Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
А у нас следующая номинация!
«Лучший воспитатель» - воспитатели, люди, которые с вами на всех мероприятия, те кто помогает …. как жаль, что не во всех общежитиях они есть…
Итак!
Ведущий 1
3 место - Авраменко Татьяна Васильевна, общежитие №8
Ведущий 2
2 место – ХалИтова Татьяна Николаевна Общежитие №15
Ведущий 1
1 место - Абдуллина Елена Владимировна, общежитие №7
Ведущий 2
Еще раз спасибо нашим воспитателям! И мы продолжаем!
Номинация «Процветание»
Ведущий 1
Номинация «Процветание»- общежитие, которое показывало стабильно высокие результаты и на должном уровне вело хозяйственную деятельность
Ведущий 1
3 место - общежитие №5 Заведующий Ковкова Татьяна Александровна
Ведущий 2
2 место – общежитие №15 Заведующая ШлЮева Ольга Александровна
Ведущий 1
1 место - общежитие № 8 Заведующая КорОбченко Елена Вафиковна
Номинация “Интернационал года”
Ведущий 2
Номинация “Интернационал года”– общежитие, в котором созданы все условия для ребят разных национальностей.
Ведущий 1
3 место - общежитие №2а Заведующий Щелкунова Светлана Владимировна
Ведущий 2
2 место – общежитие №5 Заведующий КовкОва Татьяна Александровна
Ведущий 1
1 место - общежитие №15 Заведующий ШлЮева Ольга Александровна
Номинация “Патриоты”
Ведущий 2
Номинация “Патриоты” – активные участники и организаторы гражданско-патриотических и военно-патриотических мероприятий.
Ведущий 1
3 место - общежитие №7 Заведующий Ступко Анна Валерьевна
общежитие №9 Заведующий БОбенцева Людмила Николаевна
Ведущий 2
2 место – общежитие №1 Заведующий ШАфорост Лариса Геннадьевна
Ведущий 1
1 место - общежитие №8 Заведующий КорОбченко Елена Вафиковна
Номинация «Спорт»
Ведущий 2
Номинация Спорт – опережая события премии ТИУ «Спортивный Олимп»
Ведущий 1
3 место – общежитие №2а Заведующий Щелкунова Светлана Владимировна
Ведущий 2
2 место – общежитие № 12 Заведующий Наливаева Наталья Владимировна
Ведущий 1
1 место - общежитие №2 Заведующий Киреев Александр Леонидович
Номинация Лучшая организация воспитательной работы
Ведущий 2
Номинация Лучшая организация воспитательной работы. И …
3 место - общежитие №9 Заведующий БОбенцева Людмила Николаевна
- общежитие №8 Заведующий КорОбченко Елена Вафиковна
Ведущий 1
2 место – общежитие №15 Заведующий ШлЮева Ольга Александровна
Ведущий 2
1 место - общежитие №7 Заведующий Ступко Анна Валерьевна
Номинация «Лучшая заведующая»
Ведущий 1
3 место - Бобенцева Людмила Николаевна общежитие №9
- Ступко Анна Валерьевна общежитие №7
Ведущий 2
2 место – Шафорост Лариса Геннадьевна, общежитие №1
- Шлюева Ольга Александровна общежитие №15
Ведущий 1
1 место - Коробченко Елена Вафиковна, общежитие №8
- Ковкова Татьяна Александровна общежитие №5
Номинация «Лучший комендант»
Ведущий 2
А сейчас награждение в номинации «Лучший комендант»
Ведущий 1
3 место - Ибрагимова Наталья Валентиновна общежитие№4
Ведущий 2
2 место – ШИхова Ольга Ивановна общежитие №2А
Ведущий 1
1 место - Титенко Наталья Алексеевна, общежитие №5
По итогам года работы благодарность получают СОТРУДНИКИ СТУДГОРОДКА:
Ведущий 2
Приглашаем К.А. Казначееву для вручения благодарностей сотрудникам студгородка!
По итогам года работы благодарность получают СОТРУДНИКИ СТУДГОРОДКА:
Номинация «Звезда общежития»
Ведущий 1
Номинация «Звезда общежития» - ребята, которые максимально вовлечены в жизнь общежития, являются организаторами своих мероприятий, активно помогают руководству общежития.
Ведущий 2
Шабарчин Михаил Александрович, ИПТИ, ХТб-16, общежитие №1
Номинация «Пикассо» - ребята, без труда которых наши общежития стали бы более тусклыми! Именно их умелые и талантливые руки украшают стены и окна))), рисуют плакаты и объявления)))
Архитектура электронного правительства: Единая архитектура – это методологический подход при создании системы управления государства, который строится...