Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...
Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...
Топ:
Проблема типологии научных революций: Глобальные научные революции и типы научной рациональности...
Основы обеспечения единства измерений: Обеспечение единства измерений - деятельность метрологических служб, направленная на достижение...
Техника безопасности при работе на пароконвектомате: К обслуживанию пароконвектомата допускаются лица, прошедшие технический минимум по эксплуатации оборудования...
Интересное:
Лечение прогрессирующих форм рака: Одним из наиболее важных достижений экспериментальной химиотерапии опухолей, начатой в 60-х и реализованной в 70-х годах, является...
Как мы говорим и как мы слушаем: общение можно сравнить с огромным зонтиком, под которым скрыто все...
Аура как энергетическое поле: многослойную ауру человека можно представить себе подобным...
Дисциплины:
2019-12-21 | 106 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
Апреля - 3 мая 2019 г. Россия, Санкт-Петербург
Номинация «Народно-сценический танец»
|
|
Номинация «Детский танец» | |||||||||
№ | Название коллектива | ФИО руководителя | Исполнитель | Возрастная категория | Степень | ||||
116. | Ведущий хореографический коллектив г. Москвы «Антарес» | Иванова Злата Алексеевна | Младшая | Лауреат 1 степени | |||||
117. | «Премьера-балет» | Маландина Наталья Александровна | Младшая | Лауреат 1 степени | |||||
118. | Театр современного балета «Дыхание» | Нармаматова Анастасия Игоревна | Литвинова София Щербакова Милана (дуэт) | Подготовительная | Лауреат 2 степени | ||||
119. | Театр-студия танца «Фуэте» | Перфильева Дарья Игоревна | Младшая | Лауреат 2 степени | |||||
120. | Детский образцовый хореографический ансамбль танца «Вдохновение» | Федорова Марина Вячеславовна | Смешанная | Лауреат 2 степени | |||||
121. | Театр современного балета «Дыхание» | Нармаматова Анастасия Игоревна | Нармаматова Ева Севостьянов Демьян (дуэт) | Подготовительная | Лауреат 3 степени | ||||
122. | Хореографический коллектив «Терпсихора» | Камалетдинова Лейла Растямовна | Младшая | Лауреат 3 степени | |||||
123. | Хореографический ансамбль «Тик-так» | Панфилова Елена Анатольевна | Младшая | Лауреат 3 степени | |||||
124. | Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Каприччио» | Сачкова Татьяна Геннадьевна | Младшая | Лауреат 3 степени | |||||
125. | Студия танца «Плигунчик» | Плигач Екатерина Владимировна | Младшая | Лауреат 3 степени | |||||
126. | Хореографическая студия «Принцесса» | Эрих Людмила Александровна | Подготовительная | Дипломант 1 степени | |||||
127. | Образцовый хореографический ансамбль «АС Dance» | Антон Екатерина Владимировна | Младшая | Дипломант 1 степени | |||||
128. | Хореографический ансамбль «Колибри» | Савичева Анастасия Викторовна | Подготовительная | Дипломант 1 степени | |||||
129. | «Коллекция» | Этезова Лариса Валерьевна | Подготовительная | Дипломант 1 степени | |||||
130. | Студия танца «Плигунчик» | Плигач Екатерина Владимировна | Подготовительная | Дипломант 1 степени | |||||
131. | Хореографический коллектив «Терпсихора» | Камалетдинова Лейла Растямовна | Кривощекова Александра Белоногова Елизавета (дуэт) | Младшая | Дипломант 2 степени | ||||
132. | Хореографический ансамбль «Колибри» | Савичева Анастасия Викторовна | Спиридонова София (соло) | Подготовительная | Дипломант 2 степени | ||||
133. | Хореографический ансамбль «Колибри» | Савичева Анастасия Викторовна | Клементьева Милана (соло) | Младшая | Дипломант 2 степени | ||||
134. | Детская хореографическая студия «Фламинго» | Шарова Юлия Алексеевна | Подготовительная | Дипломант 2 степени | |||||
135. | Хореографический ансамбль «Колибри» | Савичева Анастасия Викторовна | Младшая | Дипломант 2 степени | |||||
136. | Детский хореографический коллектив «Коломбина» | Калганова Светлана Викторовна | Подготовительная | Дипломант 2 степени |
|
Номинация «Эстрадный танец» | |||||
№ | Название коллектива | ФИО руководителя | Исполнитель | Возрастная категория | Степень |
171. | Детский театр танца «Татьянин день» | Гурьянова Татьяна Ивановна | Цатурова Кристина (соло) | Младшая | Лауреат 1 степени |
172. | Детский хореографический коллектив «Шаг вперед» | Сокол Юлия Эдуардовна | Мельникова Олеся (соло) | Младшая | Лауреат 1 степени |
173. | Детский театр танца «Татьянин день» | Гурьянова Татьяна Ивановна | Младшая | Лауреат 1 степени | |
174. | Театр-школа современного танца «Вортэкс» | Тимофеева Ольга Тимофеев Андрей | Средняя | Лауреат 1 степени | |
175. | Образцовый хореографический коллектив «Девчата» | Левунина Марина Павловна | Младшая | Лауреат 1 степени | |
176. | Детский образцовый хореографический ансамбль танца «Вдохновение» | Федорова Марина Вячеславовна | Старшая | Лауреат 1 степени | |
