Мальчики 2008-2010 традиционный кулак — КиберПедия 

Кормораздатчик мобильный электрифицированный: схема и процесс работы устройства...

Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...

Мальчики 2008-2010 традиционный кулак



Первенства ГОФУ по Ушу.

Г.

(приблизительное время выступлений)

ВИД №1 - 10.00

Мальчики- девочки 5 стоек.

Фамилия Имя Раздел программы
Домников Алексей -СШ №63 5 стоек-«Бусин»
Годунов Артем -СШ №63 5 стоек-«Бусин»
Савицкий Владислав-СШ №63 5 стоек-«Бусин»
Петух Сергей- Гладиатор Гомель 5 стоек-«Бусин»
Цацуро Евгений- СШ 19 5 стоек-«Бусин»
Мельников Роман- Гладиатор Гомель 5 стоек-«Бусин»
Яворский Дмитрий- Гладиатор Гомель 5 стоек-«Бусин»
Кравченко Александр- Гладиатор Гомель 5 стоек-«Бусин»
Свиридов Даниил –Ч.дракон Гомель 5 стоек-«Бусин»
Стрижак Даниил–Ч.дракон Гомель 5 стоек-«Бусин»
Музыченко Влад–Ч.дракон Гомель 5 стоек-«Бусин»
Малевский Максим–Ч.дракон Гомель 5 стоек-«Бусин»
Маджаровская Виктория –Ч.дракон Гомель 5 стоек-«Бусин»
Пережняк Николай –Ч.дракон Гомель 5 стоек-«Бусин»
Ранько Ульяна- СШ 19 5 стоек-«Бусин»

ВИД №2 – 10.30

Мальчики 2008-2010 традиционный кулак

Фамилия Имя Раздел программы
Панченко Глеб –Ч.дракон Гомель Цюань шу Журавль
Бурцио Александр –Ч.дракон Гомель Цюань шу Журавль
Азявчиков Андрей –Ч.дракон Гомель Цюань шу Тигр
Третьяк Тимофей –Ч.дракон Гомель Цюань шу Тигр

ВИД №3- 10.40

Мальчики 2003-2007 традиционный кулак

Фамилия Имя Раздел программы
Юрасик Даниил–Ч.дракон Гомель Цюань шу Тигр
Язепов Даниил–Ч.дракон Гомель Цюань шу Тигр
Азявчиков Алексей–Ч.дракон Гомель Цюань шу Тигр
Антонченко Евгений–Ч.дракон Гомель Цюань шу Тигр
Валович Ростислав–Ч.дракон Гомель Цюань шу Тигр
Ермоленко Владислав–Ч.дракон Гомель Цюань шу Тигр
Борсуков Владислав–Ч.дракон Гомель Цюань шу Журавль
Щерба Даниил–Ч.дракон Гомель Цюань шу Тигр
Землянский Сергей–Ч.дракон Гомель Цюань шу Тигр
Курако Максим–Ч.дракон Гомель Цюань шу Журавль
Калужников Алексей–Ч.дракон Гомель Цюань шу Журавль

ВИД №4 – 11.00

Мужчины традиционный кулак

Фамилия Имя Раздел программы
Роман Иванов–Ч.дракон Гомель Цюань шу

ВИД №5 – 11.10

Мальчики 1 класс Чан цюань 12- 16 форм

Фамилия Имя Раздел программы
Дедух Алексей- СШ 19 Чан цюань 12
Сторчевой Анатолий- СШ 19 Чан цюань 12
Крупко Иван – СШ 24 Чан цюань 16
Грицев Никита- СШ 19 Чан цюань 12
Ханукаев Богдан-СШ №63 Чан цюань 12
Герасимов Егор-СШ №63 Чан цюань 12
Саньков Даниил- СШ 19 Чан цюань 12
Шнаров Иван-СШ №63 Чан цюань 12
Куприянов Иван- СШ 19 Чан цюань 12
Звягин Всеволод-СШ №63 Чан цюань 12
Комелев Макар-СШ №63 Чан цюань 12

ВИД №6- 11.25



Девочки Чан цюань 12-16 форм

Фамилия Имя Раздел программы
Куприянова Дарья- СШ 19 Чан цюань 12
Коврижных Анна -Минск Чан цюань 12
Гаврилова Злата- СШ 19 Чан цюань 12
Пырх Дарина- СШ 19 Чан цюань 12
Хорольская Злата- СШ 19 Чан цюань 12
Гинькова Анита- СШ 19 Чан цюань 16

