Наброски и зарисовки растений, плодов, цветов: Освоить конструктивное построение структуры дерева через зарисовки отдельных деревьев, группы деревьев...
Эмиссия газов от очистных сооружений канализации: В последние годы внимание мирового сообщества сосредоточено на экологических проблемах...
Топ:
Характеристика АТП и сварочно-жестяницкого участка: Транспорт в настоящее время является одной из важнейших отраслей народного...
Выпускная квалификационная работа: Основная часть ВКР, как правило, состоит из двух-трех глав, каждая из которых, в свою очередь...
Интересное:
Аура как энергетическое поле: многослойную ауру человека можно представить себе подобным...
Отражение на счетах бухгалтерского учета процесса приобретения: Процесс заготовления представляет систему экономических событий, включающих приобретение организацией у поставщиков сырья...
Уполаживание и террасирование склонов: Если глубина оврага более 5 м необходимо устройство берм. Варианты использования оврагов для градостроительных целей...
Дисциплины:
2019-08-02 | 128 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
«Мастера спорта России» по боксу
№ п/п | Фамилия,Имя, Отчество | Город | Вес | ФСО | Разряд | Боев/ побед | Место |
1. | АЭДМА Анна | Новосибирская Новосибирск | 51 | БО СШОР | КМС | 3/3 | 1 |
2. | БАТЛАЕВ Баир | Бурятия Улан-Удэ | 52 | ВС РСШОР | КМС | 3/3 | 1 |
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Байкал 2019" памяти Чемпиона и серебряного призера Олимпийских Игр В.К. Сафронова и В.И. Баранникова |
Июня 2019 г. г.Улан-Удэ, Р.Бурятия
ГРАФИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
ЖЕНЩИНЫ
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 51 кг.
ПЕШКОВА Анастасия
Кемеровская,Кемерово,РЦСП
БАДМАРИНЧИНОВА
БАДМАРИНЧИНОВА Эржена
5:0
Бурятия,Улан-Удэ,РСШОР
АЭДМА Анна
Новосибирская,Новосибирск,СШОР
АЭДМА
ЕРГАЛОВА Виктория
ЯП 1р
Бурятия,Улан-Удэ,РСШОР
КУЛЕШОВА Александра
Челябинская,Челябинск,БО
КУЛЕШОВА
ЖАНАРГУЛЬ Бейсенбей
5:0
Монголия
АЛИМЖАНОВА Альфия
1996
Омская,Омск,БО
БО МС
АЛИМЖАНОВА
ХУЗАХМЕТОВА Мария
1998
3:2
Забайкальский, Чита,СШОР
БО МС
АЛИМЖАНОВА
|
4:1
КИМ Чае Вон
2000
Корея
МС
КИМ
ГУНДЭГМАА Мягмар
1990
3:2
Монголия
КМС
26 июня 1200
27 июня 1200
28 июня 1500
Июня 2019 г. г.Улан-Удэ, Р.Бурятия |
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 57 кг. | |||||||
1. |
ВОРОНЦОВА Людмила | 1999 |
| ||||
Бурятия,Улан-Удэ,РСШОР | ПФ МСМК |
ВОРОНЦОВА | |||||
2. |
ГЭРЭЛЧИМЭГ Нямсурэн | 1994 |
5:0 | ||||
Монголия | КМС |
| ВОРОНЦОВА | ||||
| 5:0 | ||||||
3. |
БОГДАНОВА Дина | 1998 |
| ||||
Магаданская,Магадан,БО | БО МС |
БОГДАНОВА | |||||
4. |
КОРОСТЕЛЕВА Наталия | 2000 |
5:0 | ВОРОНЦОВА | |||
Бурятия,Улан-Удэ,СШОР | ПФ КМС | 4:1 | |||||
5. |
ЛУЗГИНА Любовь | 1987 | |||||
Иркутская, Иркутск,БО | ДН МС |
ЛУЗГИНА | |||||
6. |
ЗОЛЖАРГАЛ Баттор | 2001 |
5:0 | ||||
Монголия | КМС | САМОХИНА | |||||
4:1 | |||||||
7. |
БАШКАЕВА Анастасия | 2000 | |||||
Забайкальский, Чита,СШОР | РССС КМС |
САМОХИНА | |||||
8. |
САМОХИНА Наталья | 1989 |
5:0 | ||||
Новосибирская,Новосибирск,РЦСП | БО МСМК | ||||||
27 июня 1200 | 28 июня 1500 | 29 июня 1500 | |||||
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 60 кг. |
1 | ШАДРИНА Наталья | 1990 | |||||
Бурятия,Улан-Удэ,ЦСП | БО МСМК | ШАДРИНА | |||||
2 | СКВОРЦОВА Анна | 2000 | ЯП 3р | ||||
Кемеровская,Кемерово,РЦСП | БО КМС |
ОХ
| |||||
3 | ПАВЛОВА Анастасия | 2000 | 3:2 | ||||
Бурятия,Улан-Удэ,РСШОР | ПФ КМС | ОХ | |||||
4 | ОХ Еонг Джи | 1990 | 5:0 | ||||
Корея | МС | ||||||
| |||||||
28 июня 1500 | 29 июня 1500 | ||||||
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Байкал 2019" памяти Чемпиона и серебряного призера Олимпийских Игр В.К. Сафронова и В.И. Баранникова |
Июня 2019 г. г.Улан-Удэ, Р.Бурятия
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 69 кг.
