Археология об основании Рима: Новые раскопки проясняют и такой острый дискуссионный вопрос, как дата самого возникновения Рима...
Общие условия выбора системы дренажа: Система дренажа выбирается в зависимости от характера защищаемого...
Топ:
История развития методов оптимизации: теорема Куна-Таккера, метод Лагранжа, роль выпуклости в оптимизации...
Процедура выполнения команд. Рабочий цикл процессора: Функционирование процессора в основном состоит из повторяющихся рабочих циклов, каждый из которых соответствует...
Основы обеспечения единства измерений: Обеспечение единства измерений - деятельность метрологических служб, направленная на достижение...
Интересное:
Принципы управления денежными потоками: одним из методов контроля за состоянием денежной наличности является...
Инженерная защита территорий, зданий и сооружений от опасных геологических процессов: Изучение оползневых явлений, оценка устойчивости склонов и проектирование противооползневых сооружений — актуальнейшие задачи, стоящие перед отечественными...
Подходы к решению темы фильма: Существует три основных типа исторического фильма, имеющих между собой много общего...
Дисциплины:
2022-12-20 | 28 |
5.00
из
|
Заказать работу |
|
|
П Р И К А З
31.08.2022 № 212
г. Окуловка
Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных организаций Окуловского муниципального района в 2022/2023 учебном году
В целях выявления и развития у школьников творческих способностей, интереса к научной деятельности, создания необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганды научных знаний
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Провести школьный этап всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных организаций Окуловского муниципального района в сентябре-октябре 2022 года по общеобразовательным предметам, утвержденным Министерством просвещения Российской Федерации (далее Олипиада).
2. Утвердить прилагаемые:
состав оргкомитета школьного этапа Олимпиады;
состав жюри школьного этапа Олимпиады;
состав муниципальных предметно-методических комиссий по разработке олимпиадных заданий школьного этапа Олимпиады;
состав апелляционной комиссии для проведения школьного этапа Олимпиады;
форму протокола проведения школьного этапа Олимпиады;
форму заявления родителей (законных представителей) на участие ребенка в школьном этапе Олимпиады;
форму согласия обучающегося на обработку персональных данных;
форму согласия родителей (законных представителей) на обработку персональных данных;
перечень олимпиад школьного этапа Олимпиады;
график проведения олимпиад школьного этапа Олимпиады;
требования к проведению школьного этапа Олимпиады;
требования к проведению муниципального этапа Олимпиады;
4. Контроль за исполнением приказа возложить на ведущего специалиста комитета образования Администрации Окуловского муниципального района Семенову О.В.
|
Председатель комитета А.П. Гончарова
УТВЕРЖДЕНО
приказом комитета образования
Администрации Окуловского
муниципального района
от 31.08.2022 № 212
СОСТАВ
оргкомитета школьного этапа всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных организаций Окуловского муниципального района в 2022/2023 учебном году
Евдокимова Н.С. | -председатель оргкомитета, заместитель председателя комитета образования Администрации Окуловского муниципального района |
Семенова О.В. | -секретарь оргкомитета, ведущий специалист комитета образования Администрации Окуловского муниципального района |
Члены оргкомитета | |
Тидеман Е.Е. | - ведущий служащий-эксперт комитета образования Администрации Окуловского муниципального района |