ВИД №7 - 11.35

Мальчики 2 год Чан цюань 12- 16 форм

Фамилия Имя Раздел программы
Чиж Арсений -Минск Чан цюань 12
Исаев Сергей- СШ 19 Чан цюань 12
Голда Тимур- СШ 19 Чан цюань 12
Коржов Ярослав- СШ 19 Чан цюань 12
Полоз Егор-Минск Чан цюань 16
Фащенко Андрей- СШ 19 Чан цюань 12
Абрамович Илья -Минск Чан цюань 16
Луцко Кирилл- СШ 19 Чан цюань 12
Дыба Роман-СШ №63 Чан цюань 16

12.00

Торжественное открытие,

Парад участников, награждение выступивших участников.

ВИД №8- 12.50

Мальчики 2 класс 1 год Чан цюань 12- 16 форм

Фамилия Имя Раздел программы
Зайцев Сергей- СШ 19 Чан цюань 12
Полоз Егор -Минск Чан цюань 12
Тимошенко Александр– СШ 24 Чан цюань 16
Белостоцкий Стефан- СШ 19 Чан цюань 12
Лаистенко Никита- СШ 19 Чан цюань 12
Емельяненко Алексей – СШ 24 Чан цюань 16
Ловкис Арсений -Минск Чан 16
Матюшин Максим- СШ 19 Чан 16

ВИД №9- 13.00

Девочки 2-4 класс 1 год Чан цюань 12- 16 форм

Фамилия Имя Раздел программы
Сидоренко Виктория – СШ 24 Чан цюань 16
Дударенко Полина- СШ 19 Чан цюань 12
Радченко Мария- СШ 19 Чан цюань 12
Радченко Елена- СШ 19 Чан цюань 12
Осипкина Анна – СШ 24 Чан цюань 16

ВИД №10- 13.10



Мальчики 3 класс 1 год Чан цюань 12- 16форм

Фамилия Имя Раздел программы
Макаров Дмитрий- СШ 19 Чан цюань 12- 16
Холодович Александр- СШ 19 Чан цюань 12- 16
ПономаренкоАртур -Минск Чан цюань 12- 16
Акулич Иван- СШ 19 Чан цюань 12- 16
Горский Алексей- СШ 19 Чан цюань 12- 16
Уельский Иван -Минск Чан цюань 12- 16
Прохоренко Виктор- СШ 19 Чан цюань 12- 16
Испембетов Дамир- СШ 19 Чан цюань 16
Сорока Сергей- СШ 19 Чан цюань 16

Награждение выступивших

ВИД №11- 13.30

Девочки МальчикиДуйлянь

Фамилия Имя Раздел программы
Шанькова Ульяна- СШ 19 Колыченкова Мария- СШ 19
Голда Тимур- СШ 19 Фащенко Андрей- СШ 19
Луцко Кирилл- СШ 19 Коржов Ярослав- СШ 19
Исаев Сергей- СШ 19 Матюшин Максим- СШ 19

ВИД №12- 13.40

Мальчики 4-6 класс 1 год Чан цюань 12- 20 форм

Фамилия Имя Раздел программы
Быковский Юрий– СШ 24 Чан цюань 20
Прохоренко Иван- СШ 19 Чан цюань 12
Морозов Сергей- СШ 19 Чан цюань 12
Аниськов Валентин- СШ 19 Чан цюань 12
Горский Святослав- СШ 19 Чан цюань 12

ВИД №13-13.55

Девочки Нань цюань 16 форм

Фамилия Имя Раздел программы
Цапкова Варвара– СШ 24 Нань цюань 16
Шачикова Анастасия – СШ 24 Нань цюань 16

ВИД №14- 14.00

Мальчики Нань цюань 16 форм

Фамилия Имя Раздел программы
Абрамович Илья -Минск Нань цюань 16
Ловкис Арсений -Минск Нань цюань 16
Пономаренко Артур-Минск Нань цюань 16
Боровков Николай– СШ 24 Нань цюань 16
Уельский Иван -Минск Нань цюань 16
Остромецкий Станислав -Минск Нань цюань 16
Полоз Егор-Минск Нань цюань 16

