Адаптации растений и животных к жизни в горах: Большое значение для жизни организмов в горах имеют степень расчленения, крутизна и экспозиционные различия склонов...
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Топ:
Основы обеспечения единства измерений: Обеспечение единства измерений - деятельность метрологических служб, направленная на достижение...
Когда производится ограждение поезда, остановившегося на перегоне: Во всех случаях немедленно должно быть ограждено место препятствия для движения поездов на смежном пути двухпутного...
Интересное:
Национальное богатство страны и его составляющие: для оценки элементов национального богатства используются...
Средства для ингаляционного наркоза: Наркоз наступает в результате вдыхания (ингаляции) средств, которое осуществляют или с помощью маски...
Наиболее распространенные виды рака: Раковая опухоль — это самостоятельное новообразование, которое может возникнуть и от повышенного давления...
Дисциплины:
2019-11-11 | 134 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ И ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ
МБУ «БКДЦ» на 2019-2020 учебный год
Наименование коллектива | ФИО руководителя | Место проведения занятий (№ каб.) | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | ВС |
НСК театр драмы «Ровесник» | В.В. Болясов режиссер любительского театра | ДК №21 | 19.30-22.00 | 19.30-22.00 | 19.30-22.00 | ||||
НСК ансамбль русской песни «Околица» | Н.П. Хмелева хормейстер | ДК №26 | 11.30-13.30 | 19.00-22.00 | 11.00-13.00 | 19.00-22.00 | |||
М.А. Маилян (балетмейстер) | 19.00-22.00 | ||||||||
В.Б.Егоров (аккомпаниатор-концертмейстер) | 11.00-13.30 | 20.30-22.00 | 10.30-13.00 | 20.30-22.00 | |||||
ОСК фольклорный ансамбль «Родничок» | Н.П. Хмелева хормейстер | ДК №26 | 15.00-18.15 осн.состав | 15.00-18.00 осн.состав 18.00-19.00 инд. занятия | 15.00-18.00 осн.состав 18.00-19.45 инд. занятия | 15.00-18.00 осн.состав 18.00-19.00 инд. занятия | 15.00-16.00 инд. занятия 16.00-19.00 осн.состав | ||
М.А. Маилян (балетмейстер) | 17.15-19.15 | ||||||||
НСК Студия эстрадной песни | Е.М. Вихрова хормейстер | МОУДОД «БДШИ» инд.занятия | 14.05 – 14.50 | 13.25- 14.10 | 12.00-15.00 17.25 – 18.10 | 12.30-14.00 | 12.00-12.45 | ||
ОСК цирковая студия «Юность» | И.В.Васюкова Режиссер любительского театра (студии) | ДК сцена | 15.30-19.30 инд.занятия | 16.00-17.00 младшая 17.30-19.30 осн. состав 19.30-20.00 инд.занятия | 15.30-19.30 инд.занятия | 16.00-17.00 младшая 17.30-19.30 осн. состав 19.30-20.00 инд.занятия | 16.00-19.00 осн.состав инд.занятия | ||
Н.А.Марков Руководитель | ДК №23 | 16.30-17.30 1 подгот (шк) 17.30-18.30 2 подгот (д/с) | 16.00-17.30 муж.гр. 17.30-19.30 осн.состав 19.30-20.00 инд.занятия | 16.30-17.30 1 подгот (шк) 17.30-18.30 2 подгот (д/с) | 16.00-17.30 муж.гр. 17.30-19.30 осн.состав 19.30-20.00 инд.занятия | 16.00-19.00 осн.состав инд.занятия | |||
В.В.Столпина (балетмейстер) | 16.00-19.00 | ||||||||
Любительское объединение «САМ» | Т.Ю. Цибизова руководитель | МК | 17.15-19.15 | 17.15-19.15 | |||||
Семейный клуб «Артель» | М.А.Кощейкова руководитель | МК |
Я суббота месяца
|
Поп-фольк шоу-группа «Благода»
Коллектив хорового пения
Р А С П И С А Н И Е
|
Занятий ф/ катания на коньках 2019 г.