177. | Студия Анны Серовой | Серова Анна Григорьевна | Младшая | Лауреат 2 степени | |
178. | Ансамбль танца «Флай» | Шкадина Анна Юрьевна | Старшая | Лауреат 2 степени | |
179. | Ансамбль танца «Флай» | Шкадина Анна Юрьевна | Смешанная | Лауреат 2 степени | |
180. | Ведущий хореографический коллектив г. Москвы «Антарес» | Иванова Злата Алексеевна | Младшая | Лауреат 2 степени | |
181. | Ансамбль современной хореографии «Креатив» | Комарова Татьяна Анатольевна | Средняя | Лауреат 2 степени | |
182. | Хореографический коллектив «Терпсихора» | Камалетдинова Лейла Растямовна | Жигалова Арина Щербакова Марианна (дуэт) | Младшая | Лауреат 3 степени |
183. | Театр-студия танца «Фуэте» | Перфильева Дарья Игоревна | Младшая | Лауреат 3 степени | |
184. | Детский хореографический коллектив «Шаг вперед» | Сокол Юлия Эдуардовна | Средняя | Лауреат 3 степени | |
185. | Театр танца «Юника» | Рашавец Юлия Петровна | Младшая | Лауреат 3 степени | |
186. | Образцовый хореографический коллектив «Девчата» | Левунина Марина Павловна | Средняя | Лауреат 3 степени | |
187. | Образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Каприччио» | Сачкова Татьяна Геннадьевна | Средняя | Лауреат 3 степени | |
188. | Образцовый самодеятельный коллектив ансамбль танца «Конфетти» | Фомина Виктория Валерьевна | Младшая | Лауреат 3 степени | |
189. | Образцовый ансамбль танца «Мозаика» | Видманова Лариса Викторовна | Младшая | Лауреат 3 степени | |
190. | Образцовый ансамбль танца «Мозаика» | Видманова Лариса Викторовна | Средняя | Лауреат 3 степени | |
191. | Мастерская танца «Формула движения» | Эрих Людмила Александровна | Младшая | Дипломант 1 степени | |
192. | Студия танцевальных искусств «Стиль» | Сабирова Екатерина Дмитриевна | Средняя | Дипломант 1 степени | |
193. | Хореографический коллектив «Терпсихора» | Камалетдинова Лейла Растямовна | Младшая | Дипломант 1 степени | |
194. | Детский хореографический коллектив «Шаг вперед» | Сокол Юлия Эдуардовна | Младшая | Дипломант 1 степени | |
195. | Танцевальная студия «Апельсин» | Деменчук Светлана Михайловна | Смешанная | Дипломант 1 степени | |
196. | Образцовый хореографический ансамбль «АС Dance» | Антон Екатерина Владимировна | Старшая | Дипломант 1 степени | |
197. | «Коллекция» | Этезова Лариса Валерьевна | Младшая | Дипломант 1 степени | |
198. | Детский хореографический коллектив «Коломбина» | Калганова Светлана Викторовна | Хранцова Юлиана Смирнова Ирина (дуэт) | Средняя | Дипломант 1 степени |
199. | Мастерская танца «Формула движения» | Эрих Людмила Александровна | Средняя | Дипломант 2 степени | |
200. | Хореографическая студия танца «Северная Пальмира» | Кобякова Любовь Васильевна | Средняя | Дипломант 2 степени | |
201. | Театр эстрадного танца «Сюрприз» | Казакова Марина Яковлевна | Средняя | Дипломант 2 степени | |
202. | Образцовый хореографический ансамбль «АС Dance» | Антон Екатерина Владимировна | Средняя | Дипломант 2 степени | |
203. | Образцовый хореографический ансамбль «АС Dance» | Антон Екатерина Владимировна | Смешанная | Дипломант 2 степени | |
204. | Школа танцев eMotion | Лавренко Инна Александровна | Смешанная | Дипломант 2 степени | |
205. | Студия современной и эстрадной хореографии «Зодиак» | Хлобыстина Ирина Николаевна Хлобыстина Юлия Николаевна | Средняя | Дипломант 2 степени | |
206. | Хореографический ансамбль «Колибри» | Савичева Анастасия Викторовна | Младшая | Дипломант 2 степени | |
207. | Детский хореографический коллектив «Коломбина» | Калганова Светлана Викторовна | Смешанная | Дипломант 2 степени | |
208. | Хореографический коллектив «Спорт-Данс» | Семенова Ольга Николаевна | Михайлова Юлия Гуркина Алиса (дуэт) | Средняя | Дипломант 3 степени |
209. | Детская хореографическая студия «Фламинго» | Шарова Юлия Алексеевна | Средняя | Дипломант 3 степени |
|
|
Номинация «Шоу» | |||||
№ | Название коллектива | ФИО руководителя | Исполнитель | Возрастная категория | Степень |
210. | Школа танца «Gold Star» | Нурмехаметова Эльвира Фанавиевна | Смешанная | Лауреат 3 степени | |
211. | Хореографическая студия танца «Северная Пальмира» | Кобякова Любовь Васильевна | Средняя | Дипломант 2 степени | |
212. | Школа танца «Gold Star» | Нурмехаметова Эльвира Фанавиевна | Новокшенова Есия (соло) | Средняя | Дипломант 3 степени |
апреля - 3 мая 2019 г. Россия, Санкт-Петербург
|
|
|
Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Своеобразие русской архитектуры: Основной материал – дерево – быстрота постройки, но недолговечность и необходимость деления...
Историки об Елизавете Петровне: Елизавета попала между двумя встречными культурными течениями, воспитывалась среди новых европейских веяний и преданий...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!