |
1 | 9.00-10.30 | ||||||
2 | 10.40-12.10 | . Английский язык Вахаб К.Н. 304 каб. | Теория вероятности и математическая статистика Лазарева В.Б. 208каб. | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Колпаков С.С. с.з. | |||
3 | 12.50-14.20 | Охрана окружающей среды Чернов Ю.П. 108-а каб. | . Учение о биосфере Хромов А.А. 403 каб | Органическая химия Терехов А.А. 108-а каб | |||
4 | 14.30-16.00 | Учение о гидросфере Гончарова М.В. 206 каб. | Ботаника Хромов А.А. 403 каб. |
Начальник учебного отдела Т.А. Чуднова
Специалист по УМР С.М. Скирда
Утверждаю
Директор филиала «Угреша»
_______________ Б.М. Балоян
«______»_____________ 2019г.
РАСПИСАНИЕ ЗАЧЁТОВ.
Направление «Экология и природопользование» Курс 3 семестр 5 ЭГ-1 7
№ п/п | Время | Понедельник 23.12.2019г. | Вторник 24.12.2019г. | Среда 25.12.2019г. | Четверг 26.12.2019г. | Пятница 27.12.2019г. | Суббота 28.12.2019г. |
1 | 9.00-10.30 | Геоэкология Гончарова М.В. 108-а каб. | |||||
2 | 10.40-12.10 | Методы анализа объектов окружающей среды Чуднова Т.А. 108-а каб. | |||||
3 | 12.50-14.20 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Колпаков С.С. с.з. | Английский язык (разговорный) Вахаб К.Н. 108-а каб. | ||||
4 | 14.30-16.00 | Физическая культура Колпаков С.С. с.з. | Философия Рыбаков П.А 208 каб. |
|
Начальник учебного отдела Т.А. Чуднова
Специалист по УМР С.М. Скирда
Утверждаю
Директор филиала «Угреша»
_______________ Б.М. Балоян
«______»_____________ 2019г.
РАСПИСАНИЕ ЗАЧЁТОВ
Направление «Экология и природопользование» Курс 4 семестр 7 ЭГ-16
№ п/п | Время | Понедельник 23.12.2019г. | Вторник 24.12.2019г. | Среда 25.12.2019г. | Четверг 26.12.2019г. | Пятница 27.12.2019г. | Суббота 28.12.2019г. |
1 | 9.00-10.30 | Биоиндикация окружающей среды Гончарова М.В. 206 каб. | Геоурбанистика Гитарский М.Л. 206 каб. | ||||
2 | 10.40-12.10 | Специальный английский язык Пономарева Д.А. 411 каб. | Биогеография Гитарский М.Л. 206 каб. | ||||
3 | 12.50-14.20 | Экономика природопользования Рябова Э.Г. 405 каб. | |||||
4 | 14.30-16.00 | Оценка воздействия на окружающую среду Чернов Ю.П. 208 каб. |
Начальник учебного отдела Т.А. Чуднова
Специалист по УМР С.М. Скирда
Утверждаю
Директор филиала «Угреша»
_______________ Б.М. Балоян
«______»_____________ 2019г.
РАСПИСАНИЕ ЗАЧЁТОВ
Направление «Материаловедение и технологии материалов» Курс 2 семестр 3 МТМ-18
|
№ п/п | Время | Понедельник 23.12.2019г. | Вторник 24.12.2019г. | Среда 25.12.2019г. | Четверг 26.12.2019г. | Пятница 27.12.2019г. | Суббота 28.12.2019г. |
1 | 9.00-10.30 | Теоретическая механика Воронина А.Л. 403 каб. | Правоведение Андрианова В.В. 108-а каб. | ||||
2 | 10.40-12.10 | ||||||
3 | 12.50-14.20 | . | Органическая химия Терехов А.А. 108-а каб | ||||
4 | 14.30-16.00 | Экология Чернов Ю.П. 108-а каб. | Английский язык Тетерина Ж.Ч. 206 каб.. | ||||
5 | 16.10-17.40 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Колпаков С.С. с.з. |
Начальник учебного отдела Т.А. Чуднова
Специалист по УМР С.М. Скирда
Утверждаю
Директор филиала «Угреша»
_______________ Б.М. Балоян
«______»_____________ 2019г.
РАСПИСАНИЕ ЗАЧЁТОВ
Утверждаю
Директор филиала «Угреша»
_______________ Б.М. Балоян
«______»_____________ 2019г.
РАСПИСАНИЕ ЗАЧЁТОВ
Утверждаю
Директор филиала «Угреша»
_______________ Б.М. Балоян
«______»_____________ 2020г.
РАСПИСАНИЕ ЗАЧЁТОВ
Утверждаю
Директор филиала «Угреша»
_______________ Б.М. Балоян
«______»_____________ 2020г.
РАСПИСАНИЕ ЗАЧЁТОВ.