Г. Бокситогорск
№п\п | С Е К Ц И И | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | ВС | ТРЕНЕР | |
1. |
Группа ТСС-1
10 н.ч.
Евсеева А.С..
Н.ч.
2.
Группа ТСС-2 12 н.ч.
Евсеева А.С.
Н.ч.
3.
Группа НП до года 6 н.ч.
Евсеева А.С.
Н.ч.
4.
Группа ТСС - 1 10 н.ч.
Скрипак М.В.
Н.ч.
5.
Группа ТСС св.2х 14 н.ч.
6.
Группа НП до года 6 н.ч.
РАСПИСАНИЕ 2019 г.
занятий спортивных секций в МФСУ «Бокситогорский спортивный комплекс»
(на время ремонта)
№ | С Е К Ц И И | Кол-во чел. | Место занятий | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | ВС | ТРЕНЕР |
1. | Футбол НП до года | 25 | БООШ№1 | 15.30-17.00 | 15.30-17.00 | 12.00-13.30 | Тараканов А.Г.6н.ч. | ||||
2. | Футбол ТСС-1 | 20 | БООШ№1 | 15.30-17.45 | 15.30-17.45 | 15.30-17.45 | 14.00-16.15 | Тараканов А.Г.12н.ч | |||
3. | Гандбол | 21 | БДЮСШ | 19.00-21.15 | 19.00-21.15 | 19.00-21.15 | Афанасьев К.В.9н.ч. | ||||
4. | АЭРОБИКА | 25 | БСОШ№2 | 20.00-21.30 | 20.00-21.30 | 20.00-21.30 | Новикова Е.А. 6н.ч | ||||
5. | Баскетбол Н.П до года | 15 | БСОШ№2 | 16.15-17.45 | 16.15-17.45 | 16.15-17.45 | Бойков А.В. 6н.ч. | ||||
6. | Баскетбол ТСС-1 | 14 | БСОШ№2 | 17.45-20.00 | 17.45-20.00 | 17.45-20.00 | 17.00-19.15 | Бойков А.В.12н.ч. | |||
7. | Волейбол | 16 | БСОШ№2 | 17.45-20.00 | 17.45-20.00 | 14.45-17.00 | Богданов А.Е.9н.ч. | ||||
8. | Бокс СО | 20 | БСОШ№3 | 17.30-18.15 | 17.30-18.15 | 17.00-17.45 | Бойцев В.Н. 3н.ч. | ||||
9. | Бокс НП до года | 15 | БСОШ№3 | 17.00-18.30 | 17.00-18.30 | 17.45-19.15 | Бойцев В.Н. 6н.ч. | ||||
10. | Бокс ТСС-1 | 15 | БСОШ№3 | 18.30-20.00 | 18.30-20.30 | 18.30-20.00 | 18.30-20.30 | Бойцев В.Н. 9н.ч. | |||
11. | Баскетбол | 15 | БСОШ№3 | 20.00-2130 | 20.00-21.30 | Соловьев А.В. | |||||
12. | Фитнес - аэробика (девушки) СО | 15 | БСОШ№3 | 15.30 -17.00 | 15.30 -17.00 | 15.45-17.15 | Джус Т.А 6 н. ч. | ||||
13. | Легкая атлетика ТСС-1 | 15 | БСОШ№3 | 15.30-17.00 | 15.30-17.00 | 15.30-17.00 | 13.30-15.45 | 13.30-15.45 | Джус Т.А 12н.ч. |
|
Расписание занятий МУК "Дворец Культуры г. Пикалево"
коллективов на 2019-2020 учебный год
№ | Наименование коллектива, группы | руководитель | № каб. | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
суббота |
воскресенье | |||
1 |
Образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Надежда» | ||||||||||||
подготовительная группа 1 | Пронина И.П. Евсюкова С.В. | 2.1 2.13 3.4 | 14.30-16.10 14.30-15.15 | 14.30-16.10 14.30-15.15 | 14.00-15.25 |
