Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
Топ:
Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов...
Когда производится ограждение поезда, остановившегося на перегоне: Во всех случаях немедленно должно быть ограждено место препятствия для движения поездов на смежном пути двухпутного...
Выпускная квалификационная работа: Основная часть ВКР, как правило, состоит из двух-трех глав, каждая из которых, в свою очередь...
Интересное:
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Аура как энергетическое поле: многослойную ауру человека можно представить себе подобным...
Что нужно делать при лейкемии: Прежде всего, необходимо выяснить, не страдаете ли вы каким-либо душевным недугом...
Дисциплины:
2019-12-21 | 105 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
У п р а в л е н и е ф и з и ч е с к о й к у л ь т у р ы и с п о р т а Б р я н с к о й о б л а с т и
Б р я н с к о е о т д е л е н и е Ф е д е р а ц и п а у э р л и ф т и н г а Р о с с и и
Первенство Брянской области
среди юношей и девушек до 18 лет по троеборью
ИТОГОВЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Марта 2019 г. п. Климово
………………………………………………………………………………………………………………………………………………
Первенство Брянской области среди юношей и девушек до 18 лет по троеборью
29 марта 2019 года п. Климово
Весовая категория 43.0 кг
1. | Маркина Кристина | 2004 | I | Климово | ЮР | 43.00 | 92,5 | 57,5 | 95,0 | 245,0 | +КМС | Ермаченко А.В. | |
2. | Цыганкова Елизавета | 2006 | 2 юн. | Суземка | ЮР | 42.10 | 50.0 | 25.0 | 57.5 | 132,5 | +1 юн. | Андреенко Н.Н. | |
3. | Мешкова Дарья | 2007 | 3юн. | Климово | ЮР | 42.90 | 35.0 | 27.5 | 52,5 | 115,0 | +2 юн. | Ермаченко А.В. | |
4. | Романенко Кристина | 2002 | б/р | Климово | ЮР | 40.85 | 35,0 | 22,0 | 50,0 | 107,5 | +3 юн | Ермаченко А.В. | |
5. | Криворотько Елизавета | 2003 | б/р | Климово | ЮР | 43.00 | 40,0 | 25,0 | 40,0 | 105,0 | +3 юн | Гулидова М.А. | |
6. | Дюбенок Ангелина | 2002 | б/р | Климово | ЮР | 41,65 | 30,0 | 20,0 | 40,0 | 90,0 | - | Гулидова М.А. |
Весовая категория 47.0 кг
|
2. Баздёркина Александра 2003 II Суземка ЮР 45.90 77,5 27.5 85,5 190,0 + I Любезная Г. Н.
3. Молочан Анастасия 2008 б/р Климово ЮР 44.60 70,0 25.0 80,0 175.0 +II Ермаченко А.В.
4. Мартыненко Кристина 2001 б/р Климово ЮР 44.55 60,0 20,0 80,0 160,0 +III Гулидова М.А.
5. Захарченко Яна 2001 б/р Климово ЮР 46.65 60,0 25,0 70,0 155,0 +III Ермаченко А.В.
6. Дреко Варвара 2004 б/р Климово ЮР 47.00 80,0 - - - - Гулидова М.А.
Марта 2019 года п. Климово
Весовая категория 52.0 кг
2. | Комлякова Ангелина | 2003 | III | Локоть | ЮР | 50.25 | 65,0 | 32,5 | 95,0 | 192,5 | + II | Бирюков В.Н. | |
3. | Чикаткова Анна | 2002 | б/р | Брянск -Олимп | ЮР | 47.50 | 40.0 | 30.0 | 60.0 | 130,0 | + 3 юн | Белеванцев П.Н. | |
4. | Зайцева Арина | 2001 | б/р | Климово | ЮР | 50,65 | 40,0 | 30,0 | 50,0 | 120,0 | +3 юн | Ермаченко А.В. | |
5. | Метелица Елизавета | 2003 | б/р | Климово | ЮР | 52,00 | 42,5 | 27,5 | 50,0 | 117,5 | +3 юн | Гулидова М.А | |
6. | Жукова Алёна | 2001 | б/р | Почеп | ЮР | 50,40 | 52,5 | 0 | 80,0 | - | - | Ткачев С.Л |
Весовая категория 57.0 кг
1. | Хворова София | 2001 | II | Локоть | ЮР | 52,55 | 70,0 | 42,5 | 102,5 | 215,0 | + II | Бирюков В.Н. |
2. Дедкова Мария 2004 2 юн. Унеча ЮР 54,25 72,5 35,0 80,0 187,5 +III Фролов А.Е, Титенок В.В.
