Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
Индивидуальные очистные сооружения: К классу индивидуальных очистных сооружений относят сооружения, пропускная способность которых...
Топ:
Выпускная квалификационная работа: Основная часть ВКР, как правило, состоит из двух-трех глав, каждая из которых, в свою очередь...
Оснащения врачебно-сестринской бригады.
Оценка эффективности инструментов коммуникационной политики: Внешние коммуникации - обмен информацией между организацией и её внешней средой...
Интересное:
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Уполаживание и террасирование склонов: Если глубина оврага более 5 м необходимо устройство берм. Варианты использования оврагов для градостроительных целей...
Принципы управления денежными потоками: одним из методов контроля за состоянием денежной наличности является...
Дисциплины:
2019-11-11 | 110 |
5.00
из
|
Заказать работу |
Наименование коллектива | ФИО руководителя | Место проведения занятий (№ каб.) | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | ВС |
НСК театр драмы «Ровесник» | В.В. Болясов режиссер любительского театра | ДК №21 | 19.30-22.00 | 19.30-22.00 | 19.30-22.00 | ||||
НСК ансамбль русской песни «Околица» | Н.П. Хмелева хормейстер | ДК №26 | 11.30-13.30 | 19.00-22.00 | 11.00-13.00 | 19.00-22.00 | |||
М.А. Маилян (балетмейстер) | 19.00-22.00 | ||||||||
В.Б.Егоров (аккомпаниатор-концертмейстер) | 11.00-13.30 | 20.30-22.00 | 10.30-13.00 | 20.30-22.00 | |||||
ОСК фольклорный ансамбль «Родничок» | Н.П. Хмелева хормейстер | ДК №26 | 15.00-18.15 осн.состав | 15.00-18.00 осн.состав 18.00-19.00 инд. занятия | 15.00-18.00 осн.состав 18.00-19.45 инд. занятия | 15.00-18.00 осн.состав 18.00-19.00 инд. занятия | 15.00-16.00 инд. занятия 16.00-19.00 осн.состав | ||
М.А. Маилян (балетмейстер) | 17.15-19.15 | ||||||||
НСК Студия эстрадной песни | Е.М. Вихрова хормейстер | МОУДОД «БДШИ» инд.занятия | 14.05 – 14.50 | 13.25- 14.10 | 12.00-15.00 17.25 – 18.10 | 12.30-14.00 | 12.00-12.45 | ||
ОСК цирковая студия «Юность» | И.В.Васюкова Режиссер любительского театра (студии) | ДК сцена | 15.30-19.30 инд.занятия | 16.00-17.00 младшая 17.30-19.30 осн. состав 19.30-20.00 инд.занятия | 15.30-19.30 инд.занятия | 16.00-17.00 младшая 17.30-19.30 осн. состав 19.30-20.00 инд.занятия | 16.00-19.00 осн.состав инд.занятия | ||
Н.А.Марков Руководитель | ДК №23 | 16.30-17.30 1 подгот (шк) 17.30-18.30 2 подгот (д/с) | 16.00-17.30 муж.гр. 17.30-19.30 осн.состав 19.30-20.00 инд.занятия | 16.30-17.30 1 подгот (шк) 17.30-18.30 2 подгот (д/с) | 16.00-17.30 муж.гр. 17.30-19.30 осн.состав 19.30-20.00 инд.занятия | 16.00-19.00 осн.состав инд.занятия | |||
В.В.Столпина (балетмейстер) | 16.00-19.00 | ||||||||
Любительское объединение «САМ» | Т.Ю. Цибизова руководитель | МК | 17.15-19.15 | 17.15-19.15 | |||||
Семейный клуб «Артель» | М.А.Кощейкова руководитель | МК |
Я суббота месяца
Поп-фольк шоу-группа «Благода»
Коллектив хорового пения
Р А С П И С А Н И Е
Занятий ф/ катания на коньках 2019 г.
Г. Бокситогорск
№п\п | С Е К Ц И И | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | ВС | ТРЕНЕР | |
1. |
Группа ТСС-1
10 н.ч.
Евсеева А.С..
Н.ч.
2.
Группа ТСС-2 12 н.ч.
Евсеева А.С.
Н.ч.
3.
Группа НП до года 6 н.ч.
Евсеева А.С.
Н.ч.
4.
Группа ТСС - 1 10 н.ч.
Скрипак М.В.
Н.ч.
5.
Группа ТСС св.2х 14 н.ч.
6.
Группа НП до года 6 н.ч.
РАСПИСАНИЕ 2019 г.