|
| ||||||
подготовительная группа 2 | Федорова И.С. Нестеренко Е.А. | 2.13 2.1 3.4 | 17.45-18.55 17.45-18.25 | 17.45-18.55 17.45-18.25 |
|
| |||||||
подготовительная группа 3 | Пронина И.П. Евсюкова С.В. | 2.1 2.13 | 17.30-18.30 17.30-18.20 | 17.30-18.30 17.30-18.30 |
|
| |||||||
подготовительная группа 4 | Федорова И.С. Нестеренко Е.А. | 2.13 2.1 | 17.30-18.05 17.30-17.55 | 17.20-17.55 17.20-17.50 |
|
| |||||||
младшая группа 1 | Федорова И.С. Нестеренко Е.А. | 2.1 3.4 2.13 | 15.45-17.25 15.45-16.30 | 15.30-17.15 15.30-16.15 | 15.00-15.45 |
|
| ||||||
младшая группа 2 | Пронина И.П. Евсюкова С.В. | 2.1 2.13 3.4 | 15.30-17.15 15.30-16.15 | 15.30-17.15 15.30-16.15 | 14.35-16.10 |
|
| ||||||
младшая группа 3 | Федорова И.С. Нестеренко Е.А. | 2.1 3.4 2.13 | 14.25-15.40 | 14.25-16.00 14.25-15.10 | 14.25-16.00 14.25-15.10 |
|
| ||||||
средняя группа 1 | Пронина И.П. Евсюкова С.В. | 2.1 2.13 3.4 | 18.05-20.00 18.05-18.50 | 18.05-20.00 18.05-18.50 | 18.05-20.00 |
|
| ||||||
средняя группа 2 | Федорова И.С. Нестеренко Е.А. | 2.1 2.13 3.4 | 16.05-17.40 16.05-16.50 | 16.05-17.40 | 16.25-18.00 16.25-17.10 |
|
| ||||||
средняя группа 3 | Пронина И.П. Евсюкова С.В. | 2.13 3.4 2.1 | 16.15-18.00 16.15-17.00 | 16.15-18.00 16.15-17.00 | 16.15-18.00 |
|
| ||||||
старшая группа | Федорова И.С. Нестеренко Е.А. Голдыш В.Д. | 2.1 2.13 | 18.10-19.55 18.10-18.55 | 18.00-20.00 18.00-18.45 | 18.05-20.00 18.00-18.45 |
|
| ||||||
индивидуальные занятия | Федорова И.С. Пронина И.П. | 19.00-19.45 18.25-19.15 |
|
| |||||||||
2 |
Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль русских народных инструментов «Ярок» | ||||||||||||
Голдыш В.Д. | 3.2 | 14.30-19.20 | 13.50-16.15 17.30-18.15 | 14.30-15.15 16.10-17.35 | 13.50-14.35 15.30-16.15 17.30-18.15 | 14.40-17.50 18.50-19.35 |
|
| |||||
3 |
МОО «МАРС» | ||||||||||||
Карнова О.С. | 1.18 | 17.00-19.25 | 17.00-19.25 | 17.00-19.25 |
|
| |||||||
12 |
Коллектив «Гончар» | ||||||||||||
Холопова О.А. | 1.5 | 10.00-13.00 17.20-18.29 |
| ||||||||||
МУ "ФОК" г. Пикалево"
Лыжные гонки | пн, вт, ср, чт, пт 15:00 – 18:00 | Быстров Б.А. |
Пауэрлифтинг | пн, вт, ср, чт, пт 17:00 – 21:00 | Сафронов А.Н. |
Скандинавская ходьба | пн, вт, ср, чт, пт 17:00 – 21:00 | Журавлева О.С. |
Футбол (ветераны) | пн, ср 18:00 – 21:00 сб 9:00 – 12:00 | Морев С.И. |