3. Каверзина Арина 2003 III Локоть ЮР 54,10 70,0 30,0 75,0 175,0 1 юн. Бирюков В.Н.
|
4. Котова Ангелина 2002 III Локоть ЮР 55,85 40,0 25,0 65,0 130,0 3 юн. Бирюков В.Н.
5. Мелехина Ксения 2001 б/р Почеп ЮР 55,15 75,0 - 82,5 - - Ткачев С.Л.
6. Гончарова Елизавета 2001 б/р Почеп ЮР 55,65 62,5 - 85,0 - - Ткачев С.Л.
7. Зимина Татьяна (лично) 2000 I Суземка ЮР 56,65 125,0 50,0 130,0 305 I Любезная Г.Н.
Марта 2019 года п. Климово
Весовая категория 63.0 кг
1. Белова Алина 2001 I Трубчевск ЮР 60,10 142,5 80,0 130,0 352,5 + КМС Игнатенков В.В.
2. Хорова Валентина 2002 I Локоть ЮР 58,45 110,0 60,0 105,0 275,0 I Бирюков В.Н.
3.Дудко Арина 2003 II Унеча ЮР 61,10 75,042,595,0 212,5 III Фролов А.Е, Титенок В.В.
4. Кравцова Ольга 2001 б/р Почеп ЮР 62,25 57,5 40,0 85,0 182,5 +1 юн. Ткачев С.Л
5. Пушкарёва Елена 2002 б/р Климово ЮР 57,05 65,0 40,0 70,0 175,0 +2 юн. Гулидова М.А.
6. Алымова Алина 2002 б/р Почеп ЮР 61,90 55,0 40,0 75,0 170,0 +2 юн. Ткачев С.Л
7. Данильченко Дарья 2002 1 юн. Клинцы ЮР 59,15 70,0 27,5 70,0 167,5 2 юн. Болтунов А.Н.
Весовая категория 72.0 кг
2. | Марина Полина | 2002 | I | Трубчевск | ЮР | 72,00 | 142,5 | 87,5 | 137,5 | 367,5 | + КМС | Игнатенков В.В. |
3. Журовкова Александра 2002 II Суземка ЮР 70,30 125,0 62,5 102,5 290,0 + I Заложков С.В., Заложкова Ю.Н.
4. Кожанова Ирина 2002 б/р Клинцы (колледж) ЮР 64,60 90,0 50,0 100,0 240 +III Кабанов А.Н.
|
5. Саврико Анастасия 2002 2 юн. Унеча ЮР 67,65 85,0 35,0 95,0 215,0 +1 юн. Фролов А.Е, Титенок В.В
6. Ручко Екатерина 68,25 II Суземка ЮР 68,25 85,0 35,0 90,0 210,0 1 юн. Заложков С.В., Заложкова Ю.Н.
Марта 2019 года п. Климово
Весовая категория 84.0кг
1. | Полякова Галина | 2003 | КМС | Климово | ЮР | 83,40 | 115,0 | 115,0 | 120.0 | 350.0 | I | Поляков Ф.В. | |
2. | Полянская Карина | 2004 | 3-ю | Климово | ЮР | 77.20 | 100.0 | 70,0 | 100,0 | 270,0 | +III | Ермаченко А.В. | |
3. | Батынкова Анна | 2004 | б/р | Климово | ЮР | 80.00 | 90,0 | 55,0 | 100,0 | 245.0 | +1-юн | Гулидова М.А. | |
4. | Кузюкова Анна | 2002 | б/р | Климово | ЮР | 77.65 | 80,0 | 50,0 | 80,0 | 210,0 | +2-юн | Ермаченко А.В. |
Весовая категория +84.0кг
1. | Удянская Алина | 2002 | б/р | Климово | ЮР | 84,40 | 110,0 | 95,0 | 110.0 | 315.0 | +III | Ермаченко А.В. | |
2. | Литвинова Людмила | 2002 | б/р | Климово | ЮР | 85,65 | 100,0 | 70,0 | 110,0 | 280,0 | +1-юн | Гулидова М.А. | |
3. | Русанкова Ксения | 2003 | б/р | Климово | ЮР | 84,65 | 90,0 | 50,0 | 100,0 | 240,0 | +1-юн | Гулидова М.А. | |
4. | Бондарева Екатерина | 2004 | б/р | Климово | ЮР | 85,35 | 75,0 | 45,0 | 80,0 | 200,0 | +3 юн | Ермаченко А.В. |
Судейская бригада на помосте 29.03.2019 года:
Старший судья: Вишняков Станислав ВК г. Ливны
Боковой судья: Малахова Ольга 1к п. Брянск
Боковой судья: Заложков Сергей 1к п. Суземка
Секретарь: Гулидова Мария 1к г. Климово
Жюри:
Ермаченко Андрей 1к п. Климово
Баранова Екатерина 1к. п. Суземка
Заложкова Юлия 1к. п. Суземка
Результаты абсолютного зачета
Фамилия Имя | Результат | Сумма | Собств..вес | |
1. Николаенко Карина 2. Белова Алина 3. Марина Полина | 515,45 502,87 485,22 | 385,0 352,5 367,5 | 67,50 60,10 72,00 |
