№ п/п
| Ф.И. участника
| ОУ, объединение ЦВР «Эврика»
| Класс
| Ф.И.О. руководителя
| Перечень экспонатов
| Место
|
|
Дошкольная группа
1.
| Андреева Анастасия
| СП «Детский сад Берёзка» ГБОУ СОШ с. Кротково
| 4 года
| Артанова Л.И.
| Рисунок «Краски осени»
|
|
2.
| Сидорова Кира
| СП «Детский сад Берёзка» ГБОУ СОШ им.Ф.Н.Ижедерова с. Рысайкино
| 6 лет
| Исаева Н.А.,
Митрофанова Д. П.
|
|
|
3.
| Салимов Рафик
| СП «Детский сад Берёзка» ГБОУ СОШ им.Ф.Н. Ижедерова с. Рысайкино
| 5 лет
| Исаева Н.А.,
Митрофанова Д. П.
|
| 3 место
|
Класс
|
4.
| Абрамова Самира
| ГБОУ СОШ им. П.В. Кравцова с. Старопохвистнево
| 3 класс
| Сафиулина М.М.
Степанова М.А.
|
|
|
5.
| Андреева Анна
| ГБОУ СОШ с. Кротково
| 2 класс
| Данилина Н.Г.
| Рисунок «Краски осени»
|
|
6.
| Баракин Радомир
| ГБОУ СОШ им. П.В. Кравцова с. Старопохвистнево
| 2 класс
| Хамидуллина Р.Х.
Степанова М.А.
|
|
|
7.
| Булатова Динара
| ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск
| 1 класс
| Резачкина С.И.
|
|
|
8.
| Жданова Ольга
| ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск
| 4 класс
| Белыскова В.А.
|
|
|
9.
| Каримова Эмилия
| ГБОУ СОШ им. П.В. Кравцова с. Старопохвистнево, ЦВР "Эврика"- филиал ГБОУ СОШ им.Н.С. Доровского с. Подбельск
| 2 класс
| Хамидуллина Р.Х.
Степанова М.А.
|
|
|
10.
| Лукьянова Валерия
| ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск
| 2 класс
| Стерликова О.В.
|
|
|
11.
| Осипова Анна
| ГБОУ СОШ им. Н. Т. Кукушкина с. Савруха
| 2 класс
| Зотова Р.М.
|
|
|
12.
| Стефанюк Милана
| ГБОУ СОШ им. П.В. Кравцова с. Старопохвистнево, ЦВР "Эврика"- филиал ГБОУ СОШ им.Н.С. Доровского с. Подбельск
| 2 класс
| Хамидуллина Р.Х.
Степанова М.А.
|
|
|
13.
| Файзуллина Лилия
| ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск
| 3 класс
| Бахтеева Ф.Г.
|
| 3 место
|
14.
| Фомина Анастасия
| ГБОУ СОШ им. А.В. Кравцова с. Старопохвистнево
| 1 коасс
| Рогожникова Н.А.
|
| 3 место
|
15.
| Калинин Евгений
| ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск
| 1 класс
| Хуснуллина Л.В.
|
|
|
Класс
|
16.
| Ильина Диана
| ГБОУ СОШ с. Кротково
| 8 класс
| Клюшина Т.В.
| «Натюрморт с тыквой»
|
|
Номинация «Царство цветов»
№ п/п
| Ф.И. участника
| ОУ, объединение ЦВР «Эврика»
| Класс
| Ф.И.О. руководителя
| Перечень экспонатов
| Место
|
|
Дошкольная группа
1.
| Деревянова Ксения
| С/П «Детский сад «Пчёлка» ГБОУ СОШ им. Н.Т. Кукушкина с. Савруха
| -
| Баженова Г.А.
|
|
|
2.
| Камалова Согдияна
| СП «Детский сад Берёзка» ГБОУ СОШ им. Ф.Н. Ижедерова с. Рысайкино
| 5 лет
| Митрофанова Д. П.,
Исаева Н.А.
|
|
|
3.
| Макарова Анастасия
| ГБОУ СОШ с. Кротково Исаковский филиал
| -
| Мокшанова Е.М.
|
|
|
4.
| Серендеев Кирилл
| СП «Детский сад Берёзка» ГБОУ СОШ с.Кротково
| -
| Егорчева Н.Н.
|
|
|
Класс
|
5.
| Алимбеков Тимур
| ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск
| 1 класс
| Резачкина С.И.
|
|
|
6.
| Безруков Сергей
| ГБОУ СОШ им. Н. Т. Кукушкина с. Савруха
| 2 класс
| Зотова Р.М.
|
|
|
7.
| Воробьёва София
| ГБОУ СОШ им. Н.С.Доровского с.Подбельск
| 1 класс
| Резачкина С.И.
| «Осенние краски»
|
|
8.
| Горлач Полина
| ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск
| 1 класс
| Орешенкова С.В.
|
|
|
9.
| Горлач Полина
| ГБОУ СОШ им. Н. С. Доровского с. Подбельск
| 1 класс
| Орешенкова С.В.
|
|
|
10.
| Кременская Снежана
| ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск
| 2 класс
| Стерликова О.В.
|
|
|
11.
| Миндияров Руслан
| ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск
| 1 класс
| Резачкина С.И..
|
|
|
12.
| Пижамов Николай
| ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск
| 3 класс
| Бахтеева Ф.Г.