Иванова В.А. | - директор муниципального казённого учреждения «Центр обеспечения муниципальной системы образования» |
Метельская Е.В. | - учитель начальных классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 1 г. Окуловка», заместитель директора по воспитательной работе (по согласованию) |
Петрова И.В. | - заместитель директора, учитель русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 2 г. Окуловка» (по согласованию) |
Яковлева Е.Н. | -заместитель директора муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя школа п. Кулотино» (по согласованию) |
______________________________________
|
УТВЕРЖДЕНО приказом комитета образования Администрации Окуловского муниципального района от 31.08.2022 № 212 |
СОСТАВ
жюри школьного этапа всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных организаций Окуловского муниципального района в 2022/2023 учебном году
Немецкий язык | |||
Сторожук Е. Е. | председатель жюри, учитель немецкого языка МАОУ СШ п. Кулотино | ||
Федорова Ю.В. | учитель английского языка МАОУ СШ п. Угловка | ||
Максимова М.Н. | учитель физики (совмещение немецкий язык) МАОУ «СШ п. Боровёнка» | ||
Петрова Н.А. | учитель немецкого языка МАОУ СШ п. Угловка | ||
Ферапонтова Г.И. | учитель английского языка МАОУ СШ № 1 г. Окуловка | ||
Литература | |||
Мартин Ю.Б. | председатель жюри, учитель русского языка и литературы МАОУ СШ №3 г.Окуловка | ||
Лаврова Т.В. | учитель литературы и русского языка МАОУСШ № 1 г. Окуловка | ||
Нагорнова А.Ю. | учитель литературы и русского языка МАОУСШ № 1 г. Окуловка | ||
Кириллова Т.В. | учитель литературы и русского языка МАОУСШ № 1 г. Окуловка | ||
Быстрова Е.М. | учитель литературы и русского языка МАОУСШ № 1 г. Окуловка | ||
Доценко Л.В. | учитель литературы и русского языка МАОУСШ № 1 г. Окуловка | ||
Приман О. Ю. | учитель русского языка и литературы МАОУ СШ п. Кулотино | ||
Иванова А.С. | учитель русского языка и литературы МАОУ СШ № 3 г.Окуловка | ||
Шлячина В.В. | учитель русского языка и литературы МАОУ СШ п. Угловка | ||
Голикова Т.Н. | учитель литературы и русского языка МАОУ «СШ п.Боровёнка» | ||
Петрова И.В. | учитель литературы и русского языка МАОУСШ № 2 г. Окуловка | ||
Прядеина Ю.А. | учитель литературы и русского языка МАОУСШ № 2 г. Окуловка | ||
Андреева Е.Е. | учитель литературы и русского языка МАОУСШ № 2 г. Окуловка | ||
История | |||
Кондратенко С.Н. | председатель жюри, учитель истории и обществознания МАОУ СШ п. Кулотино | ||
Данилов А.М. | учитель истории и обществознания МАОУСШ № 1 г. Окуловка | ||
Константинов Д.Г. | учитель истории и обществознания МАОУСШ № 1 г. Окуловка | ||
Иванова Л. Ю. | учитель истории и обществознания МАОУ СШ №2 г.Окуловка | ||
Мартин С.Д. | учитель истории МАОУСШ № 3 г. Окуловка | ||
Балдина О.А. | учитель истории и обществознания МАОУ СШ п. Угловка | ||
Английский язык
| |||
Громова О.В. | председатель жюри, учитель английского языка МАОУСШ № 1 г. Окуловка | ||
Филиппова Р.Ф. | учитель английского языка МАОУСШ № 1 г. Окуловка | ||
Яковлева С.Г. | учитель английского языка МАОУСШ № 1 г. Окуловка | ||
Ферапонтова Г.И. | учитель английского языка МАОУСШ № 1 г. Окуловка | ||
Литвинова Т.С. | учитель английского языка МАОУСШ № 1 г. Окуловка | ||
Алексеева И.Ю. | учитель английского языка МАОУ СШ № 3 г.Окуловка | ||
Федорова Ю.В. | учитель английского языка МАОУ СШ п. Угловка | ||
Русский язык | |||
Мартин Ю.Б. | председатель жюри, учитель русского языка и литературы МАОУ СШ №3 г.Окуловка | ||
Быстрова Е.М. | учитель литературы и русского языка МАОУСШ № 1 г. Окуловка | ||
Нагорнова А.Ю. | учитель литературы и русского языка МАОУСШ № 1 г. Окуловка | ||