Результаты командного зачета
|
Климовская ДЮСШ 56 баллов | ||||
ДЮСШ Брасовского р-на 45 баллов | ||||
ДЮСШ «Электрон» г. Унеча 35 баллов |
Главный судья соревнований: М.А.Гулидова
Главный секретарь соревнований: А.В.Ермаченко
Первенство Брянской области среди юношей и девушек до 18 лет по троеборью
Марта 2019 года п. Климово
Весовая категория 53.0 кг
1. | Шумских Кирилл | 2002 | 3-ю | Климово | ЮР | 47.70 | 122,5 | 80,0 | 122,5 | 325,0 | +I | Ермаченко А.В. | |
2. | Стефаненко Евгений | 2004 | б/р | Климово | ЮР | 53.00 | 105,0 | 75,0 | 115,0 | 295.0 | +II | Гулидова М.А. | |
3. | Акопян Юрий | 2005 | 2-ю | Суземка | ЮР | 48,75 | 92,5 | 50.0 | 97,5 | 240.0 | + III | Заложков С.В., Заложкова Ю.Н | |
4. | Сехин Артемий | 2004 | 2-ю | Клинцы | ЮР | 52,85 | 80,0 | 60.0 | 100,0 | 240.0 | + III | Ермаченко А.В. |
5. Казаков Александр 2004 III Локоть ЮР 47,50 80,0 52,5 100,0 232,5 1 юн. Бирюков В.Н.
6. Шауро Владислав 2008 б/р Унеча ЮР 52,80 87,5 50,0 70,0 207,5 +2 юн. Фролов А.Е., Титенок В.В.
7. Блашенков Максим 2005 2-ю Суземка ЮР 49,80 72,5 42,5 90,0 205,0 3 юн. Заложков С.В., Заложкова Ю.Н.
8. Донсков Павел 2005 б/р Унеча ЮР 51,95 72,5 47,5 85,0 205,0 +3 юн. Фролов А.Е., Титенок В.В.
9. Сехин Дмитрий 2003 2-ю Клинцы ЮР 52,85 57,5 40,0 85,0 182,5 - Болтунов А.Н.
Весовая категория 59.0 кг
1. | Шинко Никита | 2004 | III | Суземка | ЮР | 57.80 | 120.0 | 70.0 | 122,5 | 312,5 | II | Заложков С.В.,Заложкова Ю.Н | |
2. | Бровиков Матвей | 2005 | б/р | Климово | ЮР | 56,20 | 100.0 | 80,0 | 112.5 | 292,5 | + III | Гулидова М.А. | |
3. | Шубин Антон | 2003 | III | Локоть | ЮР | 56,30 | 115.0 | 60.0 | 117.5 | 292.5 | + III | Бирюков В.Н. | |
4. | Кожан Владислав | 2005 | б/р | Клинцы | ЮР | 57.10 | 80.0 | 62,5 | 90,0 | 232,5 | +3 юн. | Болтунов А.Н. |
Весовая категория 74.0 кг
2. | Столяров Роман | 2003 | б/р | Унеча | ЮР | 71,30 | 130.0 | 107,5 | 135.0 | 372,5 | + III | Фролов А.Е., Титенок В.В. | |
3. | Лапыко Максим | 2002 | б/р | Унеча | ЮР | 69,25 | 120.0 | 75.0 | 140.0 | 335.0 | + III | Фролов А.Е., Титенок В.В. | |
4. | Голован Кирилл | 2004 | б/р | Трубчевск | ЮР | 72,65 | 105.0 | 70,0 | 130.0 | 305,0 | +2 юн. | Ермаченко А.В. | |
5. | Сидоренко Егор | 2005 | б/р | Климово | ЮР | 67,10 | 97,5 | 55.0 | 120.0 | 272,5 | +3 юн. | Гулидова М.А. | |
6. | Савченко Дмитрий | 2002 | б/р | Климово | ЮР | 71.00 | 80.0 | 70.0 | 95.0 | 245,0 | б/р | Ермаченко А.В. |
|
Весовая категория 83.0 кг
1. | Касымов Максим | 2001 | КМС | Суземка | ЮР | 82.65 | 250,0 | 120,0 | 232,5 | 602,5 | КМС | Заложков С.В.,Заложкова Ю.Н. | |
2. | Ходжанепесов Дмитрий | 2001 | I | Жуковка | ЮР | 81.9 | 200,0 | 125,0 | 215,0 | 540,0 | I | Мосин Е.А. | |
3. | Мельниченко Даниил | 2002 | II | Климово | ЮР | 82.35 | 190,0 | 115,0 | 185,0 | 490,0 | +I | Ермаченко А.В. | |
4. | Сузиков Вадим | 2002 | III | Суземка | ЮР | 77.75 | 160,0 | 92,5 | 190,0 | 442,5 | +II | Заложков С.В.,Заложкова Ю.Н. |
5. Сафронов Андрей 2003 III Локоть ЮР 74.25 135,0 85,0 130,0 350,0 2-ю Бирюков В.Н.