Группа для лиц с ограниченными возможностями здоровья | пн 15:00 – 18:00 сб 16:00 – 19:00 вс 14:00 – 17:00 | Суков А.В. |
Расписание работы групп на 2019-2020 учебный год –
МБУ "ВСКБР"
№ п/п | Наименование групп | Руководитель | Расписание | ||||||||||||
пн | вт | ср | чт | пт | сб | вс | |||||||||
1. | Кудо | Ванин О.Б. | 17.30-21.00 | 17.30-21.00 | 17.30-21.30 | 17.30-20.00 | 17.30-21.00 | 15.00-16.30 | 16.00-18.00 | ||||||
2. | Дзюдо | Верзин Ю.В. | 17.00-19.00 | 17.00-19.00 |
|
| 12.00-15.00 | 12.00-15.00 | |||||||
3. | Восточные единоборства | Фоминов С. Г. |
|
| 17.00-22.00 | 17.00-22.00 | |||||||||
4. | Зумба | Минкина Е. М. |
| 20.00-21.00 |
|
| |||||||||
5. | Фитнес | Сафронов А.Н. | 10.00-11.00 | 10.00-11.00 15.30-16.00 | 10.00-11.00 15.30-16.00 | 10.00-11.00 15.30-16.00 | 10.00-11.00 15.30-16.00 | ||||||||
6. | Йога | Волкова О.А. |
|
|
|
| 09.45-10.45 | ||||||||
7. | Будь здоров | Булычева Г.В. |
| 10.00-11.45 |
|
| 10.00-11.45 | ||||||||
8. | Аквааэробика | Беляева Л.В. | 19.30-20.10 20.15-21.00 |
| 19.30-20.10 20.15-21.00 |
| 19.30-20.10 20.15-21.00 | ||||||||
9. | Обучение плаванию | Минкина Е.М. | 16.00-16.45 19.00-19.45 | 19.00-19.45 | 16.00-16.45 19.00-19.45 | 19.00-19.45 | 16.00-16.45 19.00-19.45 | 10.00-11.00 13.00-15.00 16.00-16.45 | |||||||
10. | Гидроаэробика | Минкина Е.А. | 20.00-20.45 |
| 20.00-20.45 |
| 20.00-20.45 | ||||||||
11. | Мама и малыш |
|
|
|
| 15.00-16.00 | |||||||||
12. | Обучение плаванию | Захаров В.В. | 17.00-21.00 | 17.00-21.00 | 17.00-21.00 | 17.00-21.00 | 17.00-21.00 | 14.00-18.00 | 11.00-17.00 | ||||||
13 | Обучение плаванию | Шаркова Ю.С. | 17.00—22.00 по скользящему графику | с 10.00 | |||||||||||
14. | Обучение плаванию ДЮСШ | Беляева Л.В. | 14.30-19.00 | 14.30-19.00 | 14.30-19.00 | 14.30-19.00 | 14.30-19.00 | 14.30-19.00 | 10.00-14.00 | ||||||
15. | Панфилова С.С. | 14.30-19.00 | 14.30-19.00 | 14.30-19.00 | 14.30-19.00 | 14.30-19.00 | 14.30-19.00 | 10.00-14.00 | |||||||
16. | Юналайнен Ю.А. | 14.30-19.00 | 14.30-19.00 | 14.30-19.00 | 14.30-19.00 | 14.30-19.00 | 14.30-19.00 | 11.00-14.00 | |||||||
17. | Обучение плаванию | Юналайнен Ю.А. | 19.00-20.25 |
| 19.00-20.25 |
| 19.00-20.25 | 15.00-16.45 | 11.00-12.45 | ||||||
Расписание
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ И ЛЮБИТЕЛЬСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ
|
|
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!