Кириллова Т.В. | учитель литературы и русского языка МАОУСШ № 1 г. Окуловка | ||
Лаврова Т.В. | учитель литературы и русского языка МАОУСШ № 1 г. Окуловка | ||
Доценко Л.В. | учитель литературы и русского языка МАОУСШ № 1 г. Окуловка | ||
Быстрова Е.М. | учитель литературы и русского языка МАОУСШ № 1 г. Окуловка | ||
Логинова О. В. | учитель русского языка и литературы МАОУ СШ п. Кулотино | ||
Зелененко Л.Н. | учитель русского языка и литературы МАОУ СШ п. Кулотино | ||
Прядеина Ю.А. | учитель русского языка и литературы МАОУ СШ № 2 г.Окуловка | ||
Петрова И.В. | учитель литературы и русского языка МАОУСШ № 2 г. Окуловка | ||
Андреева Е.Е. | учитель литературы и русского языка МАОУСШ № 2 г. Окуловка | ||
Иванова А.С. | учитель русского языка и литературы МАОУ СШ № 3 г.Окуловка | ||
Гусева М.В. | учитель русского языка и литературы МАОУ СШ № 3 г.Окуловка | ||
Буденкова Т.Е. | учитель русского языка и литературы МАОУ СШ п. Угловка | ||
Иванова Н.Е. | учитель русского языка и литературы МАОУ «СШ п.Боровёнка» | ||
ОБЖ | |||
Румянцев А.В. | председатель жюри, учитель технологии МАОУСШ № 1 г. Окуловка | ||
Иванова Т.В. | учитель ОБЖ МАОУСШ п.Кулотино | ||
Антонов С.В. | учитель ОБЖ МАОУ СШ № 2 г.Окуловка | ||
Захаров В.А. | учитель физической культуры МАОУ СШ № 3 г.Окуловка | ||
Степанова И.Г. | учитель физической культуры МАОУ СШ № 3 г.Окуловка | ||
Кузнецова Т.В. | учитель физической культуры МАОУ СШ п. Угловка | ||
Обществознание
| |||
Кондратенко С.Н. | председатель жюри, учитель истории и обществознания МАОУ СШ п. Кулотино | ||
Данилов А.М. | учитель истории и обществознания МАОУСШ № 1 г. Окуловка | ||
Константинов Д.Г. | учитель истории и обществознания МАОУСШ № 1 г. Окуловка | ||
Иванова Л. Ю. | учитель истории и обществознания МАОУ СШ № 2 г.Окуловка | ||
Константинова М.Ю. | учитель обществознания МАОУ СШ № 3 г.Окуловка | ||
Балдина О.А. | учитель истории и обществознания МАОУ СШ п. Угловка | ||
Экономика | |||
Осипова В.М. | председатель жюри, учитель иностранного языка МАОУ СШ № 1 г.Окуловка | ||
Константинов Д.Г. | учитель истории и обществознания МАОУ СШ № 1 г.Окуловка | ||
Яковлева Е.Н. | учитель биологии МАОУ СШ п. Кулотино | ||
Иванова Л.Ю. | учитель истории и обществознания МАОУ СШ №2 г.Окуловка | ||
Константинова М.Ю. | учитель обществознания МАОУ СШ № 3 г.Окуловка | ||
Балдина О.А. | учитель истории и обществознания МАОУ СШ п. Угловка | ||
Егорова М.Н. | учитель географии МАОУ «СШ п.Боровёнка» | ||
Экология | |||
Федорова Е.А. | председатель жюри, учитель биологии МАОУ СШ № 3 г.Окуловка | ||
Тимофеева О.Е. | учитель биологии МАОУ СШ № 1 г. Окуловка | ||
Яковлева Е.Н. | учитель биологии МАОУ СШ п. Кулотино | ||
Филиппова Г. Е. | учитель биологии МАОУ «СШ п.Боровёнка» | ||
Информатика | |||
Шубина Т.П. | председатель жюри, учитель информатики МАОУ СШ №3 г.Окуловка | ||
Крутцов С.В. | учитель информатики МАОУСШ № 1 г.Окуловка | ||
Савельева Л. Ю. | учитель информатики МАОУ СШ №2 г.Окуловка | ||
Миняева Е.О. | учитель математики, информатики МАОУ СШ № 3 г. Окуловка | ||
Кобзева Ю.С. | учитель математики, информатики МАОУ СШ п. Угловка | ||
Физическая культура | |||
Степанова И.Г. | председатель жюри, учитель физической культуры МАОУ СШ № 3 г.Окуловка | ||
Фёдоров А.В. | учитель физической культуры МАОУСШ № 1 г. Окуловка | ||
Голубева А.С. | учитель физической культуры МАОУСШ № 1 г. Окуловка | ||
Тарасова А.В. | учитель физической культуры МАОУСШ № 1 г. Окуловка | ||
Соболева Е.А. | учитель физической культуры МАОУ СШ п. Кулотино | ||
Левашова Е. И. | учитель физической культуры МАОУ СШ № 2 г.Окуловка | ||