СИГАЕВА Анастасия
Башкортостан,Октябрьский,СШ
ШВАЛОВА
ШВАЛОВА Виктория
3:2
Иркутская, Иркутск,ШВСМ
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 75 кг. | |||||
| |||||
1. |
ГАПЕШИНА Елена | 1996 |
| ||
Бурятия,Улан-Удэ,СШОР | ПФ МС |
ГАПЕШИНА | |||
2. |
НОХ Хи Мин | 1989 | НЯ | ||
Корея | МС | ||||
29 июня 1500 |
| ||||
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Байкал 2019" памяти Чемпиона и серебряного призера Олимпийских Игр В.К. Сафронова и В.И. Баранникова |
Июня 2019 г. г.Улан-Удэ, Р.Бурятия
МУЖЧИНЫ
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 49 кг.
ХАРАНАХОЕВ Николай
Бурятия, Улан-Удэ, РСШОР
ГОМБОЕВ Батор
1995
Бурятия, Улан-Удэ, РСШОР
ПФ КМС
ГОМБОЕВ
ЗОЛБОО Баттор
2000
5:0
Монголия
КМС
29 июня 1500
ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ 52 кг. | |||||||||||
5. |
ЯРУЛИН Сергей | 1998 | |||||||||
Иркутская,Иркутск,БО | ДН МС |
ЯРУЛИН | |||||||||
6. |
МУХУТДИНОВ Кирилл | 1998 |
5:0 | ||||||||
Новосибирская,Новосибирск,КСЕ | БО КМС | БАТЛАЕВ | |||||||||
1. |
РАДНАЕВ Доржо |
1992 |
| ОТК 2р | |||||||
Бурятия, Улан-Удэ, РСШОР | ВС МС |
РАДНАЕВ
|
| ||||||||
2. |
БОЛАТ-оол Мерген-Херел |
2000 |
5:0 |
| |||||||
Новосибирская,Новосибирск,КСЕ | БО КМС |
|
БАТЛАЕВ | ||||||||
| НЯ | ||||||||||
3. |
ГЫРГЕНОВ Бимба |
1996 |
|
| |||||||
Бурятия, Улан-Удэ, РСШОР | ВС МС |
БАТЛАЕВ | |||||||||
4. |
БАТЛАЕВ Баир |
2000 |
ЯП 2р | ||||||||
Бурятия, Улан-Удэ, РСШОР | ВС КМС | ||||||||||
26 июня 1200 | 28 июня 1500 | 29 июня 1500 | |||||||||
Всероссийское соревнование по боксу класса "А" "Байкал 2019" памяти Чемпиона и серебряного призера Олимпийских Игр В.К. Сафронова и В.И. Баранникова |
|
|
Адаптации растений и животных к жизни в горах: Большое значение для жизни организмов в горах имеют степень расчленения, крутизна и экспозиционные различия склонов...
Двойное оплодотворение у цветковых растений: Оплодотворение - это процесс слияния мужской и женской половых клеток с образованием зиготы...
Семя – орган полового размножения и расселения растений: наружи у семян имеется плотный покров – кожура...
Типы сооружений для обработки осадков: Септиками называются сооружения, в которых одновременно происходят осветление сточной жидкости...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!