ВИД №15- 14.15

Награждение выступивших

ВИД №16- 14.25

ВИД №17- 14.30

Девочки Чан цюань 20 форм

Фамилия Имя Раздел программы
Сидоренко Виктория – СШ 24 Чан цюань 20
Полежаева Вера -Минск Чан цюань 20
Цапкова Варвара – СШ 24 Чан цюань 20
Полежаева Мария -Минск Чан цюань 20
Скульдинская Олеся– СШ 24 Чан цюань 20
Осипкина Анна – СШ 24 Чан цюань 20
Скульдинская Виктория– СШ 24 Чан цюань 20

ВИД №18-14.40

Мальчики Чан цюань 20форм

Фамилия Имя Раздел программы
Крупко Иван– СШ 24 Чан цюань 20
Чиж Арсений -Минск Чан цюань 20
Боровков Николай– СШ 24 Чан цюань 20
Пономарёв Владислав– СШ 24 Чан цюань 20
Емельяненко Алексей – СШ 24 Чан цюань 20
Быковский Юрий– СШ 24 Чан цюань 20

ВИД №19-14.50

ВИД №20-14.55

ВИД №21- 15-10

Девочки Гунь шу 16 форм

Фамилия Имя Раздел программы
Осипкина Анна – СШ 24 Гунь шу 16
Скульдинская Виктория– СШ 24 Гунь шу 16
Скульдинская Олеся– СШ 24 Гунь шу 16

ВИД №22- 15.15

Мальчики Гунь шу 16 форм

Фамилия Имя Раздел программы
Пономарёв Владислав– СШ 24 Гунь шу 16
Емельяненко Алексей -СШ 24 Гунь шу 16
Ловкис Арсений -Минск Гунь шу 16
Абрамович Илья –Минск Гунь шу 16
ПономаренкоАртур –Минск Гунь шу 16
Уельский Иван –Минск Гунь шу 16
Остромецкий Станислав -Минск Гунь шу 16
Быковский Юрий– СШ 24 Гунь шу 16

Награждение выступивших

Закрытие соревнований.

Первенства ГОФУ по Ушу.

Г.

(приблизительное время выступлений)

ВИД №1 - 10.00

Мальчики- девочки 5 стоек.

Фамилия Имя Раздел программы
Домников Алексей -СШ №63 5 стоек-«Бусин»
Годунов Артем -СШ №63 5 стоек-«Бусин»
Савицкий Владислав-СШ №63 5 стоек-«Бусин»
Петух Сергей- Гладиатор Гомель 5 стоек-«Бусин»
Цацуро Евгений- СШ 19 5 стоек-«Бусин»
Мельников Роман- Гладиатор Гомель 5 стоек-«Бусин»
Яворский Дмитрий- Гладиатор Гомель 5 стоек-«Бусин»
Кравченко Александр- Гладиатор Гомель 5 стоек-«Бусин»
Свиридов Даниил –Ч.дракон Гомель 5 стоек-«Бусин»
Стрижак Даниил–Ч.дракон Гомель 5 стоек-«Бусин»
Музыченко Влад–Ч.дракон Гомель 5 стоек-«Бусин»
Малевский Максим–Ч.дракон Гомель 5 стоек-«Бусин»
Маджаровская Виктория –Ч.дракон Гомель 5 стоек-«Бусин»
Пережняк Николай –Ч.дракон Гомель 5 стоек-«Бусин»
Ранько Ульяна- СШ 19 5 стоек-«Бусин»

ВИД №2 – 10.30

Мальчики 2008-2010 традиционный кулак

Фамилия Имя Раздел программы
Панченко Глеб –Ч.дракон Гомель Цюань шу Журавль
Бурцио Александр –Ч.дракон Гомель Цюань шу Журавль
Азявчиков Андрей –Ч.дракон Гомель Цюань шу Тигр
Третьяк Тимофей –Ч.дракон Гомель Цюань шу Тигр

ВИД №3- 10.40






Индивидуальные и групповые автопоилки: для животных. Схемы и конструкции...

Поперечные профили набережных и береговой полосы: На городских территориях берегоукрепление проектируют с учетом технических и экономических требований, но особое значение придают эстетическим...

Организация стока поверхностных вод: Наибольшее количество влаги на земном шаре испаряется с поверхности морей и океанов (88‰)...

Опора деревянной одностоечной и способы укрепление угловых опор: Опоры ВЛ - конструкции, предназначен­ные для поддерживания проводов на необходимой высоте над землей, водой...





© cyberpedia.su 2017 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав

0.01 с.