Захаров В.А. | учитель физической культуры МАОУ СШ № 3 г.Окуловка | ||
Кузнецова Т.В. | учитель физической культуры МАОУ СШ п. Угловка | ||
Технология | |||
Румянцев А.В. | председатель жюри, учитель технологии МАОУСШ № 1 г. Окуловка | ||
Николаева Л.А. | учитель технологии МАОУСШ № 1 г. Окуловка | ||
Петрова Е.Н. | учитель технологии МАОУСШ п. Кулотино | ||
Захаров В.А. | учитель технологии МАОУСШ № 3 | ||
Николаева Н.А | учитель технологии МАОУСШ № 3 | ||
Право
| |||
Кондратенко С.Н. | председатель жюри, учитель истории и обществознания МАОУ СШ п. Кулотино | ||
Константинов Д.Г. | учитель истории и обществознания МАОУСШ № 1 г. Окуловка | ||
Данилов А.М. | учитель истории и обществознания МАОУСШ № 1 г. Окуловка | ||
Иванова Л. Ю. | учитель истории и обществознания МАОУ СШ №2 г.Окуловка | ||
Константинова М.Ю. | учитель обществознания МАОУ СШ № 3 г.Окуловка | ||
Балдина О.А. | учитель истории и обществознания МАОУ СШ п. Угловка | ||
География | |||
Егорова М.Н. | председатель жюри, учитель географии МАОУ «СШ п.Боровёнка» | ||
Соболева Л.А. | учитель географии МАОУСШ № 1 г. Окуловка | ||
Константинов Д.Г. | учитель истории и обществознания МАОУСШ № 1 г. Окуловка | ||
Шилова О.В. | учитель географии МАОУ СШ п. Кулотино | ||
Шуляк Л.В. | учитель географии МАОУСШ № 3 г. Окуловка | ||
Лаврентьева С.В. | учитель географии МАОУСШ № 3 г. Окуловка | ||
Спиридонова Е.Ю. | учитель биологии МАОУСШ п. Угловка |
Математика, русский язык 4 класс | ||
Летун Е.Ю. | председатель жюри, учитель начальных классов МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Кузьмина М.В. | учитель начальных классов МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Герасимова В.П. | учитель начальных классов МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Разжигаева Н.В. | учитель начальных классов МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Корганен С.В. | учитель начальных классов МАОУСШ п. Кулотино | |
Лукашевич И.А. | учитель начальных классов МАОУСШ п. Кулотино | |
Травкина Н.И | учитель начальных классов МАОУСШ п. Кулотино | |
Звонарева Е.Б. | учитель начальных классов МАОУСШ № 2 г. Окуловка | |
Соколова Т.А. | учитель начальных классов МАОУСШ № 2 г. Окуловка | |
Савина С.Ю. | учитель начальных классов МАОУСШ № 3 г. Окуловка | |
Лунькова О.В. | учитель начальных классов МАОУСШ № 3 г. Окуловка | |
Антропова Л.С. | учитель начальных классов МАОУ «СШ п. Котово» | |
Дубровина Л.Е. | учитель начальных классов МАОУ «СШ п. Угловка» |
__________________________________
УТВЕРЖДЕНО приказом комитета образования Администрации Окуловского муниципального района от 31.08.2022 № 212 |
СОСТАВ
муниципальной предметно-методической комиссии по разработке заданий школьного этапа всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных организаций Окуловского муниципального района в 2022/2023 учебном году
Немецкий язык | ||
Сторожук Е. Е. | председатель жюри, учитель немецкого языка МАОУ СШ п. Кулотино | |
Федорова Ю.В. | учитель английского языка МАОУ СШ п. Угловка | |
Максимова М.Н. | учитель физики (совмещение немецкий язык) МАОУ «СШ п. Боровёнка» | |
Петрова Н.А. | учитель немецкого языка МАОУ СШ п. Угловка | |
Ферапонтова Г.И. | учитель английского языка МАОУ СШ № 1 г. Окуловка | |
Литература | ||
Мартин Ю.Б. | председатель жюри, учитель русского языка и литературы МАОУ СШ №3 г.Окуловка | |