6. Чернявский Никита 2001 II Климово ЮР 76,80 150,0 95,0 - - - Ермаченко А.В.
Весовая категория 93.0 кг
1. Дмитричев Роман 2001 I Климово ЮР 85.95 220,0 160,0 210,0 590,0 I Гулидова М.А.
2. | Марзуев Андрей | 2003 | III | Жуковка | ЮР | 85.7 | 190,0 | 102,5 | 190,0 | 482,5 | +II | Мосин Е.А. | |
3. | Радионов Валерий | 2003 | III | Локоть | ЮР | 84.15 | 135,0 | 92,5 | 167,5 | 395,0 | 1 юн. | Бирюков В.Н. | |
4. | Фиопняцкий Иван | 2003 | III | Локоть | ЮР | 90.10 | 130.0 | 90.0 | 160,0 | 380.0 | 2 юн. | Бирюков В.Н. | |
5. | Чиж Матвей | 2004 | б/р | Унеча | ЮР | 83.45 | 125,5 | 70,0 | 130,0 | 325,0 | +3 юн. | Фролов А.Е., Титенок В.В. |
Весовая категория 105.0 кг
1. Цуканов Никита 2002 II Суземка ЮР 102,18 242,5 145,0 170,0 557,5 +1 Заложков С.В.,Заложкова Ю.Н
2. | Касымов Никита | 2004 | III | Суземка | ЮР | 101,7 | 180,0 | 120,0 | 165,0 | 465,0 | III | Заложков С.В.,Заложкова Ю.Н | |
3. | Офицеров Валерий | 2002 | III | Унеча | ЮР | 98,75 | 167,5 | 95,0 | 165,0 | 427,5 | 1-юн. | Фролов А.Е.,Титенок В.В. | |
4. | Ладик Никита | 2001 | III | Климово | ЮР | 94,85 | 160,0 | 90,0 | 160,0 | 410,0 | +1-юн. | Гулидова М.А. | |
5. | Поддубный Андрей | 2003 | б/р | Климово | ЮР | 96,55 | 140,0 | 80,0 | 140,0 | 360,0 | +2-юн. | Ермаченко А.В. | |
6. | Мешков Даниил | 2002 | III | Климово | ЮР | 100,0 | 110.0 | 70.0 | 110.0 | 290.0 | - | Ермаченко А.В. |
Весовая категория 120.0 кг
1. | Лямцев Александр | 2001 | II | Дятьково | ЮР | 105,30 | 230,0 | 172,5 | 207,5 | 610,0 | +I | Ратниекс К.Ю. | |
2. | Фоменко Владимир | 2001 | III | Климово | ЮР | 106,25 | 170,0 | 130,0 | 160,0 | 460,0 | 1-юн | Ермаченко А.В. | |
3. | Белокопытов Максим | 2004 | III | Климово | ЮР | 108,35 | 150,0 | 130,0 | 150,0 | 450,0 | 1-юн | Ермаченко А.В. | |
4. | Саматов Владимир | 2002 | б/р | Климово | ЮР | 106,50 | 145,0 | 127,5 | 140,0 | 412,5 | +2 юн | Гулидова М.А. | |
5. | Шевцов Никита | 2002 | б/р | Климово | ЮР | 108,65 | 140,0 | 120,0 | 140,0 | 400,0 | +2 юн. | Гулидова М.А. | |
6. | Юхневский Максим | 2002 | б/р | Климово | ЮР | 107,25 | 120,0 | 100,0 | 130,0 | 350,0 | +3 юн. | Гулидова М.А. |
Заложкова 1к п. Суземка
У п р а в л е н и е ф и з и ч е с к о й к у л ь т у р ы и с п о р т а Б р я н с к о й о б л а с т и
|
|
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначенные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...
Автоматическое растормаживание колес: Тормозные устройства колес предназначены для уменьшения длины пробега и улучшения маневрирования ВС при...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!