|
|
|
13.
| Станин Александр
| ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск
| 3 класс
| Коновалова Е.А.
|
|
|
14.
| Фомина Анастасия
| ГБОУ СОШ им. А.В. Кравцова с. Старопохвистнево
| 1 класс
| Рогожникова Н.А.
| Осенний букетик
| 2 место
|
15.
| Черкасова Софья
| ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск
| 2 класс
| Стерликова О.В.
|
|
|
Класс
|
16.
| Аверина Анастасия
| Объединение «Флора» ЦВР «Эврика» - филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск, ГБОУ СОШ им. А.М. Шулайкина с.Старый Аманак
| 7 класс
| Пичугина С.И.
| Осенние искры
|
|
17.
| Абрамова Эльвина
| ГБОУ СОШ им. П.В. Кравцова с. Старопохвистнево
| 7 класс
| Кондратенко М.В.
|
| 3 место
|
18.
| Захарова Карина
| ГБОУ СОШ им. П.В. Кравцова с. Старопохвистнево
| 7 класс
| Кондратенко М.В.
|
| 3 место
|
19.
| Галиулина Эльвира
| ГБОУ СОШ с.Кротково
| 6 класс
| Кожевникова М.Г.
| «Осеннее настроение»
|
|
20.
| Гапич Варвара
| Объединение «Флора» ЦВР «Эврика» - филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск, ГБОУ СОШ им. А.М. Шулайкина с.Старый Аманак
| 7 класс
| Пичугина С.И.
| Осенних красок перелив
| 2 место
|
21.
| Гапич Елизавета
| Объединение «Флора» ЦВР «Эврика» - филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск, ГБОУ СОШ им. А.М. Шулайкина с.Старый Аманак
| 6 класс
| Пичугина С.И.
| С любовью…
|
|
22.
| Девина Дарья
| Объединение «Флора» ЦВР «Эврика» - филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск, ГБОУ СОШ им. А.М. Шулайкина с.Старый Аманак
| 6 класс
| Пичугина С.И.
| Нежность
| 2 место
|
23.
| Суздалева Софья
| Объединение «Флора» ЦВР «Эврика» - филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск, ГБОУ СОШ им. А.М. Шулайкина с.Старый Аманак
| 6 класс
| Пичугина С.И.
| Осенний вальс
| 1 место
|
24.
| Юникова Анастасия
| ГБОУ СОШ с. Большой Толкай
| 6 класс
| Кузнецова М.А.
| «Розы»
|
|
25.
| Атякшева Арина
| ГБОУ СОШ с. Большой Толкай
| 5 класс
| Абрамова А.О.
| "Рябиновый венок"
|
|
26.
| Атякшева Арина, Медведева Дарья, СиротенкоВалентина.
| ГБОУ СОШ с. Большой Толкай
| 5 класс
| Абрамова А.О.
| "Цветочно-ягодный букет"
|
|
27.
| Атякшева Арина, Медведева Дарья, СиротенкоВалентина.
| ГБОУ СОШ с. Большой Толкай
| 5 класс
| Абрамова А.О.
| "Рябиновый восторг"
|
|
28.
| Радаева Ксения
| Объединение «Затейники» ЦВР "Эврика" - филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с.Подбельск
| 7 класс
| Золотарева В.А.
| Райский уголок
|
|
Класс
|
29.
| Гильмутдинова Сабина
| Объединение «Флора» ЦВР «Эврика» - филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск, ГБОУ СОШ им. А.М. Шулайкина с.Старый Аманак
| 8 класс
| Царство цветов
| Осень
|
|
30.
| Мезенцева Дария
| Объединение «Флора» ЦВР «Эврика» - филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск, ГБОУ СОШ им. А.М. Шулайкина с.Старый Аманак
| 8 класс
| Царство цветов
| Осенние дары
| 2 место
|
31.
| Тарасова Анастасия
| Объединение «Флора» ЦВР «Эврика» - филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск, ГБОУ СОШ им. А.М. Шулайкина с.Старый Аманак
| 8 класс
| Пичугина С.И.
| Нежность
| 1 место
|
32.
| Амиров Дамир
| «Территория творчества» ЦВР «Эврика» - филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск
| Группа 121Н
| Беликова Н.А.
| «Великий комбинатор»
|
|
33.
| Антосенко Данила
| «Территория творчества» ЦВР «Эврика» - филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск
| Группа 111Н
| Беликова Н.А.
| «Признание в любви»
| 3 место
|
34.
| Каймаков Максим
| «Территория творчества» ЦВР «Эврика» - филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск
| Группа 821Н
| Беликова Н.А.
| «Осенние краски»
|
|
35.
| Самойлов Валерий
| «Территория творчества» ЦВР «Эврика» - филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск
| Группа 121Н
| Беликова Н.А.
| «Я видел розу, свет очей»
|
|
36.
| Соловьев Денис
| «Территория творчества» ЦВР «Эврика» - филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск
| Группа 111Н
| Беликова Н.А.
| «Осенний минимализм»
|
|
37.
| Турчин Дмитрий
| «Территория творчества» ЦВР «Эврика» - филиал ГБОУ СОШ им. Н.С. Доровского с. Подбельск
| Группа 821Н
| Беликова Н.А.
| «Когда ощущаешь себя солнцем»
|
|