Лаврова Т.В. | учитель литературы и русского языка МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Нагорнова А.Ю. | учитель литературы и русского языка МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Кириллова Т.В. | учитель литературы и русского языка МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Быстрова Е.М. | учитель литературы и русского языка МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Доценко Л.В. | учитель литературы и русского языка МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Приман О. Ю. | учитель русского языка и литературы МАОУ СШ п. Кулотино | |
Иванова А.С. | учитель русского языка и литературы МАОУ СШ № 3 г.Окуловка | |
Шлячина В.В. | учитель русского языка и литературы МАОУ СШ п. Угловка | |
Голикова Т.Н. | учитель литературы и русского языка МАОУ «СШ п.Боровёнка» | |
Петрова И.В. | учитель литературы и русского языка МАОУСШ № 2 г. Окуловка | |
Прядеина Ю.А. | учитель литературы и русского языка МАОУСШ № 2 г. Окуловка | |
Андреева Е.Е. | учитель литературы и русского языка МАОУСШ № 2 г. Окуловка | |
История | ||
Кондратенко С.Н. | председатель жюри, учитель истории и обществознания МАОУ СШ п. Кулотино | |
Данилов А.М. | учитель истории и обществознания МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Константинов Д.Г. | учитель истории и обществознания МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Иванова Л. Ю. | учитель истории и обществознания МАОУ СШ №2 г.Окуловка | |
Мартин С.Д. | учитель истории МАОУСШ № 3 г. Окуловка | |
Балдина О.А. | учитель истории и обществознания МАОУ СШ п. Угловка | |
Английский язык | ||
Громова О.В. | председатель жюри, учитель английского языка МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Филиппова Р.Ф. | учитель английского языка МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Яковлева С.Г. | учитель английского языка МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Ферапонтова Г.И. | учитель английского языка МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Литвинова Т.С. | учитель английского языка МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Алексеева И.Ю. | учитель английского языка МАОУ СШ № 3 г.Окуловка | |
Федорова Ю.В. | учитель английского языка МАОУ СШ п. Угловка | |
Русский язык | ||
Мартин Ю.Б. | председатель жюри, учитель русского языка и литературы МАОУ СШ №3 г.Окуловка | |
Быстрова Е.М. | учитель литературы и русского языка МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Нагорнова А.Ю. | учитель литературы и русского языка МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Кириллова Т.В. | учитель литературы и русского языка МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Лаврова Т.В. | учитель литературы и русского языка МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Доценко Л.В. | учитель литературы и русского языка МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Быстрова Е.М. | учитель литературы и русского языка МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Логинова О. В. | учитель русского языка и литературы МАОУ СШ п. Кулотино | |
Зелененко Л.Н. | учитель русского языка и литературы МАОУ СШ п. Кулотино | |
Прядеина Ю.А. | учитель русского языка и литературы МАОУ СШ № 2 г.Окуловка | |
Петрова И.В. | учитель литературы и русского языка МАОУСШ № 2 г. Окуловка | |
Андреева Е.Е. | учитель литературы и русского языка МАОУСШ № 2 г. Окуловка | |
Иванова А.С. | учитель русского языка и литературы МАОУ СШ № 3 г.Окуловка | |
Гусева М.В. | учитель русского языка и литературы МАОУ СШ № 3 г.Окуловка | |
Буденкова Т.Е. | учитель русского языка и литературы МАОУ СШ п. Угловка | |
Иванова Н.Е. | учитель русского языка и литературы МАОУ «СШ п.Боровёнка» | |
ОБЖ | ||
Румянцев А.В. | председатель жюри, учитель технологии МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Иванова Т.В. | учитель ОБЖ МАОУСШ п.Кулотино | |