занятий спортивных секций в МФСУ «Бокситогорский спортивный комплекс»
(на время ремонта)
№ | С Е К Ц И И | Кол-во чел. | Место занятий | ПН | ВТ | СР | ЧТ | ПТ | СБ | ВС | ТРЕНЕР |
1. | Футбол НП до года | 25 | БООШ№1 | 15.30-17.00 | 15.30-17.00 | 12.00-13.30 | Тараканов А.Г.6н.ч. | ||||
2. | Футбол ТСС-1 | 20 | БООШ№1 | 15.30-17.45 | 15.30-17.45 | 15.30-17.45 | 14.00-16.15 | Тараканов А.Г.12н.ч | |||
3. | Гандбол | 21 | БДЮСШ | 19.00-21.15 | 19.00-21.15 | 19.00-21.15 | Афанасьев К.В.9н.ч. | ||||
4. | АЭРОБИКА | 25 | БСОШ№2 | 20.00-21.30 | 20.00-21.30 | 20.00-21.30 | Новикова Е.А. 6н.ч | ||||
5. | Баскетбол Н.П до года | 15 | БСОШ№2 | 16.15-17.45 | 16.15-17.45 | 16.15-17.45 | Бойков А.В. 6н.ч. | ||||
6. | Баскетбол ТСС-1 | 14 | БСОШ№2 | 17.45-20.00 | 17.45-20.00 | 17.45-20.00 | 17.00-19.15 | Бойков А.В.12н.ч. | |||
7. | Волейбол | 16 | БСОШ№2 | 17.45-20.00 | 17.45-20.00 | 14.45-17.00 | Богданов А.Е.9н.ч. | ||||
8. | Бокс СО | 20 | БСОШ№3 | 17.30-18.15 | 17.30-18.15 | 17.00-17.45 | Бойцев В.Н. 3н.ч. | ||||
9. | Бокс НП до года | 15 | БСОШ№3 | 17.00-18.30 | 17.00-18.30 | 17.45-19.15 | Бойцев В.Н. 6н.ч. | ||||
10. | Бокс ТСС-1 | 15 | БСОШ№3 | 18.30-20.00 | 18.30-20.30 | 18.30-20.00 | 18.30-20.30 | Бойцев В.Н. 9н.ч. | |||
11. | Баскетбол | 15 | БСОШ№3 | 20.00-2130 | 20.00-21.30 | Соловьев А.В. | |||||
12. | Фитнес - аэробика (девушки) СО | 15 | БСОШ№3 | 15.30 -17.00 | 15.30 -17.00 | 15.45-17.15 | Джус Т.А 6 н. ч. | ||||
13. | Легкая атлетика ТСС-1 | 15 | БСОШ№3 | 15.30-17.00 | 15.30-17.00 | 15.30-17.00 | 13.30-15.45 | 13.30-15.45 | Джус Т.А 12н.ч. |
Расписание занятий МУК "Дворец Культуры г. Пикалево"
коллективов на 2019-2020 учебный год
№ | Наименование коллектива, группы | руководитель | № каб. | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница |
суббота |
воскресенье | ||||
1 |
Образцовый самодеятельный коллектив хореографический ансамбль «Надежда» | |||||||||||||
подготовительная группа 1 | Пронина И.П. Евсюкова С.В. | 2.1 2.13 3.4 | 14.30-16.10 14.30-15.15 | 14.30-16.10 14.30-15.15 | 14.00-15.25 |
|
| |||||||
подготовительная группа 2 | Федорова И.С. Нестеренко Е.А. | 2.13 2.1 3.4 | 17.45-18.55 17.45-18.25 | 17.45-18.55 17.45-18.25 |
|
| ||||||||
подготовительная группа 3 | Пронина И.П. Евсюкова С.В. | 2.1 2.13 | 17.30-18.30 17.30-18.20 | 17.30-18.30 17.30-18.30 |
|
| ||||||||
подготовительная группа 4 | Федорова И.С. Нестеренко Е.А. | 2.13 2.1 | 17.30-18.05 17.30-17.55 | 17.20-17.55 17.20-17.50 |
|
| ||||||||
младшая группа 1 | Федорова И.С. Нестеренко Е.А. | 2.1 3.4 2.13 | 15.45-17.25 15.45-16.30 | 15.30-17.15 15.30-16.15 | 15.00-15.45 |
|
| |||||||
младшая группа 2 | Пронина И.П. Евсюкова С.В. | 2.1 2.13 3.4 | 15.30-17.15 15.30-16.15 | 15.30-17.15 15.30-16.15 | 14.35-16.10 |
|
| |||||||
младшая группа 3 | Федорова И.С. Нестеренко Е.А. | 2.1 3.4 2.13 | 14.25-15.40 | 14.25-16.00 14.25-15.10 | 14.25-16.00 14.25-15.10 |
|
| |||||||
средняя группа 1 | Пронина И.П. Евсюкова С.В. | 2.1 2.13 3.4 | 18.05-20.00 18.05-18.50 | 18.05-20.00 18.05-18.50 | 18.05-20.00 |
|
| |||||||
средняя группа 2 | Федорова И.С. Нестеренко Е.А. | 2.1 2.13 3.4 | 16.05-17.40 16.05-16.50 | 16.05-17.40 | 16.25-18.00 16.25-17.10 |
|
| |||||||
средняя группа 3 | Пронина И.П. Евсюкова С.В. | 2.13 3.4 2.1 | 16.15-18.00 16.15-17.00 | 16.15-18.00 16.15-17.00 | 16.15-18.00 |
|
| |||||||
старшая группа | Федорова И.С. Нестеренко Е.А. Голдыш В.Д. | 2.1 2.13 | 18.10-19.55 18.10-18.55 | 18.00-20.00 18.00-18.45 | 18.05-20.00 18.00-18.45 |
|
| |||||||
индивидуальные занятия | Федорова И.С. Пронина И.П. | 19.00-19.45 18.25-19.15 |
|
| ||||||||||
2 |
Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль русских народных инструментов «Ярок» | |||||||||||||
Голдыш В.Д. | 3.2 | 14.30-19.20 | 13.50-16.15 17.30-18.15 | 14.30-15.15 16.10-17.35 | 13.50-14.35 15.30-16.15 17.30-18.15 | 14.40-17.50 18.50-19.35 |
|
| ||||||
3 |
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура... Адаптации растений и животных к жизни в горах: Большое значение для жизни организмов в горах имеют степень расчленения, крутизна и экспозиционные различия склонов... Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)... Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции... © cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста. |