РАСПИСАНИЕ ЗАЧЁТОВ
Направление «Информационные системы и технологии» Курс 1 семестр 1 гр. ИС-00
№ п/п | Время | Суббота 22.12.2018г. | Понедельник 24.12.2018г. | Вторник 25.12.2018г. | Среда 26.12.2018г. | Четверг 27.12.2018г. | Пятница 28.12.2018г. |
1 | 9.00-10.30 | Русский язык и культура речи Епишкина Н.В. 208 каб. | |||||
2 | 10.40-12.10 | ||||||
3 | 12.50-14.20 | Английский язык Пиксина Н.В. 405 каб. | Математический анализ Лазарева В.Б. 407 каб. | Безопасность жизнедеятельности Лукашина Г.В. 206каб. | История Рыбаков П.А. 301 каб | ||
4 | 14.30-16.00 | Программирование на языке ВУ Давидсон Г.И 409 каб. | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Помогалов А.В.. с.з. | ||||
5 | 16.10-17.40 |
Начальник учебного отдела Т.А. Чуднова
Специалист по УМР С.М. Скирда
|
Утверждаю
Директор филиала «Угреша»
_______________ Б.М. Балоян
«______»_____________ 2019г.
РАСПИСАНИЕ ЗАЧЁТОВ
Направление «Информационные системы и технологии» Курс 2 семестр 3 гр. ИС-18
№ п/п | Время | Понедельник 23.12.2019г. | Вторник 24.12.2019г. | Среда 25.12.2019г. | Четверг 26.12.2019г. | Пятница 27.12.2019г. | Суббота 28.12.2019г. | |
1 | 9.00-10.30 | Архитектура вычислительных систем Давидсон Г.И. 409 каб. | ||||||
2 | 10.40-12.10 | Теория вероятности и математическая статистика Лазарева В.Б. 208 каб | ||||||
3 | 12.50-14.20 | Английский язык Тетерина Ж.Ч. 206 каб. | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Колпаков С.С.. с.з. | . Объектно-ориентированное программирование Тынчеров И.Р. 305 каб. | ||||
4 | 14.30-16.00 | Экология Чернов Ю.П. 108-а каб. | ||||||
Начальник учебного отдела Т.А. Чуднова
Специалист по УМР С.М. Скирда
Утверждаю
Директор филиала «Угреша»
_______________ Б.М. Балоян
«______»_____________ 2019г.
РАСПИСАНИЕ ЗАЧЁТОВ.
Направление «Информационные системы и технологии» Курс 3 семестр 5 гр. ИС-17
№ п/п | Время | Понедельник 23.12.2019г. | Вторник 24.12.2019г. | Среда 25.12.2019г. | Четверг 26.12.2019г. | Пятница 27.12.2019г. | Суббота 28.12.2019г. |
1 | 9.00-10.30 | ||||||
2 | 10.40-12.10 | Социология Герасимова Е.А. 403 каб. | Английский яз. (терминология в информатике и логистике) Тетерина Ж.Ч. 206 каб. | Физическая культура Колпаков С.С. с/з. | |||
3 | 12.50-14.20 | Элективные дисциплины по физической культуре и спорту Колпаков С.С. с.з. | |||||
4 | 14.30-16.00 | Операционные системы Кудрявцев К.Я. 409 каб. | . | Философия Рыбаков П.А 208 каб. | |||
5 | 16.10-17.40 |
Начальник учебного отдела Т.А. Чуднова
Специалист по УМР С.М. Скирда
Утверждаю
Директор филиала «Угреша»
_______________ Б.М. Балоян
«______»_____________ 2019г.
РАСПИСАНИЕ ЗАЧЁТОВ.
Направление «Информационные системы и технологии» Курс 4 семестр 7 гр. ИС-16
№ п/п | Время | Понедельник 23.12.2019г. | Вторник 24.12.2019г. | Среда 25.12.2019г. | Четверг 26.12.2019г. | Пятница 27.12.2019г. | Суббота 28.12.2019г. |
1 | 9.00-10.30 | Английский язык для специалистов в ИТ Тетерина Ж.Ч. 206 каб. | Математическое моделирование Рашковский С.А. 409 каб. | Правоведение Андрианова В.В. 108-а каб. | |||
2 | 10.40-12.10 | Интеллектуальные ИС Рашковский С.А. 409 каб. | |||||
3 | 12.50-14.20 | Функциональное программирование Кудрявцев К.Я. 409 каб | |||||
4 | 14.30-16.00 | Программные технологии Интернет Кудрявцев К.Я. 409 каб | |||||
5 | 16.10-17.40 |
Начальник учебного отдела Т.А. Чуднова
Специалист по УМР С.М. Скирда
Утверждаю
Директор филиала «Угреша»
_______________ Б.М. Балоян
«______»_____________ 2019г.
РАСПИСАНИЕ ЗАЧЁТОВ.
|
|
Особенности сооружения опор в сложных условиях: Сооружение ВЛ в районах с суровыми климатическими и тяжелыми геологическими условиями...
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...
Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
Адаптации растений и животных к жизни в горах: Большое значение для жизни организмов в горах имеют степень расчленения, крутизна и экспозиционные различия склонов...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!