Антонов С.В. | учитель ОБЖ МАОУ СШ № 2 г.Окуловка | |
Захаров В.А. | учитель физической культуры МАОУ СШ № 3 г.Окуловка | |
Степанова И.Г. | учитель физической культуры МАОУ СШ № 3 г.Окуловка | |
Кузнецова Т.В. | учитель физической культуры МАОУ СШ п. Угловка | |
Обществознание | ||
Кондратенко С.Н. | председатель жюри, учитель истории и обществознания МАОУ СШ п. Кулотино | |
Данилов А.М. | учитель истории и обществознания МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Константинов Д.Г. | учитель истории и обществознания МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Иванова Л. Ю. | учитель истории и обществознания МАОУ СШ № 2 г.Окуловка | |
Константинова М.Ю. | учитель обществознания МАОУ СШ № 3 г.Окуловка | |
Балдина О.А. | учитель истории и обществознания МАОУ СШ п. Угловка | |
Экономика | ||
Осипова В.М. | председатель жюри, учитель иностранного языка МАОУ СШ № 1 г.Окуловка | |
Константинов Д.Г. | учитель истории и обществознания МАОУ СШ № 1 г.Окуловка | |
Яковлева Е.Н. | учитель биологии МАОУ СШ п. Кулотино | |
Иванова Л.Ю. | учитель истории и обществознания МАОУ СШ №2 г.Окуловка | |
Константинова М.Ю. | учитель обществознания МАОУ СШ № 3 г.Окуловка | |
Балдина О.А. | учитель истории и обществознания МАОУ СШ п. Угловка | |
Егорова М.Н. | учитель географии МАОУ «СШ п.Боровёнка» | |
Экология | ||
Федорова Е.А. | председатель жюри, учитель биологии МАОУ СШ № 3 г.Окуловка | |
Тимофеева О.Е. | учитель биологии МАОУ СШ № 1 г. Окуловка | |
Яковлева Е.Н. | учитель биологии МАОУ СШ п. Кулотино | |
Филиппова Г. Е. | учитель биологии МАОУ «СШ п.Боровёнка» | |
Информатика | ||
Шубина Т.П. | председатель жюри, учитель информатики МАОУ СШ №3 г.Окуловка | |
Крутцов С.В. | учитель информатики МАОУСШ № 1 г.Окуловка | |
Савельева Л. Ю. | учитель информатики МАОУ СШ №2 г.Окуловка | |
Миняева Е.О. | учитель математики, информатики МАОУ СШ № 3 г. Окуловка | |
Кобзева Ю.С. | учитель математики, информатики МАОУ СШ п. Угловка | |
Физическая культура | ||
Степанова И.Г. | председатель жюри, учитель физической культуры МАОУ СШ № 3 г.Окуловка | |
Фёдоров А.В. | учитель физической культуры МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Голубева А.С. | учитель физической культуры МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Тарасова А.В. | учитель физической культуры МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Соболева Е.А. | учитель физической культуры МАОУ СШ п. Кулотино | |
Левашова Е. И. | учитель физической культуры МАОУ СШ № 2 г.Окуловка | |
Захаров В.А. | учитель физической культуры МАОУ СШ № 3 г.Окуловка | |
Кузнецова Т.В. | учитель физической культуры МАОУ СШ п. Угловка | |
Технология | ||
Румянцев А.В. | председатель жюри, учитель технологии МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Николаева Л.А. | учитель технологии МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Петрова Е.Н. | учитель технологии МАОУСШ п. Кулотино | |
Захаров В.А. | учитель технологии МАОУСШ № 3 | |
Николаева Н.А | учитель технологии МАОУСШ № 3 | |
Право | ||
Кондратенко С.Н. | председатель жюри, учитель истории и обществознания МАОУ СШ п. Кулотино | |
Константинов Д.Г. | учитель истории и обществознания МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Данилов А.М. | учитель истории и обществознания МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Иванова Л. Ю. | учитель истории и обществознания МАОУ СШ №2 г.Окуловка | |
Константинова М.Ю. | учитель обществознания МАОУ СШ № 3 г.Окуловка | |
Балдина О.А. | учитель истории и обществознания МАОУ СШ п. Угловка | |
География | ||
Егорова М.Н. | председатель жюри, учитель географии МАОУ «СШ п.Боровёнка» | |
Соболева Л.А. | учитель географии МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Константинов Д.Г. | учитель истории и обществознания МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Шилова О.В. | учитель географии МАОУ СШ п. Кулотино | |
Шуляк Л.В. | учитель географии МАОУСШ № 3 г. Окуловка | |
Лаврентьева С.В. | учитель географии МАОУСШ № 3 г. Окуловка | |
Спиридонова Е.Ю. | учитель биологии МАОУСШ п. Угловка |
Математика, русский язык 4 класс | ||
Летун Е.Ю. | председатель жюри, учитель начальных классов МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Кузьмина М.В. | учитель начальных классов МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Герасимова В.П. | учитель начальных классов МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Разжигаева Н.В. | учитель начальных классов МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Корганен С.В. | учитель начальных классов МАОУСШ п. Кулотино | |
Лукашевич И.А. | учитель начальных классов МАОУСШ п. Кулотино | |
Травкина Н.И | учитель начальных классов МАОУСШ п. Кулотино | |
Звонарева Е.Б. | учитель начальных классов МАОУСШ № 2 г. Окуловка | |
Соколова Т.А. | учитель начальных классов МАОУСШ № 2 г. Окуловка | |
Савина С.Ю. | учитель начальных классов МАОУСШ № 3 г. Окуловка | |
Лунькова О.В. | учитель начальных классов МАОУСШ № 3 г. Окуловка | |
Антропова Л.С. | учитель начальных классов МАОУ «СШ п. Котово» |
___________________
_______________________________________________________
___________________________________
УТВЕРЖДЕНО приказом комитета образования Администрации Окуловского муниципального района от 31.08.2023 № 212 |
СОСТАВ
апелляционной комиссии для проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных организаций Окуловского муниципального района в 2022/2023 учебном году
Евдокимова Н.С. | -председатель оргкомитета, заместитель председателя комитета образования Администрации Окуловского муниципального района | |
Семенова О.В. | -секретарь оргкомитета, ведущий специалист комитета образования Администрации Окуловского муниципального района | |
Немецкий язык | ||
Сторожук Е. Е. | председатель жюри, учитель немецкого языка МАОУ СШ п. Кулотино | |
Федорова Ю.В. | учитель английского языка МАОУ СШ п. Угловка | |
Ферапонтова Г.И. | учитель английского языка МАОУ СШ № 1 г. Окуловка | |
Литература | ||
Петрова И.В. | председатель жюри, учитель русского языка и литературы МАОУ СШ №2 г.Окуловка | |
Быстрова Е.М. | учитель литературы и русского языка МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Иванова А.С. | учитель русского языка и литературы МАОУ СШ № 3 г.Окуловка | |
История | ||
Кондратенко С.Н. | председатель жюри, учитель истории и обществознания МАОУ СШ п. Кулотино | |
Константинов Д.Г. | учитель истории и обществознания МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Балдина О.А. | учитель истории и обществознания МАОУ СШ п. Угловка | |
Английский язык | ||
Громова О.В. | председатель жюри, учитель английского языка МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Алексеева И.Ю. | учитель английского языка МАОУ СШ № 3 г.Окуловка | |
Федорова Ю.В. | учитель английского языка МАОУ СШ п. Угловка | |
Русский язык | ||
Логинова О. В. | учитель русского языка и литературы МАОУ СШ п. Кулотино | |
Буденкова Т.Е. | учитель русского языка и литературы МАОУ СШ п. Угловка | |
Иванова Н.Е. | учитель русского языка и литературы МАОУ «СШ п.Боровёнка» | |
ОБЖ | ||
Румянцев А.В. | председатель жюри, учитель технологии МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Захаров В.А. | учитель физической культуры МАОУ СШ № 3 г.Окуловка | |
Кузнецова Т.В. | учитель физической культуры МАОУ СШ п. Угловка | |
Обществознание | ||
Кондратенко С.Н. | председатель жюри, учитель истории и обществознания МАОУ СШ п. Кулотино | |
Данилов А.М. | учитель истории и обществознания МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Константинова М.Ю. | учитель обществознания МАОУ СШ № 3 г.Окуловка | |
Экономика | ||
Осипова В.М. | председатель жюри, учитель иностранного языка МАОУ СШ № 1 г.Окуловка | |
Яковлева Е.Н. | учитель биологии МАОУ СШ п. Кулотино | |
Иванова Л.Ю. | учитель истории и обществознания МАОУ СШ №2 г.Окуловка | |
Экология | ||
Федорова Е.А. | председатель жюри, учитель биологии МАОУ СШ № 3 г.Окуловка | |
Яковлева Е.Н. | учитель биологии МАОУ СШ п. Кулотино | |
Филиппова Г. Е. | учитель биологии МАОУ «СШ п.Боровёнка» | |
Физическая культура | ||
Степанова И.Г. | председатель жюри, учитель физической культуры МАОУ СШ № 3 г.Окуловка | |
Фёдоров А.В. | учитель физической культуры МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Соболева Е.А. | учитель физической культуры МАОУ СШ п. Кулотино | |
Технология | ||
Румянцев А.В. | председатель жюри, учитель технологии МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Николаева Л.А. | учитель технологии МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Петрова Е.Н. | учитель технологии МАОУСШ п. Кулотино | |
Захаров В.А. | учитель технологии МАОУСШ № 3 | |
Право | ||
Кондратенко С.Н. | председатель жюри, учитель истории и обществознания МАОУ СШ п. Кулотино | |
Константинов Д.Г. | учитель истории и обществознания МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Иванова Л. Ю. | учитель истории и обществознания МАОУ СШ №2 г.Окуловка | |
География | ||
Егорова М.Н. | председатель жюри, учитель географии МАОУ «СШ п.Боровёнка» | |
Соболева Л.А. | учитель географии МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Константинов Д.Г. | учитель истории и обществознания МАОУСШ № 1 г. Окуловка | |
Шилова О.В. | учитель географии МАОУ СШ п. Кулотино |
Математика Русский язык 4 класс | ||
Летун Е.Ю. | председатель жюри, учитель начальных классов МАОУСШ № 3 г. Окуловка | |
Звонарева Е.Б. | учитель начальных классов МАОУСШ № 2 г. Окуловка | |
Кузьмина М.В. | учитель начальных классов МАОУСШ № 1 г. Окуловка |
УТВЕРЖДЕНО приказом комитета образования Администрации Окуловского муниципального района от 31.08.2022 № 212 |
Протокол
школьного этапа всероссийской олимпиады школьников общеобразовательных организаций Новгородской области
Дата/предмет
Физика
Информатика
Химия
Биология
Экология
Русский язык
литература
История
Право
Обществознание
Экономика
Английский язык
Немецкий язык
География
Математика
Физкультура
Технология
ОБЖ
19.09.22
Механическое удерживание земляных масс: Механическое удерживание земляных масс на склоне обеспечивают контрфорсными сооружениями различных конструкций...
Папиллярные узоры пальцев рук - маркер спортивных способностей: дерматоглифические признаки формируются на 3-5 месяце беременности, не изменяются в течение жизни...
История развития пистолетов-пулеметов: Предпосылкой для возникновения пистолетов-пулеметов послужила давняя тенденция тяготения винтовок...
Типы оградительных сооружений в морском порту: По расположению оградительных сооружений в плане различают волноломы, обе оконечности...
© cyberpedia.su 2017-2024 - Не является автором материалов. Исключительное право сохранено за автором текста.
Если вы не хотите, чтобы данный материал был у нас на сайте, перейдите по ссылке: Нарушение авторских прав. Мы поможем в написании вашей работы!